чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ФОРУМ СТАЛ НЕИНТЕРЕСНЫМ!!!, что такое???
Килла
сообщение 30.05.2005, 11:07
Сообщение #16


атцкий шайтан )
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1999
Регистрация: 15.6.2004
Из: Москва
Пользователь №: 48



хыхыыых)) ОК) я посмотрю на добровольцев)


--------------------
Нет предела распиздяйству.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM84
сообщение 30.05.2005, 11:37
Сообщение #17


одменестратар
**********

Группа: DEMиург
Сообщений: 7573
Регистрация: 8.1.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2



Хе, легко!))
Можно всем скидывацца - штука баксов в месяц - и я буду тут сидеть сутками, все обновлять, редактировать и банить)))

А обновление будет. Почти готово, просто не хочецца сырую версию выкладывать - надо чтоб все подточено до миллиметра было)) вот так-то)


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lvёnka
сообщение 30.05.2005, 11:46
Сообщение #18


.i.mperishable
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 2125
Регистрация: 25.5.2004
Пользователь №: 34



Золото, а не Владыка)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М. К. (Эм Кей)
сообщение 30.05.2005, 12:54
Сообщение #19


Альфа
*******

Группа: сотрудники
Сообщений: 662
Регистрация: 12.10.2004
Из: Paper Street
Пользователь №: 290



В принципе, согласен с Бледным почти во всем. Дело вовсе не в дизайне - кто скажет что он хуже, чем на том же "хип-хап.ру"? Просто нужно соблюдать элементарную культуру общения, даже с поправкой на интернет-форум (иногда занимаюсь лишь тем, что перечитываю старые посты некоторых людей, Львенки например, получая от этого реальное удовольствие - практически как от живого общения). Хотя и здесь почти нет образцов для подражания: "х-х.ру" местами вообще напоминает канализационный коллектор.
А если на форум и приходят новые люди, то либо не задерживаются надолго, либо попадают в "мейнстримовый" поток флуда, зачастую имеющий к саусрэпу весьма посредственное отношение. Кстати, возможно поэтому некоторые "старые" жители с форума просто уходят.
JOHN H., "не нравится - не читай и уходи нах" - это конечно правильная жизненная позиция (я почти не шучу). Но если очень многие посты, среди которых по-моему есть и твои, состоят из одного смайлика, не всегда поставленного к месту и поделу, то ЧТО ПРИКАЖЕШЬ ТУТ ЧИТАТЬ??!!!! Типа, "от улыбки станет всем светлей"? "А тем, кому хорошо, тут всегда рады"? Вот скажи мне, Львенка, тебе, не как админу, а как посетителю, хорошо, когда ты ЭТО читаешь?
Дэм, заранее спасибо за обновление. Жду с нетерпением.


--------------------
«Либо ты хороший актер, либо ты сосешь» © Микки Рурк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lvёnka
сообщение 30.05.2005, 13:27
Сообщение #20


.i.mperishable
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 2125
Регистрация: 25.5.2004
Пользователь №: 34



Просто нужно соблюдать элементарную культуру общения, даже с поправкой на интернет-форум (иногда занимаюсь лишь тем, что перечитываю старые посты некоторых людей, Львенки например, получая от этого реальное удовольствие - практически как от живого общения).

Спасибо мне очень ценны и приятны эти слова! На самом деле очень важно, что есть люди, которые слышать тебя.... не просто слушают, а именно слышат.... я постараюсь держать марку! Интересно, какие мои посты тбе близки!))

Вот скажи мне, Львенка, тебе, не как админу, а как посетителю, хорошо, когда ты ЭТО читаешь?

