чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Andergraund и деньги, МОЖНО ли на andergraunde делать деньги?
Семь
сообщение 24.12.2006, 23:50
Сообщение #16


MODE FIRE
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1752
Регистрация: 3.8.2006
Из: Сочинские катакомбы
Пользователь №: 2552



Чувак!
Те "деньги",которые ДиОБи сделали на Мастерах Слова,хватилоЮслихвой,чтоб тиражи оплатить..................Если в долгах есчё не остались....
А Комерция,это когда делают музыку,которую будут покупать,т.е. приПопсённое что то........
А Андеграунд на зло может сделать песню,что б аж противно се было смысл её представлять.....диссы всегда относились к Этому течению,
Вобщем понятие обширное!!!Спорить,обсуждать долго можно!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tom
сообщение 25.12.2006, 00:09
Сообщение #17


Ближний Круг
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 614
Регистрация: 29.8.2004
Из: Запад!
Пользователь №: 186



"андеграунд в подвале хорошо слушать..."))) (с) Электроник

Сообщение отредактировал Tom - 25.12.2006, 00:18


--------------------
Ближний Круг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМИТ
сообщение 25.12.2006, 00:16
Сообщение #18


Витя СМИТ
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 926
Регистрация: 26.4.2006
Из: Ейск
Пользователь №: 2213



В подвале можно ещё и ..............не, не буду писать, ЗАБАНЯТ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РоdЯ
сообщение 25.12.2006, 00:17
Сообщение #19


Maga-Faga Relationship
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2534
Регистрация: 21.12.2005
Из: Ростов-на-Дону, ТемерNike
Пользователь №: 1746



Так ну D.O.B. трогать не стоило!!!!
они верны своему стилю,делают всё реально для себя найди мне попсовость в их темах!!!!
Андеграунд не значит не писаться на студии,вообще послушайте интерлюдию с альбома Иезекииль 25:17 про андеграунд вот это вещь!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
У э н д о
сообщение 25.12.2006, 00:25
Сообщение #20


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 569
Регистрация: 24.3.2006
Пользователь №: 2054



андеграунд-это душа человека,его жизненное состояние.... Его мало на самом то деле,много всяких лицимеров.хуйланов=!!!! за него нужно всей душой идти!! андеграугд-это когда дома жратть нечего,с потолка вода льется ты пишиь,пишишь..... даже если и человек выходит на большие теражи,если он был в начале своего пути истенным то и дальше донесет свой стиль.... ниче не сломит его дух...... с уважением Уэндо!!!

андеграунд-это когда ты бухаешь,куришь,и ебашишь,ебашишь, похуй на все!!!!!! деньги и андеграунд не совместимые вещи.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skeptik
сообщение 25.12.2006, 00:28
Сообщение #21


skepta style
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 683
Регистрация: 1.4.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2103



Помоему самый яркий пример андграунда это группа Оникс, огромный им респект за это, люди при желании могли выпускать коммерческие альбомы и щас купаться в деньгах как какой-нибуть 50ценТ, а они остались верны своему стилю, денег у них не много, но зато они делают самый настоящий нигретянский Рэпак.


--------------------
Всякое доказательство исходит из каких-либо посылок, которые в свою очередь требуют доказательства...
www.blackdust.ru

BlackDust на PROMODJ и В КОНТАКТЕ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JOHN H.
сообщение 25.12.2006, 11:18
Сообщение #22


КАМАСУТРАМЭН
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2924
Регистрация: 12.3.2005
Из: Ставрополь
Пользователь №: 614



Цитата(skeptik @ Dec 25 2006, 01:28) *
Помоему самый яркий пример андграунда это группа Оникс, огромный им респект за это, люди при желании могли выпускать коммерческие альбомы и щас купаться в деньгах как какой-нибуть 50ценТ, а они остались верны своему стилю, денег у них не много, но зато они делают самый настоящий нигретянский Рэпак.


Ерунда! Единственную платину они получили только за Bacdafucup - а это андерграунд самый настоящий! И плюс золото за All We Got Iz Us. А то что выходило после Shut 'Em Down (т.е. Bacdafucup II и Triggernometry)была коммерция чистой воды, как и последующие сольные работы... А вот как раз они и не продавались особо.... Потому что их любили такими как они были в начале-середине 90-х... А на момент выхода этих альбомов тот протест уже был неактулен, а в современную струю они попасть видимо не смогли... И слава Богу! А насчёт мало денег, сомневаюсь... В кино и Фредро и Стики снимаются весьма регулярно... Опять же смотря относительно кого считать... И вообще, ты что к ним в кошелёк заглядывал?)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dizz
сообщение 25.12.2006, 13:38
Сообщение #23


I'm not killa but DON'T PUSH ME!
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7158
Регистрация: 4.10.2005
Из: Ростов-ПАПА
Пользователь №: 1360



Цитата(skeptik @ Dec 25 2006, 00:28) *
...а они остались верны своему стилю, денег у них не много...



