чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Рэпперы, чо на Рэп ПАТИ Различные Не Ходим?, Что изменилось?
Kycbka
сообщение 04.11.2005, 23:04
Сообщение #16


частый гость
**

Группа: нубы
Сообщений: 124
Регистрация: 6.8.2005
Пользователь №: 1131



канешна я не рэпперша
ваще,что такое рэп?
и как я попала на этот сайт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kycbka
сообщение 04.11.2005, 23:12
Сообщение #17


частый гость
**

Группа: нубы
Сообщений: 124
Регистрация: 6.8.2005
Пользователь №: 1131



Цитата(S-m-a-r-t @ Nov 4 2005, 05:23 PM)
2 Куська, Если ты ходишь на пати в основном своих друзей, ты ориентируешься по большей части на их мероприятия в своём высказанном мнении. Если не часто ходишь, как можешь знать, вдруг уровень-то есть, тока ты просто не видела?.. Да, в принципе, я понимаю, чо те ходить на каждую Рэп пати, ты ж не рэпперша в полном смысле этого слова (я могу и ошибаться).
Да и раньше были вечерины, на которых никто не выступал, просто люди приходили тусить. Это же ВЕЧЕРИНА, а не КОНЦЕРТ, всё-таки.

Меня больше интересуют мнения рэпперров и их знакомых рэпперов, поспрашивайте, почему они редкие посетители вечеров хип-хопа?! Может наладим то, что было случайно упущено не так уж и давно.

извините,уважаемый S-m-a-r-t, что позволила себе-не рэпперше в полном смысле этого слова,высказать свое мнение здесь,неинтересующее Вас





бугагагагага
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арс
сообщение 04.11.2005, 23:23
Сообщение #18


НАБАТ
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1615
Регистрация: 19.10.2005
Из: Дом...
Пользователь №: 1417



To SMART - Я, допустим, хожу на каждое пати, на которое получается вырваться. Вот на Смоки к сожалению не попал, т.к. после приезда с К1 был совсем без денег, а на ваше 6 - го очень хочу попасть, но не смогу, так как пока до конца ноября сижу без лавэ, ну а потом буду просто на всех! Обещаю. Просто кайф и отдохнуть, и послушать новых пацанов, ведь многие делают рил, просто за недостатком известности их не воспринимают, а допустим читали бы их же тему Каста и все бы твердили - это круто, а каких нибудь "Гвордейцев" им слушать западло. Кстати, я всегда рад почитать, да и просто познакомится с теми людьми, кто реально хочет чего - то добиться - ведь вместе гораздо проще (на практике познал), так что если чего пиши на "Форум" - "Рэп" - "Реликт". Я там всегда.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 05.11.2005, 11:05
Сообщение #19


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



Куська, я не говороил, "что ты мне там пишешь?" и т.п. На писал, что могу ошибаться.
Я написал, что думаю. Да мне интереснее мнение РЭППЕРОВ, да! Я должен скрывать это, или что? А ты Рэпперша?


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kycbka
сообщение 05.11.2005, 12:29
Сообщение #20


частый гость
**

Группа: нубы
Сообщений: 124
Регистрация: 6.8.2005
Пользователь №: 1131



Цитата(S-m-a-r-t @ Nov 5 2005, 12:05 PM)
Куська, я не говороил, "что ты мне там пишешь?" и т.п. На писал, что могу ошибаться.
Я написал, что думаю. Да мне интереснее мнение РЭППЕРОВ, да! Я должен скрывать это, или что? А ты Рэпперша?

S-m-a-r-t, обращение в этом топике к рэпперам,начиная с самого названия. Если бы я себя таковой не считала,то вряд ли бы заходила.
я не пишу текста и не читаю,но рэп для меня стал неким образом жизни. . . если ты понимаешь о чем я, то это хорошо (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masta-G
сообщение 07.11.2005, 11:43
Сообщение #21


a.k.a. Зеля Пендаль
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1523
Регистрация: 25.8.2004
Из: Сочи
Пользователь №: 179



важный аспект - время проведения... был я в питире на крэке... так у них начало было в 23:00 и до момента, когда открылось метро... тобишь до утра... в ростове пати обычно до утра не проводяться... в общагу хрен попадешь... на улице ночевать не очень большая перспектива... бикоз приятно проведенный вечер перерастает в отмороженность конечностей... вывод - пати надо проводить либо с __ до 23:00 или с 23:00 до утра... чтобы без особенных проблем добираться до своего местообитания...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM84
сообщение 07.11.2005, 12:01
Сообщение #22


одменестратар
**********

Группа: DEMиург
Сообщений: 7573
Регистрация: 8.1.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2



Маста, точно) Ведь гостиницы тож не везде есть(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Komc
сообщение 07.11.2005, 12:45
Сообщение #23


в состоянии всё
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 973
Регистрация: 12.6.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 815



Бля ... а впринципе, на всех возможных пати был.... правда в Каманчо попал всего два раза.... и то под вход)))))))))


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masta-G
сообщение 07.11.2005, 16:48
Сообщение #24


a.k.a. Зеля Пендаль
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1523
Регистрация: 25.8.2004
Из: Сочи
Пользователь №: 179



DEM84, не везде они дешевые... (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 07.11.2005, 17:16
Сообщение #25


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



Цитата(Kycbka @ Nov 5 2005, 13:29)
Цитата(S-m-a-r-t @ Nov 5 2005, 12:05 PM)
Куська, я не говороил, "что ты мне там пишешь?" и т.п. На писал, что могу ошибаться.
Я написал, что думаю. Да мне интереснее мнение РЭППЕРОВ, да! Я должен скрывать это, или что? А ты Рэпперша?

S-m-a-r-t, обращение в этом топике к рэпперам,начиная с самого названия. Если бы я себя таковой не считала,то вряд ли бы заходила.
я не пишу текста и не читаю,но рэп для меня стал неким образом жизни. . . если ты понимаешь о чем я, то это хорошо (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)

Респектос. Реал. (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/dry.gif)


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kycbka
сообщение 07.11.2005, 19:57
Сообщение #26


частый гость
**

Группа: нубы
Сообщений: 124
Регистрация: 6.8.2005
Пользователь №: 1131



Цитата(S-m-a-r-t @ Nov 7 2005, 17:16)

wow! (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/kos.gif) приятно!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 07.11.2005, 21:42
Сообщение #27


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



Лукавишь? Или нет?


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kycbka
сообщение 08.11.2005, 20:51
Сообщение #28


частый гость
**

Группа: нубы
Сообщений: 124
Регистрация: 6.8.2005
Пользователь №: 1131



Цитата(S-m-a-r-t @ Nov 7 2005, 21:42)
Лукавишь? Или нет?

ну ты что?...я на уважение в мой адрес никак не смею лукавить,грю Ж : приятно! (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 09.11.2005, 10:20
Сообщение #29


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



Кто ещё чо думает?


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Букварь
сообщение 09.11.2005, 13:00
Сообщение #30


VIDEO BATTLE
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1923
Регистрация: 8.5.2004
Из: Ростов-на-Дону,ЖэДэ район
Пользователь №: 13



Блин оффтопа много - тема отличная - вот что нужна обсуждать а не новые трусы соседа. Каждый пост по теме - поможэт можэт хоть немного организаторам и ростовчанам молодым как и чё двигать!


--------------------
http://southrap.ru/videobattle/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024, 21:21
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com