чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Shkola - Graffiti-DizaйN-Decor, Мы - это Shkola, Shkola - это Graffiti, Graffiti - это свобода!
Ишь ты!
сообщение 27.02.2009, 13:18
Сообщение #16


с высоким содержанием морали!
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1508
Регистрация: 20.12.2008
Пользователь №: 12104



думаю:да..типа искусство не может иметь цену
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Восемь
сообщение 27.02.2009, 13:32
Сообщение #17


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 11
Регистрация: 27.2.2009
Из: Ростов Дон
Пользователь №: 18353



Если честно, ребят, смешно.., Ростовское графити на настоящий момент не представляет из себя, чего-нибудь стоящего, по сравнению с другими городами России. Если три года назад впереди была лишь Москва, то теперь поднялись Новгород, Новосиб, Барнаул, Сургут и т.п. А ситуация в Ростов по сравнению с 2000 годом не изменилась, разве что банки проще купить...

Я к чему это гворю, нечего обсуждать кто лучше, а кто хуже, кто легенда, а кто позер, кто зарабатывает этим деньги, а кто делает все ради идеи, нам всеи есть к чему стремиться, уж поверьте. Кто из нас может представить Ростов на MOSе, на Paint Methods, да блять на той же Урбании?! Это же будет выглядить смешно.

В Ростове нужно создать адекватную графити сцену, люди должны взаимодействовать, делать что-то большое и качественное и желательно не пытаться на этом нажиться, хотя бы на первых порах, так что харэ мериться писюнами...

I.W.W.T.


--------------------
Say Im blind to you fucking haters, cant touch me bullshit creators...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shmel
сообщение 27.02.2009, 14:07
Сообщение #18


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 53
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 18332



Короче грферы и прочие персонажи)))
вот что думаю о всём этом-
то Болт
Напиши другими словами что хотел сказать
нам похуй только фуфлыжников, своим мы жмём правую(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
то Ищ ты
Искуство бесценно, а мы за него берём столь скромные ганорары))))
то Восемь
Услышать столь глубокие слова от столь серьёзного эксперта- это честь для нас!
Выглядит смешно то что ты тут написал, хули тут меряться- "у меня твёрдые семьнадцать))))!"(с)

Наш весенний продакшен покажет всем реальный уровень участников- и когда ты увидиш НАШ результат, тебе сразу всё станет понятно, кто и как рисует в Ростове!

каждый меряет по себе, я знаю свой уровень и если "уровень Ростова" как ты написал, с 00года не не вырос, то лично мой вырос пиздец как. А живу я в Ростове, что это озаначат подумай сам!

Все на продакшен, пора поднимать Ростов с колен)))))))))!

Сообщение отредактировал Shmel - 27.02.2009, 14:09


--------------------
Shkola
Учим стены говорить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Восемь
сообщение 27.02.2009, 14:42
Сообщение #19


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 11
Регистрация: 27.2.2009
Из: Ростов Дон
Пользователь №: 18353



В твоих словах как обычно ни тени сарказма, я пожалуй не буду флудить и промолчу, скажу по делу...

Продакшен - это хорошо, я за, готов "поднять Ростов с колен", только небольшой вопрос, меня допустят к участию при условии, что я рисую МТN?

Как раз таки продакшен и должен показать ростовский уровень, а не ВАШ, НАШ или УРОВЕНЬ ХУЕВ С БУГРА...


--------------------
Say Im blind to you fucking haters, cant touch me bullshit creators...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shmel
сообщение 27.02.2009, 14:54
Сообщение #20


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 53
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 18332



Конечно сможеш рисовать своей краской, не вопрос.
Так я ответил потому что заебало слышать о том что ростов жопе и прочую ересь- это не так- это факт.

Я за то чтобы сделать чёткий продакт, остальное меня не волнует


--------------------
Shkola
Учим стены говорить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Восемь
сообщение 27.02.2009, 15:02
Сообщение #21


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 11
Регистрация: 27.2.2009
Из: Ростов Дон
Пользователь №: 18353



может и не совсем в жопе, но далеко не на высоте(((
меня раздражает, что те немногие, кто занимается графити у нас в городе, вместо того, чтобы продуктивно работать вместе, перемывают друг другу кости...


--------------------
Say Im blind to you fucking haters, cant touch me bullshit creators...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOM 3
сообщение 27.02.2009, 15:14
Сообщение #22


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 14
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 18348



разумееться исскувство не имеет цены-если оно на имеющимся уровне никому нахуй ненужно(так легче всего себя позиционировать),а когда твое исскувство принимают как высокий уровень и качество....разговор может идти так как хочеться тебе....и нестоит говорить не жоре-не всем остальным что исскувство непродаеться,т.к на жизненом примере каждый из вас работал получал за это деньги - что-то неособо вериться что их это неутраивало ....
p.s. развитие самих себя принесет вам так называемое признание-за которым вы так стремитесь...а когда вас зовут на открытое для всех событие-ради развития культуры в целом и качества работ и в конце концов самих себя ,и вы отказываетесь-это называеться гордость и максимализм(есть еще поняти,но вы посчитаете их не как критику-а оскорбление,поэтому остановлюсь на этом...)
целую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shmel
сообщение 27.02.2009, 15:25
Сообщение #23


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 53
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 18332



Цитата(Восемь @ Feb 27 2009, 15:02) *
может и не совсем в жопе, но далеко не на высоте(((
меня раздражает, что те немногие, кто занимается графити у нас в городе, вместо того, чтобы продуктивно работать вместе, перемывают друг другу кости...



