чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Brother Culture in session with Meditative Sounds, feat. Lion & Amsi Brown
Roma-An
сообщение 28.11.2005, 15:57
Сообщение #1


свой в доску
****

Группа: форумщики
Сообщений: 370
Регистрация: 20.10.2005
Пользователь №: 1418



This one is EXCLUSIVE:

http://s65.yousendit.com/d.aspx?id=2RQSHBE...DK1L1RMO1NB1YR9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton
сообщение 28.11.2005, 16:04
Сообщение #2


обитатель форума
***

Группа: нубы
Сообщений: 234
Регистрация: 20.10.2005
Пользователь №: 1419



Ром ты скажи ка че было ты сам дудел или как? Я гружу очень интересно как там в мифическом городе (недавно встречал упоминание о Упсале в Младшей Эде)звучат ридимы и мелодии другой культуры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roma-An
сообщение 28.11.2005, 16:29
Сообщение #3


свой в доску
****

Группа: форумщики
Сообщений: 370
Регистрация: 20.10.2005
Пользователь №: 1418



Было очень весело. Остановился я у Андрэаса... Так интерьвю и не взял... Но ниче... Еще не вечер... Чуваки они очень приятные, особенно Андрэас. Был в студии у них... За 3 дня успел переписать у Андрэаса 5 минидисков (почти 400 минут) разных семерок, десяток - только не дабплэйтов... Хотите верьте - хотите нет, но НИКТО в Медитэйтив Саундс не употребляет ганджа. Курнул я хорошей травки вместе с бразером Калча (только я и он любителями оказались)... Классно мы с ним пообщались... Очень простой мужик. Разговаривает с чисто британским акцентом, а на сцене звучит как ямаец... Лаён тоже веселый мужик (с ним тоже курнули) - ему уже полтинник, а на вид лет 35, максимум 40... Выступление было отличное - правда народу было не так уж много. Девушек пришло мало... Звук был очень мощный - нет слов... На мелодике играл время от времени. Последняя песня Wailing Souls - Very Well. Во время последней песни Лаён почти все время держал микрофон возле моей мелодики и я в нее дул. Народу понравилось... Было ужасно неудобно держать мелодику, но "Very Well" играется в самой-самой легкой тональности... Не ошибся....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton
сообщение 28.11.2005, 17:56
Сообщение #4


обитатель форума
***

Группа: нубы
Сообщений: 234
Регистрация: 20.10.2005
Пользователь №: 1419



Рома рад за тебя....
Я был в гостях у старого приятеля у него проф.студия ....слушали музыку из молодости и новое -он сделал обработку одного известного в далеком прошлом певца -выложить не могу еще не издано это(а бабки он получил) и не даб но элементы есть слушали мою музыку я даже пел а товарищ подигрывал на бассу а еще один парнишка на гитаре играл ....вообщем было саунд системно тоже дым стоял коромыслом.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roma-An
сообщение 28.11.2005, 19:58
Сообщение #5


свой в доску
****

Группа: форумщики
Сообщений: 370
Регистрация: 20.10.2005
Пользователь №: 1418



Цитата(Anton @ Nov 28 2005, 17:56)
Рома рад за тебя....
Я был в гостях у старого приятеля у него проф.студия ....слушали музыку из молодости и новое -он сделал обработку одного известного в далеком прошлом певца -выложить не могу еще не издано это(а бабки он получил) и не даб но элементы есть слушали мою музыку я даже пел а товарищ подигрывал на бассу а еще один парнишка на гитаре играл ....вообщем было саунд системно тоже дым стоял коромыслом.....

Весело!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
digiman
сообщение 29.11.2005, 16:34
Сообщение #6


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 940
Регистрация: 9.4.2005
Пользователь №: 663



///За 3 дня успел переписать у Андрэаса 5 минидисков (почти 400 минут) разных семерок, десяток - только не дабплэйтов... ///

а что за синглы, Ромыч?
какая у них аппаратура в саундсистеме? сколько басовых скупсов?
что они больше всего любят ставить и что слушают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roma-An
сообщение 29.11.2005, 18:01
Сообщение #7


свой в доску
****

Группа: форумщики
Сообщений: 370
Регистрация: 20.10.2005
Пользователь №: 1418



Цитата(digiman @ Nov 29 2005, 16:34)
///За 3 дня успел переписать у Андрэаса 5 минидисков (почти 400 минут) разных семерок, десяток - только не дабплэйтов... ///

а что за синглы, Ромыч?
какая у них аппаратура в саундсистеме? сколько басовых скупсов?
что они больше всего любят ставить и что слушают?

