чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Sayaf "Сувенир" при уч. KRec, Check, 04unit и др., Дебютный альбом
Sayaf
сообщение 06.10.2011, 20:00
Сообщение #1


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 77
Регистрация: 10.3.2010
Пользователь №: 19738



Трек-лист:
Цитата
01. Интро
02. АльХамДулила
03. Ищи меня
04. Атлантида
05. Наводим мосты при уч. L[unit04]
06. Портрет души при уч. Fuze [KRec]
07. Flashback
08. Путь [Скит]
09. Сувенир
10. Хип-хоп террорист при уч. Rezo a.k.a. Spliff Blazer [Digital Squad], 2-zap
11. Всем тем
12. Диалог двух
13. Режь моё сердце
14. Помнит при уч. Fuze [KRec]
15. Дождь при уч. Fint
16. Не угасай при уч. Check
17. Последний трек


Видео-версия сэмплера
Sayaf Сувенир (Сэмплер)

Послушать\Скачать

Музыка:
Цитата
1,2,3,6,9,10,12,14 - Beat Maker Tip
4,13 - Рэм Дигга
5,7,11,15,17 - DJ Samoa
16 - SWAGGABEAT


Цитата
Сведение и Мастеринг: Марат [KRec]
Запись: Recordie Records
Дизайн: Руслан Магомедов (Сиберио)
Скрэтч: 1,3,9,10,11 - Dj Patz\5 - DJ Samoa



Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  z_a8bc28f4.jpg ( 337.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пуля
сообщение 06.10.2011, 23:50
Сообщение #2


compiled by Jack Masamune
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7433
Регистрация: 11.4.2006
Из: hd2009458b
Пользователь №: 2155



красава!


--------------------
last.fm
hd2009458b
выкладываю только те альбомы, от которых сам тащусь © Корж

Пуля - Джек Масамуне (mixtape) (2010)

VA - So Fresh vol.9 (compiled by Jack Masamune) (2013)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Handle
сообщение 07.11.2011, 13:53
Сообщение #3


местный
*****

Группа: форумщики
Сообщений: 438
Регистрация: 13.4.2007
Пользователь №: 4774



Моя версия анонса

Sayaf - "Сувенир" (Русский рэп из Израиля) (Скачать альбом!)


Долгожданный дебютный альбом рэп исполнителя из Иерусалима, пропитанный духом востока, поиском себя и ответами на вечные вопросы доступен к скачиванию!
Sayaf является победителя последнего фестиваля «Кофемолка»!
В этой сказке каждый найдет свой собственный Сувенир.
Гости альбома: KREC, MC Check, 04unit, Rezo..



Недавнее выступление на РЭП Фестивале M.I.R. русско-израильского артиста Sayaf'а из Иерусалима MK.ru назвал «неожиданным подарком», чей «пропитанный восточным колоритом сет стал одним из самых ярких событий мероприятия».

Треклист:
01 - intro
02 - альхамдулила
03 - ищи меня
04 - Атлантида
05 - наводим мосты (ft. L (Unit 04))
06 - портрет души (ft. Fuze (KREC))
07 - flashback
08 - путь (скит)
09 - сувенир
10 - хип-хоп террорист (ft. Rezo (Digital Squad), 2-zap)
11 - всем тем
12 - диалог двух
13 - режь мое сердце
14 - помнит (ft. Fuze (KREC))
15 - дождь (ft. Fint)
16 - не угасай (ft. MC Check)
17 - последний трек

Музыка:
1,2,3,6,9,10,12,14 (Beat Maker Tip)
4,13 (Рем Дигга)
5,7,11,15,17 (Dj Samoa)
16 (SWAGGABEAT)

Сведение и Мастеринг: Марат (KREC)
Запись: RecordieRecords
Дизайн: Руслан Магомедов (Сиберио)
Запилы: (1,3,9,10,11) DjPatz \ (5) Dj Samoa

СКАЧАТЬ РЕЛИЗ!

Альбом на Rap.Ru: http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-35879
Группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/club16946111

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Handle
сообщение 22.11.2011, 12:27
Сообщение #4


местный
*****

Группа: форумщики
Сообщений: 438
Регистрация: 13.4.2007
Пользователь №: 4774



Sayaf в проектах "Мясорубка" и "Родикальная поэзия"!



Sayaf в проекте "Мясорубка" - Смотреть на YouTube.Com!!
Sayaf в проекте "Родикальная поэзия" - Смотреть на YouTube.Com!!

