чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Shkola - Graffiti-DizaйN-Decor, Мы - это Shkola, Shkola - это Graffiti, Graffiti - это свобода!
Shmel
сообщение 27.02.2009, 16:55
Сообщение #31


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 53
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 18332



Орес я предлаю поступить так- Начинать делать вещи здесь и сейчас, заканчивай жить прошлыми обидами и прочими мелочами, тебе ни кто из нас в лицо не плевал, нахуй не посылал и не кидал, а недопонимание и прочие казусы бывают у всех у вас с Олегом может так и вышло- никто не идеален- это не повод уходить в аппазицию!
Либо мы рисуем вместе и начинаем общаться по людски, либо мы по разные сторо барикады и живём прошлыми обидами, хотя я ни припомню чтобы лично я хоть раз сделал тебе плохо!

Ты верно сказал- "мы продаём то что можем", но мы можем гораздо больше чем продаём!!!

Решай

то Лето

Очень хотелось бы услышать кто и что тебе про нас говорил...!

раньше банки стоили 180-185, теперь подорожали цена одной будет порядка 210 рублей. в москве сейчас уже стоят от 200.
Прочти ещё раз мой пост перед этим я его отредактировал.


--------------------
Shkola
Учим стены говорить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
905heS
сообщение 27.02.2009, 17:11
Сообщение #32


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 14
Регистрация: 7.3.2006
Пользователь №: 2001



Всем привет!
Что я хочу сказать, меня в свое время ни кто и не звал меня а потом как то все красиво говорили а что не пришел, все так замечательно было (понимаю из за чего). Хочу отметить то, что коммерцией можно заниматься мы не в том веке живем, где имя после твоей смерти будет работать на тебя!
Граффити умерло в Ростове, и умерло с тем что оно давало тем людям которые жили этим!
Ребята вы сами пишите, что будет продакшен и мы покажем кто чего стоит. А кому показывать и зачем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Восемь
сообщение 27.02.2009, 17:23
Сообщение #33


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 11
Регистрация: 27.2.2009
Из: Ростов Дон
Пользователь №: 18353



Я думаю, в первую очередь самим себе, ты ведь сам сказал, что "граффити умерло с тем что оно давало тем людям которые жили этим". Я жил этим и живу, основной стимул, это доказать самому себе, что ты можешь, не хуже других, а может и лучше, как-то так)


--------------------
Say Im blind to you fucking haters, cant touch me bullshit creators...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shmel
сообщение 27.02.2009, 17:24
Сообщение #34


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 53
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 18332



Цитата(905heS @ Feb 27 2009, 17:11) *
Всем привет!
Что я хочу сказать, меня в свое время ни кто и не звал меня а потом как то все красиво говорили а что не пришел, все так замечательно было (понимаю из за чего). Хочу отметить то, что коммерцией можно заниматься мы не в том веке живем, где имя после твоей смерти будет работать на тебя!
Граффити умерло в Ростове, и умерло с тем что оно давало тем людям которые жили этим!
Ребята вы сами пишите, что будет продакшен и мы покажем кто чего стоит. А кому показывать и зачем?


Показывать тебе и тем кто говорит что графити сдохло! а зачем ещё??? То что ты перестал рисовать не значит что всему пиздец. я лично последний раз у тебя на коком-то фесте спрашивал, мол чё не рисуеш, ты ответил - я завязал.
уж ты то знаеш как и с каким интузиазмом мы рисовали лет 8 назад, вспомни граффити рядом с твоим домом, сколько мы рисовали в школе! Граффити жило в Ростове и будет жить!


--------------------
Shkola
Учим стены говорить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Восемь
сообщение 27.02.2009, 17:25
Сообщение #35


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 11
Регистрация: 27.2.2009
Из: Ростов Дон
Пользователь №: 18353



Орес, ты превращаешься в анархиста, Пурген сделал свое грязное дело)))

Какая разница, какие цели преследуют организаторы данного мероприятия, у меня своя конкретная, думаю у тебя тоже.

Забей, это отличный шанс порисовать вместе, пообщаться, или в открытую высказать претензии неугодным тебе людям, так что я был бы рад увидеть тебя на пырдакшине.

Сообщение отредактировал Восемь - 27.02.2009, 17:28


--------------------
Say Im blind to you fucking haters, cant touch me bullshit creators...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
funkykinG
сообщение 27.02.2009, 17:28
Сообщение #36


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 629
Регистрация: 8.4.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 7633



блин, я читать не успеваю))))))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
905heS
сообщение 27.02.2009, 17:28
Сообщение #37


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 14
Регистрация: 7.3.2006
Пользователь №: 2001



Цитата(Shmel @ Feb 27 2009, 17:24) *
Показывать тебе и тем кто говорит что графити сдохло! а зачем ещё??? То что ты перестал рисовать не значит что всему пиздец. я лично последний раз у тебя на коком-то фесте спрашивал, мол чё не рисуеш, ты ответил - я завязал.
уж ты то знаеш как и с каким интузиазмом мы рисовали лет 8 назад, вспомни граффити рядом с твоим домом, сколько мы рисовали в школе! Граффити жило в Ростове и будет жить!

