чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Каста "Капсула скорости"
JOHN H.
сообщение 13.01.2006, 14:25
Сообщение #46


КАМАСУТРАМЭН
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2924
Регистрация: 12.3.2005
Из: Ставрополь
Пользователь №: 614



Цитата(Rider_J @ Jan 12 2006, 16:59)
А еси ещё это все раскрасить яркими красками, да неон, да граффити по бокам и на капоте, да жучка дымного, да фарами в камеру поморгать и потом в каком-нить VirtualDub'e эффектов на видео наложить... кто заметит ? (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)

Не заметят те, кто не отличает Жигули от БМВ... Автомобили "десятого" семейства можно "нарядить" намного лучше, благо в Москве "контор" таких пруд пруди...
Эффекты тут не помогут, дураков сейчас мало... Если бы всё так просто было, то в клипах у америкосов были "моргающие" дешёвые машинки все в граффити, а не Бэнтли или Роллс-Ройсы... (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)

Насчёт ссылки - ХЗ, раньше работала... Насколько я знаю с либа ничто некуда не пропадает...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arkan
сообщение 15.01.2006, 00:39
Сообщение #47


частый гость
**

Группа: форумщики
Сообщений: 149
Регистрация: 10.11.2005
Пользователь №: 1513



Меня сегодня попросили сделать трек на тему тюнинга авто
Для фирмы Арт-Лайн, и мне как то страшно допустить какуюто оплошность в терминах. Я набрал журналов - сижу изучаю тему...

Рас уж но то пошло - JOHN H. полюбому прав
"Подобрал для передаточных чисел распредвал"
Всё наоборот вообще-то делается...

А на счет трэка МЕА: "из точки А в точку Б добратьс первым"
Эта гонка называется Спринт или Из А в Б. Дрэг райсинг - это заезд по прямой на 402 метра.
И еще - Не Драг (как в песне) а Дрэг райсинг (Драг - наркотики)

Но это все мелочи а по большому счету трэк МЕА на много выше чем Касты
Во всех отношениях. Я не представляю как можно давить на газ и ощущать адреналин в крови под "Капсула скорости". Еслиб это были не Каста которую я очень уважаю я бы даже не слушал... жаль компьютерных игроков которые ждут игры

Слушайте МЕА это нечто взрывоопасное... Уважаю


--------------------
Общественный Резонанс
Proba #26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JOHN H.
сообщение 16.01.2006, 15:04
Сообщение #48


КАМАСУТРАМЭН
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2924
Регистрация: 12.3.2005
Из: Ставрополь
Пользователь №: 614



Цитата(Arkan @ Jan 15 2006, 00:39)
Меня сегодня попросили сделать трек на тему тюнинга авто
Для фирмы Арт-Лайн, и мне как то страшно допустить какуюто оплошность в терминах. Я набрал журналов - сижу изучаю тему...

Рас уж но то пошло - JOHN H. полюбому прав
"Подобрал для передаточных чисел распредвал"
Всё наоборот вообще-то делается...

А на счет трэка МЕА: "из точки А в точку Б добратьс первым"
Эта гонка называется Спринт или Из А в Б. Дрэг райсинг - это заезд по прямой на 402 метра.
И еще - Не Драг (как в песне) а Дрэг райсинг (Драг - наркотики)

Но это все мелочи а по большому счету трэк МЕА на много выше чем Касты
Во всех отношениях. Я не представляю как можно давить на газ и ощущать адреналин в крови под "Капсула скорости". Еслиб это были не Каста которую я очень уважаю я бы даже не слушал... жаль компьютерных игроков которые ждут игры

Слушайте МЕА это нечто взрывоопасное... Уважаю

Арт-Лайн? Они ещё существуют? Очень "забавный" тюнинг у них...

Прежде всего тебе понадобится грамотный продакшн, чтобы не получилось, как у Касты....
Ну и по тексту не облажаться....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arkan
сообщение 16.01.2006, 18:55
Сообщение #49


частый гость
**

Группа: форумщики
Сообщений: 149
Регистрация: 10.11.2005
Пользователь №: 1513



Понятное дело... да и про гонки написать это одно, а мне нужно про крутые запчасти... Я уже третий день журналы про авто читаю (от "за рулем" до каталогов по тюнингу, взял диск где записаны передачи топ-гир, Need for Speed Most Wanted и т д...
Но я не хочу сильно вгружаться в терминологию, текст написал - но как то не по мне, смысла мало, одни пафосные выражения... отдал Соину (26регион) пусть он переделывает... сейчас ищу какой нибудь интересный сюжет...


--------------------
Общественный Резонанс
Proba #26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JOHN H.
сообщение 17.01.2006, 12:05
Сообщение #50


КАМАСУТРАМЭН
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2924
Регистрация: 12.3.2005
Из: Ставрополь
Пользователь №: 614



Огромный минус, что все вы далеки от этой темы... Поэтому вряд ли, что хорошего из этого выйдет... ИМХО конечно же... (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arkan
сообщение 18.01.2006, 00:10
Сообщение #51


частый гость
**

Группа: форумщики
Сообщений: 149
Регистрация: 10.11.2005
Пользователь №: 1513



Знаеш JOHN H. в Ставрополе есть только один человек из хип-хопа (не считая участников моей группы) которого я уважаю, чье мнение я уважаю и прислушиваюсь к его советам. Мы познакомились когда я только начинал заниматься музыкой, и считал себя самым крутым рэпером. А он сказал что рэп мой гавно... К счастью я это и сам понял через какоето время. Мы развивались и я переодически давал ему прослушивать свои темы, как бы на оценку - и с каждым годом он оценивал мои труды все больше. Этот человек Леха - Сироп.
Я давно его не видел...Уважаю от души
Мне былобы очень интересно твое мнение об этой песне, если есть желание, я привезу тебе первому диск, прямо сразу после записи... Как тебе?