СКАЧАТЬ АЛЬБОМ SAYAF - "СУВЕНИР"!
Группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/club16946111

При поддержке HandsAndLegs!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Handle
сообщение 17.01.2012, 19:24
Сообщение #5


местный
*****

Группа: форумщики
Сообщений: 438
Регистрация: 13.4.2007
Пользователь №: 4774



Sayaf ft. Fuze (KREC) - "Помнит" (Тель-Авив/13.10.2011) (Видео)



СКАЧАТЬ АЛЬБОМ SAYAF - "СУВЕНИР"!
Sayaf в проектах: "Мясорубка" и "Родикальная поэзия"!
Группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/club16946111

При поддержке HandsAndLegs!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Handle
сообщение 03.02.2012, 19:20
Сообщение #6


местный
*****

Группа: форумщики
Сообщений: 438
Регистрация: 13.4.2007
Пользователь №: 4774



Интервью Sayaf'а для журнала "Слово"

Люди, следящие за российским хип-хип фестивалями узнали об этом MC после "Кофемолки" 2010 года, которую Sayaf выиграл. Но широкую известность он получил после выступления на фестивале " M.I.R" в сентябре этого года, и выпуска дебютного альбома "Сувенир". Альбом, который можно назвать концептуальным, ставит высокую планку и сравним с лучшими русскоязычными рэп-пластинками.



В твоей биографии были периоды, когда ты переставал писать треки, но со временем всё же возвращался к творчеству. Способствовали ли возвращению изменения в русском рэпе? И какие именно?

Привет. Не скажу, что я бросал творчество, поэтому назвать это возвращением тяжело. Конечно, в то время (2004-2006) вышло очень много хороших работ. Они ставили определенную планку, ниже которой делать уже не вариант. Поэтому это скорей заставило больше работать над собственным почерком и взглядом.

Переезд в Израиль, в новую культурную среду, как сказался в твоем творчестве? На подходе к нему?

"Потом дали мне шанс строить всё заново, всё с белого листа" - эти строчки максимально точно могут описать, что со мной произошло. Я попал в новый мир, с совсем другим порядком и ритмом. Я попал в ситуацию, где я полностью несу ответственность за каждый свой шаг. Назвать это "взрослой жизнью", конечно, грубо, но что-то похожее. Снимать хату и вести в семнадцать весь быт, в совсем новой стране, это тяжело, но этот опыт бесценен. тогда и моё творчество выросло вместе со мной.

На альбоме "Сувенир" есть множество отсылок к ситуации на Ближнем Востоке. Мы здесь видим её сквозь призму СМИ. А как ты сам оцениваешь её изнутри и в частности, после службы в армии Израиля?

Эта страна за 60 лет привыкла к постоянным боевым действиям. Ты толком их тут даже и не ощущаешь. Конечно, если не брать в расчет глобальные военные конфликты. Все живут на расслабоне, но с постоянным ощущением, что сидят на пороховой бочке. Сидя где-нибудь в офисе Тель-Авиве, обстрелы на юге и постоянные операции по поимке террористов, кажутся какими-то "байками". Каждый день обещают войну. Слава Богу, дальше кухонных разговоров это не уходит. Ну а если будет, то будем стоять до последнего, что ж поделать.

Знаю, что ты активно сотрудничаешь с русскоязычными рэперами Израиля. А что ты можешь сказать о MC, читающих на иврите? Знаю, ччто в Израиле есть такие известные исполнители как Shabak Samech, Nadag Nachash и Sagol 59. Как ты оцениваешь их творчество.

Те, кого ты привел в пример, это уже взрослые и серьезные команды. Я лично ни с кем из них не знаком. Больше варимся в своей "молодой" тусовке. Отношусь только положительно, так как "иврит" - язык очень звучный, его приятно слушать. Есть ребята, которые меня поражают своими способностями рифмовки на "иврите", в частности Fint, Vulkan, Z.k. Я думаю, услышим скоро что-нибудь "интернациональное".

На примере хип-хопа расскажи, отличается ли культура молодых репатриантов от культуры коренных жителей.

Кардинально отличается. Человек, приехавший с "голой жопой" в страну строить свою жизнь заново, совсем иначе смотрит на мир, нежели родившийся в "тепле". Хотя это очень индивидуально. Но различия налицо. Во вкусах, взглядах, манере разговора, ментальности. Это сказывается на творчестве. Местные более жизнерадостный хопчик мутят (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .

