чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Выпустить альбом за гонорар в России стало невозможным, что делать...
стэн
сообщение 20.07.2008, 07:08
Сообщение #76


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1788
Регистрация: 26.7.2005
Из: россия, ростов-на-дону
Пользователь №: 1084



мы все учились понемногу чему нибудь и как нибудь!!!
а может это и не закос вовсе а школа стиля например!!! ведь ученик всегда берёт пример с тех у кого учится и потмо начинает учить так как учили его, в процессе уже появляется и свой почерк но только спустя какое возможно немалое время!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рикошет
сообщение 20.07.2008, 21:42
Сообщение #77


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 77
Регистрация: 12.5.2007
Пользователь №: 4956



тема больная.....не смотря на свой небольшой опыт работы в музыке уже успел столкнуться с этой проблемой)но могу сказать только одно-надо пробивать себе дорогу....ждать что тебе заплатят или продвинут глупо и бесполезно....это не надо ни кому....занимаются группами с именем которые имеют вес и то занимаются ими скрепя зубами если честно...либо сам вкладывай в себя деньги и пускай их на раскрутку и собственную рекламу....клипы,выступления,запись,сведение......
либо ищи так называемого продюссера который будет заниматься тобой всерьёз,но чтобы его найти его необходимо сначала заинтересовать,а как ты будешь делать это уже твоё личное дело)просто многие требуют гонорар,а вот стоят они ли они этих денег?об этом мало кто задумывается...все звёзды,все уже много добились,их все знают...а то что это лишь известность в малых рэперских кругах+плюс небольшое количество слушателей-обывателей мало кто понимает)ну и плюс ко всему этому ужасная на нынешний день работа лэйблов так называемых)а они вообще работают?)выпускают хоть что-нибудь?)чем занимаются эти люди которые работают на этих лэйблах?они даже мыло не проверяют своё походу.....выпускают хоть как-то известные группы!эта настоящая беда....рынок?о каком рынке вообще можно сейчас говорить?Касты альбом купят,конечно они могут не переживать за это....но призыв однако чтобы не скачивали они сделали,подстраховались....значит тоже видят ситуацию....только один хер что многие просто качают и всё,а покупать просто понту нет!!!зачем если тоже самое можно скачать бесплатно?и так довольно многие рассуждают....Mary Jane вобще не парились выложили на свой сайт альбом и скачивайте себе на здоровье....смс там только замутили чтобы хоть какие-то деньги капали...а вроде группа та известная....и матерьял хороший качественный!значит вариантов не было других,а может они и не хотели искать потому что знали что беспонту?!процент покупающих маловат...многовато написал)))..вот такие вот дела на мой взгляд

Сообщение отредактировал Рикошет - 20.07.2008, 22:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dizz
сообщение 20.07.2008, 23:38
Сообщение #78


I'm not killa but DON'T PUSH ME!
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7158
Регистрация: 4.10.2005
Из: Ростов-ПАПА
Пользователь №: 1360



Цитата(Али (Набат) @ Jul 20 2008, 00:11) *
А ты послушай и поймешь! Есть те кто "равняются", но это уже больше на закос смахивает

Бля.Я о Рынке,о индустрии...
А наш рэп индивидуален в силу языка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОРЖ
сообщение 21.07.2008, 13:27
Сообщение #79


Почетный форумщик КАСТА.РУ:)
*********

Группа: сотрудники
Сообщений: 4485
Регистрация: 4.5.2004
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6



Цитата(Рикошет @ Jul 20 2008, 22:42) *
процент покупающих маловат...




и с каждым днём уменьшается!
спросите у тех,кто занимается музыкой и пытается выпустить альбом:" покупают ли они альбомы других рэпперов,пусть даже американских, пусть даже тех, чьи альбомы им нравятся?"...


--------------------
Коржики-Forever!!

выкладываю только те альбомы, от которых сам тащусь:)

я вконтакте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JOHN H.
сообщение 21.07.2008, 20:39
Сообщение #80


КАМАСУТРАМЭН
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2924
Регистрация: 12.3.2005
Из: Ставрополь
Пользователь №: 614



Цитата(Али (Набат) @ Jul 19 2008, 03:24) *
Все от туда пошло, тока вот к примеру Французы не равняются на Америку


И очень жаль...
Именно поэтому в новом веке во Франции нет ни одной интересной команды (всё закончилось после альбома NTM - Supreme)
ИМХО

п.с. это моё сугубо субъективное мнение и я написал это не для того чтобы разводить в этой теме споры о французском рэпе (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал JOHN H. - 21.07.2008, 20:41


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gradus
сообщение 24.07.2008, 14:42
Сообщение #81


свой в доску
****

Группа: форумщики
Сообщений: 369
Регистрация: 12.12.2006
Из: Будущего
Пользователь №: 3579



и тишина =) ...давайте что ли разводить в этой теме споры о французском рэпе.


