чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сэт похоронил альбом 3NT, Именно так считает группа из Астрахани...
andramed
сообщение 04.03.2007, 23:40
Сообщение #31


местный
*****

Группа: форумщики
Сообщений: 432
Регистрация: 26.10.2006
Из: Anapa
Пользователь №: 3072



вы заебали, я вам говорю нет у нас рэп-шоубиза, тем более на револе... дело тут ваще не в продажах... просто группа хуйня... кто слушает привычную всем похожую музыку, (хардкор епта=))) не будет слышать это нытье с потугой на американский мейнстрим саунд... то же самое охуенная команда с классным западным звуком дисиэмси также будет пропускаться мимо неправильных ушей... вкусы такие вот хуй пойми откуда вылезшие)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crush
сообщение 05.03.2007, 10:08
Сообщение #32


пишет иногда
*

Группа: нубы
Сообщений: 70
Регистрация: 2.6.2004
Из: Краснодар
Пользователь №: 36



ребят, кто из вас КУПИЛ альбом 3NT?


--------------------
www.southrap.org
Одно дело делаем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mozes
сообщение 05.03.2007, 10:45
Сообщение #33


частый гость
**

Группа: форумщики
Сообщений: 143
Регистрация: 1.10.2006
Из: Волгограда
Пользователь №: 2907



Я купил этот альбом и ни разу не пожалел об этом!!! Группа заипаттая!!!! И многим до них ещё далеко!!! Когда они найдут своего слушателя, все потом будут говорить: о да, я знаю об этой группе, у меня есть их первый альбом!!! Просто ещё не успели понять...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KAJF
сообщение 05.03.2007, 10:47
Сообщение #34


частый гость
**

Группа: форумщики
Сообщений: 112
Регистрация: 1.3.2007
Из: Тбиллисси
Пользователь №: 4334



Цитата(Mozes @ Mar 5 2007, 11:15) *
Я купил этот альбом и ни разу не пожалел об этом!!! Группа заипаттая!!!! И многим до них ещё далеко!!! Когда они найдут своего слушателя, все потом будут говорить: о да, я знаю об этой группе, у меня есть их первый альбом!!! Просто ещё не успели понять...

soglasen s toboy. ne dorosli intellektual'no


--------------------
love the police
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KARAVAN MUSIC
сообщение 05.03.2007, 10:53
Сообщение #35


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 41
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 302



Ещё полгода назад я предложил группе разбежаться, потому как продажи альбома 3nt оказались худшими за всю историю лейбла и перспектив в дальнейшем сотрудничестве я не видел, предложил им найти другой лейбл, который даст им больше, мои обязательства по договору заключались лишь в выпуске CD и не более, было оговорено, что съёмки клипа имеют место быть только при условии хороших продаж, то есть по факту успеха первого альбома среди рэп слушателей, которые покупают все остальные диски от револ и без обилия рекламы в сми. Приблизительно в среднем по России на 1 cd 3nt продаётся 30 cd точки россы и 20 бит и флоу, помоему это много объясняет. Даже у скато продажи были лучше (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Что касается этих тысяч дисков - я не понимаю в чём тут обвинения? Я выжал максимально возможный тираж для этого альбома в масштабах суровой действительности издательства русского рэпа и так как диски 3nt совсем не продаются, то вместо денег, которых соответственно нет, отдал их долю (50 %) по договору - дисками, тем самым выполнив свои обязательства. В чём же подвох и обвинения?

Я понимаю эмоции участников группы, считаю, что у них очень качественный продакшн и интересные треки - именно поэтому я изначально и пошёл на сотрудничество с ними, но мне кажется, что неудачу дебютного альбома нужно пережить спокойно и работать дальше, искать свою нишу не в русском рэпе как он есть, а где-то ещё. Тем более, что запросы и амбиции у ребят из 3nt похлеще чем у Триады и Krec вместе взятых. Немножко трезвее надо смотреть по сторонам и жизнь будет казаться не такой уж несправедливой... Удачи Вам! (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


p.s. ещё на презентации арены II в сентябре в интервью для соусрэп ру я говорил, что не хочу больше заниматься продюсированием других артистов и поэтому распускаю лейбл, причина этому вот именно такие ситуации, когда насмотревшись клипов и "фильмов про богатых нигеров" эти артисты не понимают, что мы живём в другой стране, где всё по другому и что не востребован тут этот жанр так как он востребован в штатах и европе и что даже если ты очень крутой рэпер или битмейкер - завтра ты не станешь суперпопулярным и богатым, в наше время это ооооочень сложно, продюсеров в русском рэпе нет, а те кто хотели ими быть и стремились к чему то забили хуй, в том числе и я, потому что работать не возможно именно по причине непоняток с артистами, моя репутация мне дороже, чем те несколько тысяч рублей которые я могу заработать с выхода того или иного альбома групп подписанных на лейбл. Я буду заниматься тем, что я люблю и то, что мне в кайф, то есть читать рэп.
Я убил 3 года на лейбл, который кроме дерьмовых слухов обо мне и долгов в полмиллиона ничего мне не принёс, а так же забрал у меня время которое я с удовольствием потратил бы на себя, на своё творчество, наверствывать упущенное приходится сейчас с двойной силой, вывод такой - создавать рэп лейблы с кол-вом проектов больше одного, без серьёзного финансирования в россии это убыточный бизнес, советую артистам самим заниматься собственным продвижением и реже смотреть телевизор, где показывают богатых негров (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) помните, у нас всё подругому, спасибо за внимание...