Трек "Режь мое сердце" говорит о проблемах современной России - росте ксенофобии и безразличия. Говорит он и о религии как прикрытии для фанатиков. приехав в Россию после жизни в Израиле, насколько тебе в глаза бросались изменения, в частности, в этих сферах жизни.

Очень бросается в глаза. Живя в Иерусалиме, ты видишь людей абсолютно разных религий постоянно. Все вокруг молятся, соблюдают обычаи, традиции. Слышишь зазывы "муазина" на молитвы и звон колоколов. Тучи паломников и так далее. В России, мне кажется, люди теряют веру. Я очень переживаю по этому поводу. Какие бы не были споры о правоте какой-либо из конфессий, я знаю точно, что вера держит человека, пускай и в определенных рамках, но всё же только в положительном плане. Она не даёт ему падать на "дно". Каждая из них воспитывает дух. Главное - не впадать к крайности. Он-то видит всё равно всё видит. Носящий самый большой крест не есть праведник. В общем, можно кучу привести примеров.

"Атлантида" - еще один трек, который прямо говорит о важных проблемах современности - экологических и более широко о проблеме пределов прогресса. Если говорить о будущем человечества, ты смотришь в это будущее с оптимизмом или пессимизмом?

Конечно, только с оптимизмом. Жизнь - это подарок. Какие бы не были плохие прогнозы на будущее, глупо сидеть и переживать по этому поводу. Надо проживать каждый день, дыша полной грудью. Творить, создавать и делать мир лучше. Там уже на месте разберёмся.

Чем удивил тебя город Иерусалим после твоего переезда туда? Для представителей трех религий - это священное место. Для светского человека - древний город, пропитанный тысячелетиями истории. Что ты нашел в Иерусалиме?

Иерусалим для меня место, где я думаю. Москва - место, где я действую. В одном городе я созидаю и расту духовно, в другом погружаюсь в бешеный вихрь событий. от каждого из этих городов нужно отдыхать. В Иерусалиме бешеная энергетика. Он бесконечно пропитан тайнами и мифами. Это сильно отразилось на моем творчестве, да и вообще, на характере. Приглашаю посетить, словами не описать.

С победы на фестивале "Кофемолка" в 2010 году начался рост твоей известности в России. Как ты сам оцениваешь это событие, и какие изменения в твоем творчестве произошли за эти полтора года?

Это была бомба. Я только закончил службу в армии, и для меня было первым глотком свободы. Победа дала мне бешеный запал и подкрепила уверенность в своих силах. Сразу по возвращении в Москву засел за альбом. За год в Москве очень вырос в плане работы в студии. До этого, все 9-10 лет, что уже читаю, я толком не читал в будке. Так, вживую могу бахнуть, без проблем. Поэтому, наверно, чаще живые выступления больше нравятся слушателям, чем студийные работы. Но ничего, растём во всех планах каждый день.

Какие хип-хоп фестивали есть в Израиле?

Нет тут никаких фестов. Брейкеры мутят отбор для BOTY каждый год. Вот потихоньку концерты начали делать серьёзные. Баста, гуф, Смоки Мо, Krec, Чек уже отметились у нас выступлениями. Глядишь, в будущем сможем фестиваль организовать общими усилиями.

Музыку для альбома "Сувенир" писали Beat Maker Tip, Рем Дигга, Dj Samoa и SWAGGABEAT. Однако при этом альбом звучит цельно и выдержан в одном стиле и настроении. Какие требования ты предъявляешь к музыке для своих треков?

Выдержан в моём настроении. Выбираю очень просто. Слушаю то, что делают битмейкеры и если вдруг с первых секунд "бит" вызывает во мне порыв зачитать, то это верный признак того, что мне есть что сказать под этот "биток". Хотя иногда есть и случаи, когда я держу идею в голове и вдруг слышу бит, который по настроению идеально подходит под неё. В таком случае не задумываясь, делаю на него. Обязательно с порывом изнутри. Сердце выбирает, я ему доверяю.

Альбом не только по звучанию, но и по тематике можно отчасти назвать концептуальным. Как ты сам определяешь его концепцию?

Я старался сделать концептуальный альбом. Чтобы каждый трек был связан нитью событий. Ставил акцент на образ и тематику. хотелось сделать что-то большее, чем набор записанных треков, собранных под одним названием. Важен подход. Хорошие работы быстро не делаются. Это как вино, ему нужно дать время набрать вкус. Концепцию объясняет заглавный трек альбома "Сувенир": "Сквозь грома грохот, сквозь тишину, накопленный опыт с собой я несу".

