чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Какой лэйбл на ваш взгляд более лучший?, Какой больше по душе?
Волхв
сообщение 16.05.2006, 19:00
Сообщение #16


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1261
Регистрация: 19.9.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1298



Цитата(SIZ @ May 14 2006, 14:51) *
Волхв: А если бы у тебя была бы возможность выбирать лэйбл, на котором бы выпустили твой альбом, то тоже револ???????

Я альбом выпускать не собираюсь... (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Но если б собирался, то да - Револ... (если б взяли (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )

Ну или Медиатон...


--------------------
"Наш сегодняшний враг – свора человекоподобной нелюди, и нету хуже западла, чем прогнуться перед такой грязью.
За этой сворой нет вообще ничего – ни Родины, ни истории, ни культуры. У них нет ни человеческих понятий, нет своей земли, нет ни совести, ни чести. Все, что у них есть – это краденая земля, краденые деньги и куча оружия. Наш враг – свора жирной пидарасни, с какого-то перепугу решившей, что круче их никого на свете нет и что отныне пидарасы могут строить всю планету на подоконнике. В том числе и нас.
Единственная реальная сила, которая маячит за тушей нашего врага – ложь. В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину – СССР, и продолжает рубить по живому Россию."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волхв
сообщение 11.06.2006, 20:56
Сообщение #17


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1261
Регистрация: 19.9.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1298



А РэпРек молодых исполнителей больше выпускать не будет.

Вот что Дайм пишет:
"Доказывать свою состоятельность и честность новым людям у меня нет никакого желания, да и необходимости вообще кому-то что-то доказывать я уже не вижу. Поэтому с некоторого, уже, кстати, произошедшего момента, разговоры «я хочу выпускаться на Рэп Рек» либо «я ещё подумаю, выпускаться ли мне на Рэп Рек» можно считать пустой болтовнёй, на данный момент я слабо себе представляю кого-либо нового на лейбле. Для молодых, впрочем, есть уйма импринтов а-ля ПраймРайм, Квазар, PTZFlava и так далее – милости просим, но мне продолжать работать с молодыми банально прекратило быть интересно, да и, стоит особо отметить, неблагодарное это дело."


--------------------
"Наш сегодняшний враг – свора человекоподобной нелюди, и нету хуже западла, чем прогнуться перед такой грязью.
За этой сворой нет вообще ничего – ни Родины, ни истории, ни культуры. У них нет ни человеческих понятий, нет своей земли, нет ни совести, ни чести. Все, что у них есть – это краденая земля, краденые деньги и куча оружия. Наш враг – свора жирной пидарасни, с какого-то перепугу решившей, что круче их никого на свете нет и что отныне пидарасы могут строить всю планету на подоконнике. В том числе и нас.
Единственная реальная сила, которая маячит за тушей нашего врага – ложь. В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину – СССР, и продолжает рубить по живому Россию."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 12.06.2006, 01:56
Сообщение #18


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



Сука..


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пуля
сообщение 13.06.2006, 15:45
Сообщение #19


compiled by Jack Masamune
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7433
Регистрация: 11.4.2006
Из: hd2009458b
Пользователь №: 2155



Если по КМВ то INTROmusic
Если по Югу России то REVOL
Если по Центральной России то Kichen Records


--------------------
last.fm
hd2009458b
выкладываю только те альбомы, от которых сам тащусь © Корж

Пуля - Джек Масамуне (mixtape) (2010)

VA - So Fresh vol.9 (compiled by Jack Masamune) (2013)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волхв
сообщение 13.06.2006, 22:07
Сообщение #20


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1261
Регистрация: 19.9.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1298



Дайм, кстати, поправку внёс в свои слова:
Это не значит, что интересную молодую команду я пропущу - отнюдь, просто эта команда должна быть чем-то выдающимся, то есть одна на миллион. Давать шансы многим, как два-три года назад я больше не намерен - да и много вариантов нынче есть.


