чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Лучший рэгги 2006-го
digiman
сообщение 09.01.2007, 13:26
Сообщение #16


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 940
Регистрация: 9.4.2005
Пользователь №: 663



я заметил что мучаться над дилемой насколько цифровая музыка хуже живой свойственно тем кто вообще новой музыки слушает крайне мало, а цифровой не слышал совсем, так что на мой взгляд здесь вопрос не вкуса, а отношения к музыке как таковой.

рутс / дижитал лично в том что мне нравится слушать практически всегда пересекаются, а почему бы и нет, ведь рутс - идеология, а дижитал - технология. например Пунани риддим - дижитал, и совсем не рутс, в то время как весь альбом White Mice, недавно переизданный немцами, - дижитал с исключительно рутсовыми темами, и эта часть рэгги мне очень интересна.
мне также интересно следить за тем из какой музыки составляют свои выступления самые интересные современные селекторы вроде Дисайпола, Майки "Чаннел 1" или недавно появившегося Джесси Ранкина, - иногда их селекции как бы в миниатюре отражают то как рутс-рэгги развивалось - начиная от звучания середины 70ых (вроде Банни Ли), через начало 80ых (Рутс Радикс), через дижитал рутс на стыке 80-90 (Руддис, Гасси Кларк), и все это в итоге приходит к современными вещам, где все перемешано - и цифровой и живой звук
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LAEZEE
сообщение 09.01.2007, 15:48
Сообщение #17


частый гость
**

Группа: нубы
Сообщений: 188
Регистрация: 14.8.2005
Пользователь №: 1154



я за последний год-полтора стал намного лучше относиться к цифровому регги 80-х (так же, как и к синтипопу ^_^)


--------------------
I-man just dance to the Rockers
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 03:01
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com