чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Эйсик и DJ ILLz "БАЛЛИСТИКА" [2006], уже в ПРОДАЖЕ
Волхв
сообщение 23.01.2006, 17:58
Сообщение #16


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1261
Регистрация: 19.9.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1298



Сегодня диск купил. Завтра поподробнее отпишусь, по трекам. А то ещё расслушать надо.


--------------------
"Наш сегодняшний враг – свора человекоподобной нелюди, и нету хуже западла, чем прогнуться перед такой грязью.
За этой сворой нет вообще ничего – ни Родины, ни истории, ни культуры. У них нет ни человеческих понятий, нет своей земли, нет ни совести, ни чести. Все, что у них есть – это краденая земля, краденые деньги и куча оружия. Наш враг – свора жирной пидарасни, с какого-то перепугу решившей, что круче их никого на свете нет и что отныне пидарасы могут строить всю планету на подоконнике. В том числе и нас.
Единственная реальная сила, которая маячит за тушей нашего врага – ложь. В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину – СССР, и продолжает рубить по живому Россию."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snip
сообщение 23.01.2006, 18:37
Сообщение #17


Победитель "SOUTHRAP.RU BATTLE VOL.I"
****

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 307
Регистрация: 13.6.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 820



Ну мля, микстейп крут (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
о(т)писываюсь)
Баллистика без Б, минус вышка, читают здоровски и Эйсик и Смоки, лучший на сборнике имхо.
Суисайд - Чаша хороший трэк, его слышал просто уже, интересно исполнен
Другие эмоции на четверочку, понравился первый МС и биток в норме)
Крит - немного не понял, точнее не разобрал слов, надо слушать еще, общее впечатление здоровское.
Умбриако - так себе, че то не вперло
Невский бит - кайф, просто вышка.
Стороны Ра - разочаровали... блин так люблю их творчество, но этот трэк....
Дабл Стерео - норма
Кажэ со Смоки - так се
Антанту тож слышал - пиздатенько так)

Остальное не успел послухать... (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Snip - 23.01.2006, 18:37


--------------------
...А я всё буду сидеть в башне и орать на проходящих: "Куда прешься, там средневековье, а у тебя в кармане - пистолет Макарова!" Ведь кроме героев и злодеев, в приключенческих романах есть еще и те, кто растит хлеб, строит дома, ловит рыбу...
Сергей Лукьяненко, "Черновик"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дым
сообщение 23.01.2006, 20:38
Сообщение #18


Как ТакоВой
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2579
Регистрация: 12.5.2005
Из: не там и не сям, а именно здесь!
Пользователь №: 726



По ходу лучшее что я слышал из сборников... а там хуй его (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------
Съел ведро НЕПЕРЕПЕЗДИНА Изображение

----------------------------------------------------------------------
Заместитель неперепездитель БОБО "Попка"
----------------------------------------------------------------------
Я в контакте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РоdЯ
сообщение 23.01.2006, 21:26
Сообщение #19


Maga-Faga Relationship
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2534
Регистрация: 21.12.2005
Из: Ростов-на-Дону, ТемерNike
Пользователь №: 1746



Да сегодня у меня 3 "Баллистики" купили(я только поставлю послушать,так кто-нибудь купит,так и не дали толком послушать (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )и пару до моего прихода...
единственное замечу,что ждал более впечатляющего скретча и главный минус это сведение треков между собой (оно как таковое зачастую отсутствует)
А подборка то что надо (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/yahoo.gif)

Сообщение отредактировал РоdЯ - 23.01.2006, 21:44


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lvёnka
сообщение 24.01.2006, 00:51
Сообщение #20


.i.mperishable
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 2125
Регистрация: 25.5.2004
Пользователь №: 34



Эйсик.........))))))))))))))))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snip
сообщение 24.01.2006, 14:32
Сообщение #21


Победитель "SOUTHRAP.RU BATTLE VOL.I"
****

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 307
Регистрация: 13.6.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 820



Я сборники редко покупаю, но этот просто Бомба!