Меня это бесит не меньше, я эти темы создаю именно для того чтобы делать шаги вперёд, а перемыватели приходят как обычно заняться своим любимым делом- попиздеть!
Я сказал что готов делать веши ВМЕСТЕ, поэтому мы и организовываем этот сейшн, но некоторым и это нахер не нужно- проще ныть что все вокруг гниды и не дыют граффити развиваться- вот тебе возможность- рисуй, развивай, за тебя уже обо всём договорились, просто покажи настоящий класс! Все люди делятся на две группы- те кто делает и те кто только базарят.

Эта весна отправная точка в верх, будем рады всем кто готов идти вперйд с нами!
Удачи всем

Сообщение отредактировал Shmel - 27.02.2009, 15:29


--------------------
Shkola
Учим стены говорить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOM 3
сообщение 27.02.2009, 15:28
Сообщение #24


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 14
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 18348



вухххууу!полетели....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Восемь
сообщение 27.02.2009, 15:33
Сообщение #25


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 11
Регистрация: 27.2.2009
Из: Ростов Дон
Пользователь №: 18353



Шмель, меня радует твой настрой, будем надеятся, все пройдет на должном уровне, все, что зависит от меня, сделаю...


--------------------
Say Im blind to you fucking haters, cant touch me bullshit creators...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*LETO*
сообщение 27.02.2009, 15:36
Сообщение #26


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 27
Регистрация: 28.8.2007
Пользователь №: 5921



ув. том 3 и шмель,мне так кажется что вам стоит подружиться со всеми и вызывать о себе хорошее мнение,и тогда все поддержали бы вас и пришли на продак.......я вас не знаю хорошо,и мне вообще всё равно,но много раз слышал о вас негативные высказывания и слова,да и сам вижу что в этой теме вы только и говорите какой у вас высокий уровень....это неправильно.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shmel
сообщение 27.02.2009, 15:44
Сообщение #27


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 53
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 18332



то Восьмой
Бля наконецто!
Ты первый человек кто сказал то, что я так долго ждал!

Всё будет охуенно при любом раскладе, так или иначе- на этом сэйшене соберутся те, кому действительно не похуй на граффити и кому есть что показать! остальные пусть остаются при своих принципах которые мешают здраво смотреть на вещи и незамечать того, что мы предлагаем обьёдиниться в стремлении рисовать!
как я уже говорил- отличный результат это закономерность, когда делаш что либо от души!
и это только начало, мы будем рисовать оч часто

Вэлкам!

то Лето
Что тебе не понятно???
Ты все верно говориш- я горжусь тем как я рисую, я ни когда не говорил что САМЫЙ ЛУЧШИЙ, но я точно один из них!-это так и я не вижу в этом ничего плохово и неправильного!
Что значит подружится? яоткрыт к общению, пожалуйста. ты в баскетбол играеш? если да мы сегодня играем в 20:00 подьезжай пообщаемся. Номерр кинь в личку я отзвонюсь

А по поводу того что ты слышал о нас плохое, я уже писал- пиздунов валом которые за спиной базарят! а при встрече руку тянут!

Сообщение отредактировал Shmel - 27.02.2009, 15:58


--------------------
Shkola
Учим стены говорить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*LETO*
сообщение 27.02.2009, 15:53
Сообщение #28


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 27
Регистрация: 28.8.2007
Пользователь №: 5921



сколько у вас краска стоит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
funkykinG
сообщение 27.02.2009, 16:39
Сообщение #29


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 629
Регистрация: 8.4.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 7633



Цитата(Восемь @ Feb 27 2009, 15:02) *
может и не совсем в жопе, но далеко не на высоте(((
меня раздражает, что те немногие, кто занимается графити у нас в городе, вместо того, чтобы продуктивно работать вместе, перемывают друг другу кости...

именно так всё и поисходит.. (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/sleep.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOM 3
сообщение 27.02.2009, 16:41
Сообщение #30


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 14
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 18348



лето:дружище я щас специально прочитал весь форум ,чтоб понять с чего именно ты взял что мы зазнавшиеся люди....дело в том что я никогда не позволял себе ничего такого...и если ты прочтешь первое сообщение шмеля-то там все нормально написано-что мы хотим сделать все вместе хороший рисунок...,в следствии чего "жора-как всегда начал поливать свой понос",и реч шла о рисунке....а школа и продажа граффити как такового...ты сам понимаешь,что есть люди которые гоняться за ощущениям,есть за искувством,есть за деньгами-но всех их обьединяет идея....ты считаешь что это неправельно,я иначе-дело каждого...
я общаюсь с многими людьми и непонимаю-почему они считают нас зазнавшимися...???
я думаю подведя итог тут проблема в том,что ты необщавшись с нами сделал вывод по чужим мненям,на что тебе могу сказать ошибочное...уверен..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 13:00
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com