чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


24 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Споры о Рэп Культуре., В России, за рубежом и в сравнении...
Бледный
сообщение 06.02.2006, 19:17
Сообщение #46


aka Бледный
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1103
Регистрация: 2.7.2004
Из: Москва
Пользователь №: 76



дядьки есть, и я не думаю что в телевизоре нет рэпа только потомучто тек то там сидят старые люди и подобное, люди которые там работаю клали давно Х... на свои предпочетения, в телевизое будет то что массово, то во что можно вложить деньги, рэп таким не является на данный момент...
в этом и проблема что вкладывать никто не хочет, но в России сложилось мнение о тех кто вкладывает деньги. Пример тому Шефф, Децл, БедБи, увсякие Нико и т.п.,
да 5 лет назал по MTV и Муз-Тв крутили только их, но ведь крутили много, и все стали узнавать что такое рэп, все знали того же Децла, даже те кто не слушал рэп музыку, везде были тетради, плакаты, футболки, кепки, рукзаки и т.п. с его именем и рожей, НО ведь потом все рэперы стали кричать что Децл это коммерческий проект, что у него папа продюсер невъебацца какой, и что вот провинциальные группы молодцы потомучто сами взошли а он гад такой с помощью денег...
ТОГДА О ЧЕМ ГОВОРИТЬ ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЕСЛИ У НАС ТАК НАСТРОЕНА ПСИХИКА ЧТО ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ ПРОБИВШИЕСЯ САМИ БУДУТ ВЫШЕ ЧЕМ ТЕ КТО ПОДНЯЛСЯ ЗА СЧЕТ ПАПЫ ИЛИ ЕЩЕ КОГО-НИБУЬ...

но я всеравно считаю что рэп не должен превращаться погоней за деньгами, если придет то хорошо,нет так ненадо бежать за деньгами, резать глотки и переходить дороги другим...ПУсть рэп будет таким какой он есть, чем если он разовьется и получится чтото на подобе фанатов многоточия, в плейлисте у них стоит к примеру руки вверх а потом многоточие, ненадо этого, сложилась какая аудитория, и надо чтобы она такая и была, и расширялась за счет тех кто слушает рэп а не попсу...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snip
сообщение 06.02.2006, 19:36
Сообщение #47


Победитель "SOUTHRAP.RU BATTLE VOL.I"
****

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 307
Регистрация: 13.6.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 820



Цитата
ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЕСЛИ У НАС ТАК НАСТРОЕНА ПСИХИКА

надо зомбировать нас или вырезать мозг (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/cool.gif)


--------------------
...А я всё буду сидеть в башне и орать на проходящих: "Куда прешься, там средневековье, а у тебя в кармане - пистолет Макарова!" Ведь кроме героев и злодеев, в приключенческих романах есть еще и те, кто растит хлеб, строит дома, ловит рыбу...
Сергей Лукьяненко, "Черновик"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 06.02.2006, 22:59
Сообщение #48


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



МАССОВО ТО, ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТЕЛЕКУ, А НЕ ТО, ЧТО ВЫБИРАЮТ ЛЮДИ! ЛЮДИ БЕРУТ ТО, ЧТО ИМ ДАЮТ! ПОСМОТРИТЕ, КАКОЕ РЕАЛЬНОЕ ПОШЛОЕ ГОВНО ЛЬЁТСЯ!!! ТОТ ЖЕ ФАКТОР2... А ЛЮДИ ХАВАЮТ!
ВОТ КАДА САМИ, НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ И ЧТО ЗАНАМИ ВЫЛЕЗЕМ НА ТОТ УРОВЕНЬ ВЛИЯНИЯ, ТАДА И БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО С РОТАЦИЕЙ. И ЛЮДИ БУДУТ РАДЫ! РАДЫ КАК ВСЕГДА, НАРОД НЕ ПРИХОТЛИВ ОСОБО. ХАВАЮТ, ТО ЧТО ЗВУЧИТ С УГЛОВ, УЛИЦ, МАШИН, ОКОН, РЫНКОВ, ДРУЗЕЙ И Т.П. = ТЕЛЕВИЗОРА/РАДИО.
.............