--------------------
...А я всё буду сидеть в башне и орать на проходящих: "Куда прешься, там средневековье, а у тебя в кармане - пистолет Макарова!" Ведь кроме героев и злодеев, в приключенческих романах есть еще и те, кто растит хлеб, строит дома, ловит рыбу...
Сергей Лукьяненко, "Черновик"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волхв
сообщение 24.01.2006, 17:58
Сообщение #22


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1261
Регистрация: 19.9.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1298



Несмотря на страшный холод, решил я вчера поехать за этим диском. За 150 рублей получил я симпатичный диджипак с "Баллистикой" + ещё бесплатно альбом Граней за 7 собранных талонов.
Оформление у диска очень даже неплохое, выполненное строго в соответствии с названием самой сборки, хотя явно уже не от Скальда. На самой коробочке присутствует наклейка с волком, видимо это фирменная наклейка МДУ, т.к. на других его релизах я увидел такие же наклейки с символикой, соответствующей релизу. Сзади находится треклист и картинки, чем-то напоминающие игры серии GTA. Также различные лого, среди которых от чего-то присутствуют и Зу Фэмовские (Оформление что, Док Блэйд делал?). Развернув упаковку я увидел страницу с благодарностями, выполненную на фоне, очень напоминающем лого Револа. Только, шрифт по-моему слишком велик. С противоположной стороны небольшая информация об истории создания оружия на фоне горы гильз. За самим диском оказались чьи-то фотки, видимо, каких-то друзей Эйсика.
Но , перейду, неосредственно к соержанию CD:

01. ИНТРО
Марина очень громко поёт слово "Баллистика".

02. ЭЙСИК FT. СМОКИ МО - БАЛЛИСТИКА (RMX SCREW)
Screw постарался на славу, трек зазвучал совсем по другому. В куплете Эйсика слова стали намного разборчивее, чем в оригинальной версии. Эта версия мне даже больше альбомной понравилась, как-то "музыкальнее" она звучит.

03. СУИСАЙД - ЧАЩА
Трек начинается вырезкой из какого-то фильма, в которой ведётся диалог о казнях. Сначала чем-то напомнило "Мёртвый Сезон". В треке идёт олицетворение нашего мира, как дикой чащи.

04. ДРУГИЕ ЭМОЦИИ - K.N.R.
А чё такое пити и N.M.P.? У Рены со времён альбома Других Эмоций заметен прогресс. Во всяком случае, мне её читка в последнее время стала нравиться гораздо больше, чем раньше. Коби тоже как-то поприятнее читать стал, но от его смешков мне плохо становится. K.N.R. - это Koby & Rena, или я не так понял?

05. КРИТ FT. СКВО - ПОВЕДАЙ
Не совсем я понял, о чём здесь речь идёт. У ребят голоса низкие очень и как-то тихо звучат. Засчёт этого текст у меня труднее воспринимается. Надо бало акапеллу погромче сделать что ли.

06. UMBRIACO FT. КАЖЭ ОБОЙМА - МАТЕМАТИКА
Прикольный трек, только короткий какой-то. UmBriaco здесь почему-то чужими строками говорят. Так, в куплете Крипла прозвучало: "Смоки Мо выводит иероглифы", а Струч закончил свой куплет фразой Грязного: "Нам ведь не остановить лёд, что тает".

07. СТАЛЬ (СКИТ)
Эот из игры какой-то что ли? Что-то про какой-то мост в Риге.

08. СКАТО - СТАЛЬ
А вот это мне очень понравилось. Один из лучших треков Скато. Сам текст немного абстрактный, но рассказано красиво и зачитал Скато как всегда офигенно.

09. НЕВСКИЙ БИТ - ЗА УРБАН
Здесь затрагиваются проблемы загрязнения окружающей стреды. Невский Бит выступает "за чистое небо в урбане". Мне больше всего понравился куплет Сэда.

10. СТОРОНЫ РА FT. RENA, MAD-A - З.Л.О.
Боевой трек. Рена нравится мне всё больше. Хотя в её куплете есть пара странных рифм. Мэда как всегда очень быстрая, наверное самая быстрая русскоязычная девушка-MC. Сам трек про С.М.И. и рэпперов, стремящихся попасть в эти СМИ. У Арчи в куплете даже наезд на Лигу есть. У меня при прослушивании этого трека в памяти всплыл легендарный "TV-Shit" Рабов Лампы.

