чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Эйсик - Солнечное Сплетение, последний альбом
М. К. (Эм Кей)
сообщение 11.11.2005, 08:23
Сообщение #46


Альфа
*******

Группа: сотрудники
Сообщений: 662
Регистрация: 12.10.2004
Из: Paper Street
Пользователь №: 290



- На ковер "НВ" этот вообще не похож. ИМХО, не то чтобы плохой, но самый "неудачный" пока из кухонных каверов Скальда. Предыдущие были интереснее...


--------------------
«Либо ты хороший актер, либо ты сосешь» © Микки Рурк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masta-G
сообщение 11.11.2005, 09:55
Сообщение #47


a.k.a. Зеля Пендаль
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1523
Регистрация: 25.8.2004
Из: Сочи
Пользователь №: 179



М. К. (Эм Кей), сам диск "НВ"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smoky
сообщение 11.11.2005, 10:25
Сообщение #48


Up in smoke
****

Группа: форумщики
Сообщений: 324
Регистрация: 3.8.2005
Из: Растофф-на-Дану
Пользователь №: 1120



жаль что у нас нужна так долго ждать появление в нашем городе альбома , после его релиза((


--------------------
One time for your mather fucking mind... Street talking , go walking . Everybody in Rostov
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
"...Лигализуйте ганжибас это меньшее из зол..."
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Now I know I'm being used
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
That's okay man cause I like the abuse
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
I know she's playing with me
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
That's okay cause I've got no self esteem
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
FUKITT
--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JOHN H.
сообщение 14.11.2005, 13:38
Сообщение #49


КАМАСУТРАМЭН
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2924
Регистрация: 12.3.2005
Из: Ставрополь
Пользователь №: 614



Мне нравится формулировка названия темы:
" Эйсик - Солнечное Сплетение, последний альбом"

Хорошо, если последний...
(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

ИМХО :angel


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИОН
сообщение 14.11.2005, 23:21
Сообщение #50


обитатель форума
***

Группа: нубы
Сообщений: 217
Регистрация: 26.8.2004
Из: Москва-Ростов
Пользователь №: 180



у меня есть альбом, вот прослушиваю тщательно... раздумывая


--------------------
Раскрась жизнь сам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вольт
сообщение 18.11.2005, 19:25
Сообщение #51


эфир с проводов оголённых
**

Группа: нубы
Сообщений: 117
Регистрация: 22.1.2005
Из: www.sibrap.ru
Пользователь №: 527



и что надумал? и где фотки с кухни?


--------------------
Юго-Запад / Bullet Proof Crew
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИОН
сообщение 19.11.2005, 15:34
Сообщение #52


обитатель форума
***

Группа: нубы
Сообщений: 217
Регистрация: 26.8.2004
Из: Москва-Ростов
Пользователь №: 180



надумал думу)

фотки?
с кухни?
какой кухни?
какие фотки?


--------------------
Раскрась жизнь сам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МадаМ
сообщение 20.11.2005, 18:31
Сообщение #53


масай
*****

Группа: форумщики
Сообщений: 403
Регистрация: 19.7.2004
Из: иркутск
Пользователь №: 113



у мя адна песня есть Хагакурэ... скоро будет альбом...надеюсь...


--------------------
Е120 Е422 432 433 Е483 491 492
434 435 436 Е470 493 494 495
Е471 Е472а Е472b Е472с 542 570 572
Е472е Е473 Е474 Е475
476 Е477 481 Е482
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волхв
сообщение 20.11.2005, 19:13
Сообщение #54


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1261
Регистрация: 19.9.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1298



Мне альбом во вторник из Питера привезут. (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/yahoo.gif)


--------------------
"Наш сегодняшний враг – свора человекоподобной нелюди, и нету хуже западла, чем прогнуться перед такой грязью.
За этой сворой нет вообще ничего – ни Родины, ни истории, ни культуры. У них нет ни человеческих понятий, нет своей земли, нет ни совести, ни чести. Все, что у них есть – это краденая земля, краденые деньги и куча оружия. Наш враг – свора жирной пидарасни, с какого-то перепугу решившей, что круче их никого на свете нет и что отныне пидарасы могут строить всю планету на подоконнике. В том числе и нас.
Единственная реальная сила, которая маячит за тушей нашего врага – ложь. В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину – СССР, и продолжает рубить по живому Россию."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masta-G
сообщение 21.11.2005, 16:03
Сообщение #55


a.k.a. Зеля Пендаль
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1523
Регистрация: 25.8.2004
Из: Сочи
Пользователь №: 179



мне досих пор из питера идет... пока дойдет уже в ростове появится..ёпт..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masta-G
сообщение 23.11.2005, 20:25
Сообщение #56


a.k.a. Зеля Пендаль
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1523
Регистрация: 25.8.2004
Из: Сочи
Пользователь №: 179



е-е-е..наконец-то посылочка пришла...
...тока че-то мне альбом достался в картонной коробке... но это внешне... внутренне чем-то навял "Феникс"... а вообще я бы охарактреизовал как классика русского рэпа в кратком изложении...нехватает тока Влади и Сэта... для завершения книги...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волхв
сообщение 23.11.2005, 23:25
Сообщение #57


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1261
Регистрация: 19.9.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1298



Он и есть в картонной коробке. Это ведь дигипак.
Я вот уже 3-й день слушаю. Кайфовый альбом. Больше всего нравятся треки "Секреты ненависти", "Материнские слёзы" и "158-я". Змей прикольно зачитал в треке "Ша", довольно не характерная для него читка. Фьюз в "Раскалённых небесах" тоже порадовал неожиданным исполнением. Куплет Психа в "Материнских слезах" очень понравился. Ну и продакшен Марата радует слух.


