чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
БАСТА на МУЗ-ТВ, Баста Хрю (Бастилио) Ныне просто БАСТА..
Дым
сообщение 15.01.2006, 15:28
Сообщение #76


Как ТакоВой
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2579
Регистрация: 12.5.2005
Из: не там и не сям, а именно здесь!
Пользователь №: 726



Так так так!!! Клип карочи скачаааааал!!! Девочка там прикольная в розовых трусикаааахх!!! это самое яркое впечатление, остальное просто нарезка, я аж чуть со стула не упал, когда он начал руками как 50cent делать, на Тимати и банду смахивает, это найдет очень широкий круг слушателей, тут все предельно просто, а исполнено хорошо, правда были места, где нужно было ноту вытягивать, а он этого элементарно не смог сделать, интервью я тоже читал, умора...
Ну а так творчесских успехов и слова богу, что парень не сгнил на наркоте =)) о как =))


--------------------
Съел ведро НЕПЕРЕПЕЗДИНА Изображение

----------------------------------------------------------------------
Заместитель неперепездитель БОБО "Попка"
----------------------------------------------------------------------
Я в контакте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rider_J
сообщение 16.01.2006, 17:01
Сообщение #77


модератор форума:)
*****

Группа: форумщики
Сообщений: 449
Регистрация: 14.6.2005
Из: Ростова
Пользователь №: 822



Дым
Откуда скачал ? Поделись ссылочкой (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
--= Same as I ever waS =--
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiGiTaL
сообщение 16.01.2006, 20:58
Сообщение #78


Rap God from Beyond The Moon
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1980
Регистрация: 3.7.2005
Пользователь №: 907



Вот клип:
Basta - Осень
Качаем...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dizz
сообщение 16.01.2006, 23:30
Сообщение #79


I'm not killa but DON'T PUSH ME!
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7158
Регистрация: 4.10.2005
Из: Ростов-ПАПА
Пользователь №: 1360



ну хз,кроме девки мне в клипе мало что понравилось...Баста вернулся но не так как раньше...И не так как я его ждал... (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 17.01.2006, 14:12
Сообщение #80


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



Не так, да не так. Вернулся как самому угодно. И вполне успешно. Вполне продумано.


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОРЖ
сообщение 17.01.2006, 18:46
Сообщение #81


Почетный форумщик КАСТА.РУ:)
*********

Группа: сотрудники
Сообщений: 4485
Регистрация: 4.5.2004
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6



ну что ж..если бы Баста в этом интервью сказал,что за касту двумя руками и с Кастой по жизни,то на него бы стали писать диссы все и вся, да и интервью бы популярностью не пользовалось...Баста идёт по головам.судя по интервью...
хотя альбомы Касты не слушает,комментирует строчки того или другого(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) смех(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Каста занимается теперь коммерцией. Чем занимается Баста в Москве?...
(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Коржики-Forever!!

выкладываю только те альбомы, от которых сам тащусь:)

я вконтакте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rider_J
сообщение 19.01.2006, 11:37
Сообщение #82


модератор форума:)
*****

Группа: форумщики
Сообщений: 449
Регистрация: 14.6.2005
Из: Ростова
Пользователь №: 822



Скачал я клип, мне понравилось. Сделан грамотно, не дешёвка. Бородка у Басты конечно (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/lol.gif) Вообще, каждый новый клип наших рэпперов я воспринимаю как маленькую победу над остальными жанрами (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

... ещё послушал ... и песенка понравилась ... лёгкая для восприятия

Сообщение отредактировал Rider_J - 19.01.2006, 11:47


--------------------
--= Same as I ever waS =--
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JOKЪ
сообщение 19.01.2006, 23:45
Сообщение #83


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 776
Регистрация: 19.1.2006
Из: Где-то за "Горизонтом"
Пользователь №: 1876



А я то думал, куда подевался Баста Хрю?
А он ща Бастилио?
Ну тада у него и группа есть, не помню, как там она называется, но пару трэков слышал
Удачи земляку!!!


