чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПРОЗА (ПУБЛИКУЕМ,ЧИТАЕМ и ОЦЕНИВАЕМ), Рассказы: "Не закрывать глаза" и "Цикл"
HaZarD
сообщение 21.01.2007, 00:32
Сообщение #31


труъ рэйпир))
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2050
Регистрация: 28.2.2005
Из: Ростов)))центр)
Пользователь №: 585



Они сидели и смотрели на радугу. Просто смотрели, и руки их сплелись так же тесно, как связаны между собой луны и звезды, жизнь и смерть, любовь и боль. Два существа, забытых богами и демонами, живыми и ушедшими за грань бытия. Падший ангел и дщерь святой церкви. Их союз изначально был обречен на трагедию. Но даже изгнанные, опороченные они не растворились в своей ненависти и боли, не стали вынашивать планы мести. Зачем? Совершив грех, они должны за него поплатиться. Эта любовь была ошибкой. Ангел не может любить человека. Человек не может любить ангела. Это табу. Но почему? Кто придумал этот запрет?- этот вопрос тревожил ангела Моэру - хозяина радуги каждый раз, когда он спускался с небес. Спускался, чтобы утонуть в синеве огромных карих глаз, чтобы согреться в свете улыбки, способной растопить даже льдины на полюсах. После встречи с ней каждое мгновение жизни Моэру было наполнено искренней радостью и счастьем- всем тем, чего он был лишен с момента появления на свете. Он уже устал слушать наставления Великого Отца, выслушивать речи патриархов о предназначении, высшей цели и весь остальной бред, который в обязательном порядке преподавался ангелам, еще не получившим белые одежды. И одним из главных пунктов, выгравированных в святой книге пламенными буквами, был запрет на связи со смертными. Но разве это могло остановить горячее молодое сердце? Плевал он на косые взгляды. Плевал на шепот за спиной. Плевал на увещевания наставников. Это его жизнь. Но каждый раз, припадая к ее губам, Моэру испытывал страх. Не за себя. За нее. Великий не потерпит такого союза. И однажды она исчезла. Спустившись на Землю, он нашел только порванную накидку, случайно зацепившуюся за дверь. Радуга потускнела от отчаянья ангела, и блики ее больше не радовали смертных. В ужасе Моэру поднялся на небо, разум его затуманился от смутного предчувствия. В который раз, попадая в верховные чертоги, у него перехватило дыхание от блеска мраморных колонн, нестерпимой зелени садов и белоснежных арок храмов. И тут, под сводом маленькой часовни Моэру увидел ее. Беззаботно раскинувшуюся на ложе. Еще более прекрасную, чем всегда. Лишь тонкая дорожка крови, испачкавшая ее губы, резко контрастировала со всем окружающим великолепием. Даже не приблизившись, Моэру понял, что надежды нет. Обессиленный он опустился на холодные камни перед своей первой и единственной любовью. Пустота. Тягучая пустота заполнила в этот момент все уголки маленького плачущего ангела, склоненного над распростертым телом. Проходили минуты, за ними пробегали часы, складывающиеся в эоны, и эта пустота стала угасать, но в помертвевших глазах Моэру зародилось новое, доселе неизведанное им чувство- ненависть. Когда пожар внутри достиг своего апогея, ангел бросился по залам и анфиладам Чертога на поиски виновника трагедии. В ярости, застилавшей багряной пеленой глаза хозяину радуги, было совершено неслыханное святотатство-ангел пролил кровь соплеменника.
За что Отец?- раздался крик Моэру, когда, отбросив окровавленный клинок, он достиг главных покоев. - За что? Что она сделала? Казнить за любовь? Ты чудовище! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!!
ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК!ТЫ АНГЕЛ!ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ВМЕШИВАТЬСЯ В СУДЬБУ ТЕБЕ УГОТОВАННУЮ!- раздался в полной тишине разъяренный крик с трона. Разбитыми губами маленький ангел улыбнулся- НЕ ЧЕЛОВЕК???НЕТ ОТЕЦ!Я ЧЕЛОВЕК!
ШАГ
ЧЕЛОВЕЕЕК! - раздалось в вое сокрушительного урагана над Америкой…
ШАГ
ЧЕЛОВЕЕК!- шумом волн, сокрушающих берега Японии, пронеслось над землей…
ШАГ
ДА ОТЕЦ….ЧЕЛОВЕК - вырвалось из окровавленного тела, пронзенного тысячами огненных копий, и Моэру мертвым пал на холодный мрамор…
Река времени никогда не замедляла свой бег. Век проходил за веком, одно поколение смертных сменяло другое, ангелы все так же следили с небес за ходом событий. Но иногда, после особенно сильного дождя, на радуге можно было различить две прижавшиеся друг к другу крошечные фигурки. Присмотревшись, можно было заметить развевающуюся накидку девушки и белый балахон парня.
Глядя на мирскую суету, они просто сидели и смотрели на нас с радуги……