11. DOUBLE STEREO - РОДСТВО
Здесь припев слишком часто повторяется. Сам текст о чём-то загадочном. Про какую-то гремучую смесь, братство и родство.

12. КАЖЭ ОБОЙМА FT. СМОКИ МО - ПОРОЧНЫЙ КРУГ
В этом треке Кажэ Обойма и Смоки Мо осуждают человеческие пороки. (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif) У Смоки получился кайфовый припев, эротический такой. Концовку трека я не понял. Да и сам трек опять короткий получился.

13. ПРИЗРАК - СВЕЧА
Со всей сборки мне больше всего понравился именно этот трек. Повествование о последних минутах жизни старика.

14. АНТАНТА FT. ТАТО - УКРАДЕННЫЕ КОСТИ
Этот трек я и раньше слышал, правда в плохом качестве. Припев тут кайфовый. Остальной трек не такой кайфовый, как припев, но тоже очень неплохой. Страшный, правда, какой-то.

15. НИГАТИВ - Н.И.Г.Г.А.Т.И.В.
Самый стебовый трек на альбоме. У Нигатива вообще хорошо получаются весёлые треки. Только, в названии, по-моему одна буква "Г." лишняя.

16. СКВО - ИЗ ПОД ПОЛЫ
Трек начался со слов: "Бандит, включай, слушай, верь". Ну, я сам не бандит и поэтому не был уверен, что мне тоже слушать можно, но всё-таки решил послушать. Трек, как я понял, рассказывает про жизнь из под полы, хотя, может я и не так понял, я ведь не бандит.

17. ТАТО - АЛФАВИТ АБСТРАКЦИЙ
Прикольное исполнение. Хотя, мне больше нравится, когда Тато поёт. О чём трек я пока ещё не понял.

18. АУТРО
Очередная вырезка из фильма. О том, как мужики улетели куда-то. Карлсоны, прям какие-то.


--------------------
"Наш сегодняшний враг – свора человекоподобной нелюди, и нету хуже западла, чем прогнуться перед такой грязью.
За этой сворой нет вообще ничего – ни Родины, ни истории, ни культуры. У них нет ни человеческих понятий, нет своей земли, нет ни совести, ни чести. Все, что у них есть – это краденая земля, краденые деньги и куча оружия. Наш враг – свора жирной пидарасни, с какого-то перепугу решившей, что круче их никого на свете нет и что отныне пидарасы могут строить всю планету на подоконнике. В том числе и нас.
Единственная реальная сила, которая маячит за тушей нашего врага – ложь. В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину – СССР, и продолжает рубить по живому Россию."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM84
сообщение 24.01.2006, 18:13
Сообщение #23


одменестратар
**********

Группа: DEMиург
Сообщений: 7573
Регистрация: 8.1.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2



Волхв, если чуть поофициальней напишешь(по образцу уже существующих) и пришлешь - выложу в РЕЦЕНЗИЯХ.


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волхв
сообщение 24.01.2006, 20:57
Сообщение #24


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1261
Регистрация: 19.9.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1298



DEM84, поофициальнее - это ты имеешь ввиду сам текст?
Или ты это про вот такую шапку, что Арс делает:

Цитата
Исполнитель: Скато

Название: Я вижу дым

Год выпуска: 2005

Продакшн: Сэт, Эйсик

Тексты: Скато, Сэт, Триада, Фанк Банк, Эйсик, Крит

Запись произведена на студии Karavan Music (Краснодар)

Выпускающий лэйбл: Revol entertainment

Дистрибьюция: Mediatone

Coverdesigne: PrikaZ


--------------------
"Наш сегодняшний враг – свора человекоподобной нелюди, и нету хуже западла, чем прогнуться перед такой грязью.
За этой сворой нет вообще ничего – ни Родины, ни истории, ни культуры. У них нет ни человеческих понятий, нет своей земли, нет ни совести, ни чести. Все, что у них есть – это краденая земля, краденые деньги и куча оружия. Наш враг – свора жирной пидарасни, с какого-то перепугу решившей, что круче их никого на свете нет и что отныне пидарасы могут строить всю планету на подоконнике. В том числе и нас.
Единственная реальная сила, которая маячит за тушей нашего врага – ложь. В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину – СССР, и продолжает рубить по живому Россию."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РоdЯ
сообщение 24.01.2006, 21:56
Сообщение #25


