чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


Shkola - Graffiti-DizaйN-Decor, Мы - это Shkola, Shkola - это Graffiti, Graffiti - это свобода!
Shmel
сообщение 24.02.2009, 23:09
Сообщение #1


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 53
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 18332



Мир всем!

Нам очень важно твоё мнение! Мы всегда ценили и будем ценить твоё внимание к нашему творчеству!

Что мы имеем сейчас:

Огромный опыт в оформлении, декорировании, рекламе и промоушене.
Организации фестивалей, праздников, и тематических вечеринок.
Предлагаем огромный выбор краски для граффити и акссесуаров Molotow Belton.

Все проекты выполняем грамотно, качественно и быстро!
От всех заказчиков, с которыми мы работали, вы получите о нас только положительные рекомендации, так как уровень предлагаемых нами услуг очень высок, а опыт работы, делает результат поистине эксклюзивным!


В ближайшем будущем:
Открытие сайта Shkola, где вы сможете познакомиться с тем что мы сделали за 10лет и о наших новых проектах.
Открытие первой на Северном Кавказе Школы Граффити, курс обучения в которой позволит освоить азы рисования в целом и искуство рисования Граффити в частности, а многим дас стимул двигаться по тому же пути что и мы!


Мы делаем то что нам нравится, чего и всем Вам желаем!

Мы - это Shkola, Shkola - это Graffiti, Graffiti - это свобода!

Подробнее - тут


--------------------
Shkola
Учим стены говорить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Ишь ты!
сообщение 25.02.2009, 12:37
Сообщение #2


с высоким содержанием морали!
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1508
Регистрация: 20.12.2008
Пользователь №: 12104



а каким образом будете проводить обучение и сколько будет стоить занятие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*LETO*
сообщение 25.02.2009, 19:06
Сообщение #3


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 27
Регистрация: 28.8.2007
Пользователь №: 5921



Цитата(Shmel @ Feb 24 2009, 23:09) *
Мир всем!

Нам очень важно твоё мнение! Мы всегда ценили и будем ценить твоё внимание к нашему творчеству!

Что мы имеем сейчас:

Огромный опыт в оформлении, декорировании, рекламе и промоушене.
Организации фестивалей, праздников, и тематических вечеринок.
Предлагаем огромный выбор краски для граффити и акссесуаров Molotow Belton.

Все проекты выполняем грамотно, качественно и быстро!
От всех заказчиков, с которыми мы работали, вы получите о нас только положительные рекомендации, так как уровень предлагаемых нами услуг очень высок, а опыт работы, делает результат поистине эксклюзивным!


В ближайшем будущем:
Открытие сайта Shkola, где вы сможете познакомиться с тем что мы сделали за 10лет и о наших новых проектах.
Открытие первой на Северном Кавказе Школы Граффити, курс обучения в которой позволит освоить азы рисования в целом и искуство рисования Граффити в частности, а многим дас стимул двигаться по тому же пути что и мы!


Мы делаем то что нам нравится, чего и всем Вам желаем!

Мы - это Shkola, Shkola - это Graffiti, Graffiti - это свобода!

Подробнее - тут



эмм.....как можно обучить уличному,нелегальному искусству в какой-то школе???я не понимаю...и помойму свобода в граффити не в том чтоб делать чьи-то заказы,а в том что ты можешь в любом каком ты захочешь месте нарисовать всё что тебе пожелается,и то что придумал только ты,и делать это не спрашивая нравиться это людям или нет.......это чисто моё мнение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shmel
сообщение 26.02.2009, 00:57
Сообщение #4


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 53
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 18332



День добрый
Цитата(Ишь ты! @ Feb 25 2009, 12:37) *
а каким образом будете проводить обучение и сколько будет стоить занятие?


всю информацию можно будет узнать на нашем сайте, который скоро откроеца, пока это вся инфа которую я могу сообщить, всё в своё время.

Цитата(ORES! @ Feb 25 2009, 15:17) *
много чего весёлого прочитал, но особенно порадовало это: "В нашей школе за 3 месяца человек получит все необходимые базовые знания в области рисования, живописи и композиции, как если бы он закончил 5 лет художественной" это тоже самое что гарантировать научить танцевать брэйк к примеру, или что-либо другое) это во первых зависит от человека как он схватывает..
при чём тут вообще художка я хз) никогда небыло желания туда идти.


