чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Andergraund и деньги, МОЖНО ли на andergraunde делать деньги?
Dizz
сообщение 11.05.2009, 17:21
Сообщение #91


I'm not killa but DON'T PUSH ME!
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7158
Регистрация: 4.10.2005
Из: Ростов-ПАПА
Пользователь №: 1360



Ты че дебил?Это реальный Фифти как и ты Ноггано)))И он на андере и выехал!Учи историю мирового рэпа. И если ты не знаешь как разговаривают и читают рэперы в США, то мне тебя жаль)
Ты мля тупой.Ни слова не понял же)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RocketBeatz
сообщение 21.11.2010, 14:08
Сообщение #92


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 11
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 20387



конечно возможно. смотря какой андеграунд и какие деньги. если у тебя есть аудитория в 30 000-50 000 человек в России и ты не собираешься рвать чарты и свою задницу, вполне возможно в каждом городе собирать по залы по 300-400 человек.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
editteeCug
(не зарегистрирован)
сообщение 25.12.2010, 23:41
Сообщение #93





гости






как не хотелось бы сказать обратное,но деньги -это почти всё...это почти весь мир.
конечно,романтики будут кричать,что любовь за деньги не купить...
но иной раз одной любви недостаточно,чтобы всецело насладиться ею
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Loco
сообщение 18.01.2012, 14:43
Сообщение #94


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 39
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 5590



Цитата(СМИТ @ 25.12.2006, 00:29) *
Только сейчас узнал, что АНДЕРГРАУНД- ЭТО СТИЛЬ НАПИСАНИЯ, а не качество записи исполняемых песен, неизвестных МС - как я!

У меня весь мой рэп - андерграунд, (ни одной студийной записи, поэтому ни одну песню мне не продать, не засунуть в рэп-сборник с лицензией на продажу!) - я так считаю -вот что такое андерграунд!

Симпсон - говоришь DOB - андерграуд? Да! но только до 1997 года - тогда у них разошёлся на прилавки магазинов - альбом М.С.-Мастера Слова,- хоршим тиражом, по тем временам! !!!!!! Потом шла у них запись альбомов только для продажи - а значит комерция! - А НЕ АНДЕРГРАУНД!!!!!!

- Заметь, а вот моих запесей в магазинах нет! На Андерграунде денег не заработать! Если, конечно, не продовать болванку с твоими трэками соседям или друзьям! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Поправте.....если ошибаюсь! МИР!


Андеграунд - это статус, как и Мэйнстрим
воо...даже Википедия написала
Андегра́унд (от англ. underground — подполье, подпольный; under — под, ниже, ground — земля, пол) — совокупность творческих направлений в современном искусстве (музыке, литературе, кино, изобразительном искусстве и др.), противопоставляющихся массовой культуре, мейнстриму или не поддерживающих классические пути, не имеющих изначальной, сознательно выбранной, коммерческой направленности.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 17:10
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com