чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Выборы в Государственную Думу, 02 декабря 2007 года
Голосуем
За кого бы Вы проголосовали
"Единая Россия" [ 10 ] ** [43.48%]
KПРФ [ 5 ] ** [21.74%]
ЛДПР [ 3 ] ** [13.04%]
"Справедливая Россия" [ 0 ] ** [0.00%]
"Гражданская сила" [ 0 ] ** [0.00%]
СПС [ 0 ] ** [0.00%]
"Яблоко" [ 0 ] ** [0.00%]
Партия пенсионеров [ 0 ] ** [0.00%]
Другие партии [ 5 ] ** [21.74%]
Всего голосов: 23
Гости не могут голосовать 
SHEFF
сообщение 26.11.2007, 15:58
Сообщение #1


PiratMusic.ru
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 6712
Регистрация: 12.12.2006
Из: southrap.ru:2082
Пользователь №: 3577



Куда пойдёт страна Россия?
Кого нам выбрать для себя?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 26.11.2007, 16:55
Сообщение #2


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



И тут тема об этом. И так ясно что выиграют те, кто торгует именем Путина.


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
У э н д о
сообщение 26.11.2007, 18:48
Сообщение #3


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 569
Регистрация: 24.3.2006
Пользователь №: 2054



За путина!!!!во-всяком случае мы уже знаем как с ним жить и дальше думаю не хуже будет! А как другие партии как себя покажут это не известно!!! много придателей щас.......... эта жалкая кучка бунтарей в Москве во главе с Гаспаровым и Явлинским, !купленые Америкой!, в рот ее ебать и их!!! думаю ,что у этих сволочей не получится сделать тоже самое ,что в Грузии и Украине!!!! ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!!!!!!!!!!!!!))

Сообщение отредактировал У э н д о - 26.11.2007, 19:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiGiTaL
сообщение 26.11.2007, 19:57
Сообщение #4


Rap God from Beyond The Moon
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1980
Регистрация: 3.7.2005
Пользователь №: 907



Я бы даже лучше за Каспарова проголосовал,чем за "Единую секту" поклонников Путина... (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/dry.gif)
Надо бы было вообще добавить пункт "проигнорирую выборы"...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerusay
сообщение 26.11.2007, 20:14
Сообщение #5


вроде бы нормальная
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 721
Регистрация: 31.8.2006
Из: речная жемчужина...ВоЛгОгРаД...ж
иву в Москве
Пользователь №: 2686



мне пох я нелигал :angel
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛАЙКА
сообщение 26.11.2007, 20:38
Сообщение #6


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1898
Регистрация: 12.3.2005
Пользователь №: 615



Против всех..однозначно..Путина вообще хронически ненавижу..не пойду на выборы - нету смысла


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dizz
сообщение 26.11.2007, 20:57
Сообщение #7


I'm not killa but DON'T PUSH ME!
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7158
Регистрация: 4.10.2005
Из: Ростов-ПАПА
Пользователь №: 1360



Против всех не будет пункта....

Хуйня а не предвыборная компания.Путин напомнил вчера,главного сектанта))Япацталом вообщем...
Нах,нах,нах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дым
сообщение 26.11.2007, 22:22
Сообщение #8


Как ТакоВой
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2579
Регистрация: 12.5.2005
Из: не там и не сям, а именно здесь!
Пользователь №: 726



я думаю никто не допустит, чтобы наверху стояла политичесскалая лимита... представьте,что произошло бы если бы какая нибудь ЛДПР бы выбрали, да это пипец! Все политичесская элита помялась бы, это вобще чревато девяностыми))) а голосоавть против, лиш бы ни как все.. ну не знаю, мне вообще поебать, ни разу на выборы не ходил, гвоорят там ручки дают, кто первый раз голосует, надо сходить!


--------------------
Съел ведро НЕПЕРЕПЕЗДИНА Изображение

----------------------------------------------------------------------
Заместитель неперепездитель БОБО "Попка"
----------------------------------------------------------------------
Я в контакте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dizz
сообщение 26.11.2007, 22:35
Сообщение #9


I'm not killa but DON'T PUSH ME!
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7158
Регистрация: 4.10.2005
Из: Ростов-ПАПА
Пользователь №: 1360



Я...Но что то мне не в кайф начинать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
La Diosa
сообщение 26.11.2007, 23:38
Сообщение #10


=SEÑORA=
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 785
Регистрация: 6.5.2006
Из: Столица Юга России
Пользователь №: 2240



А у меня всё равно паспорта нет, так что не смогу я поддержать "Единую Россию" своим голосом (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/lol.gif)


--------------------

La la-la la la,
Warm it up,
La la-la la la,
The boys are waiting,
My milk shake brings all the boys to the yard,
And there like,
It's better than yours,
Damn right its better than yours,
I can teach you,
But i have to charge


I GOT IT FROM MY MAMA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
У э н д о
сообщение 27.11.2007, 01:43
Сообщение #11


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 569
Регистрация: 24.3.2006
Пользователь №: 2054



