чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПРОЗА (ПУБЛИКУЕМ,ЧИТАЕМ и ОЦЕНИВАЕМ), Рассказы: "Не закрывать глаза" и "Цикл"
HaZarD
сообщение 15.10.2009, 00:23
Сообщение #76


труъ рэйпир))
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2050
Регистрация: 28.2.2005
Из: Ростов)))центр)
Пользователь №: 585



в жж бы такое)))))))жаль что мало народу сюда заходят.....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinny
сообщение 15.10.2009, 22:08
Сообщение #77


KIREMOCHI
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2361
Регистрация: 13.2.2008
Из: Rостов-на-Dону
Пользователь №: 7532



Я сейчас лопну от восторга!Дольмен ты просто шикарен!Мне так интересно тебя читать.То о чем пишешь я в принципе уже читала.Про человека,его маски.Но ты подаешь очень вкусно!Еще хочу!


--------------------






In Rock'n'Roll we trust!
Я.Типичный человек из ниоткуда . Живет в своем неведом нигде, И , строя планы никакие, Он вилами их пишет на воде . Он не имеет точки зрения , куда идет , и сам не знает. Он чем-то каждого из нас напоминает. Послушай, человек из ниоткуда , в твоем распоряжении весь мир. Не упусти свой шанс попасть на жизни пир »Как Джон Леннон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TeK!LA
сообщение 15.10.2009, 22:35
Сообщение #78


ПАПИНА ДОЧКА
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2237
Регистрация: 19.11.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1549



Дольмен, сколько тебе лет?

а про прозу...не поверишь,днём зашла в эту тему,посмотрела,что длинно,решила вечером почитать,поехала решать всякие разные проблемы и думала именно об этом.сейчас аж мурашки побежали,когда в ТВОЕЙ прозе прочитала свои мысли. круть крутецкая....


--------------------
тебя, пожалуй, кроме всё остальное - дым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TeK!LA
сообщение 16.10.2009, 01:18
Сообщение #79


ПАПИНА ДОЧКА
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2237
Регистрация: 19.11.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1549



Многие говорят:почему ты пишешь такие грустные вещи? потому что я пишу,когда мне плохо.когда хочется кричать,разбивать кулаки о стену,куать краешек губы.я пишу,когда не могу говорить,чтобы не сойти с ума...так странно...4 года назад погиб папа....разбился...я тогда что-то почувствовала...поздно,но что-то кольнуло глубоко где-то и рвотой встало у горла...каждый год в октябре я восстаю из пепла...сгораю от этой боли и собираю силы,чтобы жить дальше...сложно объяснить эти чувства.меня поймут только те, кто потерял близких.поймёт всю глубину этих тоскливых эмоций и боли...и вот... новый октябрь... два лучших друга... два настоящих...любимых...близких...с которыми столько было разделено....два,которые были со мной те 4 года назад,которые ставили на ноги,когда я без сил ломалась уже.... нет их....совсем нет...ни капельки....завтра в Волгоградских сводках дорожных новостей... "авария...мотоцикл...два трупа...следствие предполагает..." а я в этот раз не почувствовала ничего....вспоминала их вчера...обоих...но даже не позвонила...так давно я им не звонила...так давно не видела...оказывается,так много остается несказанного,когда люди внезапно уходят...у одного в апреле родится ребёнок...я говорила недавно с его женой...сказала,что они будут самыми замечательными родителями...вчера Масте в контакте рассказывала,как его жена меня первое время ревновала...так странно...вчера я улыбалась,когда вспоминала это...а сейчас вообще не знаю что это?до сих пор просто не верю.ну не могли они разом уйти.просто не могли...так не бывает...моё нелюбимое года-октябрь...я твёрдо уверена,что конец света или нечто подобное будет именно в октябре...простите,что пишу всё это....просто я сейчас совсем одна...и я знаю,что если не расскажу этого всего,то просто сдохну...свернусь калачиком и сдохну...


--------------------
тебя, пожалуй, кроме всё остальное - дым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TeK!LA
сообщение 16.10.2009, 09:17
Сообщение #80


ПАПИНА ДОЧКА
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2237
Регистрация: 19.11.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1549



Дольмен, спасибо тебе.я знаю своих ангелов.если бы не они,меня бы давно не было с вами.но...ангелы не телесны...а мне нужно тепло рук...плеч...запахи...

