чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ставрополськие бибои отзовитесь!, Ищу единомышленников в Ставрополе
b-boy Mark
сообщение 24.06.2005, 14:23
Сообщение #46


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 41
Регистрация: 6.6.2005
Пользователь №: 794



А я завтра иду. Мы будем в какомто клубе до 12-ти, а потом банкет будет продолжаться на Яхте, которую мы заказали. Уплывем далеко далеко за горизонт, встретим рассвет, а потом к утрецу приплывем обратно. Будет круто. (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hipa
сообщение 24.06.2005, 14:30
Сообщение #47


забанена
***

Группа: форумщики
Сообщений: 230
Регистрация: 11.3.2005
Из: Мухосранск))
Пользователь №: 611



надеюсь все будет просто превосходно..Удачки,жаль у нас рядом моря нет,а то Яхта прям идеальный вариант))


--------------------
SuGar Life,wanna feel the drivE!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
b-boy Mark
сообщение 24.06.2005, 22:02
Сообщение #48


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 41
Регистрация: 6.6.2005
Пользователь №: 794



В смысле? Идеальный вариант для чего? А... Ой... что это я? Ну да, на яхте лучше всего встречать рассвет. Когда вокруг тебя одно море, ты лежишь на палубе, смотришь в пылающее от миллиардов ослепительных звезд небо, вокруг тебя одни звезды... then stars like my dreams melt and steal away in brighten up night sky... а затем ты видишь как горизонт начинает светиться, все ярче и ярче, медленно всплывает долгожданное солнце, протягивая по воде длинную огненную дорожку к твоим ногам ... then you imagine that you are god... Ой, что-то меня зацепило, разговорился. Это я наверное уже слишком. Просто я не раз рассвет встречал на Яхте, это действительно что-то необыкновенное, незабываемое, завараживающее и не дающее успокоиться твоему воображению... Ой, опять меня понесло, зря я эту тему затронул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hipa
сообщение 25.06.2005, 14:58
Сообщение #49


забанена
***

Группа: форумщики
Сообщений: 230
Регистрация: 11.3.2005
Из: Мухосранск))
Пользователь №: 611



Я имею ввиду,что очень красиво и романтично:море,рассвет,яхта..


--------------------
SuGar Life,wanna feel the drivE!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hipa
сообщение 25.06.2005, 15:17
Сообщение #50


забанена
***

Группа: форумщики
Сообщений: 230
Регистрация: 11.3.2005
Из: Мухосранск))
Пользователь №: 611



красотаааа...
Я вчера встречала,было так красиво,я тебе это когда-нибудь наверное покажу,если получиться))
Мы вчера так напраздновались,было очень замечательно,весело,все такие нарядные,прям праздник на душе какой-то,как будто я сама выпускаюсь.Долго сначала мы отмечали,концерт был,потом пошли уже застолья у родителей и учителей,а у выпукников дискарь и конкурс "Короля и Королевыв выпускного бала 2005".Сначала нас не выпускали рассвет встречать,как только начало светать мы залезли на крышу школы и наблюдали и тут нам решили устроить салют-было просто потрясно.Но все таки мы потом отпросились и нас отпустили встречать рассвет дальше на Крепостную гору зрелише было неописуемое!Там были практически все выпускники школ.Я пришла домой около 6 часов утра,настроение было просто замечательное.
Думаю у тебя будет намного лучше..Удачки))
У нас завтра будет День Российской Молодежи и в 16:00 начинаеться на той же Крепостной горе фест,будут участвовать различные дисциплины:райтинг(граффити),Сокс,стритболл и брейк в том числе.Жаль что я об этом слишком поздно узнала(вчера в школе объяву прочитала).Ты врядли сможешь приехать к завтрашнему дню((Будет все продолжаться до 23:00,вроде говорили,что будет дискарь ко всему прочему..