Мне не просто неприятно, непросто грустно, досадно и обидно... мне ещё и противно! Иногда очень хочется ругаться матом, удалить с форума или вообще в лицо сказать колкую грубость... но не даю волю эмоциям! Вот зайди к примеру в тему "Зажёвки..."... К чему привёл мой призыв (неоднократный и сдержанный) вести себя более или менее корректно, общаться кукльтурно?! К тому, что какая-то юная леди, неумеющая вежливо остаивать своё мнение, стала хамить и грубить... мерзко! При чём создаётся впечатление, что ты разговариваешь со стенами! Я из последних сил мобилизуюсь, ищу вежливые или хотя бы сдержанные слова и что получаю?! опять грубость...опять хамство... Для меня это дико! Вероятно где-то ошибалась и я.... но ведь лишь немногие смогли указать на ошибку без хамства! Честь и хвала им...но их тут куда меньше половины! Я не разделяю точки зрения, которой, вероятно придерживаются некоторые форумщики, о том, что и-нет форум это место где можно безнаказанно отводить своё настроение дурное, принося неприятнсти и портя настроение другим людям! На счяёт бесконечного потока флуда и флейма, ты тоже прав! Мне было стыдно когда я осознала, что сама-то приняла собсветнно в нём участие, таместь лишь одно оправдание, просто общаяпервоначальная тема, как мне казалось, исчерпала себя! Но всё же приношу извенения за флейм ещё раз! Сообщения-смайлики - это вообще какая-то ужасающая тенденция... напоминает неловкие глупости, которые иногда говорят люди, лишь бы только нарушить нависшее молчание или когда им нечего сказать...
Может быть есть смысл создать конкоетные правала, утвердить их...и ужесточить модерирование?! Иначе не знаю как исправить ситуацию, ибо все мои вежливые объяснения пока мало чего изменили....
Может быть ты знаешь, чем реанимировать уровень общения?
Я с радостью сделаю всё возможное для развития культуры общения у нас на форуме! (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM84
сообщение 30.05.2005, 14:21
Сообщение #21


одменестратар
**********

Группа: DEMиург
Сообщений: 7573
Регистрация: 8.1.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2



Ксати о правилах - в грядущем апгрейде они планируюцца)

Так что, если у кого какие предложения, советы(админов это касаецца в первую очередь)) - приму проект правил форума на утверждение)


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JOHN H.
сообщение 30.05.2005, 14:39
Сообщение #22


КАМАСУТРАМЭН
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2924
Регистрация: 12.3.2005
Из: Ставрополь
Пользователь №: 614



Цитата(М. К. (Эм Кей) @ May 30 2005, 12:54 PM)
  JOHN H., "не нравится - не читай и уходи нах" - это конечно правильная жизненная позиция (я почти не шучу). Но если очень многие посты, среди которых по-моему есть и твои, состоят из одного смайлика, не всегда поставленного к месту и поделу, то ЧТО ПРИКАЖЕШЬ ТУТ ЧИТАТЬ??!!!! Типа, "от улыбки станет всем светлей"? "А тем, кому хорошо, тут всегда рады"?

1. Насчёт НАХ - это ты от себя добавил... Твой стиль общения видимо такой, за меня домысливать не надо...

2. Насчёт моих сообщений состоящих из одного смайлика, их 5% от общего числа максимум,читай внимательней...
Смайлик - сообщение просто выражение отрицательного или положительного восприятия предыдущего поста, просто выражает настроение, где всё будет понятно без слов... Можно написать: "Респект брачо!", "пис", "нах", "ёба" и прочую чушь, но на мой взгляд смайлом проще выразить (у тебя видимо своя позиция)...
И то что они не к месту, то извини, видимо, у тебя рассеянное внимание, просто или ещё что-то...

3. Не нравятся мои посты? Тем не менее ты читаешь их, да ещё анализируешь что-то, следи за собой лучше...
Здесь есть люди, чья манера общаться мне импонирует, тебя я вообще первый раз вижу...

И последнее... Вопрос: Ты случайно не друг Тома из "Ближнего Круга"?
Если да, то тогда всё ясно...

Риспект ёба! (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) (вот тебе смайл!)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Килла
сообщение 30.05.2005, 18:14
Сообщение #23


атцкий шайтан )
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1999
Регистрация: 15.6.2004
Из: Москва
Пользователь №: 48



Тааак!!! Джон, чо те в Томе и Эм Кее не нраиЦа? мм???? (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/mad.gif) А ну не катить бочку на них!!!


