Я наверное разбудил соседей (если кто-то спал в это время) непередаваемыми потоками мата после 2-го гола евреев. (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/dry.gif) А вообще это хорошая русская традиция - обыгрывать сильные сборные и продувать лохам в важных встречах,так что реально подозревал что примерно так все и закончится,но надеялся на лучшее... :bye2
когда шел мач, мы сиделе в кафе, бедные же продавцы и официантки были!!!! когда все начали матерится!!! Мач, позорный был Англию выиграли, а евреев нет ((((((((9
Ну ходят слухи,что Израилю обещали нихуевый денежный бонус от Англии за победу,так что не удивлен,что они жопу рвали как могли. Перед матчем видел интервью,где их сборная опровергала это,смеялся,думая найдется ли хоть один еврей,который отказался бы от денег... (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
1. Наши вышли на поле как будто уже всех выйграли. Матч с Англией только позволил на что то рассчитывать. Но надо побеждать в 2 х матчах и ни от кого не зависеть. 2. Даже ничейный результат давал бы мизерные шансы. Надеюсь наши всё таки обыграют Андорру ( а браты славяне Хорваты могли бы и упереться рогом и ничейку скатать с англичанами - пусть маленький шанс но был же ) И всё таки мы про:::бали 3. Теперь сборная Англии (которую все ругают и прочее...) будет рвать Хорватов (ну незалуженно они на 1м месте в группе))) ) на своём поел при поддержке своих болельщиков - потому что это Англия и настиоящая сборная. Им шанс подарили и они его используют, а наши как обычно ... 4. Типа итога - надеюсь лишь на одно, что в 2012 году поеду в Донецк болеть за наших на ЧЕ 2012 (Польша-Украина) !
Группа: VIP форумщики
Сообщений: 785
Регистрация: 6.5.2006
Из: Столица Юга России
Пользователь №: 2240
А как вам статистика по поводу того, что у Хидинга это охренеть какой по счету матч на выбывание во главе сборной страны? (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/dry.gif) Израилетяне уж точно не виноваты, что нормально играли, а наши... не выспались, что ли? Удивляться уже ничему не стоит...
--------------------
La la-la la la, Warm it up, La la-la la la, The boys are waiting, My milk shake brings all the boys to the yard, And there like, It's better than yours, Damn right its better than yours, I can teach you, But i have to charge
Я даже смотреть не стал.Думал проебут 1:0.Включил на 92 минуте и понял что немного ошибся))))Ну матом я не ругался.Просто в очередной раз понял,что сборная России - это есть зверский сакс... Всех защитников нахуйййййййййййййййй!Бля,я сам играл центр.защитника 11 лет. За такю игру и года бы не провёл на поле...
В инете видели что твориться? На всех спортивных сайтах 2 главные статьи : 1)Тренера Хорватов (Мы с Англией будм решать кто круче и хотим порвать их, а то Макларен типа зазнался)) ) 2) Наш Великий Гус уверен, что Ховарты обыграют Англичан....(но ведь еси так взять ... Гус "сука" Фартовый! )
Если бы это была Хорватия образца 98 года (помните Д. Шукер и Ко), когда они взяли бронзу ЧМ - ещё ладно, но помойму в нынешнем состоянии (даже при отсутствии 3-4 ключевых персон) Англичане всё-таки обыграют Хорватов.
Россия едет в Европу!!!! Мы вымучали победу у Андорры и Хорваты все-таки сделали англичан на их поле,чего мало кто ожидал. Всех поздравляю (теперь проебывать будем хотя бы на Евро-2008)! (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/happy.gif)
Сообщение отредактировал DiGiTaL - 22.11.2007, 01:01
Хм...наши смотрелись уебански....не матч а цирк какой то...ну выиграли кое как и ладно. А вот хорваты вообще бэст.Кайфовый матч просто.Смотрел в основном его а не на наших клоунов
Хочеться сказать слова Вадима Евсеева (помните когда он в стыковом матче за право поехать в Португалию на Евро-04 забил). Он сиьно радовался и подбежал к камере и всей стране было понятно (хоть на трансляции включили звук с ревущего стадиона) что Вадим сказал - ХУ*** ВАМ! Вот всем нашим недоброжелателям вчера его и показали прежде всего игроки сборной Хорватии. Спасибо мужикам ! А наши пусть теперь рассчитывают на лёгкую группу! Ох ... скока ж денег потеряет Евро из за отсутсвия Англии ) По мойму и дураку понятно, что УЕФА и всей Европе во много раз было выгодней (экономически прежде всего) что бы вышла Англия! Но всё таки есть игроки сборной Хорватии, везение Гуса Хиддинка (даже не везение а ФАРТ!!!!)
вот так вот благодаря лукойловским магнатам и их обещанием подарить 6 мэрсов ведущим игрокам Хорватии вытягивают нас в финал)))))))))))
ну ничё!!!Англия сама начала нечестную игру перед матчем с Израилем)))) самое время Сучёву,забившему гол, подбежать к камере,прикрутить звук на 0 и произнести "Хуй вам!!"))))))))))))
--------------------
Коржики-Forever!!
выкладываю только те альбомы, от которых сам тащусь:)
Теперь ждать только жеребьёвки 2 декабря на ЕВРО-08. А вчера состаялась жеребьёвка отборочного турнира к ЧМ-10 (первый ЧМ, который пройдёт на Африканском континенте в ЮАР).
Германия-Россия-Финляндия-Уэльс-Лихтенштейн-Азейрбаджан (4 группа). Думаю - всё по силам и где то даже немного повезло ( как всегда с Гусом! ) Только теперь до последнего дотягивать не надо, а выходить с первого места и всё. ( По регламенту напрямую выходят только первые команды из каждой группы, сборные занявшие второе место будут биться друг с другом за оставшиеся путёвки)
Да, думаю немцы фавориты в нашей группе. Хотя неизвестно кто из нас и сколько потеряет очков с теми же валийцами лии финнами. Азейрбаджан и Лихтенштейн не воспринимаю как серьёзных оппонентов. Уэльс .... хм ... ну вроде Р. Гигз решил завершить карьеры в сборной ) Финляндия может приподнести сюрпризы... ХЗ посмотрим .. сейчас ждём только ЧЕ-08!
Бирхоф,который Оливер,(менеджер сборной Германии) говорит, что группа для немцев проходимая,разве что Россия...в Российский футбол сейчас много денег вкладывают!)))
--------------------
Коржики-Forever!!
выкладываю только те альбомы, от которых сам тащусь:)