чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


 
Тема закрытаНачать новую тему
Обращение ко всем пользователям раздела "Тексты", Для чего написал,толком не знаю...
РоdЯ
сообщение 05.01.2007, 12:50
Сообщение #1


Maga-Faga Relationship
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2534
Регистрация: 21.12.2005
Из: Ростов-на-Дону, ТемерNike
Пользователь №: 1746



Обращение ко всем пользователям раздела "Тексты"

Для чего написал,толком не знаю,но всё же...
В первую очередь это предназначено для тех, кто стал здесь постоянным обитателем или собирается таковым стать.
Я очень хотел этого раздела и делаю всё чтоб его более или менее оживить,но без вашей помощи никак.Друзья о каком текстовом баттле может идти речь.Когда даже те кто его просят/требуют редко тут появляются,опять же я не говорю,чтоб все сразу же выложили по 3 своих текста и всё.Здесь же всё взаимосвязано!!!Почему некоторые,а с сожалением замечу,всё же многие из вас,ожидая комментариев,не удостаивают таковыми чужое творчество.Ведь вы же знаете,что оно значит для вас...я не говорю что нужно сесть и бездумно отписаться это отлично/мне не понравилось,не знаю, вот моё предложение так выберете для себя норму по 2 текста в день оценить или даже 1,только подробно, а не так как я выше привёл пример,ведь немного а так все получат должную оценку.Если говорить обо мне то я за 2 дня отписался по всем темам и продолжаю это делать...Когда форум начнёт работать сообща,то и дела пойдут в гору.
Пока к великой радости больших проблем/конфликтов в разделе не было,но учтите нам не нужен здесь hip-hop.ru,с его вечными да ты еба...=плохой сочинитель и пошёл на х..=лучше больше не пиши!Порядок будет поддерживаться.
Есть пожелания/советы по открытию новых тем: не стоит засовывать много старых и откровенно слабых текстов(сюда же относятся "типа вот только написал поэтому и рифмы никакие, и орфография и не одного знака препинания").Объясняю почему: 1) прочитав подобное у других может испортиться о вас впечатления и ваши тексты будут меньше читать ожидая там опять тоже самое;2)много подобных тем быстро засоряют форум и чаще всего на них мало отписываются;3)Создайте тему с несколькими (от 2 и более) старыми текстами,если хотите чтоб люди оценили прогресс налицо.
не удивляйтесь и не возмущайтесь увидев чьи либо поднятые темы,я буду периодически их менять,чтобы вы смогли оценить те тексты которые увы подзабыты,а на них стоило бы обратить внимание...так что не надо тут упрёков,что там лишь будут мои тексты и моих знакомых,ваши тоже наверняка будут,только старайтесь!!!Также чтоб не поднимать много тем одного автора, схожие я буду соединять,особенно если они небольшие по объёму,для удобства просмотра, да и мне реже менять придётся поднятые.
Всем творческих успехов и вдохновения!!!
P.S. по всем вопросам и предложениям пишите ко мне в личку или по аське!
___РоdЯ___

Сообщение отредактировал РоdЯ - 05.01.2007, 12:59


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 19:30
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com