Альбом вышел совсем недавно, но ты уже, наверное оценил отзывы о нем? Оправдали отзывы твои ожидания?

До сих пор получаю положительные отзывы. Это очень вдохновляет. Ожидания оправдались, но мои амбиции мне иногда не дают понять этого. Я жил этим альбомом последние пять лет, что надо еще столько сделать. Как сказал мой хороший друг Лёша (L): "Всё постепенно. Не бывает сразу". Набираюсь терпения.

Расскажи о дальнейших планах в концертной и студийной творческой деятельности.

Презентации в Москве и Питере. Клипы в поддержку альбома. Плюс у нас команда iZReal. Некоторые наши работы можно уже послушать в сети. Так же попали на альбом "Баллистика 2" от Эйсика. Скоро еще будут новости от меня и от нас всех вместе.

Журнал "Слово" Вконтакте!
Сайт журнала "Слово" - www.slovomag.com
Скачать 14ый номер в формате pdf!

СКАЧАТЬ АЛЬБОМ SAYAF - "СУВЕНИР"!
Альбом на Rap.Ru: http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-35879
Sayaf в проектах: "Мясорубка" и "Родикальная поэзия"!
Концертное видео - Sayaf ft. Fuze (KREC) - "Помнит" (Тель-Авив/13.10.2011)
Группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/club16946111

Организация интервью by HandsAndLegs
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Handle
сообщение 04.05.2012, 16:45
Сообщение #7


местный
*****

Группа: форумщики
Сообщений: 438
Регистрация: 13.4.2007
Пользователь №: 4774



Sayaf - "АльХамДулила" - клип на трек с альбома "Сувенир"!

(IMG:http://www.handsandlegs.ru/RUR/Foto/Sayaf-Hram.jpg)

Смотреть клип Sayaf - "АльХамДулила" на YouTube.Com !!!


Житель Израиля, в чьем резюме стоит графа победитель фестиваля "Кофемолка", и участник недавних грандиозных мероприятий M.I.R. и RUMA представляет своё первое видео с альбома "Сувенир"! Режиссёр клипа: Рустам Романов!

Скачать не большой фотоотчёт со съёмок клипа!

СКАЧАТЬ АЛЬБОМ SAYAF - "СУВЕНИР"! (105 Mb)
Sayaf в проектах: "Мясорубка" и "Родикальная поэзия"!
Концертное видео - Sayaf ft. Fuze (KREC) - "Помнит" (Тель-Авив/13.10.2011)
Интервью Sayaf'а для журнала "Слово"
Группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/club16946111

При поддержке HandsAndLegs!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Handle
сообщение 21.11.2012, 20:55
Сообщение #8


местный
*****

Группа: форумщики
Сообщений: 438
Регистрация: 13.4.2007
Пользователь №: 4774



(IMG:http://www.handsandlegs.ru/RUR/Foto/Sayaf-Foto2.jpg)
Sayaf интервью для RapBlog.Ru
Эксклюзивное видео интервью Акима "Sayaf" Гуляева для RapBlog.Ru
Интервью брали Zame и Spliff Blazer Rezo.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Handle
сообщение 05.12.2012, 17:32
Сообщение #9


местный
*****

Группа: форумщики
Сообщений: 438
Регистрация: 13.4.2007
Пользователь №: 4774



Эксклюзивное видео интервью Акима "Sayaf" Гуляева для HipHopHit TV



СКАЧАТЬ АЛЬБОМ IZREAL - "IZREAL"! (121 Mb)
СКАЧАТЬ АЛЬБОМ SAYAF - "СУВЕНИР"! (105 Mb)

Смотреть клип Sayaf'а: "АльХамДулила"
Смотреть клип iZReaL: "Перспектива"
Sayaf в проектах: "Мясорубка" и "Родикальная поэзия"!

Видео - iZReaL - Хроники будней (live на районе)
Концертное видео - Sayaf ft. Fuze (KREC) - "Помнит" (Тель-Авив/13.10.2011)

Интервью Sayaf'а для журнала "Слово"

Sayaf в Вконтакте: http://vkontakte.ru/club16946111
iZReaL в Вконтакте: http://vk.com/izreal
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 17:11
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com