--------------------
Нельзя впихнуть невпихуемое (С) Рома Трахтенберг

MAGA-FAGA CREW В КОНТАКТЕ
MAGA-FAGA CREW НА PROMO DJ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 29.01.2006, 12:52
Сообщение #84


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



Тока щас качнул клип. Да, правда, попосово, немного.
Прикольно, ДиДжей Бэка там в клипе мелькнул! Никто не обратил внимания???
Бэка тож молодетззз. Скретчи хороши у няго (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волхв
сообщение 20.04.2006, 16:32
Сообщение #85


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1261
Регистрация: 19.9.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1298



В эту субботу в Центре Рифмы его новый клип будет - "Раз и навсегда".

Вот полный треклист программы:
CHRISTINA MILIAN/YOUNG JEZZY - SAY I// DMX - WE IN HERE// NOTORIOUS B.I.G./PUFF DADDY - NASTY GIRL// REMY MA - WHUTEVA// JAMIE FOXX - UNPREDICTABLE// FLIPSYDE/PIPER - HAPPY BIRTHDAY (POLOW REMIX)// БАСТА - РАЗ И НАВСЕГДА// YOUTH FOR HUMAN RIGHTS - UNITED// M.I.A. - Bucky Done Gun// PRINCESS SUPERSTAR - PERFECT// SINDROM - БЫСТРЕЕ ВЕТРА


--------------------
"Наш сегодняшний враг – свора человекоподобной нелюди, и нету хуже западла, чем прогнуться перед такой грязью.
За этой сворой нет вообще ничего – ни Родины, ни истории, ни культуры. У них нет ни человеческих понятий, нет своей земли, нет ни совести, ни чести. Все, что у них есть – это краденая земля, краденые деньги и куча оружия. Наш враг – свора жирной пидарасни, с какого-то перепугу решившей, что круче их никого на свете нет и что отныне пидарасы могут строить всю планету на подоконнике. В том числе и нас.
Единственная реальная сила, которая маячит за тушей нашего врага – ложь. В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину – СССР, и продолжает рубить по живому Россию."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 20.04.2006, 20:12
Сообщение #86


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



Бляя, а мы в Краснодаре бум в это время жёстко тууусить!


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 20.04.2006, 20:13
Сообщение #87


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



А клип-лист конченый)))


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kyoto
сообщение 16.06.2009, 14:27
Сообщение #88


частый гость
**

Группа: форумщики
Сообщений: 152
Регистрация: 16.6.2009
Из: Кропоткин,Краснодарский край
Пользователь №: 18674



да ребят,Баста канечно рэпер мощный.ну я одного не пойму.почему на этой драной Муз-тв премии он не хрена отхватил за трек:еб........ насос.а какойто дебильный Бумбокс со своей белой посудой черными обоями втулились как хип-хоп проект года.Голосавале мудаки фсякие


--------------------
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отпиздить всех.

ну все таки ДЕБИАН И ЗЮЗЯ(opensuse) покруче любой ВИНДЫ будут
PS. уважаю одминов хороших сайтов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SHEFF
сообщение 17.06.2009, 19:37
Сообщение #89


PiratMusic.ru
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 6712
Регистрация: 12.12.2006
Из: southrap.ru:2082
Пользователь №: 3577



там вапщета Ноггано был


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kyoto
сообщение 18.06.2009, 10:47
Сообщение #90


частый гость
**

Группа: форумщики
Сообщений: 152
Регистрация: 16.6.2009
Из: Кропоткин,Краснодарский край
Пользователь №: 18674



да Васю хер поймёшь. то он Баста, то ноггано. в номинации он Ноггано,а с центром город дорог мутил как баста.ПиаР ход хороший. У Басты спрашивали кто такой Ноггано.он сначало отрицал шо эт он.вот такой весёлый дядя Вася Баста Ноггано (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Kyoto - 18.06.2009, 10:57


--------------------
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отпиздить всех.

ну все таки ДЕБИАН И ЗЮЗЯ(opensuse) покруче любой ВИНДЫ будут
PS. уважаю одминов хороших сайтов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.04.2024, 02:21
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com