чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


24 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Споры о Рэп Культуре., В России, за рубежом и в сравнении...
Alkogol-Frisstay...
сообщение 07.02.2006, 19:26
Сообщение #61


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 7
Регистрация: 7.2.2006
Пользователь №: 1924



Букварь твою мать куда ты пропал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alkogol-Frisstay...
сообщение 07.02.2006, 19:37
Сообщение #62


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 7
Регистрация: 7.2.2006
Пользователь №: 1924



Блин куда вы все делись?Я тогда тоже сваливаю но я ещё обязательно вернусь!Бойтесь меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/yahoo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 07.02.2006, 19:41
Сообщение #63


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



а шо, Я туть....


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 07.02.2006, 19:46
Сообщение #64


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



в личные сообщения ггглянь


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Букварь
сообщение 07.02.2006, 20:11
Сообщение #65


VIDEO BATTLE
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1923
Регистрация: 8.5.2004
Из: Ростов-на-Дону,ЖэДэ район
Пользователь №: 13



Alkogol-Frisstayla ты думай что говоришь .... или ты тада плохо знаком со мной ....


--------------------
http://southrap.ru/videobattle/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 07.02.2006, 20:14
Сообщение #66


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



Бук, а шо оскорбили, да?


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JOHN H.
сообщение 07.02.2006, 21:37
Сообщение #67


КАМАСУТРАМЭН
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2924
Регистрация: 12.3.2005
Из: Ставрополь
Пользователь №: 614



Цитата(Alkogol-Frisstayla @ Feb 7 2006, 19:21)
Ребята здорова с вами новая мега леди рэпа Alkogol-Frisstayla!
Для меня русская рэп культура будет существовать всегда!
Поверте ято наши рэпаки намного круче черномазых амерекашек.
Которые только и умеют отсиживать жопу в тепле и трахаться с крутыми бабами!
Русские же готовы любого утопить за их рэп культуру!!!!!!!!!!!!

(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/lol.gif) (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/lol.gif) (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/lol.gif)

А я тоже с чмарными бабами не трахаюсь... Наверное я американец!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MC Slava
сообщение 08.02.2006, 13:20
Сообщение #68


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 51
Регистрация: 12.9.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1266



Вот это у вас дискуссия парни! Хоть диссертацию пиши на эту тему из вышеизложенного материала.
На мой взгляд, вопрос «Что вы сделали для ХХ культуры», звучит чуть глуповато! Ведь культура – это нечто духовное, и сделать для неё что-то не все могут. Объясню на примере. Некоторые из реперов возвышают её, а некоторые наоборот (своей неграмотной читкой, бессмысленными словами под конченную музыку). Я уверен, что они думают, что делаю ХХ культуру. Безусловно, они делают хип-хоп, но не культуру!!! Культуру делают легендарные талантливые личности, которых, как кажется, не так уж и много!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Букварь
сообщение 08.02.2006, 13:38
Сообщение #69


VIDEO BATTLE
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1923
Регистрация: 8.5.2004
Из: Ростов-на-Дону,ЖэДэ район
Пользователь №: 13



а что - без иронии может кому то и полезным окажуца наши размышления - в конце концов рэп - признанное ужэ везде музыкальное направление .... так что всё может быть! а в спорах и дискуссиях истина рождаеца ну или находица )


--------------------
http://southrap.ru/videobattle/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alkogol-Frisstay...
сообщение 08.02.2006, 15:30
Сообщение #70


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 7
Регистрация: 7.2.2006
Пользователь №: 1924



Букварь а чего я те такого написала?И я вообще то девчонка если ты ещё не заметил мого первого сообщения прочитай получше!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM84
сообщение 08.02.2006, 15:53
Сообщение #71


одменестратар
**********

Группа: DEMиург
Сообщений: 7573
Регистрация: 8.1.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2



