чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Нигатив: "Наша публика стала культурней"
SHEFF
сообщение 22.11.2009, 19:17
Сообщение #1


PiratMusic.ru
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 6712
Регистрация: 12.12.2006
Из: southrap.ru:2082
Пользователь №: 3577



Презентация нового альбома группы Триада "Шестое чувство" прошла в Краснодаре - родном городе одного из участников музыкальной команды. А 7 ноября ярких представителей южно-российского рэпа встретила Москва в клубе "Икра". В музыкальных магазинах новый альбом появился 20 октября. За несколько недель почитатели творчества коллектива успели выучить припевы ко всем новым трекам и успешно продемонстрировали это на концерте.

Почему Вы решили назвать новый альбом "Шестое чувство"?
Дино: Банально. Это шестой порядковый альбом. «Шестое чувство», Шестой том, Шестой альбом. Шестое чувство – это интуиция. Все поэты - интуиты.

В чем задумка альбома, его главная мысль?
Нигатив: Эмоции. Мы старались сделать так, чтобы он нес в себе эмоции: и грусть, и радости, и печали. Вызывал желание влюбиться.

Кто из Вас пишет наиболее лиричные песни?
Нигатив: Я считаю, что Дино, а он считает, что я.

"Триада" всегда отличалась литературным слогом, насыщенностью образов, и все же, в предыдущих альбомах изредка проскальзывали нецензурные выражение, в новом альбоме их нет. С чем это связано?
Дино: Их нет и на альбоме "Август" и на моем сольном "Витамин".
Нигатив: Это связано с нашим ростом. Не в смысле нашего возраста, а в смысле профессионализма. Не должно быть лишних слов. А красивую песню очень легко ими испортить.

Как Вы считаете, кто Ваша аудитория и как она эволюционирует и эволюционирует ли вообще?
Нигатив: Сейчас она стала культурней.
Дино: Стало больше людей среднего возраста, нежели молодежи. И в тоже время мы часто видим детей. А молодежи стало меньше, потому что пропали темы про алкоголь.
Нигатив: Но мы не расстраиваемся.

В одной из песен с нового альбома, упоминается, что Нигатив планирует записать очередной сольный альбом…
Нигатив: Даст Бог…

В чем основная идея создания сольного альбома?
Дино: Я устал. Три года подряд я писал без отдыха. В прошлом году выпустил сольный альбом, а у него был в это время перерыв. Теперь я полгодика отдохну, а он пусть попишет. А потом я начну думать о своем сольнике.

Основная идея - это отдых друг от друга?
Дино: Нет, конечно.
Нигатив: К примеру, у Леши есть масса идей, которые ему нравятся, но я в них ничего такого необычного не нахожу. И предлагаю ему попробовать написать. Так и получается, что все потихоньку накапливается.

Треки с вашего нового альбома были выложены в социальной сети vkontakte уже на второй или третий день после выхода альбом. Как это сказывается на продажах диска?
Дино: Это не отражается на продаже диска. Мы живем в России. Все равно продажа диска перебивается если не «Контактом», то пиратами. Конечно, это плохо, что не дают зарабатывать деньги лейблу, нам. С другой стороны это показатель успеха альбома. Если до него есть кому-то дело и его выкладывают на порталах, это плюс нам, и это то, к чему мы идем – вызвать интерес у людей.
Нигатив: Кроме того, мы любим читать комментарии к альбомам, трекам.

Какие песни на альбоме Вы бы выделили? О чем они? Есть ли такая, которой особенно гордитесь?
Дино: Не то, чтобы гордимся, но мне нравится "Доброе утро" - заглавная песня альбома, Вовина сольная

Планируете снять клип на одну из песен с нового альбома, кроме, уже появившегося, видео на саундтрек к фильму "Ласковый май"?
Дино: Планируем, только пока не определились с песней. Не перестаем об этом думать в течение месяца. И скорее всего, снимем клипы на несколько песен.

Клипы будут крутить на телевидении?
Дино: Это вещь непредсказуемая. Можем снять клип, который возьмут, а может получиться такой, который не пройдет.

Кто займется визуализацией?
Дино: Одним клипом пока не будем загадывать кто займется, а второй будет снимать питерский режиссер. Но, пока это инкогнито.
Нигатив: Съемки будут проходить в Питере в декабре.

