чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Ни слова о рэпе" Vol. 18 Mr.Hyde (Maryjane) про фейсконтроль, геометрию и романтику поездов
Legiopatrionostr...
сообщение 23.02.2010, 21:24
Сообщение #1


свой в доску
****

Группа: форумщики
Сообщений: 359
Регистрация: 12.5.2009
Из: Владикавказ
Пользователь №: 18574



Какое самое-самое рутинное дело, которым тебе приходилось заниматься?

Одно из самых поганых – писать лекции. Это абсолютно бесполезно. Зачем в XXI веке студентов до сих пор заставляют это делать? Я не понимаю. Ведь лекции – просто материал, который человеку надо выучить: так передайте ему этот материал на флэшке. И тогда в институте можно будет учиться не пять лет, а два года. Но нет: лекции писать просто необходимо, все пишем лекции. А вообще мне неприятно любое занятие, которое состоит из повторяющихся действий и не несет в себе никакого креатива. Что бы такого привести в пример…

Уборка?

Уборкой я не занимаюсь, у меня бардак. А, вот еще пример про учебу: решение примеров в школе. Дают 50 примеров, и сиди вычисляй дискриминант.

Помнишь, как его вычислять?

Что-то там про икс… Короче, мне это не пригодилось, спасибо моим учителям математики. Вообще из всего, чему я научился в школе, мне оказались полезны только русский и английский. А самым бесполезным предметом была геометрия. Понятия не имею, зачем я учился вычислять площади окружностей и параллелепипедов.

Если была бы возможность сделать научное открытие, чтобы ты изобрел?

Что-нибудь в области медицины. Взял микстуру, полил на себя, и все зажило. И еще есть устройство, которое просто необходимо изобрести – телепорт, с помощью которого можно было бы из одного места моментально переместиться в другое. Едешь на концерт куда-нибудь, выступил, все отлично, но тут понимаешь, что тебе еще сутки ехать обратно домой, и только тогда получится нормально отдохнуть и расслабиться. Здорово было бы просто нажать на кнопочку и оказаться дома.

Так не нравятся поезда?

Нет, ездить на поезде очень нравится. Другое дело, что мне не нравятся наши российские поезда. То там жарко, то там холодно, а если еще и плацкарт… Ехать куда-то в купе – это здорово, но сейчас все реже хочется тратить два дня на одну только дорогу. Это роскошь.

Почему с поездом у людей связаны такие эмоции?

Потому что в поезде ты остаешься наедине с самим собой, даже если едешь в компании. В окне мелькают одинаковые пейзажи и начинаешь размышлять о всяком. Ну, по крайней мере, я размышляю. В поезде в голову столько интересных мыслей приходит…

А кроме поездов удается найти время поразмышлять?

Я сам по себе одиночка, часто нахожусь наедине с самим собой и могу посвятить эти моменты размышлениям.

Кто из твоих знакомых самый известный?

У меня много знакомых в области музыки. Вот, например, группа Каста. Они достаточно знамениты для твоего вопроса? А еще недавно узнал, что моя бывшая одноклассница поет в группе «Подиум». Но с суперзвездами не знаком. Только со Стимом.

Какая мелодия у тебя стоит на мобильнике?

Когда звонит кто-то с работы — Marylin Manson «Sweet dreams». На будильнике Beyonce, тоже «Sweet dreams». А когда звонят девушки, играет Tech n9ne «Dysfunctional».

Сколько стоит слеза ребенка?

Вот, кстати, чем в школе пригодилась литература. Кто-то сказал, что ни одно сокровище мира не стоит слезы ребенка, и я с этом согласен.

Если бы у тебя был свой клуб, кого бы туда не пускали?

На этот вопрос я не буду отвечать честно; буду отвечать политкорректно. В большинстве случаев я могу по внешнему виду определить, что это за человек, и стоит ли пускать его в клуб. Тут много нюансов, долго рассказывать. В мой клуб не пускали бы людей с вульгарным поведением. Я не имею в виду девушек, которые откровенно одеты – таких как раз пускали бы. Я говорю про молодых людей, которые: «Э, чо, номано?» — вот их не надо. Это быдло, быдла не было бы в моем клубе точно. То есть клуб бы пустовал. Даже меня иногда бы не пускали. Еще бы не пускал людей в режиме "быдло". Он частенько включается в состоянии алкогольного опьянения. Такова реальность.

Было такое, чтобы тебя не пускали в клуб?

Да, меня в Краснодаре не пускали пару раз. Как-то раз меня не пустили на R&B-пати, как-то не так был одет. Ну правильно, кого же еще в Краснодаре не пустить на R&B-пати, если не меня.

Надежда Франк


--------------------
*** Доброта сродни сифилису: трудно лечится и, пока дело не кончится провалившимся носом, до обидного не заметна для окружающих

*** У пошлости перед благопристойностью есть несомненное преимущество: она увлекательна. Всегда хочется почесать там, где свербит. Ничто так не возбуждает изысканную публику, как безнравственные поступки, – при условии, что они сходят ей с рук. Вы же не станете отрицать…

*** Настоящий мужчина хоть раз в жизни обязан сделать себе харакири
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM84
сообщение 23.02.2010, 21:42
Сообщение #2


одменестратар
**********

Группа: DEMиург
Сообщений: 7573
Регистрация: 8.1.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2



Забавно)


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legiopatrionostr...
сообщение 23.02.2010, 22:10
Сообщение #3


свой в доску
****

Группа: форумщики
Сообщений: 359
Регистрация: 12.5.2009
Из: Владикавказ
Пользователь №: 18574



угу)) интересные эти интервью)


--------------------
*** Доброта сродни сифилису: трудно лечится и, пока дело не кончится провалившимся носом, до обидного не заметна для окружающих

*** У пошлости перед благопристойностью есть несомненное преимущество: она увлекательна. Всегда хочется почесать там, где свербит. Ничто так не возбуждает изысканную публику, как безнравственные поступки, – при условии, что они сходят ей с рук. Вы же не станете отрицать…

*** Настоящий мужчина хоть раз в жизни обязан сделать себе харакири
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пуля
сообщение 24.02.2010, 01:09
Сообщение #4


compiled by Jack Masamune
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7433
Регистрация: 11.4.2006
Из: hd2009458b
Пользователь №: 2155



понравилось)


--------------------
last.fm
hd2009458b
выкладываю только те альбомы, от которых сам тащусь © Корж

Пуля - Джек Масамуне (mixtape) (2010)

VA - So Fresh vol.9 (compiled by Jack Masamune) (2013)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-KASH-
сообщение 24.02.2010, 02:50
Сообщение #5


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 602
Регистрация: 1.5.2009
Из: Азов-Ростов
Пользователь №: 18541



Прикольно!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЖоRа ЗдесЬ
сообщение 25.02.2010, 12:35
Сообщение #6


обитатель форума
***

Группа: форумщики
Сообщений: 221
Регистрация: 21.2.2008
Из: Тихорецк
Пользователь №: 7541



Интересно! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 01:35
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com