Сэт

Сообщение отредактировал KARAVAN MUSIC - 05.03.2007, 10:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crush
сообщение 05.03.2007, 10:56
Сообщение #36


пишет иногда
*

Группа: нубы
Сообщений: 70
Регистрация: 2.6.2004
Из: Краснодар
Пользователь №: 36



D_mun гениальный продюссер. имхо
камаз, ну на любителя читка, тексты не очень. но техник хороший
индеец ) отличный чувак поет неплохо.
но имхо не готова широкая общественность к этому пока что. и хз когда будет.
а винить лэйбл глупо имхо.


--------------------
www.southrap.org
Одно дело делаем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mozes
сообщение 05.03.2007, 11:05
Сообщение #37


частый гость
**

Группа: форумщики
Сообщений: 143
Регистрация: 1.10.2006
Из: Волгограда
Пользователь №: 2907



Цитата(KARAVAN MUSIC @ Mar 5 2007, 10:53) *
Сэт

Грамотно разложил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KAJF
сообщение 05.03.2007, 11:10
Сообщение #38


частый гость
**

Группа: форумщики
Сообщений: 112
Регистрация: 1.3.2007
Из: Тбиллисси
Пользователь №: 4334



set opravdivaetsya (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/yahoo.gif)


--------------------
love the police
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РоdЯ
сообщение 05.03.2007, 11:13
Сообщение #39


Maga-Faga Relationship
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2534
Регистрация: 21.12.2005
Из: Ростов-на-Дону, ТемерNike
Пользователь №: 1746



Я купил альбом и за 2006 год я везде голосовал за него как за лучший они показали что наши рэпперы умеют отличный по качеству танцевальный рэп...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerusay
сообщение 05.03.2007, 11:19
Сообщение #40


вроде бы нормальная
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 721
Регистрация: 31.8.2006
Из: речная жемчужина...ВоЛгОгРаД...ж
иву в Москве
Пользователь №: 2686



Цитата(KAJF @ Mar 4 2007, 00:50) *
a Triada v Volgograde pobodree bila chem doma. pochemu tol'ko tak malo ludey prishlo(((

патамушто... как всегда.. ни кто не хуя не знал!!!!!!!!!! СУКА И Я НЕ ЗНАЛА!!!!!!

=БЬЮСЬ ОБ СТЕНУ=
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KAJF
сообщение 05.03.2007, 11:32
Сообщение #41


частый гость
**

Группа: форумщики
Сообщений: 112
Регистрация: 1.3.2007
Из: Тбиллисси
Пользователь №: 4334



Цитата(Mozes @ Mar 5 2007, 11:35) *
Грамотно разложил...

produsser-4to tut eshe skazat'


--------------------
love the police
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mozes
сообщение 05.03.2007, 12:06
Сообщение #42


частый гость
**

Группа: форумщики
Сообщений: 143
Регистрация: 1.10.2006
Из: Волгограда
Пользователь №: 2907



Цитата(lerusay @ Mar 5 2007, 11:19) *
патамушто... как всегда.. ни кто не хуя не знал!!!!!!!!!! СУКА И Я НЕ ЗНАЛА!!!!!!

=БЬЮСЬ ОБ СТЕНУ=

Не в тему!
ХЗ, но мы делали афиши по Вузам, рекламу на радио Максимум, видио ролики на Плазма Вижн и всё это в течении двух недель + форум vol-rap.ru! (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бледный
сообщение 05.03.2007, 16:27
Сообщение #43


aka Бледный
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1103
Регистрация: 2.7.2004
Из: Москва
Пользователь №: 76



я считаю что продакш у них пиздатый но читка и текста...(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif) оставляют желать лучшего...а на одном продакшене не выехать
Сэт разложил все правильно.
и я не заступаюсь за него ибо незачем мне это (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
и к Тринити нет у меня плохого отношения
кстати трек с ренни мисс мне понравился, кроме опять таки того кто читал(простите имени незнаю)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KAJF
сообщение 05.03.2007, 16:57
Сообщение #44


частый гость
**

Группа: форумщики
Сообщений: 112
Регистрация: 1.3.2007
Из: Тбиллисси
Пользователь №: 4334



Цитата(Бледный @ Mar 5 2007, 16:57) *
я считаю что продакш у них пиздатый но читка и текста...(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif) оставляют желать лучшего...а на одном продакшене не выехать
Сэт разложил все правильно.
и я не заступаюсь за него ибо незачем мне это (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
и к Тринити нет у меня плохого отношения
кстати трек с ренни мисс мне понравился, кроме опять таки того кто читал(простите имени незнаю)

u vas voobshe muzika=Eigma,Eisik i Krec
nad svoim flow porabotal bi lu4she :prid
[size=3][font=Arial]


--------------------
love the police
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пуля
сообщение 05.03.2007, 17:01
Сообщение #45


compiled by Jack Masamune
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7433
Регистрация: 11.4.2006
Из: hd2009458b
Пользователь №: 2155



KAJF- у каждого человека есть свой стиль пускай он похож на Крэков на Эйсика, но одно важно что это твой стиль, а не передерания других...


--------------------
last.fm
hd2009458b
выкладываю только те альбомы, от которых сам тащусь © Корж

Пуля - Джек Масамуне (mixtape) (2010)

VA - So Fresh vol.9 (compiled by Jack Masamune) (2013)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 20:10
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com