Сообщение отредактировал РоdЯ - 21.01.2007, 00:54


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РоdЯ
сообщение 21.01.2007, 00:57
Сообщение #32


Maga-Faga Relationship
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2534
Регистрация: 21.12.2005
Из: Ростов-на-Дону, ТемерNike
Пользователь №: 1746



Я не поклонник такого,из-за того что сам православный и больше люблю реализм.Но написано намного лучше,чем то подобие прозы,читая прямо картину представил,почему-то в Аниме всё представлялось,наверное потому что с трагическим концом...
вообщем не плохо,но не реально вообще то что она оказалась в раю как тело, и у неё там кровь тексла вот этот момент как-то не в тему...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дым
сообщение 21.01.2007, 02:05
Сообщение #33


Как ТакоВой
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2579
Регистрация: 12.5.2005
Из: не там и не сям, а именно здесь!
Пользователь №: 726



В ужасе Моэру поднялся на небо, разум его затуманился от смутного предчувствия (с) Все понятно с твоим ангелом, он наркоман и его прет. Его закрыло,что он ангел =))))) стибабо))))))

Рассказик был бы лучше, если бы там ангелы не фигурировали и вся вот эта вот мифология полуримская. В самом тексте есть моменты которые его портят, это просто недостаток опыта "Глядя на мирскую суету," вот типа такого... как то не очень на слух ложится... в целом не плохо... растем вверх


--------------------
Съел ведро НЕПЕРЕПЕЗДИНА Изображение

----------------------------------------------------------------------
Заместитель неперепездитель БОБО "Попка"
----------------------------------------------------------------------
Я в контакте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ressonance
сообщение 21.01.2007, 02:26
Сообщение #34


частый гость
**

Группа: нубы
Сообщений: 137
Регистрация: 21.11.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3279



Прикольный .. но некотрые моменты ... лишние кажеться...
хотя я не любитель прозы ...(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Hip-h@p music...[size=2]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HaZarD
сообщение 21.01.2007, 21:58
Сообщение #35


труъ рэйпир))
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2050
Регистрация: 28.2.2005
Из: Ростов)))центр)
Пользователь №: 585



2дым та ладна все иногда курят:-):-)раз тя так сильно улыбнуло значит тут тоже что то не то:-)2ресс ну хз а что конкретно лишнее?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Net
сообщение 25.01.2007, 23:14
Сообщение #36


Hip-Hop Lady
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 518
Регистрация: 16.5.2005
Из: Пятигорск, Гарич))))
Пользователь №: 734



ну что ж, выложу одно из своих произведений в прозе....

ДОЖДЬ.

Дождь… Уже который день… Надоело открывать глаза и видеть безразлично-серую пелену неба… Кажется, что все эмоции вытекли из меня с каплями этого дождя… Не осталось даже малейшего раздражения… Уже забыла, как выглядит солнце, и что ему можно радоваться… А может и нет его вовсе?... Может, солнце – это всего лишь иллюзия, придуманная нами, чтоб было чего ждать в этой непроницаемой стене дождя?... Глухой, как и небеса ко многим нашим просьбам… Эй! Кто-нибудь!... Дайте мне номер Господа Бога!... Я напишу sms, расскажу обо всем… Например о том, что место, некогда постоянно занятое, теперь пустует, распространяя холод по всему телу… И это холод сливается с каплями дождя на границе тела, на моей коже… И вот снова озноб… Души и тела… И из глаз текут горькие слезы обиды… А слезы – это тоже дождь… Дождь маленького ангела, который живет в каждом из нас… Тот самый внутренний голос, интуиция… А я-то думаю, почему нет ее, этой интуиции, когда она так нужна? Да просто у нее тоже бывают выходные… Кстати, завтра воскресенье… Новый день… И новый дождь… Но все тот же балкон и вчерашняя недокуренная пачка сигарет… Эй!... Я ж вроде бросила?... Или нет?... Да какая разница… Пойду покурю… Не легче… Все так же безразлично… А еще я устала… Устала не видеть красоты летнего заката сквозь дождь… Чертов дождь… И тут он лезет со своим уточнением… А иногда так хочется закрыть глаза и уснуть… А утром открыть их, и чтоб они были не грязно-зелеными, а голубыми-голубыми, как у младенца… И понять, что вот оно – второе рождение… Что в тебе не осталось ни боли, ни злости, ни обиды, а есть только радость жизни и любопытство… Как будто жесткий диск отформатировали… Стерли с него все лишнее, всю жизненную гадость… И чтоб больше не задумываться, как раньше, о том, почему такие простые и каждодневные вещи, как красота, счастье, нежность, искренняя улыбка, счастливый смех, озорная искорка в любимых глазах, почему все это начинаешь ценить только тогда, когда оно уходит?... А потом ты бежишь, рвешься, стараясь вернуть все это… И в итоге понимаешь, что это невозможно… И ты плачешь от бессилия, ложишься на свой заезженный диван, сворачиваешься в комок, пытаясь спрятаться от этого холодного и дождливого мира, и засыпаешь…
А наутро ты откроешь голубые-голубые глаза…