Мугагга)))) (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/lol.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бледный
сообщение 25.12.2006, 14:36
Сообщение #24


aka Бледный
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1103
Регистрация: 2.7.2004
Из: Москва
Пользователь №: 76



вот это дааа...
андеграунд-мейнстрим...
почему такая тенденция сложилась что если тебя не слушают, ты невостребован, то ты андеграунд...это как маска за которой хорошо прятаться,слать нахуй всех и кричать я в андеграунде и ниибет!!!
помоему давно забыть про это пора все!
Смит это к твоим словам что ты невыпускаешься нигде, уверен что хочешь клипы, хочешь продажи, гастроли!Все хотят и что???!!!
Я думаю нужно делать то что нравится!А вкусы разные у всех, комуто нравится баунс а кому то хардкор, комуто лирика а комуто частушки(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
и если ты стараешься сделать свой альбом лучше, стараешься сделать так чтобы он продавался и тебя больше людей услышало то это не западло...и кричать тут коммерция не стоит!!!!Какая коммерция???Нет денег в рэпе, единицы хапают, ктото предан стилю ктото нет...но деньги делают реально единицы...
и тиражи тоже конченые, я когда узнал что лига 10.000 продал всего аж ахуел...а вот серега уверен продается дохера...но простите...это РЭП???
то кричат все рэп неразвит то кричат надо в подвалах сидеть!Нет!Надо делать так чтобы рэп был в массах!Но чтобы это не Серега был, представителем так сказать в России.Как прикину, зарубежом думают что Серега это и есть русский рэп, я плачу, и они наверное тоже)))Нужно чтобы рэперы могли пробиваться, чтобы на радио и тв не кричали НЕФОРМАТ! Чтобы поднималось качество!!! Почему давным давно за рубежом сделать фит с попсовым певцом в порядке вещей, и получается хит, почему они делают хиты с элтоном джоном и дайдо, почему Редмэн пишет фит с Агилерой???Почему все это не западло и никто их не упрекает в этом...а в России ты что!Это попса, фу блять, в топку, нахуй!Только я считаю что у большинства групп вместо Маньки на припеве с соседнего подъезда которая пела в хоре до 7 класса, намноогоого лучше смотрелась бы та же Савичева и т.п.
короче мыслей дохуя, только писать бестолку...
надо чтобы все было а там каждый будет выбирать работать на 200 преданных фанатов или стараться покорить страну...будет между чем выбирать будут все выбирать...

P.S. А тут пену брызгать не стоит, задумайтесь сами, те кто делает рэп...вы ведь хотите гастроли,альбомы продажи, клипы, на ТВ все хотите...так надо сделать так чтбы это мог получить рэпер или группа не опопсев как сейчас, не прогибаясь под продюсеров, а чтобы так могли развиваться и поулчать весь пакет удовольствия просто хорошая группа делающая лирику, хардкор и т.п.

Сообщение отредактировал Бледный - 25.12.2006, 14:45


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skeptik
сообщение 25.12.2006, 14:45
Сообщение #25


skepta style
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 683
Регистрация: 1.4.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2103



Цитата(Dizz @ Dec 25 2006, 13:38) *

Че с табой (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/dry.gif) Мугагга.... я тоже так могу, ну скажи че не так
Если бы у них было много денег, думаю врядли бы мы увидели Фредро в Ростове))
Цитата
(т.е. Bacdafucup II и Triggernometry)была коммерция чистой воды, как и последующие сольные работы... А вот как раз они и не продавались особо.... Потому что их любили такими как они были в начале-середине 90-х... А на момент выхода этих альбомов тот протест уже был неактулен, а в современную струю они попасть видимо не смогли...

Че сука за бред сумасшедшего (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif) И почему эти альбомы комерческие? ты походу не врубаешься ваще че такое коммерческие альбомы. Я тебе не говорю что у них было мало денег, на пике своей популярности денег у них было нормально но они при желании могли зарабатывать еще больше. Чуваки делали музыку не для масс, а чисто для ценителей настоящего рэпа( вот что значит андеграунд), поэтому их и не крутили целыми днями по попсовому каналу Mtv, и не кто не видел в их клипах телак тресущих задницами, цепи с брильянтами и т.д вообще большенство клипов черно белые, чисто нигерские улицы где у каждого за поясом пушка и все ненавидят полицейских (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/cool.gif) Кто скажет что это не андеграунд, тому утопиться в унитазе...


