чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Завалили Proof'а из D-12..., R.I.P.
DiGiTaL
сообщение 11.04.2006, 18:43
Сообщение #1


Rap God from Beyond The Moon
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1980
Регистрация: 3.7.2005
Пользователь №: 907



Цитата
D-12 member Proof was shot and killed in Detroit, Michigan this morning (April 11) at an after hours club on Eight Mile Road.
Proof, born Deshaun Hotlon, was murdered at the Triple C club around 4:30 am and another man was seriously wounded, both with gunshots to the head.
"We cannot give out names, or any specifics because of the investigation," Sgt. Omar Feliciano told AllHipHop.com. "We are following our leads. But, one male [Proof], 32, was taken to Holy Cross hospital with a gun shot to the head. Another male, 35, was taken to Sain private transporation and he is in critical condition."
Interscope represenatives also confirmed Bizarre was not involved in the incident.
"Contrary to earlier rumors and reports, D-12 member Bizarre was not involved in the incident in Detroit last night," Interscope said. "He was at home in Atlanta, Georgia."
Earlier reports stated that Bizarre had been shot or that police were seeking to question him, after an altercation took place in the club.
One witness was being questioned by the police, who are still seeking suspects.

Источник:http://allhiphop.com

Короче сегодня утром в Детроите выстрелом в голову примерно в 4:30 утра был убит солист группы D-12 Proof,также с ним в критическом состоянии в больницу был доставлен человек,ранее считалось что это Bizzare из того же D-12,но опасения насчет Bizzare не подтвердились... Proof R.I.P. (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malik
сообщение 11.04.2006, 19:17
Сообщение #2


пишет иногда
*

Группа: нубы
Сообщений: 54
Регистрация: 5.4.2006
Пользователь №: 2126



Пруф неплохо читал да и как человек насколько я знаю из его биографии он был не плохой!Жаль!Но ещё раз подтверждается истина что все мы умрём рано или поздно!Скорблю вмести с Америкой! (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/unsure.gif) (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif)


--------------------
Если не умееш Воровать,не надо кричать,о том,что нечего не взял чужого за свою жизнь с мнимой гордостью в голосе!!! HOMO HOMINI LUPUS EST!!! malik13jr@gmail.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miss_d
сообщение 11.04.2006, 21:17
Сообщение #3


пишет иногда
*

Группа: нубы
Сообщений: 67
Регистрация: 10.2.2005
Из: Краснодар
Пользователь №: 554



я не знаю кто это но всё равно r.i.p.
бедняжка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
...:::DeLuk:::.....
сообщение 11.04.2006, 21:50
Сообщение #4


Синтонный синдром
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 841
Регистрация: 23.11.2004
Из: 13 side
Пользователь №: 418



Да, слыхали .. бывает ..


--------------------
Я знаю, ничем не владею я,
Моё богатство - лишь мысль моя,
Мысль, что родилась в глубинах души,
Тут же на волю излиться спешит.
И каждый миг, что мне послан судьбой,
Я счастлив и буду самим собой.(с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 12.04.2006, 01:17
Сообщение #5


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



Ебааать, я вшоке...
Бывает, ну вы даёте....


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арс
сообщение 12.04.2006, 01:22
Сообщение #6


НАБАТ
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1615
Регистрация: 19.10.2005
Из: Дом...
Пользователь №: 1417



Бля, в натуре пиздец.... (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Proof - real nigga R.I.P.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dizz
сообщение 12.04.2006, 06:51
Сообщение #7


I'm not killa but DON'T PUSH ME!
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7158
Регистрация: 4.10.2005
Из: Ростов-ПАПА
Пользователь №: 1360



В Детроите по ходу войня началась...
Rest In Peace...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
...:::DeLuk:::.....
сообщение 12.04.2006, 09:43
Сообщение #8


Синтонный синдром
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 841
Регистрация: 23.11.2004
Из: 13 side
Пользователь №: 418



Уних чёрных грипп .. не волнуйтесь, оставте свою "жалость" на других .. их всех перемочат ..


