капля на ладошку... крохотные ножки... в глазах интерес... искорка,звонкий смех... улыбка красивая, щечки розовые.. громкие крики и угуконье милое.. маленькое чудо, под сердцем и у груди. спи моя радость,скорее усни. для тебя этот мир- красок палитра, ручонками нарисуешь картину.. когда то потом будет в руках бритва. взрослым будешь гулять допоздна... позвони маме,она волнуется. ведь ты для нее маленькое чудо, что под сердцем носила.. и время не прошло как будто.. просто любовь материнская перед возрастом всесильна.
--------------------
In Rock'n'Roll we trust! Я.Типичный человек из ниоткуда . Живет в своем неведом нигде, И , строя планы никакие, Он вилами их пишет на воде . Он не имеет точки зрения , куда идет , и сам не знает. Он чем-то каждого из нас напоминает. Послушай, человек из ниоткуда , в твоем распоряжении весь мир. Не упусти свой шанс попасть на жизни пир »Как Джон Леннон.
На самом деле знаю по себе что набросок не есть конечная мысль...идея живая...зная Аню она сможет сделать из этого съедобное творение...которое потом большинство назовёт отличной вещью...и скачают из демо-музыки=)))Винни жду трека на эту тему;)текст слабоват но знаю можешь сделать очень сильную вещь переработав это!!!
--------------------
Сидите в этом городе, мечтаете как маниловы, губите нервы и здоровье попусту, клипаете песенки для своего района, мечтаете выпустить альбом который никогда не выйдет....а если и выйдет в очередной раз покажет что если в России с десяток достойных представителей культуры(выпускающих свои сд) найдётся-и то хорошо))))Я как Нас скажу вам так:(Ростовский) рэп мёртв, если не мёртв так умерает это точно.С каждым годом движения всё хуже и хуже...(с) Акелла