--------------------
...Многоточие в моих постах,не признак шизофрении...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinny
сообщение 24.07.2008, 18:56
Сообщение #82


KIREMOCHI
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2361
Регистрация: 13.2.2008
Из: Rостов-на-Dону
Пользователь №: 7532



Вот это тему раздули:-):-)вот наши мысли тут выражены.Мысли же материализуются?Вдруг правда че то перемениться:-)


--------------------






In Rock'n'Roll we trust!
Я.Типичный человек из ниоткуда . Живет в своем неведом нигде, И , строя планы никакие, Он вилами их пишет на воде . Он не имеет точки зрения , куда идет , и сам не знает. Он чем-то каждого из нас напоминает. Послушай, человек из ниоткуда , в твоем распоряжении весь мир. Не упусти свой шанс попасть на жизни пир »Как Джон Леннон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dizz
сообщение 24.07.2008, 19:52
Сообщение #83


I'm not killa but DON'T PUSH ME!
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7158
Регистрация: 4.10.2005
Из: Ростов-ПАПА
Пользователь №: 1360



Я думаю Джон подвел все к логичному концу.Ровняться надо.Надо стремиться выводить культуру в нормальное финансовое русло,но что бы это сделать,нужно преодолеть кучу социальных задач.А большинство тут сидящих может помочь лишь покупкой лицензионных дисков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gradus
сообщение 24.07.2008, 22:49
Сообщение #84


свой в доску
****

Группа: форумщики
Сообщений: 369
Регистрация: 12.12.2006
Из: Будущего
Пользователь №: 3579



Цитата(Dizz @ Jul 24 2008, 20:52) *
А большинство тут сидящих может помочь лишь покупкой лицензионных дисков.



слово ЛИШЬ явно лишнее =) это очень важно.


--------------------
...Многоточие в моих постах,не признак шизофрении...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Али (Набат)
сообщение 25.07.2008, 01:14
Сообщение #85


местный
*****

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 478
Регистрация: 21.7.2006
Из: Ростов - на - Дону
Пользователь №: 2499



не только покупкой дисков, а еще и приходами на концерты и агитацией всех вокруг!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dizz
сообщение 25.07.2008, 02:01
Сообщение #86


I'm not killa but DON'T PUSH ME!
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7158
Регистрация: 4.10.2005
Из: Ростов-ПАПА
Пользователь №: 1360



Ну да.Градус прав.Лишь, я зря написал.Ну я уже немного внес свою лепту.Вот помогаю ебашить торенты с альбомом Драго.Пока получается...Но из всех щелей лезит....

PEoPLE!!!!!ACTION!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Please!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 25.07.2008, 05:58
Сообщение #87


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



Джон сказал, и все приняли за чистую монету.. А кто из вас регулярно интересуется французским Хип-Хопом и ищет новости?
Если что-то до нашей "любимой" России не доходит, то почем судить?

Во Франции свой Хип-Хоп, со своим самобытством, и всё у них впорядке. Их уровень давно впорядке.

Кто немецким, польским рэпом интересуется?.. У Польши ваще своя тема, у немцев своя.. И У них прекрасно получается)
Просто альбомы на их языках не так популярны в мире, ибо язык не английский, не международный.


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Али (Набат)
сообщение 25.07.2008, 12:13
Сообщение #88


местный
*****

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 478
Регистрация: 21.7.2006
Из: Ростов - на - Дону
Пользователь №: 2499



Цитата(СМАРТ @ Jul 25 2008, 06:58) *
Джон сказал, и все приняли за чистую монету.. А кто из вас регулярно интересуется французским Хип-Хопом и ищет новости?
Если что-то до нашей "любимой" России не доходит, то почем судить?

Во Франции свой Хип-Хоп, со своим самобытством, и всё у них впорядке. Их уровень давно впорядке.

Кто немецким, польским рэпом интересуется?.. У Польши ваще своя тема, у немцев своя.. И У них прекрасно получается)
Просто альбомы на их языках не так популярны в мире, ибо язык не английский, не международный.



Вот что я и хотел сказать!!! Смарт +1


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dizz
сообщение 25.07.2008, 12:19
Сообщение #89


I'm not killa but DON'T PUSH ME!
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7158
Регистрация: 4.10.2005
Из: Ростов-ПАПА
Пользователь №: 1360



Серёга записал саундтрек к GTA 4!!!У нашего языка есть тоже плюсы.И есть куда его двигать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gradus
сообщение 25.07.2008, 12:43
Сообщение #90


свой в доску
****

Группа: форумщики
Сообщений: 369
Регистрация: 12.12.2006
Из: Будущего
Пользователь №: 3579



ну надо уточнить что не целый саундтрек , а всего одну песню.Но это была единственная заказная композиция в игре.+ его кинг-ринг звучал во втором официальном трейлере игры.А уж сколько миллионов людей его смотрело и играло в игру...статистику даже не надо приводить.Чисто за первые три дня тираж составил 6 миллионов копий.


--------------------
...Многоточие в моих постах,не признак шизофрении...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 23:47
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com