чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Видео с РМ05 и не только..., (100% Х-люзиФФ от iNTRO(C)) Качать!!!
Волхв
сообщение 02.02.2006, 00:42
Сообщение #16


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1261
Регистрация: 19.9.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1298



Цитата(FiLiN @ Feb 2 2006, 00:21)
рэп мьюзик по задумке не масштабный фест - это семенар, слет рэпаков, которые батлуются друг с другом перед уважаемыми судьями выясняя, кто круче...
так было до 2000 с которым теперь все время сравнивают...
да! тогда бэдби бальянс и микс медия были на вершине, но люди-то пришли не на РМ, а на ЛБ, Шеффа и ДеЦла...

Слушай, ну я ведь говорю не только про 2000-й. Даже в 1994-м фестиваль в МДМ-е проходил (если я не путаю), а тогда ни к какому Медиастару Валов отношения не имел. А после прекращения отношений с Толмацким фестиваль стал опускаться. В 2002-м устроили какой-то выезд в Питер на 2-х автобусах, а потом фестиваль пошёл по клубам. Вспомни, какое раньше было отношение к этому фестивалю, как люди туда рвались, какие группы выступали... и что сейчас? Фестиваль существует как-то по инерции. Уже и рекламы никакой нету, и люди на него не ходят. Быть может появятся у Влада деньги и вернёт он когда-нибудь фестиваль на прежнюю планку.
В 2000-м люди пришли не на РМ, а на ЛБ, ДеЦла и ШЕФФа. Так что им мешает сейчас приходить на Шеффа, пусть без ЛБ и ДеЦла, но вместе с новыми его проектами?


--------------------
"Наш сегодняшний враг – свора человекоподобной нелюди, и нету хуже западла, чем прогнуться перед такой грязью.
За этой сворой нет вообще ничего – ни Родины, ни истории, ни культуры. У них нет ни человеческих понятий, нет своей земли, нет ни совести, ни чести. Все, что у них есть – это краденая земля, краденые деньги и куча оружия. Наш враг – свора жирной пидарасни, с какого-то перепугу решившей, что круче их никого на свете нет и что отныне пидарасы могут строить всю планету на подоконнике. В том числе и нас.
Единственная реальная сила, которая маячит за тушей нашего врага – ложь. В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину – СССР, и продолжает рубить по живому Россию."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
syntya
сообщение 03.02.2006, 18:07
Сообщение #17


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 12
Регистрация: 2.3.2005
Из: Луганск/ Украина
Пользователь №: 592



Цитата(FiLiN @ Feb 2 2006, 00:21)
а сэнтя этот при мне валову звонил напрашивался, чтоб провели...
влад согласился и сказал, положив трубку - все равно обосрет - пусть потусует наздоровье...

Мдысь. Наверное ты быстро писал, ошибок много накатал. Не сентя я, а Сынтя. Не главное.
Не напрашивался я на бесплатный проход: я приехал от журнала X3M нарисовать статью о мероприятии. Он сказал, что ему реклама в Украине нахер не нужна, и если я хочу прийти - прозвонить его Маме по поводу акредитации. На фестиваль приехал из-за статьи+ам выступали мои Луганчане "Сага".
Некрасиво неправильно ситуацию обрисовывать mr. Filin.
Найти 500 рублей на вход это не проблема абсолютно.
В своей статье обрисовал ситуацию без прекрас, как было на самом деле.
В прошлом я был представителем журнала Рэппресс на территории Украины (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ))

Никто не говорит о пробелах в организации фестиваля, организация была на отличном уровне. Я писал о рекламе и о параллелях с другими фестивалями класса "А" на территории России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
syntya
сообщение 03.02.2006, 18:17
Сообщение #18


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 12
Регистрация: 2.3.2005
Из: Луганск/ Украина
Пользователь №: 592



Цитата(FiLiN @ Feb 2 2006, 00:21)
а сэнтя этот при мне валову звонил напрашивался, чтоб провели...
влад согласился и сказал, положив трубку - все равно обосрет - пусть потусует наздоровье...

кстати о валове,
не верьте тем, кто на него гонит - человек профи!

... насчет обосрет... зачем такое слово то некрасивое??? Зачем обсирать кого то. Смысл???

...Влад - занимает именно свою нишу в ру.шоу бизнесе. Не профессионалам там не место. Он профи, никто и не спорит. А гонят это так, от нечего делать. Ведь когда у кого то ничего не получается и опускаются руки - что остается делать???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОРЖ
сообщение 07.02.2006, 00:32
Сообщение #19


Почетный форумщик КАСТА.РУ:)
*********

Группа: сотрудники
Сообщений: 4485
Регистрация: 4.5.2004
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6



"если тебе плюют в спину,значит,ты впереди"...


--------------------
Коржики-Forever!!

выкладываю только те альбомы, от которых сам тащусь:)

я вконтакте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024, 01:25
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com