чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Рэпперы, чо на Рэп ПАТИ Различные Не Ходим?, Что изменилось?
СМАРТ
сообщение 03.11.2005, 22:49
Сообщение #1


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



2-4 года назад. Вспоминаю КОМАНЧЕРО, подобные тусы. Людей всегда было - хоть отбавляй. Рэпперы не разбирали. Если была близкая по культуре вечеринка, то шли. Читали у входа, общались, пили-дули.... (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/alc.gif) (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/fly2.gif)
Сейчас, стало больше вечеринок, и это не плохо. Но ходят туда сами организаторы, их друзья, знакомые и немного левых.
Кто-то ушёл из ХОПа, кто стал читать рэп. И! На любой пати из читающих рэп более менее продолжительное время, находятся лишь те, кого пригласили организаторы. Неужели рэпперы теперь ограничиваются своим лишь кругом и ходят туда только, куда их позовут или к своим знакомым? Ходят туда, где на афише присутствует какое-то имя, а не просто отдохнуть в атмосфере ломаного ритма и рифм, в хип-хоп духе.
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ-то? Чего дома сидим?


Я не пишу о своих вечеринах, пишу о всех. Мне не в падлу пойти не только на свои пати.

Но напишите свои личные мнения, почему ВЫ, ТЫ сидишь дома? (сидишь дома - выражаюсь фигурально.)


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айвер
сообщение 04.11.2005, 07:38
Сообщение #2


Disaster Dimt
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 733
Регистрация: 3.10.2005
Из: Москва - Ейск
Пользователь №: 1357



S-m-a-r-t жесть!!!
буду объясняться за себя: на пати я хожу все, даж на те на которых меня не ждут, но иногда получается так что я уезжаю и тогда уже не до пати! во например: 6, 13 и ещё когда-то в Ростове пройдут пати, мне бы на них оч хотелось попасть, но в силу некоторых обстоятельств не получается!!!!
мне последнее предложение понравилось!


--------------------
Крыша хлопает в ладоши, всем спасибо, план хороший!!!
Айвер просит нада дать, остальные могут подождать!!!
------------------------------------------------------------------------
Все Мы прекрасны, но не для Каждого и не для Всех © Айвер

ICQ: 245224329
Тел: +79615910332
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Букварь
сообщение 04.11.2005, 08:12
Сообщение #3


VIDEO BATTLE
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1923
Регистрация: 8.5.2004
Из: Ростов-на-Дону,ЖэДэ район
Пользователь №: 13



Раньше было меньше но лучше, единственный хип-хоп в городе - хочешь увидеть соплеменников - только туда ))) А щас много пати, группы грызуцца, поклонники тожэ, групп стало хоть жопой жри. Все самостоятельные. Но и получаеца, что пати в основном - это как раз нужно для самих групп и их друзей которые их ужэ слыгшали - самоутверждение. А на движения по серьёней не знаю почему не ходят .... загадка для самого .


--------------------
http://southrap.ru/videobattle/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM84
сообщение 04.11.2005, 10:29
Сообщение #4


одменестратар
**********

Группа: DEMиург
Сообщений: 7573
Регистрация: 8.1.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2



Выше качество(читай: организация и звук) и ниже цена - вот к чему надо стремицца, вот чего мне лично хочеца... Ибо конкуренция.

Ну и реклама ессно нужна нормальная)


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masta-G
сообщение 04.11.2005, 11:37
Сообщение #5


a.k.a. Зеля Пендаль
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1523
Регистрация: 25.8.2004
Из: Сочи
Пользователь №: 179



"Выше качество" полностью согласен...очень мало где оно присутствует..даже выступает "какое-то имя"... а команч без б было крута...это пока не мнение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Букварь
сообщение 04.11.2005, 11:48
Сообщение #6


VIDEO BATTLE
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1923
Регистрация: 8.5.2004
Из: Ростов-на-Дону,ЖэДэ район
Пользователь №: 13



Команчерро - по ДЭмовским показателям был дешевле и качественней того что сейчас делают ( есть и исключения конешно) но нам нада стремица к тому уровню, а потом и перегонять. Тада народ пойдёт - нада не обсирать друг друга за спинами - и зевак на движениях - тада и остальные буду твести себя такжэ )


--------------------
http://southrap.ru/videobattle/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doll
сообщение 04.11.2005, 12:43
Сообщение #7


местный
*****

Группа: форумщики
Сообщений: 489
Регистрация: 3.2.2005
Пользователь №: 546



и дело даже не в цене, на мой взгляд. куча людей готова заплатить разумные, а не небольшие деньги, чтобы нормально провести вечер, КАЧЕСТВЕННО! но этого пока что нет. к этому надо стремиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 04.11.2005, 13:32
Сообщение #8


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



Букварь, напиши, почему САМ не ходишь. Кто-то за кого-то не выскажется, разве догадками. Я ПРОШУ, ПИШИТЕ, ПОЧЕМУ САМИ ДОМА СИДИТЕ тоже.

Вопросы: качества не хватает в чём конкретно? Цены какие хотелось бы?
Поподробнее пишите, к чему надо стремиться, разлажите по полочкам, И ВСЁ БУДЕТ!