Орес, родной, мне доставляет истинное удовольствие общаться такими людьми как ты!)))говорю без капли сарказма почему, расскажу при встрече лично
Поясняю по порядку-
Всё зависит от человека и от желания учиться, уверен что людей которым учиться не интересно в нашей школе не будет. успех это 80% упорсва 20% таланта, около того!
Я говорю что дам знания- грамотно и доходчиво+интересно, какждый ими распорядица по своему.
Моя точка зрения такова- основа граффити- знание базы! Азов, без владения которыми ты не сможеш сделать ниодного толкового куска.
Ты не сможеш прыгать эиртвисты и крутить найнти не умея правильно стоять на руках, не сможеш делать грамотные связки и перходы не зная базы футворка и файфстепа.



Цитата(ORES! @ Feb 25 2009, 15:17) *
рисовать-то рисовать, а смысл? чисто малярные работы, стоиш как робот, и делаеш то что сказали...
может я конечно не прав, поправьте меня, но я всегда считал что граффити, свобода в нём, это во первых оригинальность, выражаемая в своих идеях


Жора, ты сам ответил на свой вопрос . Понятие свободы у всех разное! Свобода не в куске стены на каторой краска, тобиш граффити, а в твоих ощущения когда ты его рисуеш, когда чувствуеш что ты господь бог здесь и сейчас, ради этого рисую, я этим живу. Тоже самое и бомбинг- там тоже важен сам процесс, ощущения, адриналин, когда ты рискуеш, а результат не заставит себя долго ждать!
Для меня свобода это сам процесс рисования, когда я рисую я отключаюсь от всего мира, а четкий кусок по оконцовке- это закономерный результат, а не самоцель! Задумайся над этим.

И самое главное:
Воровать СТИЛЬ и выдавать его за свой- это плохо, использовать придуманные и нарисованные кемто шрифты, просто меняя местами буквы- это тоже не хорошо- это байт. Я ни когда этого не делал и за каждый свой рисунок могу ответить!
Повторюсь- я рисую то что мне нравица, в отличии от многих я могу рисовать всё что угодно, вы это и так прекрасно знаете


Цитата(LETO! @ Feb 25 2009, 15:17) *
как можно обучить уличному,нелегальному искусству в какой-то школе



Ты верно сказал- "Уличному искуству", а вот каким оно будет это какждый для себя решает сам- легальное или нет. Я в своё ремя набегался от копов, больше меня это не интересует.

Нельзя открыть школу игры на гитаре, когда сам неделю назад научился брынчать пару аккордов...;)
Я имею достаточный опыт, чтобы поделится им с другими, в том числе и с вами


Многим из Вас, западная культура вбила в голову, что стиль- это рисование почти одинаковых шрифтов или рисунков по которым лего узнать автора! яркие примеры Cope2, T-Kid, Seen и тд...
не сотвори себе кумира и сам нос не задирай- главное правило
Мысля также и штампуя одно и тоже вы рискуете стать "Фокусником с одним фокусом", этот трюк можно посмотредь десять 20 раз, но рано или поздно он надоест...

Я считаю граффитчик должен мыслить универсально- сегодня ты рисуш цветы, завтро шрифт, через неделю город или портрет... ты умееш всё, ты делаеш это грамотно, стильно и качественно! Я против рамок, догм и ограничений- что хочу то и делаю, в комерции свои неписаные правила.



Стиль- это мастерство удивлять самого себя и окражающих разнообразием проявлений своего таланта. Умение качественно, выразительно и грамотно материализовать задуманное. Способность сочетать опыт с импровизацией.



З.Ы.:
Мы с Олегом рисовали много и долго и не тупые одинаковые шрифты, а риализовывали свои идеи, пока не вышли на сегодняшний уровень. я прикрасно понимаю ваш юношеский максимализм, но его лучше оценит тусовка и девочки, я это давно прошол.
Нас с Олегом часто пытались сорить, из зависти шептались за спиной, но все четно- мы команда, и всегда готовы показать на что способны. Меня как и Тома сложно задеть и обидеть, мы адекватно относимся к критике, но всё имеет границы- думаем что пишем господа.
Всегда рады пообщаться, напомню- эта тема для обсуждения нашего проекта

Вэлкам


--------------------
Shkola
Учим стены говорить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOM 3
сообщение 26.02.2009, 01:48
Сообщение #5


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 14
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 18348



ores:это не делать то что тебе говорит заказчик, и сдирать какие-то картинки, чужие работы итд... а предложить ему массу своих идей!

