чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Набат Fam представляет: Арс поёт))), Хватит в общем мутить - я это пою)
RAPtor
сообщение 01.08.2006, 14:59
Сообщение #31


Кворум
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 789
Регистрация: 14.6.2004
Из: Шахты
Пользователь №: 44



Цитата
1. Как написал, так и написал. Не нравится - чтож - зато уже понравилось очень многим, даже тем, кто меня не знает вообще. То, что тебе не нравится - это отлично (должно же хоть кому-то не нравится?)))). А "любовь-морковь" - это к Карану))


я уже писал в 1-ом сообщении: охотно верю, что такие песни нравятся многим людям, но не считаю, что это хорошо (делаю необходимое пояснение для этого и другого подобного моего высказывания... высказывание: "не считаю, что это хорошо", не равноценно высказыванию: "я считаю, что это плохо". Каждый додумывает фразы в меру своего интеллектуального развития, но если не умеешь делать правильные выводы, лучше уточнить высказывание. Это не только к тебе, Арс, относится). Важно то, КОМУ нравится и ЧТО нравится помимо этого, а также ЧТО нужно тебе. Лиги новый альбом вон тоже многим нравится... Ну ты понял, да?



Цитата
3. Насчет Картины если честно раньше не понял. Но смею тебя заверить - группа Реликт ни у кого ничего не пиздила (и выражайся пожалуйста покорректнее, а то у меня уже мысли странные появляться начинают). Такую тему сделал я, но пиздить ни у кого не собирался. А если уж у кого и слизал, то у Крэков с "Нет волшебства" - этот альбом я тогда очень много слушал.


эту тему я вообще трогать не хотел, ты первый начал. Ты ведь прекрасно знаешь мою оценку "картины", а я знаю твою оценку "реликта". Нет смысла впредь ворошить старое.... (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)

Цитата
4. А то что я по твоему мнению пою хуже ясно из фразы "ноя с большим удовольствием слушаю тех же Корней"... я не правльно что-то понял?


неправильно. Если хочешь петь - пой (еще раз повторю - у тебя получается). А почему "корней" с бОльшим удовольствием? потому что музыка у них понасыщенней и все-таки лирика поприятней (а может "поопрятней"). И может потому что, как рэп я их не воспринимаю...

Цитата
6. А чувачок в "Сойти с ума"... Как ты догадался что это я?!))) Начало моей рэп карьеры...

верю. Так стоит-ли возвращаться к началу? (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)


Цитата
7. "Набат Fam" и "Набат" - во многом разные вещи... Пацанам кстати трек понравился (во всяком случае Е.Го и Wendo - Али и Кошел ещё не слышали.) А Сольный проект... Чем тебя возмутил? Им я занимался ещё до объединения с группой Набат (туда же относится и трек "Вечерний Ростов" и многие другие, которые ты ещё не слышал).


пафос меня возмутил в данном случае. Сильно громко звучит все это...



Цитата
10. Критика ТРЕКА не могла меня обидеть, потому что я реально всегда её приветствую. Просто ты местами пусктился уже в критику меня... Если перечитаешь свой первый пост - думаю найдёшь.


в первом посте - не нашел. Критики тебя, как человека не было. Критика тебя как автора своего произведения - естественно.

Цитата
11. А с жополизами всегда ненавидел общаться... И насчёт критики - уже говорил. Если бы я обиделся - давно бы позвонил тебе, поговорить тет-а-тет. Но нах? Это твоя позиция. И ругаться никто не думал)))


я вот понял ошибку в данном случае. Учитывая наше с тобой знакомство, нужно было перед тем, как выложить свое мнение на всеобщее обозрение, предварительно кинуть его тебе в личку. а дальше ты бы сам решил....
Без обид, но ведь ты хорошо меня знаешь - с первой минуты нашего знакомства (ты с Чикасом еще приезжал), я всегда говорил если мне нравится, и высказывал, если не нравится. Тебе это всегда нравилось вроде бы. Я бы не обиделся, если бы кто-то также расписал\раскритиковал мой трэк. Напротив, я б задумался. И не говорил бы: "ну тебе не понравилось, зато другим нравится".
Напоследок, хочу сказать.... "успехов в поиске своей аудитории. Но задумайся какая тебе все же нужна аудитория?". К примеру Фактор пользуется огромной популярностью у ПТУшников, у малолеток.
Крэк у неагрессивно настроенных рэперов а также (!!! огромное достижение, я считаю) у далеких от рэпа людей, лириков, романтиков и пр. , ну и т.д.

