чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Граффити в Ростове сдохло!? смотри сюда!, Считаеш что в Ростове граффити сдохло!? это не твоя тема
Shmel
сообщение 23.02.2009, 03:01
Сообщение #1


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 53
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 18332



Мир всем
Недавно тут зарегился, почитал форум граффити, все эти сопли, топики типа-"граффити сдохло", "копии", разговоры о том что кругом в нашем городе дерьмовые фесты, дерьмовые граферы, дерьмовые власти не дают искуству развиваться и прчую муть- но как не странно- это меня реально порадовало! Ещё раз убедился в том что грядущие перемены необходимы.
Моё здесь появление, как раз, совпало с началом воплошения в жизнь ряда оч важных вещей…

Поехали
Короче, господа, те кто считают что граффити в Ростове в жопе идут в ту самую жопу!
Цитата из фильма вспомнилась по этому поводу, не дословно конечно -"Неудачник всегда ноет и говорит что ему просто не повезло, а настоящий мужчина приходит и тр…ет королеву бала!"
Я настороен серьёзно и оптимистично- этот оптимизм основан на уверенности в пути который я выбрал и расчёте.
Тем кто считают что способны менять обстоятельства, способны на что то больше чем- ныть ни чего не делая и жаловаться на всё, обсерать друг друга в сети, забыв о слове Respect, рисовать эскизы и складывать их в стопку на пыльную полку- я протягиваю руку! Вчем это заключается!?
А вот в чём!-
Начиная с этой весны, я и Олег (Том3) официально запускаем проект "Shkola". Планы грандиозные, в целом о них позже, сейчас предметно о том что мы можем.

Первое:
Мы имеем возможность, на уровне администрации города и комитета молодёжной политики, официально пробивать интересующие нас стены! Со всеми необходимыми документами, говорящими всем кто попытается испортить нам праздник- идите туда же, куда и все кто считает, что граффити в Ростове сдохло!)))
Пример тому наш продакт в «парке строителей» который мы рисовали с Олегом вдвоём, хать и предлагали некоторым, по нашему мнению достойным людям в нем поучаствовать- они к сожалению по разным причинам отказались. Они знают о чем я, и думаю на этот раз будут в теме(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Желание «делать вещи» не в одиночку у нас было всегда. Но вы сами должны понимать что это чистая наша инициатива, без какого либо спонсорства и тд, которая требует денежных затрат от всех участников.
Отсюда второе:
В Ростове мы занимаемся краской «Molotow Balton» и ради подобных мероприятий готовы отдавать её ,участникам со скидкой! Те кто не хочет рисовать ею, может юзать любую другую, хать омахс)))
И третье:
У нас есть все необходимые коны, чтобы Ростов понял что такое настоящее граффити, что оно было есть и будет. Эти коны- СМИ. О том что будет происходить, напишут в журналах и газетах покажут по ящику. Мы перевернём наш город, каждый сможет показать на что он способен, а тот кому это нахрен не нужно- от души порисовать.

И это не большая часть проекта, это только начало!
Весна не за горами, поэтому я предлагаю всем активным персонажам отреагировать- что вы думаете по этому поводу!




А теперь предметно-
Есть стена которую мы можем оприходовать хоть завтра- это наша старая галерея на Комсомольской площади, стадион «Интернат». Переговоры были проведены уже давно ещё прошлым летом, админы стадиона, даже пообещали предоставить 220вольт к этой стене и очистить её от растительности! А дальше всё элементарно- у нас уже есть концепция и скечи своих кусков, оговарием всё это с участниками, распределяем кто где что, считаем по деньгам и вперёд!
Стена- железобетонные плиты, длина метров 50, высота не менее 6, можно сделать охренительный продакт!

И на последок
Харэ сраться и смотреть друг на друга с высока, каждый из нас на многое способен. УВАЖЕНИЕ есть то, про что многие сейчас забыли, а некоторые и незнали. Я и Олег- мы Старая Школа и знаем что такое Respect, мы готовы «делать вещи» с Ростовом и парнями из Азова, Таганрога , Батайска, Краснодара и других городов!

Я ни говорю что меня не интересует творчество того или иного человека, меня интересуют все кто рисует в моём городе и за его пределами, и буду только рад если кто то будет рисовать как я и лучше чем я!
Ни я ни Олег за 10 лет ни поймали звезду, мы живём хип хопом и граффити, мы рисуем, мы свободны, мы Shkola в конце концов!

Думайте, готовы ли вы к настоящему…!)))


