чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
альбом Нигатива записан, Точка Опоры
mxadd
сообщение 24.07.2010, 12:00
Сообщение #31


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 74
Регистрация: 14.7.2010
Пользователь №: 20141



Нигатив-история одной болезни Live 2010 http://slil.ru/29495573
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cepuk
сообщение 26.07.2010, 09:30
Сообщение #32


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 10
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 7877



ТАК ГДЕ ЖЕ НАСТОЯЩИЙ СЕМПЛЕР ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NooS
сообщение 26.07.2010, 11:34
Сообщение #33


Идиотъ нашего времени
****

Группа: форумщики
Сообщений: 388
Регистрация: 28.9.2008
Из: Кишинёв
Пользователь №: 7903



Цитата(Cepuk @ Jul 26 2010, 09:30) *
ТАК ГДЕ ЖЕ НАСТОЯЩИЙ СЕМПЛЕР ?


"Фальшивый" и был настоящим - в этом заключается главная вовина шутка.

По-моему за столько лет можно было уже свыкнуться с мыслью, что Нигатив - бессовестный интриган. Терпение, друзья мои.


--------------------
Aliis lucens uror
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cepuk
сообщение 27.07.2010, 14:38
Сообщение #34


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 10
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 7877



Так в конце этого семплера Вова говорит мол вы чего повелись? и якобы настоящий семплер будет 15го июля! или я что то не так понял ? :Ю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NooS
сообщение 27.07.2010, 22:30
Сообщение #35


Идиотъ нашего времени
****

Группа: форумщики
Сообщений: 388
Регистрация: 28.9.2008
Из: Кишинёв
Пользователь №: 7903



Цитата(Cepuk @ Jul 27 2010, 14:38) *
Так в конце этого семплера Вова говорит мол вы чего повелись? и якобы настоящий семплер будет 15го июля! или я что то не так понял ? :Ю


Всё ты верно понял. Просто выдели затемнённые строки.

Насколько я помню, Нигатив в этом плане никогда не отличался пунктуальностью. Ибо "не от него зависит"! )))

А обещанного, как известно, три года ждут. Так то.


--------------------
Aliis lucens uror
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cepuk
сообщение 28.07.2010, 10:57
Сообщение #36


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 10
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 7877



Что то мне подсказывает, что скоро реал семплер появится (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) да задержки в релизах бывали но не на большие сроки! так что с нетерпением ждём ... Оч хочется получить представление о будущем албоме... послушать отрывочки песен и конечно минуса)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jonny_B
сообщение 13.08.2010, 16:27
Сообщение #37


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 1
Регистрация: 11.7.2010
Пользователь №: 20136



а скажите плз их группу вконтакте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mikle
сообщение 13.08.2010, 18:26
Сообщение #38


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 5
Регистрация: 5.8.2009
Из: Рязань
Пользователь №: 18767



Цитата(Jonny_B @ Aug 13 2010, 17:27) *
а скажите плз их группу вконтакте


А на главную страницу сайта трудно заглянуть? (в низу).

http://vkontakte.ru/club39557
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FRAER
сообщение 20.08.2010, 08:52
Сообщение #39


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 28
Регистрация: 26.10.2009
Из: Волгоград
Пользователь №: 19138



На днях смотрел тайны шоу бизнеса (вроде так называется) по стс и в титрах промелькнул Владимир Афанасьев, не наш ли это Вовочка? И что он там делает? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
[Нет подписи]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legor
сообщение 21.08.2010, 18:07
Сообщение #40


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 63
Регистрация: 3.10.2008
Из: Донецк (Украина)
Пользователь №: 7978



Прошли съёмки рекламного видео – ролика для канала ТНТ, где участник группы «Триада» Нигатив сыграл самого себя!


--------------------
Официальная группа Триады в контакте http://vkontakte.ru/club39557

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FloM
сообщение 27.08.2010, 05:52
Сообщение #41


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 1
Регистрация: 27.8.2010
Пользователь №: 20211



Блин,хочу уже послушать Альбомчик, думаю офигенный должен получиться,Нигативу РЕСПЕКТ (IMG:style_emoticons/default/rab.gif) (IMG:style_emoticons/default/respect.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mxadd
сообщение 28.08.2010, 08:41
Сообщение #42


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 74
Регистрация: 14.7.2010
Пользователь №: 20141



Режиссёром клипа «История одной болезни», съёмки которого прошли в Москве стал Ваня Кулак, известный рэп –аудитории по работе с Сашей СТ видео «Биф».

По сюжету клипа главный герой принимает решение поделиться своей историей с такими же отчаянными людьми, которые «парят над бездной и для кого любая помощь бесполезна» ©. Герой приходит в клуб, где собрались люди с разной бедой и болями, именно там он находит понимание его личной трагедии.