Какой город был наиболее гостеприимен с группой "Триада"?
Нигатив: По публике сложно сказать. Бывает, что пришло на концерт много людей, а публика такая вялая, сонная. И бывает наоборот.
Дино: Могу по городам перечислить, запомнились: Волгоград, Таганрог понравился, Брянск. Да и ещё, наверное, столько же, что сразу так и не вспомнишь.

Как справляетесь с плотным графиком концертов?
Дино: Стараемся больше спать и больше есть.

Кем Вы видите себя через 10 лет? Планируете заниматься продюсированием?
Нигатив: Я вот честно скажу, попробовал бы, наверное. Есть какие-то задумки, мысли, но пока они не сформировались в какую-то единую систему.

Автор: Ромелла Афонина


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legiopatrionostr...
сообщение 22.11.2009, 19:33
Сообщение #2


свой в доску
****

Группа: форумщики
Сообщений: 359
Регистрация: 12.5.2009
Из: Владикавказ
Пользователь №: 18574



терь год целый сольник ждать)


--------------------
*** Доброта сродни сифилису: трудно лечится и, пока дело не кончится провалившимся носом, до обидного не заметна для окружающих

*** У пошлости перед благопристойностью есть несомненное преимущество: она увлекательна. Всегда хочется почесать там, где свербит. Ничто так не возбуждает изысканную публику, как безнравственные поступки, – при условии, что они сходят ей с рук. Вы же не станете отрицать…

*** Настоящий мужчина хоть раз в жизни обязан сделать себе харакири
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vanishsh
сообщение 22.11.2009, 19:45
Сообщение #3


частый гость
**

Группа: форумщики
Сообщений: 165
Регистрация: 27.10.2008
Пользователь №: 8617



Цитата(SHEFF @ Nov 22 2009, 20:17) *
Какой город был наиболее гостеприимен с группой "Триада"?
Нигатив: По публике сложно сказать. Бывает, что пришло на концерт много людей, а публика такая вялая, сонная. И бывает наоборот.
Дино: Могу по городам перечислить, запомнились: Волгоград, Таганрог понравился, Брянск. Да и ещё, наверное, столько же, что сразу так и не вспомнишь.

а как же Краснодар? ^^
Цитата(Legiopatrionostra @ Nov 22 2009, 20:33) *
терь год целый сольник ждать)

что то действительно хорошее можно подождать и подольше (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Если реп тебя не прёт, брат, это уже болезнь. (с) Дино
Тёмные силы не сгинут, пока другие гибнут... (с) Mr. Hyde
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NooS
сообщение 23.11.2009, 01:23
Сообщение #4


Идиотъ нашего времени
****

Группа: форумщики
Сообщений: 388
Регистрация: 28.9.2008
Из: Кишинёв
Пользователь №: 7903



Цитата
В чем задумка альбома, его главная мысль?
Нигатив: Эмоции. Мы старались сделать так, чтобы он нес в себе эмоции: и грусть, и радости, и печали. Вызывал желание влюбиться.

Кто бы мог подумать (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Главное чувство, которое рождает это интервью - это спокойствие... за будущее группы (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Даст Бог.


--------------------
Aliis lucens uror
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yavich
сообщение 23.11.2009, 11:12
Сообщение #5


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 45
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 14985



Насчет клипов - я как то думал на эту тему, долго анализировал треки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и пришел к выводу, что самые подходящие песни это "Одна цель" и "Для тебя". Они более-менее "форматные", и при хорошем клипе на ТВ можно загнать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DOZOR
сообщение 23.11.2009, 13:40
Сообщение #6


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 534
Регистрация: 23.9.2009
Из: Pavlodar Sity
Пользователь №: 18931



а как же "одна"? А мне бы хотелось посмотреть клип паранойя=)
Кто из Вас пишет наиболее лиричные песни?
Нигатив: Я считаю, что Дино, а он считает, что я.

Они дополняют друг друга=) я бы так сказал=) в песнях ихние два голоса хорошо переплетаются=)


--------------------
Не то Время, не та Жизнь...(с)

PravDa

Все силы,эмоций в бит...
Я в Контакте=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 23:44
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com