честно говоря я удевлен тем,что многим по-хуй на будущее своей стрАны!((( каждый должен отдать голос!!! и каждый голос много значит!!! ВЕДЬ СЕЙЧАС АМЕРИКА ВКЛАДЫВАЕТ ОГРОМНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ В ТО,ЧТО-БЫ РАЗВАЛИТЬ РОССИЮ..... ЭТО ДАЛЕКО НЕ СЕКРЕТ.... НАПРИМЕР!!!--ПЛАН ДАЛЛЕСА--!!!!! НАЙДИТЕ ИСТОЧНИКИ,ПРОЧТИТЕ ДАЮ СЛОВО ,ВРЕМЯ НЕ ПОТИРЯЕТЕ....ЗРЯ!!!
ПОХУИЗМ ПРОЯВЛЯЮЩИЙСЯ В СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЕЖЕ ГОВОРИТ О НЕ ГРАММОТНОСТИ,А У НЕ КОТОРЫХ О НЕ ВЕРИИ В БУДУЩЕЕ И ВОЗРОЖДЕНИЕ РОДИНЫ!!!!!!!!!

Аллен Даллес (1893-1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог «холодной войны».

ПЛАН ДАЛЛЕСА

Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

Вот так мы это и сделаем.

А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945.

Сообщение отредактировал У э н д о - 27.11.2007, 01:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
У э н д о
сообщение 27.11.2007, 01:55
Сообщение #12


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 569
Регистрация: 24.3.2006
Пользователь №: 2054



А ТЕПЕРЬ АНАЛИЗИРУЙТЕ ЭТО!!!!! ПЛАН СБЫВАЕТСЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!! ЧТО В РОССИИ ХАРАКТЕРИЗУЕТ ДУХ? АРМИЯ..... А КАКОЙ У НЕЕ ИМЕДЖ СЕЙЧАС? РАНЬШЕ СОВЕТСКИЙ ОФИЦЕР БЫЛ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ПОДРОСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ! А СЕЙЧАС ЭТО ПОЗОР!! У НАС КАЖДЫЙ ЧИНОВНИК КУПЛЕН! НЕТ ПАТРИОТИЗМА ! ШОУ-БИЗНЕЗ ИЗ НОРМАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ ДЕЛАЕТ ПИДАРОВ,НЕ ГОТОВЫХ ЗАЩИТИТЬ СВОЮ РОДИНУ КАК БИЛАН! НАША КУЛЬТКРА ГИБНЕТ....................................... ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ!! ПУСТЬ ШТАТЫ РУЛЯТ РОССИЕЙ!! СИДИТЕ ДОМА ,ПУСТЬ РОССИЮ БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !!!!!! НАДЕЮСЬ Я КОГО-ТО ИСПРАВИЛ!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dizz
сообщение 27.11.2007, 02:08
Сообщение #13


I'm not killa but DON'T PUSH ME!
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7158
Регистрация: 4.10.2005
Из: Ростов-ПАПА
Пользователь №: 1360



Бро)А ты больше верь всему что пишут,говорят.Я сомневаюсь,что мы когда нибудь узнаем правду)Ну если только до власти сами не дорвёмся.

Это же СМИ.Ты думаешь в России СМИ без контроля?Или "авторитетные"издания правдивы?))Это не очень то обьективно с твоей стороны...
Я не сторонник стоять в стороне (хи,тафталогия),но всё же воздержусь.Помоему,то что творится сейчас,и то что будет после меня не сильно то и обрадует,и я не хочу прикладывать к этому свою руку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
У э н д о
сообщение 27.11.2007, 02:25
Сообщение #14


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 569
Регистрация: 24.3.2006
Пользователь №: 2054



ЭТО ИСТОРИЯ А НЕ ВЫПИСКА ИЗ ПЛЭЙБОЯ,ДУМАЙ ХОТЬ ИНОГДА........ ПРАВИЛЬНО ВОЗДЕРЖИСЬ.... ПУСТЬ ПРОГОЛОСУЮТ ПРОТИВ ПУТИНА!! ЩАС МНОГО РАЗВЕЛОСЬ ПРЕДАТЕЛЕЙ,ВЕДЬ ПЕРИОД ПЕРЕЛОМНЫЙ..... Я ТАК И ДУМАЛ ЧТО ТЫ ЭТО НАПИШЕШЬ!
МОЖЕТ ЭТО И НЕ ОБЕКТИВНО НО ЭТО ЕСТЬ,ЭТО ФАКТ!! ЦЕННОСТИ МЫ ТЕРЯЕМ С БОЛЬШОЙ СКОРОСТЬЮ А ЭТО НАША ГЛАВНАЯ МОЩЬ.... ТЫ КАК РАЗ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР!!!!!!!!! ЧЕЛОВЕК НЕ ПРИКЛАДЫВАЮЩИЙ РУКУ! ПУСТЬ ВСЕ КАК БУДЕТ....

Сообщение отредактировал У э н д о - 27.11.2007, 02:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dizz
сообщение 27.11.2007, 02:44
Сообщение #15


I'm not killa but DON'T PUSH ME!
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7158
Регистрация: 4.10.2005
Из: Ростов-ПАПА
Пользователь №: 1360



Тёма,я подписался в акцию флэшмоб)Накакать на изберательный билютень,так как пунктик "против всех"отменили)))Не докопаешься терь!))


ЗЫ:Кто со мной?))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 11:59
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com