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бледный
сообщение 07.02.2006, 14:54
Сообщение #49


aka Бледный
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1103
Регистрация: 2.7.2004
Из: Москва
Пользователь №: 76



а с читаю что наш народ сам такой что хавает гавно и любит когда его наебывают,
и вот когда этого небудет тогда и ротация польется и жизнь станет прекраснее))))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snip
сообщение 07.02.2006, 15:01
Сообщение #50


Победитель "SOUTHRAP.RU BATTLE VOL.I"
****

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 307
Регистрация: 13.6.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 820



Цитата(Бледный @ Feb 7 2006, 14:54)
а с читаю что наш народ сам такой что хавает гавно и любит когда его наебывают,
и вот когда этого небудет тогда и ротация польется и жизнь станет прекраснее))))))

хочешь изменить народ? удачи... таких как ты много было (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/cool.gif)


--------------------
...А я всё буду сидеть в башне и орать на проходящих: "Куда прешься, там средневековье, а у тебя в кармане - пистолет Макарова!" Ведь кроме героев и злодеев, в приключенческих романах есть еще и те, кто растит хлеб, строит дома, ловит рыбу...
Сергей Лукьяненко, "Черновик"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Букварь
сообщение 07.02.2006, 16:03
Сообщение #51


VIDEO BATTLE
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1923
Регистрация: 8.5.2004
Из: Ростов-на-Дону,ЖэДэ район
Пользователь №: 13



Моё мнение что в плане музыкальной культуры наша страна обделена - у лудей нет просто выбора и всё! Они должны выкраивать время или не спать до средины ночи и смотреть тематические передачи раз в месяц чтоб быть в кучре новостей .... у тех у кого нет инета это ваше единственный шанс чё то узнать ...с рок музой ещё хоть что то - есть несколько журналов пытаущихся быть в формате .... ну и на радиве понимаут рок музыку ....
ну а так засилие попсы в музыке, кино и тиви - сериалы и умористические проги - это бич нашего общества )


--------------------
http://southrap.ru/videobattle/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 07.02.2006, 16:57
Сообщение #52


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



Цитата(Бледный @ Feb 7 2006, 14:54)
а с читаю что наш народ сам такой что хавает гавно и любит когда его наебывают,
и вот когда этого небудет тогда и ротация польется и жизнь станет прекраснее))))))

Когда не будет чего? Бля, ну это уже называется утопия....


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 07.02.2006, 17:26
Сообщение #53


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



ВО ЧО НА ОДНОМ ФОРУМЕ НАРЫЛ!
==================================

Лэйбл - может регнуть ЧПшник (реже общество с ограниченной ответственностью), компания звукозаписи, распространяющяя ваши фонограммы, выпуская их под своей маркой, тем самым зарабатывая на ВАС авторитет, на рынке музыкальной продукции (чтобы удваивать доходы директора (того ЧПшника)). Чаще всего лейбл - это всего одна студия с персональным компьютером - не космических технологий. Там даже может быть кабинка со звукоизоляцией !! Микрофон тысяч за 15-30 (не великая сумма) !! Также прочее железо ничего не представляющее из себя в сегодняшний день, чтобы пустить ВАМ сор в лицо, если такая возможность вам представится. Вы в деле ?? И делаете рэп уже давно (года 3 хватит) ?? Вас знают рэперы ?? ТАЛАНТ ВСЕГДА БУДЕТ УСЛЫШАН ! Правда ???? ВЫ ТАК ДУмАЕТЕ ??? Не в этой стране !! И вот почему... Если расчитывать, что экономика России отстаёт, как минимум на 10 лет от Америки, то рэп на 20 точно. Как известно за рубежом серьёзная конкуренция, молодых не пускают в рэп. РЭП там - ШОУБИЗНЕСС. ШОУБИЗНЕС здесь - ПОПСА МАХРОВАЯ. Поэтому, чтобы подняться гр. зарубежом приходится великие усилия и даже годы, если конечно не придёт большой ПА и проплатит лейблу (обычно этот ПА - раскрученный рэпер). Вот так там раскручиваются новые проекты в наши дни.