--------------------
Я знаю, ничем не владею я,
Моё богатство - лишь мысль моя,
Мысль, что родилась в глубинах души,
Тут же на волю излиться спешит.
И каждый миг, что мне послан судьбой,
Я счастлив и буду самим собой.(с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 12.04.2006, 12:26
Сообщение #9


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



Вот это ты говоришь....


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 12.04.2006, 12:29
Сообщение #10


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



Цитата(miss_d @ Apr 11 2006, 22:17)
я не знаю кто это но всё равно r.i.p.
бедняжка

За то ты на меня чо т писала в теме про луптруп... а)))))


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волхв
сообщение 12.04.2006, 13:37
Сообщение #11


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1261
Регистрация: 19.9.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1298



R.I.P. (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif)

Второго, кстати, опознали: http://www.allhiphop.com/hiphopnews/?ID=5555


--------------------
"Наш сегодняшний враг – свора человекоподобной нелюди, и нету хуже западла, чем прогнуться перед такой грязью.
За этой сворой нет вообще ничего – ни Родины, ни истории, ни культуры. У них нет ни человеческих понятий, нет своей земли, нет ни совести, ни чести. Все, что у них есть – это краденая земля, краденые деньги и куча оружия. Наш враг – свора жирной пидарасни, с какого-то перепугу решившей, что круче их никого на свете нет и что отныне пидарасы могут строить всю планету на подоконнике. В том числе и нас.
Единственная реальная сила, которая маячит за тушей нашего врага – ложь. В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину – СССР, и продолжает рубить по живому Россию."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 12.04.2006, 14:01
Сообщение #12


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



ТАм типа чо-то про то, что два типа друг на друга пушки наставляли, и в Пруфа (может быть) Попали случайно....
Или хз...

Во:
two men may have pulled guns on each other during the melee, or that a third bouncer had possibly shot Proof as a result of the gunplay.

Сообщение отредактировал S-m-a-r-t - 12.04.2006, 14:03


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волхв
сообщение 12.04.2006, 14:05
Сообщение #13


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1261
Регистрация: 19.9.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1298



Да я вот насчёт этого:

Police are still releasing details in the shooting and have identified the second man as 35-year-old Keith Bender. Bender is alive, but is still in critical condition.


--------------------
"Наш сегодняшний враг – свора человекоподобной нелюди, и нету хуже западла, чем прогнуться перед такой грязью.
За этой сворой нет вообще ничего – ни Родины, ни истории, ни культуры. У них нет ни человеческих понятий, нет своей земли, нет ни совести, ни чести. Все, что у них есть – это краденая земля, краденые деньги и куча оружия. Наш враг – свора жирной пидарасни, с какого-то перепугу решившей, что круче их никого на свете нет и что отныне пидарасы могут строить всю планету на подоконнике. В том числе и нас.
Единственная реальная сила, которая маячит за тушей нашего врага – ложь. В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину – СССР, и продолжает рубить по живому Россию."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dizz
сообщение 12.04.2006, 17:50
Сообщение #14


I'm not killa but DON'T PUSH ME!
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7158
Регистрация: 4.10.2005
Из: Ростов-ПАПА
Пользователь №: 1360



ахеть!во у них игры...... (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miss_d
сообщение 12.04.2006, 18:29
Сообщение #15


пишет иногда
*

Группа: нубы
Сообщений: 67
Регистрация: 10.2.2005
Из: Краснодар
Пользователь №: 554



Цитата(S-m-a-r-t @ Apr 12 2006, 13:29)
Цитата(miss_d @ Apr 11 2006, 22:17)
я не знаю кто это но всё равно r.i.p.
бедняжка

За то ты на меня чо т писала в теме про луптруп... а)))))

извини, не увелакюсь творчеством дитвелв и их мёртвого товарища
у меня немного другие вкусы (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 19:33
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com