Maga-Faga Relationship
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2534
Регистрация: 21.12.2005
Из: Ростов-на-Дону, ТемерNike
Пользователь №: 1746



N.M.P. - Это НевМодеПродукт (NevModeProduction)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волхв
сообщение 24.01.2006, 22:01
Сообщение #26


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1261
Регистрация: 19.9.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1298



Цитата(РоdЯ @ Jan 24 2006, 21:56)
N.M.P. - Это НевМодеПродукт (NevModeProduction)

Ааа... Как же я сам не догадался.


--------------------
"Наш сегодняшний враг – свора человекоподобной нелюди, и нету хуже западла, чем прогнуться перед такой грязью.
За этой сворой нет вообще ничего – ни Родины, ни истории, ни культуры. У них нет ни человеческих понятий, нет своей земли, нет ни совести, ни чести. Все, что у них есть – это краденая земля, краденые деньги и куча оружия. Наш враг – свора жирной пидарасни, с какого-то перепугу решившей, что круче их никого на свете нет и что отныне пидарасы могут строить всю планету на подоконнике. В том числе и нас.
Единственная реальная сила, которая маячит за тушей нашего врага – ложь. В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину – СССР, и продолжает рубить по живому Россию."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 25.01.2006, 03:24
Сообщение #27


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



Тато в песне с антантой поёт. Но здесь это ой плохо как получается. Лучше б зачитал припев.


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Букварь
сообщение 25.01.2006, 09:44
Сообщение #28


VIDEO BATTLE
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1923
Регистрация: 8.5.2004
Из: Ростов-на-Дону,ЖэДэ район
Пользователь №: 13



Если версия та которую я слыхал - то намано он там поёт .. как всегда в тему вытягивая .... Хотя х.з. может перекрутили чё с голосом ...


--------------------
http://southrap.ru/videobattle/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM84
сообщение 25.01.2006, 10:28
Сообщение #29


одменестратар
**********

Группа: DEMиург
Сообщений: 7573
Регистрация: 8.1.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2



Волхв, да, шапку, но и текст немного поразвернутей бы...)) Немного коротковато, по 1-2 фразы щас...


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JOHN H.
сообщение 25.01.2006, 10:56
Сообщение #30


КАМАСУТРАМЭН
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2924
Регистрация: 12.3.2005
Из: Ставрополь
Пользователь №: 614



Цитата(Крит @ Jan 15 2006, 23:56)
Многие говорят о так называемой хип-хоп нации, но мало кто знает, что это такое... Споры о том, есть ли настоящий рэп в России или нет, грызня разнонаправленных групп доказывающих друг другу что и кому должен этот самый рэп, поэты подворотен и тени подвалов - вся эта путаница несколько сбивает слушателя с ума-разума и заставляет его хаотично метаться из клуба в подвал и обратно, по дороге хватая в ларьках пресловутые сборники от Неотстоя. Тем не менее, можно с уверенностью сказать что настоящий рэп в России не только есть, но и будет. Данный релиз является неоспоримым подтверждением этого факта.

Я плачу...

Хотя интересные исполнители на микстейпе есть...
Интересно послушать трэки: UMBRIACO FT. КАЖЭ ОБОЙМА - МАТЕМАТИКА, КАЖЭ ОБОЙМА FT. СМОКИ МО - ПОРОЧНЫЙ КРУГ, СТОРОНЫ РА FT. RENA, MAD-A - З.Л.О. (хотя Рена наверняка трэк испортила как обычно)...

Suicide - Чаща слышал, да и клип видел - это бомба строго! В микстейпе наверное продакшн другой....

Про СКВО наслышан, но то что у меня есть из их трэков не впечатляет... Может тут что-то получше будет...

В отличии от "сплетения" этот дисочек я бы заценил ради вышеназванных исполнителей...
:angel


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 11:52
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com