--------------------
"Наш сегодняшний враг – свора человекоподобной нелюди, и нету хуже западла, чем прогнуться перед такой грязью.
За этой сворой нет вообще ничего – ни Родины, ни истории, ни культуры. У них нет ни человеческих понятий, нет своей земли, нет ни совести, ни чести. Все, что у них есть – это краденая земля, краденые деньги и куча оружия. Наш враг – свора жирной пидарасни, с какого-то перепугу решившей, что круче их никого на свете нет и что отныне пидарасы могут строить всю планету на подоконнике. В том числе и нас.
Единственная реальная сила, которая маячит за тушей нашего врага – ложь. В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину – СССР, и продолжает рубить по живому Россию."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РоdЯ
сообщение 13.06.2006, 23:17
Сообщение #21


Maga-Faga Relationship
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2534
Регистрация: 21.12.2005
Из: Ростов-на-Дону, ТемерNike
Пользователь №: 1746



Цитата(Пуля @ Jun 13 2006, 16:45) *
Если по КМВ то INTROmusic
Если по Югу России то REVOL
Если по Центральной России то Kichen Records

Kitchen Records - это насколько я знаю не лэйбл,если же и лэйбл,то он представляет собой студию и всё...
альбом на нём не выпустишь


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 14.06.2006, 00:45
Сообщение #22


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



Китчен Рекодс - это просто группа Крек в расшифровке, нынче.


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РоdЯ
сообщение 14.06.2006, 00:47
Сообщение #23


Maga-Faga Relationship
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2534
Регистрация: 21.12.2005
Из: Ростов-на-Дону, ТемерNike
Пользователь №: 1746



Цитата(S-m-a-r-t @ Jun 14 2006, 01:45) *
Китчен Рекодс - это просто группа Крек в расшифровке, нынче.

удивил :bleh


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peps
сообщение 15.06.2006, 19:55
Сообщение #24


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 674
Регистрация: 4.7.2004
Из: Зеленокумск
Пользователь №: 83



UNIVERSAL


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 15.06.2006, 21:43
Сообщение #25


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



Ну поехали))

Virgin
EMI
)))

Polygram


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юджин
сообщение 30.07.2006, 16:48
Сообщение #26


Юд и "также" Тяжкий
**

Группа: форумщики
Сообщений: 160
Регистрация: 30.7.2006
Из: Балаково
Пользователь №: 2534



D.F.R.

Respect Production

Karavan Music
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaL
сообщение 13.08.2006, 09:02
Сообщение #27


Уличный воин
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 552
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 2345



Кухня и Револ! Больше не куда!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dizz
сообщение 14.08.2006, 00:38
Сообщение #28


I'm not killa but DON'T PUSH ME!
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7158
Регистрация: 4.10.2005
Из: Ростов-ПАПА
Пользователь №: 1360



Def Jam,Aftemath,Interscope,Bad Boy.
Думаю лучше х-х лэйблов в мире найти низя)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zack
сообщение 14.08.2006, 00:52
Сообщение #29


FireMan
***

Группа: форумщики
Сообщений: 217
Регистрация: 25.7.2006
Из: Ухта\SPB
Пользователь №: 2513



Aftemath,Def Jam,Interscope!
А из росийских наверно Респект и Китчен


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dizz
сообщение 14.08.2006, 00:57
Сообщение #30


I'm not killa but DON'T PUSH ME!
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7158
Регистрация: 4.10.2005
Из: Ростов-ПАПА
Пользователь №: 1360



Цитата(MaL @ Aug 13 2006, 10:02) *
Кухня и Револ! Больше не куда!



Интересно как же ты альбом на звукозаписывающей студии выпустишь (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/lol.gif) (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/lol.gif) ?)))

Цитата(Zack @ Aug 14 2006, 01:52) *
Aftemath,Def Jam,Interscope!
А из росийских наверно Респект и Китчен


Вооо Mal,ты не один кто хочет из студии альбом выпускать,а не с лэйбла (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/lol.gif) (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал Hero - 14.08.2006, 00:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 22:28
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com