Странно,когда мне действительно плохо,я звоню людям,которых давно не было в моей жизни.которым причинила столько боли,чтобы они ушли из моей жизни.так грубила,чтобы они с радостью забыли меня.а они родные такие...странно утешаться голосом бывшего парня...странно,но после разгоаора с ним нашла силы спать...сейчас сижу,столько проблем своих,надо ехать,решать,бежать куда-то...кажется,что это всё мелочи,по сравнению с тем,что сейчас происходит у других...надо позвонить его вдове...не могу подобрать слов,чтобы сказать ей,что я всегда буду рядом..."соболезную"...самое нелепое слово в моей жизни...когда его слышишь,понимаешь:"я вроде как сочувствую,но мне это чуждо,поэтому х.з. чё говорить.и я это...как его...соболезную..."не спала до 5 утра...опять,как 10 лет назад...боюсь темноты...

Дольмен,спасибо тебе...правда спасибо.надеюсь,что мы когда-нибудь познакомимся лично.


--------------------
тебя, пожалуй, кроме всё остальное - дым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TeK!LA
сообщение 16.10.2009, 18:04
Сообщение #81


ПАПИНА ДОЧКА
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2237
Регистрация: 19.11.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1549



...Осень...Это когда листья желтеют и дожди с неба....Осень-это когда первое сентября и день города...Осень-это когда надела с утра кофту и замёрзла,а днём сняла,потому что жарко...Осень-это когда птицы летят на "йух"...Осень-это когда всё умирает...
Моя осень...Она мурашками по коже...И не ясно доживу ли я до зимы.Я та,которая была летом...Осень-это когда уже всё равно...Это когда я сломала всё,а новое не успела построить...Осень-это,когда хочется побыть одной...Когда хочется плакать,но сил на это жалко.потому что ты понимаешь,что надо жить дальше...Осень-это мой Питер...
Осень-время жечь мосты...Они горят красиво,ярко,зрелищно...Осень-время терять друзей...
Осень-время,когда в свою жизнь ты получаешь новые кусочки твоего паззла.Они разные.Для кого-то белые,как халаты докторов,для кого-то яркожёлтые,как листья в парках,для кого-то чёрные,как всё то,что хочется забыть.для кого-то серые,как затяжные дожди.
Если бы осень была живой-она была бы прекрасна!Осень дарит нам то,о чём мы забываем беззаботным летом.Дарит то,чего мы не можем заметить белоснежной зимой.Осень дарит нам время...Ваше время...Осенью люди решают,что делать дальше.
я,как все.и этой осенью.и я тоже решила.решила жить.


--------------------
тебя, пожалуй, кроме всё остальное - дым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TeK!LA
сообщение 18.10.2009, 00:32
Сообщение #82


ПАПИНА ДОЧКА
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2237
Регистрация: 19.11.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1549



Зря удалил.но спасибо за отзыв.


--------------------
тебя, пожалуй, кроме всё остальное - дым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пуля
сообщение 22.10.2009, 17:35
Сообщение #83


compiled by Jack Masamune
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7433
Регистрация: 11.4.2006
Из: hd2009458b
Пользователь №: 2155



Дольмен - с прошедшим днем рожденья))


--------------------
last.fm
hd2009458b
выкладываю только те альбомы, от которых сам тащусь © Корж

Пуля - Джек Масамуне (mixtape) (2010)

VA - So Fresh vol.9 (compiled by Jack Masamune) (2013)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TeK!LA
сообщение 12.11.2009, 17:55
Сообщение #84


ПАПИНА ДОЧКА
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2237
Регистрация: 19.11.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1549



