чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Совместный трек Влади (Каста) и "Animal ДжаZ", эксперимент со смешением стилей
NooS
сообщение 16.05.2009, 14:00
Сообщение #31


Идиотъ нашего времени
****

Группа: форумщики
Сообщений: 388
Регистрация: 28.9.2008
Из: Кишинёв
Пользователь №: 7903



Цитата(HaZarD @ May 16 2009, 10:47) *
Если Быль в глаза это эээ фаст фуд для масс то русского рэпа больше нет))))))))как раз таки шикарный умный ироничный альбом.Вот что есть для масс, так это Витамин Дино.Примитивно и попсово. Вообще NooS, пора бы уже свои песни делать, раз так развернуто и обстоятельно по всем проходишься)))Хотя честно посты в теме Триада меня пугают....какая то маниакальная зависимость что-ли от своих кумиров, от которых к сожалению ничего хорошего и не слышно то.

(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Как писал уже тут Дем - о вкусах не спорят. После сплошных разочарований от альбомов Песочных и услышанных на ПСе Червей ненависти и Радости битвы - с каким-то даже нетерпением скачал я намедни Феникс в хорошем качестве. И что же? Этот самый десятки, а может и сотни раз переслушанный альбом в очередной раз просто поразил - буквально всем - литературным уровнем текста, в своем роде гениальными минусами ( тут надо отдать должное Влади - его мастерство как битмейкера отрицать было бы глупо ) и главное - ОСМЫСЛЕННОСТЬЮ - в каждом треке, даже в полушуточных. А что сейчас? Либо сомнительные рассказы о надуманных историях, либо нескромное самовозвеличивание, а у Песочных в новых альбомах через трек - воодушевленные оды легким наркотикам. Я не говорю, что все, что делает в последнее время Каста - тупо или бездарно - и талант и мастерство остались, но эти альбомы какие-то пустые, в них нет той изюминки, которая срывала башню еще 5 лет назад и продолжает заметь срывать. Я специально скачал Феникс - проверить: может быть виной всему прошедшее время. Ан нет. Тут дело в другом. Дело в том, что новые альбомы - это в большей степени продукт для реализации, а старые - искренний подарок.. Та же искренность есть и в Витамине, который ты называешь примитивным и попсовым. "Тщетно мечтать о славе, если душа тускла и в ней нет детства". Каста это детство потеряла в погоне за той самой славой и за прибылью. Но я все-таки надеюсь услышать в дальнейшем старые добрые голоса в новой интерпретации, повествующие о новых проблемах и открытиях, а не переливающие из пустого в порожнее. А из-за одного имени я никогда не стану слушать то, что мне не нравится. Ту же "Гармошку" я удалил после первого прослушивания. Маниакальная зависимость говоришь? )


--------------------
Aliis lucens uror
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bit-D
сообщение 19.05.2009, 18:06
Сообщение #32


обитатель форума
***

Группа: форумщики
Сообщений: 265
Регистрация: 16.5.2009
Пользователь №: 18589



Нормально
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элэй
сообщение 21.05.2009, 11:51
Сообщение #33


частый гость
**

Группа: форумщики
Сообщений: 109
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 11545



некоторым моим знакомым эксперименты влади не нравятся, а меня наоборот цепляют, особено ступени


--------------------
Заказать альбом Элэй "Фатум" с доставкой по России можно на GMUSIC.RU
Посмотреть новый клип Элэй "Она звала его Сашей" можно на YouTube
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
@FU-RA
сообщение 07.12.2009, 05:22
Сообщение #34


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 940
Регистрация: 17.12.2005
Из: Rost-Andgeles Ghettos"R.n.D"-City by life
Пользователь №: 1724



Хорошие фишки =)Сам Влади делает


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Не Лентяй
сообщение 07.03.2011, 17:51
Сообщение #35


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 24
Регистрация: 5.3.2011
Пользователь №: 24286



Трэк вообще замечательный получился


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 00:11
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com