arkan_mc@mail.ru


--------------------
Общественный Резонанс
Proba #26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
@FU-RA
сообщение 18.01.2006, 00:20
Сообщение #52


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 940
Регистрация: 17.12.2005
Из: Rost-Andgeles Ghettos"R.n.D"-City by life
Пользователь №: 1724



МЫЖЕ ТРЕК ЛБСУЖДАЕМ КАПСУЛЫ СКОРОСТИ АВЫ АТЮНЕНГЕ ГАВАРИТЕ
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  14356.jpeg ( 7.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JOHN H.
сообщение 18.01.2006, 22:03
Сообщение #53


КАМАСУТРАМЭН
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2924
Регистрация: 12.3.2005
Из: Ставрополь
Пользователь №: 614



Цитата(Arkan @ Jan 18 2006, 00:10)
Знаеш JOHN H. в Ставрополе есть только один человек из хип-хопа (не считая участников моей группы) которого я уважаю, чье мнение я уважаю и прислушиваюсь к его советам. Мы познакомились когда я только начинал заниматься музыкой, и считал себя самым крутым рэпером. А он сказал что рэп мой гавно... К счастью я это и сам понял через какоето время. Мы развивались и я переодически давал ему прослушивать свои темы, как бы на оценку - и с каждым годом он оценивал мои труды все больше. Этот человек Леха - Сироп.
Я давно его не видел...Уважаю от души
Мне былобы очень интересно твое мнение об этой песне, если есть желание, я привезу тебе первому диск, прямо сразу после записи... Как тебе?


arkan_mc@mail.ru

Если ты уважаешь мнение только одного человека, зачем мне диск везти? (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Никогда от Лёхи о вас не слышал, хотя мы в одной команде... Хотя может просто забыл... Многим из начинающих он делал продакшн в своё время....

Запишешь, подкинь послушать... (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arkan
сообщение 19.01.2006, 00:29
Сообщение #54


частый гость
**

Группа: форумщики
Сообщений: 149
Регистрация: 10.11.2005
Пользователь №: 1513



Я в курсе что вы из одной команды, А мы были молодая группа тогда, еще в 2001 году, когда мы познакомились, на студии в политехе. Ты никогда не слышал про 26 регион & Общественный Резонанс? я предложил тебе прослушать трэк потому что читаю твои сообщения на форуме и могу сказать что ты достаточно обьективно оцениваешь выложенные трэки, и мое мнение во многом схоже с твоим. Также я слышал твои трэки и мне многие понравились.
Я сказал что уважаю мнение только одного человека, потому что он как мне кажется наиболее грамотный в плане музыки, ИЗ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ Я ЗНАЮ, и его СОВЕТЫ оказали большое, ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ, влияние на мое творчество, за что я ему безмерно благодарен. С ТОБОЙ ТО МЫ НЕ ЗНАКОМЫ, Я не имел в виду что твое мнение для меня было бы безразлично, наоборот мне былобы очень интересно его узнать. :angel


--------------------
Общественный Резонанс
Proba #26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JOHN H.
сообщение 19.01.2006, 10:50
Сообщение #55


КАМАСУТРАМЭН
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2924
Регистрация: 12.3.2005
Из: Ставрополь
Пользователь №: 614



Цитата(Arkan @ Jan 19 2006, 00:29)
Я в курсе что вы из одной команды, А мы были молодая группа тогда, еще в 2001 году, когда мы познакомились, на студии в политехе. Ты никогда не слышал про 26 регион & Общественный Резонанс? я предложил тебе прослушать трэк потому что читаю твои сообщения на форуме и могу сказать что ты достаточно обьективно оцениваешь выложенные трэки, и мое мнение во многом схоже с твоим. Также я слышал твои трэки и мне многие понравились.
Я сказал что уважаю мнение только одного человека, потому что он как мне кажется наиболее грамотный в плане музыки, ИЗ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ Я ЗНАЮ, и его СОВЕТЫ оказали большое, ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ, влияние на мое творчество, за что я ему безмерно благодарен. С ТОБОЙ ТО МЫ НЕ ЗНАКОМЫ, Я не имел в виду что твое мнение для меня было бы безразлично, наоборот мне былобы очень интересно его узнать. :angel

Ок. Запишешь трэк, передай через кого-нибудь.... Или сам... (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик
сообщение 23.01.2006, 14:31
Сообщение #56


I Make It Rain!
*****

Группа: форумщики
Сообщений: 435
Регистрация: 17.6.2005
Пользователь №: 832



Я тож качал трек тякой весь чисто всиле ихней секты ой! касты


--------------------
Shit Can Happen
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d-mon2004
сообщение 27.01.2006, 21:56
Сообщение #57


частый гость
**

Группа: нубы
Сообщений: 153
Регистрация: 22.2.2005
Из: Россия, г. Ставрополь
Пользователь №: 572



2 Arkan:
сегодня встерит Вашего Ахмеда,
он между делом похвастался, что трек на тему тюнинга авто для фирмы Арт-Лайн - ГОТОВ!!!
стало быть самое время провести всенародное обсуждение...
всем уже не терпиться...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 14:05
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com