--------------------
Нет предела распиздяйству.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JOHN H.
сообщение 30.05.2005, 19:02
Сообщение #24


КАМАСУТРАМЭН
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2924
Регистрация: 12.3.2005
Из: Ставрополь
Пользователь №: 614



Цитата(Киллерша @ May 30 2005, 06:14 PM)
Тааак!!! Джон, чо те в Томе и Эм Кее не нраиЦа? мм???? (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/mad.gif) А ну не катить бочку на них!!!

Мне всё нравится... Наверняка отличные парни... Мы просто не понимаем друг друга, точнее они меня... А вообще М.К. это не касается, он написал тут что-то, наверняка старался, я ему ответил... А потом вопрос просто задал...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lvёnka
сообщение 30.05.2005, 19:34
Сообщение #25


.i.mperishable
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 2125
Регистрация: 25.5.2004
Пользователь №: 34



ту Дэмочка: Дим, эта мысль неотвратимо преследует меня уже месяца 3... (на счёт правил)) Даже с Коржом её рассматривали... но так и не рассмотрели по-человечески... Они у тебя уже есть или их нужно сделать?

ту Евгений: Иногда мне кажется, что ты понимаешь мои слова, как никто другой, а вот иногда (как сейчас) мне становится странно и прям грустно от твоих сообщений! Ну зачем Тома сюда приплетать... ведь дело не в том, что М.К. хотел обидеть кого-то... дело в том, что он.... увы.... прав! Том, я согласна, в своей грубости он был не прав.... но там и твои посты далек от совершенства мысли... несошлись характерами....бывает.... но по-моему, перепалка была высосана из пальца (моё личное мнение!)... Не будем возвращаться к тем событиям! Ты симпатичен мне как человек, определённые твои посты - "супер", я соглашаюсь с ними и они порой более аргументированны, чем ожидаю от кого-либо! а на счёт Тома..... ты знаешь, и правда, отличный парень... я достаточно близко его знаю... просто не поладили вы.... ну давайте и не будем будоражить эту тему) Всё равно ведь дело-то у нас общее, так давайте не будем как в той басне Лебядь, Рак и Щука - тянуть одеяло, каждый на себя!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JOHN H.
сообщение 30.05.2005, 19:44
Сообщение #26


КАМАСУТРАМЭН
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2924
Регистрация: 12.3.2005
Из: Ставрополь
Пользователь №: 614



Цитата(Lvёnka @ May 30 2005, 07:34 PM)
ту Дэмочка: Дим, эта мысль неотвратимо преследует меня уже месяца 3... (на счёт правил)) Даже с Коржом её рассматривали... но так и не рассмотрели по-человечески... Они у тебя уже есть или их нужно сделать?

ту Евгений: Иногда мне кажется, что ты понимаешь мои слова, как никто другой, а вот иногда (как сейчас) мне становится странно и прям грустно от твоих сообщений! Ну зачем Тома сюда приплетать... ведь дело не в том, что М.К. хотел обидеть кого-то... дело в том, что он.... увы.... прав! Том, я согласна, в своей грубости он был не прав.... но там и твои посты далек от совершенства мысли... несошлись характерами....бывает.... но по-моему, перепалка была высосана из пальца (моё личное мнение!)... Не будем возвращаться к тем событиям! Ты симпатичен мне как человек, определённые твои посты - "супер", я соглашаюсь с ними и они порой более аргументированны, чем ожидаю от кого-либо! а на счёт Тома..... ты знаешь, и правда, отличный парень... я достаточно близко его знаю... просто не поладили вы.... ну давайте и не будем будоражить эту тему) Всё равно ведь дело-то у нас общее, так давайте не будем как в той басне Лебядь, Рак и Щука - тянуть одеяло, каждый на себя!