георгий!друг мой , б на твоем месте преложил массу своих идей человеку-которому ты рисовал подсолнухи,вместо того чтоб сидеть в интернэте ночами...
а что касаеться "понаобещал":-как посеишь-так и пожнешь...масса своих идей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shmel
сообщение 26.02.2009, 02:31
Сообщение #6


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 53
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 18332



Цитата(ORES @ Feb 26 2009, 01:25) *
тут просто так всё расписано что я ебу. всё мы можем рисовать, итд. ну и чё, я всегда брался за любой рисунок, очковатся, это неувереность, если в себе неуверен, можеш кусать бигмак) тут сидят парни которые рисуют, практически только они отписывают в теме, это весь расчёс для заказчиков.
10-20 лет, тут особо дела нет. по фоткам видно всё.


Ладно, кроме шуток!
Харэ флудить, пиши по существу. От тебя идёт постоянный негатиф, какую тему не открою- от тебя мат перемат, всё тебе не так и не эдак.
Почему молчиш по поводу предложенного продакта??? Из принципа или ждёш особого приглашения? Что врагов в нас увидел или зелёная всётаки душит?
как говорит Боря Казак-" не держи дерьмо в себе, в кровь пойдет"
Расписано всё грамотно, как есть на деле, и для заказчика и для тебя в частности!

Ты верно заметил, мои работы говорят сами за себя. Всё чётко стильно и понятно. Бери пример
Надеюсь ты понял смысл того что я написал!


--------------------
Shkola
Учим стены говорить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shmel
сообщение 26.02.2009, 03:45
Сообщение #7


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 53
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 18332



не очень легальный, зато без "легенд"????



Тебе руку тянут а ты плюёш!
Ты не прав
Жизнь покажет кто чего стоит


--------------------
Shkola
Учим стены говорить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lazer
сообщение 26.02.2009, 14:24
Сообщение #8


частый гость
**

Группа: форумщики
Сообщений: 115
Регистрация: 11.6.2007
Пользователь №: 5219



да у вас определённо есть, что друг другу сказать при встрече....ой т.е. нет, только в инете))
вам не всё ли ровно кто что рисует или делает... над за собой следить в первую очередь.
и добрее добреее)))


--------------------
GLS
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM84
сообщение 26.02.2009, 14:29
Сообщение #9


одменестратар
**********

Группа: DEMиург
Сообщений: 7573
Регистрация: 8.1.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2



Цитата(lazer @ Feb 26 2009, 14:24) *
и добрее добреее)))

Во-во)) А то страсти прям аж накаляются)


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shmel
сообщение 26.02.2009, 16:56
Сообщение #10


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 53
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 18332



при встрече разберёмся в том кто из нас ничего непонимает и кому нужно следить за языком и меньше говорить

легенда не легенда, а таких как ты повидал достаточно, каждый второй мнит себя пупом земли, ни чего из себя на деле не представляя!

Жора, если у тебя или ещё у когото есть ко мне притензии личного характера- пишите в личку, не надо показухи в темах форума, ростов маленький город, мы друг друга быстро найдём


--------------------
Shkola
Учим стены говорить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shmel
сообщение 27.02.2009, 00:42
Сообщение #11


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 53
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 18332



с нами лучше дружить
надумаеш рисовать- возьму


--------------------
Shkola
Учим стены говорить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bolt
сообщение 27.02.2009, 02:18
Сообщение #12


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 93
Регистрация: 31.1.2009
Пользователь №: 17336



вы продаёте это всё. вам похуй но этого нельзя делать


--------------------
GLS
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shmel
сообщение 27.02.2009, 02:48
Сообщение #13


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 53
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 18332



Цитата(Bolt @ Feb 27 2009, 02:18) *
вы продаёте это всё. вам похуй но этого нельзя делать


Ничего не понял, по русски напиши...


--------------------
Shkola
Учим стены говорить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bolt
сообщение 27.02.2009, 03:17
Сообщение #14


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 93
Регистрация: 31.1.2009
Пользователь №: 17336



там по русски написано это точно


--------------------
GLS
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOM 3
сообщение 27.02.2009, 13:16
Сообщение #15


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 14
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 18348



bolt- ты о чем вообще говоришь?о комерческом граффити и о том что нельзя его продавать?

жора-друг мой-"новопасссит" 5 капель,два раза в день...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 15:42
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com