--------------------
SuGar Life,wanna feel the drivE!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
b-boy Mark
сообщение 26.06.2005, 12:46
Сообщение #51


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 41
Регистрация: 6.6.2005
Пользователь №: 794



О-о-о-о-й! Где я? Голова раскалывается. Я только проснулся. Ниче не помню... Хотя нет... Помню, как в 6 утра лег спать. Помню , что когда мы уплыли далеко далеко, встречать рассвет на яхте, комуто вдруг приспичило купаться в нетрезвом состоянии. Ну и я туда же, типа мне пох..й, мне жарко. А до этого какойто провал памяти, нихрена не помню. У нас в пацаны в Севастополе (100 км от Ялты) организовали фест на понедельник. Не знаю, может съездить, а потом во вторник валить в Россию. Там будут батлы 1 на 1, побеждает сильнейший. На прошлом таком фесте я мог выйграть, но в финале чето я расслабился, ведь судили пацаны с моей команды (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Хотя нет... Лучше в Россию. Мне еще стока болванок надо записать, просто горы инфы надо с собой увезти: последнюю музычку, наши миксы( наш dj Скрим), видео и т.д. Ну ладно, надо уже приступать. Удачи (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hipa
сообщение 27.06.2005, 14:21
Сообщение #52


забанена
***

Группа: форумщики
Сообщений: 230
Регистрация: 11.3.2005
Из: Мухосранск))
Пользователь №: 611



давай-давай!Вчера была на этом дне молодежи-такое гавнище(я имею в виду только брейк)Что-то я не одного достойного варианта не пронаблюдала,а мож слишком рано ушла,в общем ХЗ!Приезджай быстрее,жду!)


--------------------
SuGar Life,wanna feel the drivE!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TourTall
сообщение 16.07.2005, 18:47
Сообщение #53


Guild Master
*

Группа: нубы
Сообщений: 40
Регистрация: 15.7.2004
Из: POCTOB
Пользователь №: 107



Кстати Ставропольцы одни из немногих кто каждый сезон уезжают в Сочи на заработки.. реально.. в прошлом году 2месяца тусили там... в позопрошлом...
И вот я тока из Сочи вчера приехал .. а Ставропльцы и Невенномыссцы еще там )) Давид сейчас на мой взгляд единственный из Ставрополя с кем можно связаться и узнать где и как можно встеретиться, потренькаться ..


--------------------
bla bla bla ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hipa
сообщение 17.07.2005, 10:44
Сообщение #54


забанена
***

Группа: форумщики
Сообщений: 230
Регистрация: 11.3.2005
Из: Мухосранск))
Пользователь №: 611



Тот парень,смысли,Би-бой Марк,уже давно в Светлограде,он может вырваться и приехать на треш в любую минуту-его только нужно вызвать,так что если он кому-либо понядобиться,я могу дать его мобильник


--------------------
SuGar Life,wanna feel the drivE!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
b-boy Mark
сообщение 22.08.2005, 18:31
Сообщение #55


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 41
Регистрация: 6.6.2005
Пользователь №: 794



Ну вот я и вернулся. Жаль что не удалось никого в Ставрополе найти. Поэтому 2 месяца сам трешкался. Ниче. Осенью собираюсь опять приехать. (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hipa
сообщение 23.08.2005, 18:18
Сообщение #56


забанена
***

Группа: форумщики
Сообщений: 230
Регистрация: 11.3.2005
Из: Мухосранск))
Пользователь №: 611



да,жаль!с приездом!
а что тебе помешало найти би боев тебе же дали телефоны?


--------------------
SuGar Life,wanna feel the drivE!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
b-boy Mark
сообщение 23.08.2005, 19:44
Сообщение #57


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 41
Регистрация: 6.6.2005
Пользователь №: 794



Да, дали. Ну и толку. Одному звонил, сказали таких тут нет, другому звонил, говорит что уже не танцует. Я щас с какимто чуваком связался , вроде как со Ставрополя. А ты когда в Португалию едешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hipa
сообщение 24.08.2005, 12:34
Сообщение #58


забанена
***

Группа: форумщики
Сообщений: 230
Регистрация: 11.3.2005
Из: Мухосранск))
Пользователь №: 611



Da blin ya yge v Porty!Ya ge ot tyda pishy)


--------------------
SuGar Life,wanna feel the drivE!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024, 16:20
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com