чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ее нет больше., :-(отчаянье:-(
Vinny
сообщение 20.08.2008, 22:48
Сообщение #1


KIREMOCHI
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2361
Регистрация: 13.2.2008
Из: Rостов-на-Dону
Пользователь №: 7532



Этот вечер был как все предыдущие...почти.она вышла из подъезда,было желание покурить но сигареты остались дома,да и место тут такое-увидять,сразу будет доложено кому надо:-)вообщем немного постояв Она пошла вдоль дома.завернув за угол прошла сквозь арку что вела прямиком на набережную.было немного душно.но отходя от дома с моря подул ветер такой влажный,но прохладный.Она вздохнула полной грудью.ее глаза были устремлены вдаль...горизонт был сиреневато-розовым...облака такие низкие не плотные,но темные.солнце коснулось морской глади.Она вышла на саму набережную.люди уже ходили нарядные и веселые,кто парами кто семьями.не подалеку на лавочках сидели пожилые люди что-то всегда обсуждающие.Она не задержалась,все это Она уже видела.обогнув клумбу Она двинулась к ступеням что ведут к пляжу.спускаясь она уже знала куда идет и где будет расстилать подстилку.покончив с устройством она присела и смотрела невидящим взглядом...в ее душе все было смещено.Она сидела несчастной...трудно ощущать боль там,где ее прежде не чувствовать...Она сидела и думала,смотря на этот закат...красиво,да только все равно на все.эти все дни она так же сидела,ждала десяти вечера...так было все это время.она не спала уже две ночи,все сотрясалась от рыданий....все эти дни она отдыхала на море,но к наступлению десяти часов или чуть раньше или чуть позже у нее учащалось дыхание и охватывало волнение!ура!наконец-то!он здесь!мы поговорим.как много я хочу сказать но как только он был здесь,Она только писала что любит.но.................Она не знала...не знала что эти слова не нужны были тому человеку,это наверное было как если бы у меня была рана,которая очень болела,так болела что я не хотела бы чтобы меня трогали,а мне все говорили что-то нелепое и говорили...вообщем надеюсь вы понимаете о чем я.но ладно об этом чуть позже.и вот Она сидела и думала,что же теперь?-что я теперь чувствую?что же мне нужно?и как дальше быть?...почему?почему?ПОЧЕМУ???...ЗА ЧТО?Она хотела плакать,но слез не было.слишком много было выпито успокоительного и поэтому все слезы пока что за свинцовой стеной.Она знала что она не первая и не последняя страдает из-за любви.но было неимоверно тяжело и больно...знаете как это...вот вы нашли щенка-это любовь.вы его нашли и взяли к себе,он был благодарен вам,он был весел,когда вам было весело,он спал к вами,такой милый он облизывал вам пальцы и иногда показав свой характер утаскивал тапочки:-)он рос.он гулял с вами,он был ваш и любил вас.вы его кормили,когда он был доволен его благодарные глаза светились счастьем.вы жили в своем мирке он и вы-ваш друг всегда.всегда рядом.он вырос...выросла и любовь.и вот вы переехали в другой мир-вы полюбили.вы так хотели и тут быть такими же друзьями.собака большая но вы с ней одно целое,вы с ней вместе.и вот когда вы вышли в новом мире(вы любите сильно)собака напугана но верна своему хозяину и с дрожащими лапами и поджатым хвостом жмется к вашим ногам.и тут вас обижают сильно,бьют за то что вы в новом мире и не поняли новых законов.вы падаете в крови,вам больно,но грохнула огромная машина собака испугалась.через боль вы поднимаетесь и ищите ее глазами,а увидев забываете и про обидчика и про боль.вы смотрите,а она на дороге среди машин.вы кричите ей,увидев вас она кинулась к вам...но пропала под колесами машины.вы слышите через шум дороги,как она взвизгнула,еще раз..................вы бежите не видя ничего вокруг.вы подбегаете,падая на колени....будто бы в бреду....она лежит в крови и грязи,посмотрев последний раз вам в глаза и лизнув ваши пальцы...она еще раз еле тявкнула и затихла....весь мир умер вокруг вас...она мертва.она ваша собака...нет...не может быть,она была такой живой,такой веселой.....и вот она у вас на руках...вы ее подняли и несете ничего не видя....вы садитесь и не можете сначала плакать,но похоронив собаку вы рыдаете,так рыдаете что судороги сотрясают тело.ее нет больше-нет больше любви.ее убили.вы не знаете сколько времени прошло,было все равно....а обидчика нет:-(он скрылся он за много километров.а вы одни....ОН ЗА МНОГО КИЛОМЕТРОВ ОТ ВАС!и ему все равно.он сделал больно вам и убил вашу собаку-вашу любовь,и возможно будет спать скоро....он не знает о вашем горе.он лишь помнит как нанес вам удар.а вы сидите и рыдаете.а потом затихаете...ничего на душе нет.а обидчик пропал...ему и дела нет больше до вас....а теперь ОНА сидела на берегу и страдала от смерти своей любви.и эти два дня что она ждала десяти часов вечера...слишком тяжелыми...ведь собаку не вернуть....а другие будут совсем другими чужими....не такими как она,как мой щенок...ОНА не знала сколько так просидела смотря на море со слезами на глазах...было больно и печально,она скорбила по погибшей собаке...свернув вещи она не видя никого быстрым шагом пошла домой...закрыв за собой дверь...ушла тихо в свою комнату и снова рыдала...вспоминая одну и ту же картину гибели:-(:-(


--------------------






In Rock'n'Roll we trust!
Я.Типичный человек из ниоткуда . Живет в своем неведом нигде, И , строя планы никакие, Он вилами их пишет на воде . Он не имеет точки зрения , куда идет , и сам не знает. Он чем-то каждого из нас напоминает. Послушай, человек из ниоткуда , в твоем распоряжении весь мир. Не упусти свой шанс попасть на жизни пир »Как Джон Леннон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пуля
сообщение 20.08.2008, 23:13
Сообщение #2


compiled by Jack Masamune
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7433
Регистрация: 11.4.2006
Из: hd2009458b
Пользователь №: 2155



Очень, красиво!
Много эмоции, но жаль что грустных!