З.Ы.: Всех пацанов с праздником)


Сообщение отредактировал Shmel - 23.02.2009, 03:00


--------------------
Shkola
Учим стены говорить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*LETO*
сообщение 23.02.2009, 11:18
Сообщение #2


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 27
Регистрация: 28.8.2007
Пользователь №: 5921



у нас графити очень даже живое,и активность нашей команды *БТРС* не падает,2-3 куска в неделю стабильно,и тот кто знает что-то о граффити,не говорит что оно умерло....это старая тема....сейчас всё по другому....к нам приезжают ребята с других городов,мы тоже делали пару выездов,так что всё нормально....мы просто не показываем это перед всеми,нам этого не надо,да и проблема с милицией сейчас в нашем городе насчёт граффити очень велика,а эта проблема не может появиться из жопы,или если бы граффити было мёртвое....железо,стены,всё развито вполне нормально.....а вот порисовать краской со скидкой никто думаю не будет против,поскольку сейчас кризис))я только за,чтоб всем вместе собраться и порисовать! (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shmel
сообщение 23.02.2009, 12:02
Сообщение #3


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 53
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 18332



Цитата(*LETO* @ Feb 23 2009, 11:18) *
проблема с милицией сейчас в нашем городе насчёт граффити очень велика,а эта проблема не может появиться из жопы

Эта проблема была всегда, но она мне была именно да жопы)))любой вопрос решаем тем более с копами!
Я сам попадал в участок лет 8 назад когда рисовал на текучова среди бела дня, где участковый мне хотел припоять статью, сваливал от мусаров когда бомбил! Признаюсь, раньше мне это нравилось- сейчас это не интересно.
Я знаю что вы активны, поэтому и предлагаю порисовать всем кто этого хочет и может!
Ориентировочно продакт реализуем во второй половине марта, не в зависимости от количества участников-он будет самым большим в Ростове)))


--------------------
Shkola
Учим стены говорить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОРЖ
сообщение 23.02.2009, 18:33
Сообщение #4


Почетный форумщик КАСТА.РУ:)
*********

Группа: сотрудники
Сообщений: 4485
Регистрация: 4.5.2004
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6



ну если всё официально плюс скидки есть и даже интерес от хозяев самой стены, то это очень круто!!!если бы я умел рисовать,то с удовольствием поучаствовал!а так готов посмотреть с удовольствием!


--------------------
Коржики-Forever!!

выкладываю только те альбомы, от которых сам тащусь:)

я вконтакте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM84
сообщение 23.02.2009, 19:17
Сообщение #5


одменестратар
**********

Группа: DEMиург
Сообщений: 7573
Регистрация: 8.1.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2



Думаю, что все впереди(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
funkykinG
сообщение 23.02.2009, 20:16
Сообщение #6


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 629
Регистрация: 8.4.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 7633



я бы хотел (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAKS!
сообщение 24.02.2009, 12:56
Сообщение #7


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 71
Регистрация: 24.1.2008
Пользователь №: 7474



Это будет просто продак,или только для тех кто в "школе"?)


--------------------
Будьте осторожны..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*LETO*
сообщение 24.02.2009, 14:37
Сообщение #8


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 27
Регистрация: 28.8.2007
Пользователь №: 5921



Цитата(MAKS! @ Feb 24 2009, 12:56) *
Это будет просто продак,или только для тех кто в "школе"?)



ну точно не для тебя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAKS!
сообщение 24.02.2009, 15:00
Сообщение #9


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 71
Регистрация: 24.1.2008
Пользователь №: 7474



Ты решаешь?


--------------------
Будьте осторожны..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shmel
сообщение 24.02.2009, 19:48
Сообщение #10


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 53
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 18332



Это будет очередной продакт
Кто из желающих будет принимать участие, будем решать мы- я и Олег

Мы собираемся периодически устраивать подобные сэйшены


--------------------
Shkola
Учим стены говорить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maik
сообщение 24.02.2009, 21:43
Сообщение #11


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 12
Регистрация: 31.1.2009
Пользователь №: 17375



я был бы непротив принять участие)


--------------------
say okay!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lazer
сообщение 25.02.2009, 00:05
Сообщение #12


частый гость
**

Группа: форумщики
Сообщений: 115
Регистрация: 11.6.2007
Пользователь №: 5219



всё будет)) только до марта над дожить..)


--------------------
GLS
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lazer
сообщение 26.02.2009, 14:29
Сообщение #13


частый гость
**

Группа: форумщики
Сообщений: 115
Регистрация: 11.6.2007
Пользователь №: 5219



это мне?)))))


--------------------
GLS
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ORES
сообщение 26.02.2009, 14:48
Сообщение #14


человек-маятник
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1264
Регистрация: 18.11.2004
Из: Южная столица России!
Пользователь №: 398



нет, это я свой пост выше удалил.
зы. непонятно от кого ещё негатив идёт)
я сам решаю где писать мне)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shmel
сообщение 26.02.2009, 17:22
Сообщение #15


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 53
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 18332



Цитирую Олега

набераем группу увереных в себе и готовых поучавствовать в трудоемком несколькодневном продакшене от "Shkola"
-время - (как только потеплеет)
-место - (училище олимп. резерва-стадион за комсомольской площадью)
-стена - (4мх50м)
-краска - (10-15 банок на человека+грунт)
-работа - (2 - 3 дня)
-сми-(много)
-музыка-(долго)
-настроение-(позитив,творчество,развитие)
-привелегии-(скидка на бэлтон,ланчи,ред бул,медиа)
-с собой иметь(голову,рассудок,деньги,стремянки,фото и видео операторов)
ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАВЛЯЮТ СВОИ ДАННЫЕ-КОНТАКТ ,И ВОПРОСЫ!


--------------------
Shkola
Учим стены говорить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 01:22
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com