4 басовых скупcа, Ром... Звук очень мощный - советую послушать запись, которую я сделал. Я почти ничего не узнал, но звучало все очень рутсово! Кажись много ямайского и европейского диджитал рутс... Джамми был... Турбюленс... После 20 минут я перестал "узнавать". Эти ребята демонстрировали мне свои дабплэйты (их собственные продукции) - уже есть готовые эксклюзивные трэки с такими акулами как U Brown, Earl 16, Murray Man и Kenny Knots... Супер! правда тrэк с Кенни меня не очень зацепил, зато Эрл 16 - КИЛЛЕР! Ром, залезь на их сайт

http://www.meditativesounds.com

- там они подробно описывают аппаратуру и т.д... Рад по уши! Надо еще передачку про них сделать будет, если радио не пошлет меня на хуй... Хутя не должны - очень хорошие отзывы на таких сайтах как скаворс (самый крупный шведский реггифорум) ну и канэшна же Блад энд Фаер...

Что они слушают? Ммм... Могу сказать что у Андрэаса столько всего интересного в коллекции - я правда позволил себе рыться лишь в десятидюймовках. Семерок почти не трогал... Двенашек тоже... Когда сделаю список здесь выложу. Думаю тебя тоже кое-что может заинтересовать... Давненько мы с тобой сидиэрками не менялись...

Кстати переписал "Джа Лов" Малачая и "Уормонгер" Кристины Миллер...Теперь у меня все целиком... "Бабилан" (очень сильно) Еррола Беллота, версию Сила Коллинса и даб, который совершенно одинаковый на обоих семерках...

Да и подкупился я винила у Андрэаса баксов на 130... Щас буду себя промотить, а посля начну в клубах зажигать... А может и не начну... Для начала нужен нормальный ЭмСи и желательно сирены...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jahpapu
сообщение 29.11.2005, 21:31
Сообщение #8


свой в доску
****

Группа: форумщики
Сообщений: 399
Регистрация: 30.8.2005
Пользователь №: 1218



Ман, это конечно круто. Но 100 мб качать на диал-апе, да ещё и без поддержки докачки...Ты не мог бы нарезать эту запись?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
digiman
сообщение 29.11.2005, 21:39
Сообщение #9


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 940
Регистрация: 9.4.2005
Пользователь №: 663



/// "Бабилан" (очень сильно) Еррола Беллота ///

это который в 80ых на S&G выходил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roma-An
сообщение 30.11.2005, 10:53
Сообщение #10


свой в доску
****

Группа: форумщики
Сообщений: 370
Регистрация: 20.10.2005
Пользователь №: 1418



Неа, семерки вышли на Sirius, а вот когда они вышли - не знаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roma-An
сообщение 01.12.2005, 17:20
Сообщение #11


свой в доску
****

Группа: форумщики
Сообщений: 370
Регистрация: 20.10.2005
Пользователь №: 1418



Цитата(Jahpapu @ Nov 29 2005, 21:31)
Ман, это конечно круто. Но 100 мб качать на диал-апе, да ещё и без поддержки докачки...Ты не мог бы нарезать эту запись?

Чего-нить надо придумать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ras maxim
сообщение 01.12.2005, 20:13
Сообщение #12


обитатель форума
***

Группа: нубы
Сообщений: 237
Регистрация: 29.10.2005
Пользователь №: 1471



Рома-Ан, это всё происходит у вас в Швеции (если я не ошибаюсь ты вроде бы там живёшь)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roma-An
сообщение 02.12.2005, 10:39
Сообщение #13


свой в доску
****

Группа: форумщики
Сообщений: 370
Регистрация: 20.10.2005
Пользователь №: 1418



Угу, только очень редко все это происходит и не в моем городе - пришлось до стокгольмского аэропорта лететь. От Стокгольма до Уппсалы всего километров 60, а до моего города - целых 700...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton
сообщение 02.12.2005, 13:36
Сообщение #14


обитатель форума
***

Группа: нубы
Сообщений: 234
Регистрация: 20.10.2005
Пользователь №: 1419



Цитата(Roma-An @ Dec 2 2005, 10:39)
Угу, только очень редко все это происходит и не в моем городе - пришлось до стокгольмского аэропорта лететь. От Стокгольма до Уппсалы всего километров 60, а до моего города - целых 700...

Короче это побуждает съездить к дигиману.....в ростов
Он хоть и одинок но солнца в ростове больше чем в упсале значит загар еще не прошел и будет сразу за белого селектора и черного чантера
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ras maxim
сообщение 02.12.2005, 19:06
Сообщение #15


обитатель форума
***

Группа: нубы
Сообщений: 237
Регистрация: 29.10.2005
Пользователь №: 1471



Что разве Швеция достаточно большая страна чтобы набрать 700 км между 2-мя пунктами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 07.06.2024, 11:31
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com