На протяжении всего видео текст песни, картинка держат в напряжении зрителя. Если в начале клипа хочется улыбаться, то к концу клипа по телу пробегает дрожь, потому что каждый из нас за 4 минуты пропустит сквозь себя рассказ, который пытается донести главный герой. Наверняка, у каждого есть история своей одной болезни- это и станет близким для каждого.

Нигатив: «Мне очень бы хотелось сказать спасибо в первую очередь режиссёру клипа Ване за самоотверженный профессионализм, фонтан креатива и неиссякаемый источник энергии. Думаю, что эта видео работа получится характерной и интересной по сюжетной линии, потому как кульминация небольшой истории для многих станет неожиданной, как для зрителя, так и для самого героя».

Съёмки суммарно длились более месяца, менялись локации, задействовано было большое количество актёров. В настоящее время идёт монтаж видео и очень скоро зритель сможет дать свою оценку работе Вани, как режиссёра, и Нигатива, как актёра, который уже давно был отмечен прекрасной актёрской игрой в своих клипах.

Трек «История одной болезни» войдёт в первую часть второго сольного альбома Нигатива «Точка опоры» (белый том).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rasen
сообщение 28.08.2010, 09:37
Сообщение #43


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 21
Регистрация: 5.10.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 19018



Цитата(mxadd @ Aug 28 2010, 08:41) *
Режиссёром клипа «История одной болезни», съёмки которого прошли в Москве стал Ваня Кулак, известный рэп –аудитории по работе с Сашей СТ видео «Биф».

По сюжету клипа главный герой принимает решение поделиться своей историей с такими же отчаянными людьми, которые «парят над бездной и для кого любая помощь бесполезна» ©. Герой приходит в клуб, где собрались люди с разной бедой и болями, именно там он находит понимание его личной трагедии.

На протяжении всего видео текст песни, картинка держат в напряжении зрителя. Если в начале клипа хочется улыбаться, то к концу клипа по телу пробегает дрожь, потому что каждый из нас за 4 минуты пропустит сквозь себя рассказ, который пытается донести главный герой. Наверняка, у каждого есть история своей одной болезни- это и станет близким для каждого.

Нигатив: «Мне очень бы хотелось сказать спасибо в первую очередь режиссёру клипа Ване за самоотверженный профессионализм, фонтан креатива и неиссякаемый источник энергии. Думаю, что эта видео работа получится характерной и интересной по сюжетной линии, потому как кульминация небольшой истории для многих станет неожиданной, как для зрителя, так и для самого героя».

Съёмки суммарно длились более месяца, менялись локации, задействовано было большое количество актёров. В настоящее время идёт монтаж видео и очень скоро зритель сможет дать свою оценку работе Вани, как режиссёра, и Нигатива, как актёра, который уже давно был отмечен прекрасной актёрской игрой в своих клипах.

Трек «История одной болезни» войдёт в первую часть второго сольного альбома Нигатива «Точка опоры» (белый том).



никому не кажется,что нигатив подсуживал Классику в ИндаРНби??!
он во всех раундах ставил за него!и Сайт МС рассказал почему!потому что Классик,поставил аву с рекламой Триады!
если честно,меня это очень обидела!я не ожидал от нига такого!!!!=(
ЗЫ-и ненадо удалять этот ком,великии админы)хД
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NooS
сообщение 28.08.2010, 22:50
Сообщение #44


Идиотъ нашего времени
****

Группа: форумщики
Сообщений: 388
Регистрация: 28.9.2008
Из: Кишинёв
Пользователь №: 7903



Цитата(Rasen @ Aug 28 2010, 09:37) *
никому не кажется,что нигатив подсуживал Классику в ИндаРНби??!
он во всех раундах ставил за него!и Сайт МС рассказал почему!потому что Классик,поставил аву с рекламой Триады!
если честно,меня это очень обидела!я не ожидал от нига такого!!!!=(
ЗЫ-и ненадо удалять этот ком,великии админы)хД


1 Какое отношение всё изложенное имеет к процитированному тексту?
2 Не цитируй, пожалуйста, впредь такие большие блоки полностью - достаточно ограничиться первым предложением, при этом на оригинальный пост автоматически проставляется ссылка.
3 По сути изложенного - никому, судя по всему, "не кажется".

Сообщение отредактировал NooS - 29.08.2010, 08:47


--------------------
Aliis lucens uror
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mxadd
сообщение 03.09.2010, 08:58
Сообщение #45


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 74
Регистрация: 14.7.2010
Пользователь №: 20141



Июльский концерт в Одессе,в котором Нигатив исполнил 2 новых трека(один из них "история одной болезни").1.3Гб (720x400) http://slil.ru/29631358 (через Torrent)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024, 23:36
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com