Я - ЗА!
(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Скорее всего...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lvёnka
сообщение 30.05.2005, 19:50
Сообщение #27


.i.mperishable
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 2125
Регистрация: 25.5.2004
Пользователь №: 34



Жень, ну что я могу ответить....?!))) Спасибо тебе за понимание... это обнадёживает! На самом деле обнадёживает))) (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HaZarD
сообщение 30.05.2005, 20:49
Сообщение #28


труъ рэйпир))
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2050
Регистрация: 28.2.2005
Из: Ростов)))центр)
Пользователь №: 585



Я вот тоже не старожил,но надеюсь остаться))но в коллектив как всегда не вливаюсь(((
Заметил,что правда много людей оставляют пару постов,а потом исчезают(((бредово.Тоже самое наблюдается на кастачате((очень редко можно увидеть там людей,с которыми общался пол года назад.Печально и грустно.Впрочем,как всегда....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest
(не зарегистрирован)
сообщение 31.05.2005, 08:28
Сообщение #29





гости






Данный пост всецело и исключительно адресован пользователю JOHN H. и прочим "ветеранам" форума

Обратити внимание, пользователь JOHN H., ты полностью подтверждаешь необратимость вышеозначенной тенденции. В ответ на мое, в общем-то вполне лояльное сообщение, ты пытаешься ввязать меня в новый срач, да еще и делаешь это с нескрываемым самолюбованием. Эх, чувак, знал бы ты, как легко я поддаюсь на провокации!

"А вообще М.К. это не касается, он написал тут что-то, наверняка старался, я ему ответил... А потом вопрос просто задал..."

Во-первых, касается и я с удовольствием отвечаю на вопрос. Я такой же друг ТОМУ из "БК" как и тебе, JOHN H. Хотя, знаешь, я начинаю думать что его посты в отношении тебя были не лишены доли истины.
Во-вторых, что за сарказм, бля? Ты ведешь себя здесь не просто вольно, а, по меньшей мере нагло, даже ранние посты ТИПЗА не вызывали столь стойкого отторжения (ничего личного, ТЕНЬ) Да, я всегда думаю прежде чем что-то написать, чувак. Это попадает под твое определение слова "стараться"? Будь покорректнее впредь и прибереги цинизм свой для единомышленников. Не думай, что ты здесь умнее всех.

"Не нравятся мои посты? Тем не менее ты читаешь их, да ещё анализируешь что-то, следи за собой лучше...
Здесь есть люди, чья манера общаться мне импонирует, тебя я вообще первый раз вижу..."

"Следи за собой" - это из той же оперы, что и "не нравится - не читай", видимо. Я смотрю, у тебя вполне устойчивая жизненная позиция. Тем более грустно, что пост твой скорее соответствует уровню пятилетнего засранца, а не взрослого мудрого человека.
А насчет "первый раз вижу", это вообще полный пи***ц. Чувак ты не просто наглеешь, ты уже ох**л. Может быть ты считаешь меня и других пользователей недостойными корректного обращения? Ты не хочешь или не можешь выбирать выражения? Иначе откуда такая, ничем не обоснованная, высокомерность. Люди, которым импонирует претенциозный нарциссизм этого недоразумения, отзовитесь!

Ты судишь о статусе человека на форуме по количеству постов (а может, по количеству смайлов)? По количеству сообщений в теме "Зажевки"? Или вообще не судишь ни х*я и пи***жь для тебя - это конечная самоцель?
Я на этом форуме намного дольше чем ты. И знают меня здесь не хуже, чем тебя, как минимум, уж поверь.
Зачем же ты изначально, не имея на то каких-либо оснований, позиционируешь себя как ниибацца ветерана форумных топиков и даже не снисходишь до того, чтобы мало мальски корректно мне ответить?
Можешь не утруждаться ответом - это чисто риторический вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JOHN H.
сообщение 31.05.2005, 08:54
Сообщение #30


КАМАСУТРАМЭН
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2924
Регистрация: 12.3.2005
Из: Ставрополь
Пользователь №: 614



А насчет "первый раз вижу", это вообще полный пи***ц. Чувак ты не просто наглеешь, ты уже ох**л.

Или вообще не судишь ни х*я и пи***жь для тебя - это конечная самоцель?

Вот рассуждения ВЗРОСЛОГО МУДРОГО ЧЕЛОВЕКА!

(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Насчёт ох**л, такие комментарии надо делать при встрече, глядя в глаза... Интересно было бы на это глянуть...

Риторический ответ - я не ругаюсь с недалёкими людьми...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 20:03
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com