--------------------
Всякое доказательство исходит из каких-либо посылок, которые в свою очередь требуют доказательства...
www.blackdust.ru

BlackDust на PROMODJ и В КОНТАКТЕ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JOHN H.
сообщение 25.12.2006, 16:11
Сообщение #26


КАМАСУТРАМЭН
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2924
Регистрация: 12.3.2005
Из: Ставрополь
Пользователь №: 614



Ещё один смещной парень...
Да откуда же вас столько...
Даже спорить не буду)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andramed
сообщение 25.12.2006, 17:06
Сообщение #27


местный
*****

Группа: форумщики
Сообщений: 432
Регистрация: 26.10.2006
Из: Anapa
Пользователь №: 3072



Цитата(skeptik @ Dec 25 2006, 14:45) *
Че сука за бред сумасшедшего (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif) И почему эти альбомы комерческие? ты походу не врубаешься ваще че такое коммерческие альбомы. Я тебе не говорю что у них было мало денег, на пике своей популярности денег у них было нормально но они при желании могли зарабатывать еще больше. Чуваки делали музыку не для масс, а чисто для ценителей настоящего рэпа( вот что значит андеграунд), поэтому их и не крутили целыми днями по попсовому каналу Mtv, и не кто не видел в их клипах телак тресущих задницами, цепи с брильянтами и т.д вообще большенство клипов черно белые, чисто нигерские улицы где у каждого за поясом пушка и все ненавидят полицейских (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/cool.gif) Кто скажет что это не андеграунд, тому утопиться в унитазе...


огогооооооо)))))))) смешной парень) понятие об андеграунде жесткое у него канеч) от одной мысли о том, что оникс - андеграунд, особенно после последней блевоты, что они сделали, меня трясет)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крил
сообщение 25.12.2006, 17:12
Сообщение #28


Е23
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 731
Регистрация: 23.2.2006
Пользователь №: 1957



А вообще, кто может чётко сформулировать определение слову "Андэграунд"?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skeptik
сообщение 25.12.2006, 17:23
Сообщение #29


skepta style
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 683
Регистрация: 1.4.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2103



Цитата(andramed @ Dec 25 2006, 17:06) *
огогооооооо)))))))) смешной парень) понятие об андеграунде жесткое у него канеч) от одной мысли о том, что оникс - андеграунд, особенно после последней блевоты, что они сделали, меня трясет)))

У кого у него?, если пишешь про меня, то и обращайся ко мне (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/dry.gif)
Ну блин если ты такой крутой, то объесни какое понятие об андеграунде у тебя (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Всякое доказательство исходит из каких-либо посылок, которые в свою очередь требуют доказательства...
www.blackdust.ru

BlackDust на PROMODJ и В КОНТАКТЕ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dizz
сообщение 25.12.2006, 17:28
Сообщение #30


I'm not killa but DON'T PUSH ME!
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7158
Регистрация: 4.10.2005
Из: Ростов-ПАПА
Пользователь №: 1360



Цитата(skeptik @ Dec 25 2006, 14:45) *
Че с табой (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/dry.gif) Мугагга.... я тоже так могу, ну скажи че не так
Если бы у них было много денег, думаю врядли бы мы увидели Фредро в Ростове))

Че сука за бред сумасшедшего (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif) И почему эти альбомы комерческие? ты походу не врубаешься ваще че такое коммерческие альбомы. Я тебе не говорю что у них было мало денег, на пике своей популярности денег у них было нормально но они при желании могли зарабатывать еще больше. Чуваки делали музыку не для масс, а чисто для ценителей настоящего рэпа( вот что значит андеграунд), поэтому их и не крутили целыми днями по попсовому каналу Mtv, и не кто не видел в их клипах телак тресущих задницами, цепи с брильянтами и т.д вообще большенство клипов черно белые, чисто нигерские улицы где у каждого за поясом пушка и все ненавидят полицейских (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/cool.gif) Кто скажет что это не андеграунд, тому утопиться в унитазе...



вопервых,не важносколько денег у артиста))Там важно сколько денег у организатора)))
вовторых,мне кажется John H прав.После Bacdafucup II и Triggernometry,пошла посредственная работа...
По поводу того что андеграунд это не можорство,ты не прав (ИМХО).У Оникс такой имидж просто...Посмотри первые клипы 50Cent,он там в стиле Ониксов)И чё?))) :prid
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 14:11
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com