чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как у вас дела с толерантностью?, Актуальное южное
TeK!LA
сообщение 10.12.2010, 23:32
Сообщение #1


ПАПИНА ДОЧКА
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2237
Регистрация: 19.11.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1549



В силу своей профессии частенько сталкиваюсь с представителями других национальностей. И они достойные представители своего народа. И совсем не похожи на тех уёбков, которые шабаляться по центру нашего города.
И я стала ловить себя на том, что частенько очень агрессивна относительно "чурок" на Пушке или ещё где.
В общем,есть потребность поговорить об этом.


--------------------
тебя, пожалуй, кроме всё остальное - дым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legiopatrionostr...
сообщение 11.12.2010, 00:06
Сообщение #2


свой в доску
****

Группа: форумщики
Сообщений: 359
Регистрация: 12.5.2009
Из: Владикавказ
Пользователь №: 18574



в топку толерантность)) только радикальные меры! инквизиция!)


--------------------
*** Доброта сродни сифилису: трудно лечится и, пока дело не кончится провалившимся носом, до обидного не заметна для окружающих

*** У пошлости перед благопристойностью есть несомненное преимущество: она увлекательна. Всегда хочется почесать там, где свербит. Ничто так не возбуждает изысканную публику, как безнравственные поступки, – при условии, что они сходят ей с рук. Вы же не станете отрицать…

*** Настоящий мужчина хоть раз в жизни обязан сделать себе харакири
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фил Берри
сообщение 11.12.2010, 00:41
Сообщение #3


живет здесь
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1266
Регистрация: 17.10.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 19088



моя толерантность сводится к тому,что я в скором времени не пожалею денег на травмат.и буду толерастию разводить с чурками.
так недолго и нацистом стать...
мама рассказывала.в пятигорске под одним из корпусов политеха устроили горцы пляски свои.завели музыку,брань нецензурная...на следующий день вышел приказ ректора об отчислении плясунов
а в ставрополе вообще здорово обошлись с ребятами:приехали пареньки в масках черных,постреляли из травмата чурок для профилактики и уехали)))))
у нас бы живо пляски под общагой и универом прекратились


--------------------
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу: истинные мастера используют ее лишь в исключительных случаях.

Судя по вашим ох...евшим лицам, вы слегка удивлены)

Может, конечно, я и похож на этот ваш граф Олаф, но скорее всего совершенно очень даже не похож! (с) Лемони Сникет

Они ведь тоже реки - живые женские тела. Жаль только,что утонуть в них нельзя (с) Овсянки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dizz
сообщение 11.12.2010, 01:30
Сообщение #4


I'm not killa but DON'T PUSH ME!
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7158
Регистрация: 4.10.2005
Из: Ростов-ПАПА
Пользователь №: 1360



Заделаешься нацистом, мне свистни ок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
(не зарегистрирован)
сообщение 11.12.2010, 04:40
Сообщение #5





гости






Я ВИЖУ КОСТРЫ ИЗ КНИГ,
Я СЛЫШУ ОВЧАРОК ЛАЙ.
ЕСЛИ ОДИН СКАЖЕТ «ЗИГ» -
МИЛЛИОНЫ ОТВЕТЯТ «ХАЙЛЬ» !!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM84
сообщение 11.12.2010, 12:15
Сообщение #6


одменестратар
**********

Группа: DEMиург
Сообщений: 7573
Регистрация: 8.1.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2



Уроды бывают любого цвета кожи, формы лица и цвета волос. Ровно как и наоборот.


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TeK!LA
сообщение 11.12.2010, 19:56
Сообщение #7


ПАПИНА ДОЧКА
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2237
Регистрация: 19.11.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1549



В том-то и дело, Дим.
Но хочется что-то делать.


--------------------
тебя, пожалуй, кроме всё остальное - дым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HaZarD
сообщение 12.12.2010, 14:39
Сообщение #8


труъ рэйпир))
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2050
Регистрация: 28.2.2005
Из: Ростов)))центр)
Пользователь №: 585



в задницу толерастию)))сегодня акция памяти Максима Сычёва будет проходить под Динамо.интересно будут погромы или нет.вряд ли конечно.да и не нужны в Ростове погромы.слишком много у нас швали понаехавшей и наглой.

есть среди представителей кавказских народов замечательные люди,друзья у меня есть с республик,но как показывает опыт, их процентное соотношение у нас чудовищно мало.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TeK!LA
сообщение 12.12.2010, 18:23
Сообщение #9


ПАПИНА ДОЧКА
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2237
Регистрация: 19.11.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1549



Была я на этой акции...


--------------------
тебя, пожалуй, кроме всё остальное - дым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dizz
сообщение 12.12.2010, 18:25
Сообщение #10


I'm not killa but DON'T PUSH ME!
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7158
Регистрация: 4.10.2005
Из: Ростов-ПАПА
Пользователь №: 1360



Ну и как?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TeK!LA
сообщение 12.12.2010, 20:17
Сообщение #11


ПАПИНА ДОЧКА
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2237
Регистрация: 19.11.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1549



мы приехали с подругой чуть позже 4 вечера.