Песни Южной зоны (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif) с текстами про наркотики и войну пользовались большим успехом, чем песни Кворума...Ты веришь, что они были лучше? я, как автор, нет. Поэтому мне все равно, что там думают. У Касты в трэке "беренцев" просто ахуенно эта мысль выражена.
так что думай сам.
Причем можно и нужно стараться писать так, чтоб песня пользовалась популярностью у людей самых разных категорий: от самых тупых до интеллектуалов, от мала до велика.. но совсем другое, я считаю, писать один трэк для быдла, 2-ой для заумных, 3-ий для пацанов и т.д. В конечном итоге все могут отвернуться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арс
сообщение 02.08.2006, 04:53
Сообщение #32


НАБАТ
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1615
Регистрация: 19.10.2005
Из: Дом...
Пользователь №: 1417



В общем споры спорами а хочется ещё мнений)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cuHyc
сообщение 03.08.2006, 07:33
Сообщение #33


/thusra records/
**

Группа: форумщики
Сообщений: 167
Регистрация: 2.5.2005
Пользователь №: 706



Неасилел первую страницу.

наиофигеннейший трек
на репиты и в плееры
музыку!! джаззи стайл. кайфово
прекололся по песне. Кто говорит рифмы простые - не бери в голову, просто работай

единственное что не понравилось - когда слов в строке много и ты их пытаешься быстрее выпалить, успеть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Али (Набат)
сообщение 03.08.2006, 16:41
Сообщение #34


местный
*****

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 478
Регистрация: 21.7.2006
Из: Ростов - на - Дону
Пользователь №: 2499



Арс!!! Трек я ещё не слушал,ну ты знаешь я ещё не совсем разобрался,как качать...).Но я уверен, что он на высшем,хоть я и не люблю лирику,но я люблю пение в припевах, и уверен,что Смарт свёл отлично!!!!Вот!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арс
сообщение 03.08.2006, 19:34
Сообщение #35


НАБАТ
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1615
Регистрация: 19.10.2005
Из: Дом...
Пользователь №: 1417



Цитата(Али (Набат) @ Aug 3 2006, 17:41) *
Арс!!! Трек я ещё не слушал,ну ты знаешь я ещё не совсем разобрался,как качать...).Но я уверен, что он на высшем,хоть я и не люблю лирику,но я люблю пение в припевах, и уверен,что Смарт свёл отлично!!!!Вот!

Эх... слышал бы ты сейчас что мы для альбома Wendo подготовили - вышка! Чувак, призжай скорее. Вот.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арс
сообщение 04.08.2006, 22:56
Сообщение #36


НАБАТ
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1615
Регистрация: 19.10.2005
Из: Дом...
Пользователь №: 1417



Цитата(cuHyc @ Aug 3 2006, 08:33) *
Неасилел первую страницу.

наиофигеннейший трек
на репиты и в плееры
музыку!! джаззи стайл. кайфово
прекололся по песне. Кто говорит рифмы простые - не бери в голову, просто работай

единственное что не понравилось - когда слов в строке много и ты их пытаешься быстрее выпалить, успеть


Спасибо! Очень рад, что тебе понравилось, так же рад, что нашёл минус... Но это скорее от неотчитанности - писал практически без репетиций - вот Смарт не даст соврать... Если когда- нибудь решу этот трек где-нибудь выпускать - обязательно перезапишу - будет лучше)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tom
сообщение 05.08.2006, 10:34
Сообщение #37


Ближний Круг
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 614
Регистрация: 29.8.2004
Из: Запад!
Пользователь №: 186



прикольно)


--------------------
Ближний Круг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александра
сообщение 05.08.2006, 14:26
Сообщение #38


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 4
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 2370



(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) Арсюша, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Этот трек просто супер!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
"Моя киска" (С) Арс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lvёnka
сообщение 05.08.2006, 14:34
Сообщение #39


.i.mperishable
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 2125
Регистрация: 25.5.2004
Пользователь №: 34



Подарок пришёлся по нраву девушке (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
А, как я смею предположить, именно её критика или одобрения здесь имеют наибольший вес!))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арс
сообщение 05.08.2006, 19:55
Сообщение #40


НАБАТ
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1615
Регистрация: 19.10.2005
Из: Дом...
Пользователь №: 1417



Цитата(Александра @ Aug 5 2006, 15:26) *
(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) Арсюша, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Этот трек просто супер!!!!!!!!!!!!!!

Киска, я тебя тоже!) Только сильнее)))


Цитата(Lvёnka @ Aug 5 2006, 15:34) *
Подарок пришёлся по нраву девушке (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
А, как я смею предположить, именно её критика или одобрения здесь имеют наибольший вес!))))

Ну нет, что значит наибольший вес? Для меня слова моей любимой девочки важнее всех - ты права, но здесь на форуме я выложил трек не для неё (ей отдельно подарю - да, кись?))), а для того чтобы узнать ваше мнение, которое ОЧЕНЬ важно для меня. Уже правда поплатился тем, что подарок был прослушан до дня рождения)) Ну да я не переживаю уже по этому поводу - главное прослушан))) И оценен))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александра
сообщение 08.08.2006, 06:48
Сообщение #41


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 4
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 2370



Арсюша, ну на этот счет мы можем спорить с тобой бесконечно (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/tongue.gif) Главное что это все взаимно!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Александра - 08.08.2006, 06:54


--------------------
"Моя киска" (С) Арс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арс
сообщение 08.08.2006, 07:14
Сообщение #42


НАБАТ
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1615
Регистрация: 19.10.2005
Из: Дом...
Пользователь №: 1417



Цитата(Александра @ Aug 8 2006, 07:48) *
Арсюша, ну на этот счет мы можем спорить с тобой бесконечно (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/tongue.gif) Главное что это все взаимно!!!!!!!!!!!!