Сообщение отредактировал Пуля - 21.08.2008, 00:17


--------------------
last.fm
hd2009458b
выкладываю только те альбомы, от которых сам тащусь © Корж

Пуля - Джек Масамуне (mixtape) (2010)

VA - So Fresh vol.9 (compiled by Jack Masamune) (2013)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinny
сообщение 20.08.2008, 23:55
Сообщение #3


KIREMOCHI
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2361
Регистрация: 13.2.2008
Из: Rостов-на-Dону
Пользователь №: 7532



Спасиб конечно,но не в красоте тут дело:-(:-(:-(к сожалению.


--------------------






In Rock'n'Roll we trust!
Я.Типичный человек из ниоткуда . Живет в своем неведом нигде, И , строя планы никакие, Он вилами их пишет на воде . Он не имеет точки зрения , куда идет , и сам не знает. Он чем-то каждого из нас напоминает. Послушай, человек из ниоткуда , в твоем распоряжении весь мир. Не упусти свой шанс попасть на жизни пир »Как Джон Леннон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пуля
сообщение 21.08.2008, 00:16
Сообщение #4


compiled by Jack Masamune
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7433
Регистрация: 11.4.2006
Из: hd2009458b
Пользователь №: 2155



(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif)

Сообщение отредактировал Пуля - 21.08.2008, 00:17


--------------------
last.fm
hd2009458b
выкладываю только те альбомы, от которых сам тащусь © Корж

Пуля - Джек Масамуне (mixtape) (2010)

VA - So Fresh vol.9 (compiled by Jack Masamune) (2013)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinny
сообщение 15.12.2008, 02:27
Сообщение #5


KIREMOCHI
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2361
Регистрация: 13.2.2008
Из: Rостов-на-Dону
Пользователь №: 7532



апп...чувства такая вещь))


--------------------






In Rock'n'Roll we trust!
Я.Типичный человек из ниоткуда . Живет в своем неведом нигде, И , строя планы никакие, Он вилами их пишет на воде . Он не имеет точки зрения , куда идет , и сам не знает. Он чем-то каждого из нас напоминает. Послушай, человек из ниоткуда , в твоем распоряжении весь мир. Не упусти свой шанс попасть на жизни пир »Как Джон Леннон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinny
сообщение 21.06.2009, 19:08
Сообщение #6


KIREMOCHI
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2361
Регистрация: 13.2.2008
Из: Rостов-на-Dону
Пользователь №: 7532



еще раз поднимаю для одного человечка.кому интересно читайте.все рыдают в середине


--------------------






In Rock'n'Roll we trust!
Я.Типичный человек из ниоткуда . Живет в своем неведом нигде, И , строя планы никакие, Он вилами их пишет на воде . Он не имеет точки зрения , куда идет , и сам не знает. Он чем-то каждого из нас напоминает. Послушай, человек из ниоткуда , в твоем распоряжении весь мир. Не упусти свой шанс попасть на жизни пир »Как Джон Леннон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РоdЯ
сообщение 22.06.2009, 01:04
Сообщение #7


Maga-Faga Relationship
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2534
Регистрация: 21.12.2005
Из: Ростов-на-Дону, ТемерNike
Пользователь №: 1746



Мля не знаю для меня ли? но для меня тоже очень подошло, как раз таки хочу заметить, что в целом нравится меньше чем другая твоя проза, но мне просто подходит очень поэтому затронуло. Хорошо что я это не прочёл раньше а то глядишь и тоже заплакал бы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinny
сообщение 24.06.2009, 22:06
Сообщение #8


KIREMOCHI
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2361
Регистрация: 13.2.2008
Из: Rостов-на-Dону
Пользователь №: 7532



зато эта..меня саму больше цепануло...больно было..


--------------------






In Rock'n'Roll we trust!
Я.Типичный человек из ниоткуда . Живет в своем неведом нигде, И , строя планы никакие, Он вилами их пишет на воде . Он не имеет точки зрения , куда идет , и сам не знает. Он чем-то каждого из нас напоминает. Послушай, человек из ниоткуда , в твоем распоряжении весь мир. Не упусти свой шанс попасть на жизни пир »Как Джон Леннон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дольмен
сообщение 01.07.2009, 09:14
Сообщение #9


частый гость
**

Группа: форумщики
Сообщений: 128
Регистрация: 26.6.2009
Пользователь №: 18694



Зацепило, не до слез конечно, но зацепило!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinny
сообщение 02.07.2009, 07:59
Сообщение #10


KIREMOCHI
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2361
Регистрация: 13.2.2008
Из: Rостов-на-Dону
Пользователь №: 7532



спасибо что прочитал!рада что мои слова чемито отозвались в Вас


--------------------






In Rock'n'Roll we trust!
Я.Типичный человек из ниоткуда . Живет в своем неведом нигде, И , строя планы никакие, Он вилами их пишет на воде . Он не имеет точки зрения , куда идет , и сам не знает. Он чем-то каждого из нас напоминает. Послушай, человек из ниоткуда , в твоем распоряжении весь мир. Не упусти свой шанс попасть на жизни пир »Как Джон Леннон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024, 13:46
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com