Я как всегда всё проспала… и ты уже чем-то громко звенишь на кухне, стараясь тихонько приготовить завтрак, чтобы не разбудить меня. А я сладко потягиваюсь в нашей постели. Ты любишь смотреть на то, как я это делаю. я прогибаю спину, закрываю глаза и, вытягиваясь в струну, загадочно улыбаюсь. Потом непременно зеваю и мило вздыхаю. Это ты говоришь так, что я милая. Мне кажется, что я самая-самая обыкновенная. Только рыжая. Но ты же мужчина. Тебе видней. Мне очень нравится, что в моей жизни однажды появился ты. Ты не был первым, были даже похожие на тебя, но я никого не любила так, как люблю тебя. Мне так нравятся твои прикосновения, твой голос, твоё тепло, что я не могу удержаться и не замурчать в твоих руках… правда… знаешь… мне кажется, в последнее время у тебя кто-то появился… не могу утверждать, но ты так часто стал закрываться на кухне и с кем-то долго разговаривать… она красивая? Умная? Лучше меня? Мне важно это знать… мы же живём вместе, у нас же серьёзно… она блондинка? Брюнетка? или всё-таки рыжая??? Давай сядем и поговорим вечером? Меня тревожит много вопросов… если она вдруг придёт сюда, как отнесётся к тому, что в твоей постели уже сплю я? Ладно. Это потом. Я хочу есть. Потом мне нужно умыться, помурчать на солнышко и сходить к коту-соседу… ты же обратил внимание, КАК он вчера смотрел на меня, когда я гоняла голубей?


--------------------
тебя, пожалуй, кроме всё остальное - дым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TeK!LA
сообщение 16.11.2009, 09:34
Сообщение #85


ПАПИНА ДОЧКА
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2237
Регистрация: 19.11.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1549



спссибо))))


--------------------
тебя, пожалуй, кроме всё остальное - дым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TeK!LA
сообщение 18.11.2009, 10:08
Сообщение #86


ПАПИНА ДОЧКА
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2237
Регистрация: 19.11.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1549



ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!! нереально круто!!! очень-очень круто. мне нра.нереально нра.конец чуть плакать не заставил.красавец в общем.


--------------------
тебя, пожалуй, кроме всё остальное - дым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TeK!LA
сообщение 20.11.2009, 10:30
Сообщение #87


ПАПИНА ДОЧКА
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2237
Регистрация: 19.11.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1549



Маленькая Т имела странную привычку поговорить сама с собой)))))


--------------------
тебя, пожалуй, кроме всё остальное - дым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
@FU-RA
сообщение 29.01.2010, 14:54
Сообщение #88


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 940
Регистрация: 17.12.2005
Из: Rost-Andgeles Ghettos"R.n.D"-City by life
Пользователь №: 1724



Счастья белое снежное
Как мороженое целое
Как склеить судьбы я не волшебник жаль
А то где мой азарт я попал в антураж
Боль соль драмы любви Масляные Дамы за красивым обаянием прячется страх Стареем беднеем теряем находим проходим этапы Лет и годов куплеты из снов мечтаем растворяемся В вакуумных карцерах
В снах вхожу в раж мой антураж Контракт с вечностью беспечности ложью С Миром мнимым с красками четкими репертуарами моего Сознание в цепях правды спятил с лестью
Все резко многогранно ломаю преграды!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TeK!LA
сообщение 11.03.2010, 00:37
Сообщение #89


ПАПИНА ДОЧКА
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2237
Регистрация: 19.11.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1549



Она была глупой эта Лиса. И самой хитрой. Хитрой настолько, что могла обмануть саму себя. Изо дня в день она внушала себе мысли о счастье. Своём. Личном. Долго придумывала Его. Как он придёт, как всё у них будет волшебно. Он всё не приходил, а она уже устала ждать. и тут внезапно ей в рыжие лапы попалась его макушка, с его мыслями, его словами. Она медленно ощупывала её, пока не поняла, что именно его она и искала..................................
А теперь эта глупая лиса стояла у зеркала его шкафа и тихонько поскуливала.
Есть что-то очень болезненное в суетливых сборах после соития тел. что-то такое убивающее, что есть только силы плакать...Когда он касается так, что в груди перехватывает дыхание, когда каждое прикосновение-стон. А потом обрывается всё. и вот уже никакое не целое, а только Он и Она. и эти влажные от любви простыни...
Она была сильной Лисой...
Спустя пару минут из-за двери показалась её спокойная лукавая мордочка.


--------------------
тебя, пожалуй, кроме всё остальное - дым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-KASH-
сообщение 11.03.2010, 17:26
Сообщение #90


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 602
Регистрация: 1.5.2009
Из: Азов-Ростов
Пользователь №: 18541



Лисья любовь блин))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 13:07
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com