Блин, может это будет и реклама, но сходите на мои вечера разок, что скажете. Я довольно тщательно подхожу к этому "не благодарному" делу. Но у меня же не выступают Песочные, БК, ТриЕ, (респект всем, конечно). А это и может служить критерием не пойти, правда?


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SUL
сообщение 04.11.2005, 13:41
Сообщение #9


Snap
***

Группа: нубы
Сообщений: 202
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 857



Ну я лично не хожу на некоторые пати,потому что у меня просто нет денег или настроения.Не из-за того,что мне кто-то не нравится из читающих,а просто нет возможности. (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif)


--------------------
.........сдесь растоманам очень плохо..........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 04.11.2005, 13:54
Сообщение #10


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



Деньги,без б. Заранее оставляй (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
А настороение на пати появится. Для того туда и ходят.


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kycbka
сообщение 04.11.2005, 14:15
Сообщение #11


частый гость
**

Группа: нубы
Сообщений: 124
Регистрация: 6.8.2005
Пользователь №: 1131



да,я сижу дома и не хожу на все пати по нескольким причинам:

1. не могу ходить каждую неделю(образно) на движения из-за нехватки времени. я стремлюсь к чему-то ,У меня свои планы на каждую минуточку.

2. я не могу ходит на пати тех,кого я не знаю. мне это неинтересно.
ходить,чтобы "расслабиться"?...я могу это сделать в другой раз,когда будут выступать мои други

3. даже если есть время, все равно считаю,что бессмысленно часто расслабляться. все должо быть в меру,
а распыляться и туда и сюда- не моё.

мое мнение таково:
пати должны проводиться минимум раз в месяц (нечаще), в которых будут помимо неизвестных мне групп, приглашенные группы,которые известны в своих кругах. так будет стимул приходить и слушать "новых" и "старых".На этих пати должен быть отлажен нетолько звук,но и организованность самих групп между собой...должна быть "энергия",от которой я могла бы зарядиться на следующий месяц,и чтобы после этого пати у меня было желание прийти на него еще раз!Пора выходить на уровень,которого нам не хватает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 04.11.2005, 16:23
Сообщение #12


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



2 Куська, Если ты ходишь на пати в основном своих друзей, ты ориентируешься по большей части на их мероприятия в своём высказанном мнении. Если не часто ходишь, как можешь знать, вдруг уровень-то есть, тока ты просто не видела?.. Да, в принципе, я понимаю, чо те ходить на каждую Рэп пати, ты ж не рэпперша в полном смысле этого слова (я могу и ошибаться).
Да и раньше были вечерины, на которых никто не выступал, просто люди приходили тусить. Это же ВЕЧЕРИНА, а не КОНЦЕРТ, всё-таки.

Меня больше интересуют мнения рэпперров и их знакомых рэпперов, поспрашивайте, почему они редкие посетители вечеров хип-хопа?! Может наладим то, что было случайно упущено не так уж и давно.


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айвер
сообщение 04.11.2005, 16:36
Сообщение #13


Disaster Dimt
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 733
Регистрация: 3.10.2005
Из: Москва - Ейск
Пользователь №: 1357



все мои знакомые (рэпперы) ходят на пати как раз по той причине чтоб поднять настроение, пообщаться и просто потусить!


--------------------
Крыша хлопает в ладоши, всем спасибо, план хороший!!!
Айвер просит нада дать, остальные могут подождать!!!
------------------------------------------------------------------------
Все Мы прекрасны, но не для Каждого и не для Всех © Айвер

ICQ: 245224329
Тел: +79615910332
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Букварь
сообщение 04.11.2005, 16:56
Сообщение #14


VIDEO BATTLE
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1923
Регистрация: 8.5.2004
Из: Ростов-на-Дону,ЖэДэ район
Пользователь №: 13



Мне кажэца что частота - дело относительное. У молодёжи сейчас есть отличные площадки для начала - Лила и Норма Жизни. раньше такого не было .... был серьёзный уровень и все старались и пыхтеи на репетициях что б не залажаца. Движений - для меня действительно много. Не могу я вот стока времени проводить в месяц на движения и прочее. То то, то то. Сами знаете - все взрослые тут - учаца, ВУЗЫ, работы, дела, музыка.
2 Смарт: не обижайся, что не хожу, это не то что бы от неуважения - где то времени нет, где то возможностей других.
Всё таки альтернатив Команчерро тогда не было или было очень мало - а народ двигаца хотел и ходили люди и не уставали.


--------------------
http://southrap.ru/videobattle/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Букварь
сообщение 04.11.2005, 17:06
Сообщение #15


VIDEO BATTLE
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1923
Регистрация: 8.5.2004
Из: Ростов-на-Дону,ЖэДэ район
Пользователь №: 13



Имена на многое всё таки влияют.
Напиши - выступают известные и молодые команды - не поймут.
Напиши тот и тот - прийдут одни.
Есть просто окманды - которые всё-таки заствляют на себя пойти )))) вроде как бы зрителям нравицо )
Хотя иногда думаешь - ну чё ещё нада - всех жэ собрали, всё ... им фристайлу, им конкурсы. Под музыку нармано не двигаюца вот что ещё. Помню золотые песни и кучу народу в Команче .... ностальжи )))
Тада колбасились по полной ....


--------------------
http://southrap.ru/videobattle/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024, 08:59
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com