Alkogol-Frisstayla, для меня, к примеру, упоминание матери в контексте оскорбительно... Так что не флудь и не проявляй агрессию)


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alkogol-Frisstay...
сообщение 08.02.2006, 16:20
Сообщение #72


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 7
Регистрация: 7.2.2006
Пользователь №: 1924



Да ладно ребят чё вы так грузитесь!Я больше не буду упоминать в своём контексте слово мать.Раз вы уж такие правильные!Только давайте без обид(про правильных).Я незнала что это вас обидет!Бук,заранее прошу у тя прощения за то что я вчера тебе написала.Давайте жить дружно!!!Ок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бледный
сообщение 08.02.2006, 18:17
Сообщение #73


aka Бледный
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1103
Регистрация: 2.7.2004
Из: Москва
Пользователь №: 76



СМАРТ то что написал смешно,
давайте утопил лейблы, не дадим им жить и т.п.
и где ты видел чтобы лейбл поднимал на рэп-артисте 500тыс. рублей???НУ уж нензнаю, если брать максимальные тиражи которые в России были это 15-20 тысяч дисков , и если ты хоть немного знаешь сколько лейбл себе берет то ты поймешь сколько там прибыль
еще скажу тебе что если у группы такой тираж значит группа много добилась, и наебать ее будет не так легко...
в большинстве случаев наебка состоит в допечатывании дисков без ведома артиста, но я не вижу ничего тут страшного...
если при заклбючении контракта с лейблом вы договорились к примеру о продаже 1000 дисков , то свои там 70 процентов ты получишь, при то что прибыль составит копейки, грубо говоря тысяч 30, поэтом че так все гонятся за деньгами....
т.к. отчет от лейбла о договоренной продаже ты получишь точно, но потом тебе скажут что допечатки не будет, а сами если диск пошел допечатают и срубят 100% стоимости диска, но тебе то что? тебе повышают тираж, а уговоренные деньги ты итак получил...
и выпускать альбом при помощи местных дистрибьюторов я считаю не целесообразным...
полюбому наебут везде где можно это сделать беспалевно, собственный лейбл,пираты и т.п. но если цель альбома донести его до слушателя то врятли это сильно огорчит исполнителя...а если цель альбома заработать деньги...то только желаю удачи такому рэперу))) так что каждый сам думает...
а по поводу дверей в рэп тоже ты неправ, все становится доступнее и доступнее, просто требуется время на всё...ни одна группа не взлетала быстро, на все требуется от 2 до 4 и больше лет...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d-mon2004
сообщение 08.02.2006, 18:18
Сообщение #74


частый гость
**

Группа: нубы
Сообщений: 153
Регистрация: 22.2.2005
Из: Россия, г. Ставрополь
Пользователь №: 572



2 MC Slava:

Скажи тогда что в Твоём понятии: "делать хип-хоп культуру"?
Её правда могут делать только легендарные личности???

Если для тебя вопрос «Что вы сделали для ХХ культуры» звучит чуть глуповато, то Ты

сам себя определил просто, вот и всё.

внимательно почитай тему, потом выступай, мы хотели на форуме поднять не пустую

болтавню, а ответить пусть на сложный вопрос: что сейчас реально надо делать для

того чтобы хип-хоп культура развивалась.

а вообще на самых разных форумах постоянно должен появится 1 ли пара юзеров которым

всё пох.. - закон жанра такой (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif)

высказывайтесь по делу, пожалуйста

и да кстати пишется РЭП, а не реп, наверное мы о разном разговариваем...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alkogol-Frisstay...
сообщение 08.02.2006, 19:01
Сообщение #75


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 7
Регистрация: 7.2.2006
Пользователь №: 1924



d-mon2004 я с тобой полностью согласна!Бледный на самом деле высказывайся по делу а не плети басни.Тема "Что вы сделали для хх культуры"звучит совсем не глупо.Это моралльная ценность.И выучи пожалуйста как пишется слово РЭП!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 15:07
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com