В России на данный момент должно быть совсем наоборот ! Рэперов должно входить в эту систему, как можно больше, чтобы дальше зарабатывать на этом. Всем известно, чтобы развивать свой бизнесс, надо вкладывать в него. Чтобы рэп в России работал, нужно НАХОДИТЬ рэперов которые в этом деле. Искать всевозможные условия для групп. Помогать сделать их ДЕМО в МАСТЕР СИДИ, помочь выпустить альбом, тиражировать их песни и тд и тп. По большому счёту рэпер - человек у которого нет денег. Лейбл должен вложить в него средства (та же запись на студии бесплатно, всё бесплатно). Что же мы видим сейчас ! Лейбл обкрадывает артиста. Они имеют денег с ВАШЕГО диска за десятки тысяч, а вам ФИГА (то есть псевдо-слава). На полках дисков новых групп почти нет. Система законсервировалась. Слушателей хип-хопа больше, дисков меньше. А если и есть, то ОДНО. Вообще-то рэп многогранен, как и население нашей страны. Я нихочу слушать ЛЁГКИЙ РЭП, баунс и подобное... Если даже сегодня и хочу, то завтра нет, а послезавтра ещё что-нибудь захочется (из репа). По большому счёту выпускается всё в одном ракурсе. Вы даже представить не сможете сколько человек в Андерграунде, которых попросту не хотят замечать ! А ведь это действительно талантливые парни (есть и девушки). Их десятки. Сейчас не выгодно развивать рэп. Хороших групп очень много по стране, да и не только, из СНГ тоже. Зачем они нужны, если уже есть те, на которых "хватает" заработать (от 100 до 500 тысяч с диска). Лейбл хочет урвать популярного ныне рэппера (больше капусты). Девизом лейбла тогда может стать - школьник купит всегда. И люди слушают. Им ничего не остаётся. И становится всё больше не довольных. И они начинаю говорить, вот рэп говно какое-то выпускают, не то что раньше. Никому не нравится ныне обстановка в ХХ. Заметили ? Всем нравится 98-02 года, когда был шанс у всех. Всё шло искренне. Вход в русский рэп почти закрылся друзья. СЕЙЧАС НАСТОЯЩИЙ ХХ это Российский андеграунд. Людям выбирать. С таким же успехом, если группа раскрутится сама, чисто в кругах реперов, то может выпуститься за счёт дистрибьютора. Это лучший вариант поиметь лейбл. Сладко им сказать, а не пошли бы вы нахуй с вашей бирочкой на моём диске. И тогда никакой лейбл их не кинет не на деньги, не на интеллектуальную собственность. Ищите в интернете проекты и слушайте. Для реперов - развивайтесь ради себя, а не ради альбомов и популярнрости и тогда вы действительно вылезете. Нахуй сборники !!! Обанкротим лейблы все вместе. Откажитесь от покупки лицензионных дисков. лэйблы маст дай. Должны остаться лучшие. Не ради кошельков умных дядь, хотя тупых из вышесказанного. Вы принимаете участие в судьбе рус.рэпа ? ЖЗЛ да и почти против всех. Пис бро...

=================
ССЫЛЯК
http://www.zlie.ru/forum/viewtopic.php?t=25


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snip
сообщение 07.02.2006, 17:38
Сообщение #54


Победитель "SOUTHRAP.RU BATTLE VOL.I"
****

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 307
Регистрация: 13.6.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 820



них себе) у афтара серьезная позиция)

Сообщение отредактировал Snip - 07.02.2006, 17:39


--------------------
...А я всё буду сидеть в башне и орать на проходящих: "Куда прешься, там средневековье, а у тебя в кармане - пистолет Макарова!" Ведь кроме героев и злодеев, в приключенческих романах есть еще и те, кто растит хлеб, строит дома, ловит рыбу...
Сергей Лукьяненко, "Черновик"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM84
сообщение 07.02.2006, 17:41
Сообщение #55


одменестратар
**********

Группа: DEMиург
Сообщений: 7573
Регистрация: 8.1.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2



"Вход в русский рэп почти закрылся друзья."

Што за гавно имхо?(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) афтар, выпей йаду))))


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Букварь
сообщение 07.02.2006, 17:47
Сообщение #56


VIDEO BATTLE
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1923
Регистрация: 8.5.2004
Из: Ростов-на-Дону,ЖэДэ район
Пользователь №: 13



я иногда тожэ так думайу


--------------------
http://southrap.ru/videobattle/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 07.02.2006, 17:48
Сообщение #57


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



Просто мнения у всех разные, наверное...


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alkogol-Frisstay...
сообщение 07.02.2006, 19:21
Сообщение #58


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 7
Регистрация: 7.2.2006
Пользователь №: 1924



Ребята здорова с вами новая мега леди рэпа Alkogol-Frisstayla!
Для меня русская рэп культура будет существовать всегда!
Поверте ято наши рэпаки намного круче черномазых амерекашек.
Которые только и умеют отсиживать жопу в тепле и трахаться с крутыми бабами!
Русские же готовы любого утопить за их рэп культуру!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Букварь
сообщение 07.02.2006, 19:22
Сообщение #59


VIDEO BATTLE
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1923
Регистрация: 8.5.2004
Из: Ростов-на-Дону,ЖэДэ район
Пользователь №: 13



ага .... хотя многие схожи )


--------------------
http://southrap.ru/videobattle/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alkogol-Frisstay...
сообщение 07.02.2006, 19:24
Сообщение #60


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 7
Регистрация: 7.2.2006
Пользователь №: 1924



А можешь хоть привести один пример?Я чего-то таких незнаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024, 23:31
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com