Я завязал с граффити, но его элементы принимаю в дизайне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
905heS
сообщение 27.02.2009, 17:29
Сообщение #38


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 14
Регистрация: 7.3.2006
Пользователь №: 2001



и мне пожалуйста не надо ни чего доказывать. Имхо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOM 3
сообщение 27.02.2009, 17:48
Сообщение #39


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 14
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 18348



жора-а что люди могут лучше и кого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TruAose
сообщение 27.02.2009, 18:02
Сообщение #40


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 31
Регистрация: 2.2.2009
Пользователь №: 17470



Давно таких тем не было на саусрэпе,таких живых и наполненных энтузиазмом высказывающихся,кину и свои пять копеек на общий алтарь обсуждения.Считать что Шмель и Том рекламируют себя,и считать это неправильным,глупо,так как никто никому не запрещает делать того же самого,соглашусь с Восьмым,что даже если это и пиар собственных персон,что вам мешает придти и просто порисовать на стенке,с интересными людьми,и получить много позитива,общения и хорошего настроения?Постоянно быть в оппозиции,и делать грязь на стенах,это нелепо.так же как учиться вышивать,и а в итоге просто тратить нитки и своё время. У всех своя правда,в большей или меньшей степени наполненная смыслом и логикой, обусловленная набранным опытом. Все мы растём и умнеем,меняем образ мышления.Просто надо идти и рисовать.Хуля тут обсуждать.
Ну а уж кому что не нравится,можно просто промолчать,как говорится,промолчи,за умного сойдёшь.Надеюсь никого мои строки не затронули лично.

Сообщение отредактировал TruAose - 27.02.2009, 18:04


--------------------
ЛУНЫ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shmel
сообщение 27.02.2009, 18:05
Сообщение #41


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 53
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 18332



Орес, моё терпение кончлось
Я тебе предлагаю порисовать вместе, ПОРИСОВАТЬ!!!
не хочеш не надо- смотри со стороны и завидуй! Потому чо всё что ты тут пиеш это не из желания прийти к какойто истине а тупо из завести что люди могут рисовать, зарабатывать этим деньги и делать это грамотно)))) ты жалок, подчёркивая что сми будет чтобы было больше рекламмы- тебе не похуй!? Зависть и не спасобность менять обстаятельства, комплексы и обиды- это ты сейчас!
Удачного вам и твоим ребятка уличного, нелегального, но своего "безлегендного" прокшена)))
Теперь ты по ту сторону, достал!

Данил, ты в теме(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif) ? хочеш тряхнуть стариной?! Вэлкам


--------------------
Shkola
Учим стены говорить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOM 3
сообщение 27.02.2009, 18:21
Сообщение #42


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 14
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 18348



жора-а что значит "легенда"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*LETO*
сообщение 27.02.2009, 21:39
Сообщение #43


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 27
Регистрация: 28.8.2007
Пользователь №: 5921



да не здохло сейчас граффити в Ростове,с чего такие мысли???сейчас граффити наше набирает бешенные обороты........у нас город маленький и для такого города граффити вполне хорошо развито.....если вы не знаете что происходит на самом деле,а смотрите только поверхностно,то поверте вам только кажется что граффити умерло......вот если нормально соберёмся,пообщаемся,вы много нового узнаете,и надеюсь никто не будет думать что граффити в ростове сдохло,кому надо это тот знает что это не так....так что разговоры о дохлом граффити безсмысленны........

орис,хорош выпендриваться......я думаю если все соберёмся только лучше будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shmel
сообщение 28.02.2009, 20:42
Сообщение #44


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 53
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 18332



Жорик, не заёбуй, тебе ни кто из нас ни чем не обязан.
Не трать время на болтовню- продолжай творить


--------------------
Shkola
Учим стены говорить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM84
сообщение 28.02.2009, 23:46
Сообщение #45


одменестратар
**********

Группа: DEMиург
Сообщений: 7573
Регистрация: 8.1.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2



Орес, да хватит тебе уже язвить.. Реально странно - ну не нравятся тебе люди - не заходи в тему, вот и все...

А от тебя какие-то подковырки постоянно в их сторону, я не знаю ваших раскладов внутренних, но впечатление неприятное создается. Они предлагают собраться вместе порисовать - а ты обзываешь их легендами, ничем не поясняя свою неприязнь, кроме того, что как-то тебе не перезвонили или типа того..

Тебе оно самому надо?


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 00:36
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com