Картина маслом: отряд ОМОНа, бобики за углами здания, оцепление ментов в грязи,отряд казаков. Толпы народа в масках (которые врачи носят). Мы остановились. Ни цветов, ни свечей не видно. И тут волна скандирования: "Слава России! Слава России!". передернуло. Подруга у меня прям девочка-девочка, на ухо мне: "Тек, ну его нахуй. Пойдём отсюда.Сейчас начнётся." Ну я же, мать их. свечи с западного привезла и вообще... Обошли общежитие по периметру со стороны Нагибина. там тоже менты. И ОМОН. Она меня уже почти тащит оттуда. Но тут мы свечи и цветы уведели на газоне, под окнами общежития. Подошли, зажгли свои. Там телевидение. Кто-то из администрации ВУЗа интервью даёт. И толпа кругом по направлению к парку стоит. Мы туда подошли.
там куратор этого парня рассказывает свою версию событий, много цветов, портрет Максима, свечи и какой-то тип в очках и кепке, вечно подпёздывающий. Юрист подошёл. Представитель церкви был. В общем порядок. Пока куратор не начал говорить, что нужно создавать так сказать группы бойцов наших русских и метелить нерусских. И понеслись такого рода разговоры, пока кто-то из УМНЫХ студентов не сказал, что тогда просто через неделю после создания таких групп русских появятся более массовые и сильные группы кавказцев и просто начнётся массовая бойня.


--------------------
тебя, пожалуй, кроме всё остальное - дым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TeK!LA
сообщение 12.12.2010, 20:25
Сообщение #12


ПАПИНА ДОЧКА
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2237
Регистрация: 19.11.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1549



Потом стала женщина-журналист говорить. Она всё правильно сказала, что просто у "кавказа" все за одного, а у нас такого - хуй.
В общем взрослые люди несли ахинею.
Собрались. Оправдались. Попиздели. и на этом всё утихнет.
Я пару раз высказалась, что всё это ёбань и если пиздить кавказских мудаков, танцующих и бухающих на Пушкинской, то я ебу. давайте и русских. ебашущих по соседству тоже пиздить. За каким-то хуем стали негров затрагивать, что они тоже мудаки сякие и телефоны воруют и пиздят наших пацанов.
Я много слушала, но потом ушла. Потому что заебалась слушать эту ёбань.
В общем, ни хуя не сделают. А если что-то и сделают, то только хуже.

Я ушла,когда тихо было.
Через полчаса друг позвонил, спросил как я там, потому что вроде там всё-таки началось мясо.


--------------------
тебя, пожалуй, кроме всё остальное - дым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TeK!LA
сообщение 12.12.2010, 20:36
Сообщение #13


ПАПИНА ДОЧКА
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2237
Регистрация: 19.11.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1549



а закончилось как-то так http://vkontakte.ru/note81005886_10329848


--------------------
тебя, пожалуй, кроме всё остальное - дым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
digiman
сообщение 13.12.2010, 02:02
Сообщение #14


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 940
Регистрация: 9.4.2005
Пользователь №: 663



Никаких беспорядков не было, всё было предельно корректно. Число участников сми занижают — навскидку, было 1500-2000 человек. В акции около общаги по сути особого смысла не было, никакого общения там не было организовано, поэтому это просто как отправная точка для шествия. Люди, в подавляющем большинстве 16-25 лет, двинулись оттуда по Ворошиловскому, Садовой до Театральной, — на это время удалось перекрыть дорогу и тем самым привлечь внимание обывателей и властей к проблеме. На момент когда шествие добралось до театралки, власти были вынуждены прислать вице-губернатора для переговоров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dizz
сообщение 13.12.2010, 02:35
Сообщение #15


I'm not killa but DON'T PUSH ME!
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7158
Регистрация: 4.10.2005
Из: Ростов-ПАПА
Пользователь №: 1360



Я тут вот наткнулся на нормальную формулировку своих мыслей:
Цитата
"Далеко на заднем плане были поминки по этому человеку, по своему товарищу. А на главном плане были нацистские лозунги, некоторые из них просто непотребные, грязные по отношению к Кавказу, к выходцам с Кавказа, к людям совершенно невинным. Некоторые говорили "Россия для русских". Это очень страшный лозунг, он так вроде нормально звучит, так многим кажется. А на самом деле он очень страшный, потому что это непосредственный призыв к развалу России, к гражданской войне. Вот что значит в нашей многонациональной стране лозунг "Россия для русских", - объясняет журналист, телеведущий, член Общественной палаты РФ Николай Сванидзе.

Мне эта вот хуйня тож не нравится. К примеру вот я, да, вот я родился в Ростове, всю жизнь живу тут. Я на половину армянин. Выгляжу как армянин. Мне эта хуйня не приятна. А ведь им же похуй, что я русский наверное больше чем некоторые из них)

Короче туда не ОМОН надо было, а старших с калашами в багажниках. По ахуевали блять. Пусть идут и пиздят, тех кто их там обидел. Что за уебанство?
Ростов всегда был Кавказскими воротами. Нахуй этот маскальский фарс и жир в голове? Чего добиваются? 5 Скудных требований в петиции написанной от руки? Пиздец. На хую таких умников вертел. Кто бы что ни говорил, но коллективную петицию и без такой хуйни можно подать, и ее рассмотрят.
Имбецилы блять.

Сообщение отредактировал Dizz - 13.12.2010, 02:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 13:09
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com