--------------------
И убью я вас, естественно, не без пафоса....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HaZarD
сообщение 25.01.2007, 23:28
Сообщение #37


труъ рэйпир))
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2050
Регистрация: 28.2.2005
Из: Ростов)))центр)
Пользователь №: 585



Походу у меня дежа вю,но читал я уже этот рассказ.Хз где,может раньше тут выкладывала. Нормально, но у меня к дождю совсем другое отношение:-)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Net
сообщение 25.01.2007, 23:35
Сообщение #38


Hip-Hop Lady
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 518
Регистрация: 16.5.2005
Из: Пятигорск, Гарич))))
Пользователь №: 734



мож и выкладывала)) не помню))) просто в творчестве перерыв был... не помню что выкладывала, а что нет...


--------------------
И убью я вас, естественно, не без пафоса....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SandK
сообщение 27.01.2007, 17:39
Сообщение #39


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 37
Регистрация: 27.1.2007
Пользователь №: 4074



Если чесно мне не очень понрвилось.

Ну впрочем если вчитаться можно и ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дым
сообщение 27.01.2007, 20:38
Сообщение #40


Как ТакоВой
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2579
Регистрация: 12.5.2005
Из: не там и не сям, а именно здесь!
Пользователь №: 726



первую прочти


--------------------
Съел ведро НЕПЕРЕПЕЗДИНА Изображение

----------------------------------------------------------------------
Заместитель неперепездитель БОБО "Попка"
----------------------------------------------------------------------
Я в контакте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinni
сообщение 05.02.2007, 21:52
Сообщение #41


Maga-Faga relationship
**

Группа: нубы
Сообщений: 164
Регистрация: 3.1.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3850



2Net:Как-то скучновато...
2HAZARD:Ангелы....Япония...ну че-то никак...
2Дым:Интересно написано...понравилось


--------------------
С широко закрытыми глазами...

ICQ_443-389-378


Ну что ж представляем вашему вниманию все треки на баттл от
Maga-Faga Crew:
заходите на нашу страницу на http://www.realmusic.ru/rodya/ там можно скачать все наши треки, узнать о них подробней,также в разделе инфо вся история,ну и вдовесок фотки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HaZarD
сообщение 05.02.2007, 22:42
Сообщение #42


труъ рэйпир))
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2050
Регистрация: 28.2.2005
Из: Ростов)))центр)
Пользователь №: 585



Ну никак не бывает:-)хоть прочитала и то ладно(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) .не всем же быть философами:-)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дым
сообщение 06.02.2007, 00:23
Сообщение #43


Как ТакоВой
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2579
Регистрация: 12.5.2005
Из: не там и не сям, а именно здесь!
Пользователь №: 726



даже не всем японцам =)


--------------------
Съел ведро НЕПЕРЕПЕЗДИНА Изображение

----------------------------------------------------------------------
Заместитель неперепездитель БОБО "Попка"
----------------------------------------------------------------------
Я в контакте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HaZarD
сообщение 06.02.2007, 00:32
Сообщение #44


труъ рэйпир))
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2050
Регистрация: 28.2.2005
Из: Ростов)))центр)
Пользователь №: 585



Епт та что фсе привязались к японцам???Вообще причем тут они?:-)если б написал что утонула англия вместе с абрамовичем то сказали бы что шо я английскую тематику развиваю??Шо за нахъ?:-(:-(:-(


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinni
сообщение 06.02.2007, 07:14
Сообщение #45


Maga-Faga relationship
**

Группа: нубы
Сообщений: 164
Регистрация: 3.1.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3850



=))


--------------------
С широко закрытыми глазами...

ICQ_443-389-378


Ну что ж представляем вашему вниманию все треки на баттл от
Maga-Faga Crew:
заходите на нашу страницу на http://www.realmusic.ru/rodya/ там можно скачать все наши треки, узнать о них подробней,также в разделе инфо вся история,ну и вдовесок фотки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 22:24
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com