--------------------
"Наш сегодняшний враг – свора человекоподобной нелюди, и нету хуже западла, чем прогнуться перед такой грязью.
За этой сворой нет вообще ничего – ни Родины, ни истории, ни культуры. У них нет ни человеческих понятий, нет своей земли, нет ни совести, ни чести. Все, что у них есть – это краденая земля, краденые деньги и куча оружия. Наш враг – свора жирной пидарасни, с какого-то перепугу решившей, что круче их никого на свете нет и что отныне пидарасы могут строить всю планету на подоконнике. В том числе и нас.
Единственная реальная сила, которая маячит за тушей нашего врага – ложь. В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину – СССР, и продолжает рубить по живому Россию."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вольт
сообщение 24.11.2005, 15:23
Сообщение #58


эфир с проводов оголённых
**

Группа: нубы
Сообщений: 117
Регистрация: 22.1.2005
Из: www.sibrap.ru
Пользователь №: 527



вот щас сижу в инет-клубе.
Альбом Эйсика мне обошёлся в 15 рублей! А качал я его 30 минут....а всё потому что ****ался я ждать пока по почте притаранят!


--------------------
Юго-Запад / Bullet Proof Crew
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masta-G
сообщение 24.11.2005, 20:18
Сообщение #59


a.k.a. Зеля Пендаль
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1523
Регистрация: 25.8.2004
Из: Сочи
Пользователь №: 179



молодец, поддержал отечественного производителя!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вольт
сообщение 26.11.2005, 11:44
Сообщение #60


эфир с проводов оголённых
**

Группа: нубы
Сообщений: 117
Регистрация: 22.1.2005
Из: www.sibrap.ru
Пользователь №: 527



1) Интро. Прокрутываю сразу же, не моё.
2) За 20 поприщ от рая. Жизнь на районах как она есть: глазные капли, ножи... Есть упоминание о Фетисе. Кста он уже откинулся, что не может не радовать. Один из куплетов из не вышедшего «пока снег не растаял».
3) Баллистика. Бля, ну тут на повал!
4) Мёртвый сезон. Один куплет из раннего «Лекаря». Как таковой трэк Стаи «Мертвый сезон» вроде как должен был идти как интро на альбом «Легенды». Очень нравиться Стая. Жаль, что судьба распорядилась этим коллективом подобным образом. Перспектива была бы огромной. Вообще мне довелось услышать «Мёртвый сезон» Стаи. Сравнивать их не стоит. Оба варианта прекрасно звучат. Очень интересное музыкальное оформление. Буду наивно надеяться, что Сэт и Эйсик всё таки возьмутся за этот проект.
5) Ша. Припев напомнил о ODB (покойся с миром). Прикольно. В ход идут все рифмы с «Ша». У Эйсика почти ничего не понял. Куплет Тигра крайне не понравился, стиль какой-то притормаживающийся, ещё и рифма на «ция» вымораживает. Ну змееныш без слов мастер подобных рифмовок, да и ещё чуть мерзкий голос. Вообщем смачно сделано!
6) Диагноз. ХЗ, проматываю обычно. Объясните – о чём трэк?
7) Секреты Ненависти. Скит прикольный. Ассаи как ювелир. Его огранка сияет во все стороны. Завораживающий припев.
8) Материнские звёзды. Душевная песня. Долго голову ломал, как же будет звучать лирика из уст обычно надрывистого Сайка. Получилось ласково, похоже на мурлыкайне. Тэйк как всегда заложил недюжинный смысл в строчки. Строчка «я шёл на поиски добра из преисподнии» звучит как гимн. Рассказывает о жизни во времена угрозы решётки. Последние два поэты изрядно глотнули долю тюремных пленников и материнских слёз. Это слышно. Вообщем лирика правит!
9) Раскаленные небеса. Бля, ну тут на повал дважды!
10) 158-ая. Без комментов.
11) Эй с.и.к. Прикольный скит в начале. Блестящая задумка. Что-то вроде «Юго-Восточная Европа» - версия Эйса.
12) На вымершей земле. Скит погружает в некую картину, пейзаж, который идёт фоном на «бессмертном».
13) Бессмертный. Ещё на сэмплере отметил огромнейшей галочкой этот трэк. Со времён «Феникса» подобная стилистика загруженности мне по душе, даже больше «по душе». Диалог старца и скитальца. Старец делиться прожитым опытом. Очень понравилось музыкальное оформление.
14) Хагакурэ. Как интро с данному трэку нужно было вставить Сэтовское интро «Вот такая жизнь в Китае». Тот же Ниггатив, те же самураи. Вообщем стёб. Ниггатив играет роль эдакового молодого наглого, похабного, саумурая-распиздяя. Эйс же представляется в виде уже зрелого, опытного мастера. Последний куплет Эйса – смачно!
15) Пацаны рано стареют. Ну чтож, до дыр затёр, но этот трэк – истина в чистом виде!
16) Пора мне уходить. Никак не могу вслушаться. Объясните – о чём трэк?
17) Сторона РаНе в кассу.


--------------------
Юго-Запад / Bullet Proof Crew
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 17:07
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com