Обязательно поспорим) А насчёт главного ты права)))

Ну так есть ещё те, кто не слышал?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rjkz
сообщение 09.08.2006, 22:57
Сообщение #43


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 20
Регистрация: 18.11.2005
Пользователь №: 1541



Да уж,мясная тема.Не,на самом деле кайфово.В общем мне очень понравилось.Арс в натуре не ожидал(хоть я и слышал как ты поешь,но тем не менее ты меня удивил)!Очень даже не плохо,и это я говорю не потому что я тебя знаю,а потому что я всегда оцениваю по чесноку,т.е. какие ощущения получил,так и преподношу.Признаюсь,не люблю лирические треки(в плане рЭпа),но этот трек дает отдохнуть от привычного Ростовского,да и Российского рэпа в стиле пошмаляем,побухаем,набьем лица нечистивым(Ростов)+поебем кобыл(звиняюсь за мат) в крутом клубе на кровати из евро(этот момент встречаеться в Москве,правда хорошо что не у всех)(для "серьезных критиков",которые готовы придраться к каждому слову говорю сразу-выражаюсь образно,так что никаких ньюансов я обсуждать ни с кем не собираюсь).Я вот поглядел как вы тут спорите,по любому поводу(отодвинем трек на время),делать что ли нечего???Это российский сайт Южного рЭпа или какой-то сайт американцев расистов которые норовят обосрать абсолютно все,что связано с Россией.Обсераете друг друга из-за того,что в треке какой-нибудь парень запоздал с буквой или кто-то употребил банальную рифму любовь-морковь.Я считаю что тех кто что-то не правильно сделал надо поддержать(если вы конечно крутой специалист или продюссер),грамотно указав на ошибки,а многие просто базарят,как будто они 40 лет занимались всем что связано с рэпом,а что еще хуже,то другие кого критикуют,начинают оправдываться или угрожать типа-"парниша,давай встретимся поговорим",одно дело если тебя обосрали лично,а другое когда кому-то не понравилось твое творчество.Вернемся к треку(звиняйте за длинный разговор).Конечно трек не идеален,но вообще задумка очень даже ничего.Кто-то тут писал про попсу.Да,по большому счету это попсоватый трек.Опять же кто-то говорил про банальные рифмы.Мое мнение.....ну и хер с ним что рифмы банальны,такова идея трека,представьте себе трек про любовь в котором употребляються выражения типа:"ты бросила меня,на душе глубокая рана,вот еще западло,беспокоит электроэнцефалограмма".В таких песнях(не побоюсь назвать этот трек песней)и должны присутствовать банальные рифмы,которые расчитаны на молодых девок,ведь здесь собраны основные слова,которые нравятся девушкам.Мне бы сложно было бы представить(а тем более понять) треки про любовь и романтичесие чувства со сложными,скрытыми образами которые присутствуют в Южном рэпе.Представьте этот трек с рифмой и образами,которые присутствуют допустим в раннем творчестве Касты.Что бы получилось????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арс
сообщение 09.08.2006, 23:49
Сообщение #44


НАБАТ
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1615
Регистрация: 19.10.2005
Из: Дом...
Пользователь №: 1417



Цитата(rjkz @ Aug 9 2006, 23:57) *
ну и хер с ним что рифмы банальны,такова идея трека,представьте себе трек про любовь в котором употребляються выражения типа:"ты бросила меня,на душе глубокая рана,вот еще западло,беспокоит электроэнцефалограмма".


Колян, братик - нельзя ТАК ЖЕЧЬ!)))) Я чуть соседям потолок не поломил...))) Электроэнцефаллограмма))))))))))) Красавчик!) Рад, что трек тебе понравился. Но дело не в словах, "которые нравятся девушкам", а в том, чтобы трек не нагружал (тут к Ассаю)... Он должен плавно литься и быть понятным с первого раза... Да и вообще - текст этот чуть ли не фристайл - написан был буквально за 5-7 минут. Просто изложение мыслей. Я не пытался его искуственно украсить. то же самое что и в треке Вечерний Ростов - упор чисто на искренность - как в голове было, так и выложил...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM84
сообщение 10.08.2006, 10:00
Сообщение #45


одменестратар
**********

Группа: DEMиург
Сообщений: 7573
Регистрация: 8.1.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2



Да уж, ЭФГ это круто)) rjkz выпустил свой поток сознания (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

К слову, насчет "ранней Касты" сказать - у них и "про это" были треки)


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024, 21:19
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com