чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дино (Триада) - Витамин, Релиз 2 декабря
Romul
сообщение 04.12.2008, 00:18
Сообщение #16


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 80
Регистрация: 29.9.2008
Из: vlz
Пользователь №: 7910



Альбом разочаровал. Потому что он ИМХО без души, да и минуса звучат по-новому, причем отличие это в какую-то аренбишную сторону. Вот все кричат «Записки сумасшедшего», мол, сильнее «Нежного Омута». Да нифига! (ну, эт мое субъективное мнение). Еще не хватает разнообразия тем. Нет размаха от проникновенной лирики до мегапозитивного кача. Все в одном ритме (стебный трек «Нам не нужен» не в счет). Еще, при прослушивании сольных треков Ниггатива в «Точке Росы» про Дино и не вспоминалось, все было гармонично. А тут Вовиного вокала очень мне не хватало. Ну и главный минус, который испортил под конец все впечатление – это трек «Цена свободы». Мдааа, такого «шансона» я никак не ждал.
Итог. Впечатления от альбома – никаких. Просто ноль. Слушать фоном можно. Но не цепляет вообще. Недавно вышедший альбом Карандаша вызвал намного больше позитивных эмоций. «Витамин» - самая слабая пластинка Триады. Я раньше симпатизировал Дино, несмотря на то, что все считали лидером Ниггу. Но этим альбом он поставил себе жирный минус.


--------------------
Я знал людей, но святых среди них не было ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Палеолог
сообщение 04.12.2008, 00:28
Сообщение #17


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 805
Регистрация: 28.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7898



Цитата(Romul @ Dec 4 2008, 00:18) *
Альбом разочаровал. Потому что он ИМХО без души, да и минуса звучат по-новому, причем отличие это в какую-то аренбишную сторону. Вот все кричат «Записки сумасшедшего», мол, сильнее «Нежного Омута». Да нифига! (ну, эт мое субъективное мнение). Еще не хватает разнообразия тем. Нет размаха от проникновенной лирики до мегапозитивного кача. Все в одном ритме (стебный трек «Нам не нужен» не в счет). Еще, при прослушивании сольных треков Ниггатива в «Точке Росы» про Дино и не вспоминалось, все было гармонично. А тут Вовиного вокала очень мне не хватало. Ну и главный минус, который испортил под конец все впечатление – это трек «Цена свободы». Мдааа, такого «шансона» я никак не ждал.
Итог. Впечатления от альбома – никаких. Просто ноль. Слушать фоном можно. Но не цепляет вообще. Недавно вышедший альбом Карандаша вызвал намного больше позитивных эмоций. «Витамин» - самая слабая пластинка Триады. Я раньше симпатизировал Дино, несмотря на то, что все считали лидером Ниггу. Но этим альбом он поставил себе жирный минус.

Иди и слушай Дядю Женю (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/mad.gif)
Цена свободы отличный трек это раз.
Альбом с душой это два.
Нельзя сравнить два таких гениальных треков как "Записки сумасшедшего" и "Нежный омут" это три.
Разнообразия тем не хватает? и покажи хотя бы три трека на одинаковые темы!!!
Это сольник Дино, а не Нигатива!!!
И Дино отлично зачитал!!! Чего только стоит трек "О чем молчим", и вообще все треки отличные (кроме двух)
"Лучше полный рост, чем сутулиться,
лучше улица, чем ухоженная клетка" (с)
И не наезжай на Дино!!!


И не пиши больше ничего, пожалуйста (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romul
сообщение 04.12.2008, 00:37
Сообщение #18


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 80
Регистрация: 29.9.2008
Из: vlz
Пользователь №: 7910



Цитата(Палеолог @ Dec 4 2008, 00:28) *
И не наезжай на Дино!!!

И не пиши больше ничего, пожалуйста (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Да не наезжаю я. Так и знал, что воспримут мнение мое в штыки. Нормальный альбомчик. Я наверно слишком жестко написал, торопился просто ) Скажем так, он просто понравился меньше предыдущих.

И почему эт мне лучше больше не писАть?


--------------------
Я знал людей, но святых среди них не было ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinny
сообщение 04.12.2008, 10:56
Сообщение #19


KIREMOCHI
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2361
Регистрация: 13.2.2008
Из: Rостов-на-Dону
Пользователь №: 7532



а кому тут дядя женя не нравится,а????????эт бэст.палеолог у каждого свое мнение нравится или не нравится каждый решает сам. человек написал свое мнение.


--------------------






In Rock'n'Roll we trust!
Я.Типичный человек из ниоткуда . Живет в своем неведом нигде, И , строя планы никакие, Он вилами их пишет на воде . Он не имеет точки зрения , куда идет , и сам не знает. Он чем-то каждого из нас напоминает. Послушай, человек из ниоткуда , в твоем распоряжении весь мир. Не упусти свой шанс попасть на жизни пир »Как Джон Леннон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rider_J
сообщение 04.12.2008, 18:39
Сообщение #20


модератор форума:)
*****

Группа: форумщики
Сообщений: 449
Регистрация: 14.6.2005
Из: Ростова
Пользователь №: 822



Согласен с Vinny - здесь каждый имеет право высказать своё мнение! К томуже действительно, после неоднократного прослушивания понимаешь, что ожидал большего.


--------------------
--= Same as I ever waS =--
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Палеолог
сообщение 04.12.2008, 18:57
Сообщение #21


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 805
Регистрация: 28.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7898



Цитата(Vinny @ Dec 4 2008, 10:56) *
а кому тут дядя женя не нравится,а????????эт бэст.палеолог у каждого свое мнение нравится или не нравится каждый решает сам. человек написал свое мнение.

Дядя Женя мне не нравится (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Ты хоть в смысл его треков вдумывалась?

Ща напишу замечательные слова замечательного человека:

"Я вот не точто бы не признаю авторитета судей 8 официального...или там имею что-то против победителя....но там вот написано "официальный хип-хоп баттл..." вроде... но где здесь хип-хоп???

Я слушаю и не понимаю нахуй мы тут все отчитываем куплеты перед записью, паримся над какими-то там стилями, да и ваще нахуй мы в бит попадаем??? Слушаю Центр и не понимаю - нахуй я, когда пишу инструменталы, стараюсь сделать так что бы бас в сэмпл попадал по тональности...
Нахуй мы стараемся чтобы там не только текст был интересный, но и что бы это все звучало как-то интересней??? Нахуй мы стараемся, когда можно просто протараторить свои куплеты и припевы одним тэйком мимо бита???

Давайте откровенно...у Дяди Жени есть прикольные строки в куплетах...очень метко говорит....но эмси он откровенно хуевый. А если взять его тексты, написать на бумаге и просто прочесть, то и стихи получатся весьма посредственные.

И самое смешное в этой ситуации, что сам ДЖ это прекрасно понимает...а вот многие превозносят его до небес. Вы совсем ебнулись, господа.

У меня есть знакомый чувак...барабанщик ростовской панк-рок группы Тони Родригез...я ему в следующем году предложу учавствовать в баттле. Думаю, он выйграет.
Только оставьте в следующий раз просто Официальный баттл на хип-хоп.ру...это будет более честно.

P.S.: И не надо мне говорить что я не прав, потому что я прав.
P.P.S.: ДЖ, ты их всех объебал и выйграл. Зачот." playaCritical


Даже Нигатив не проголосовал за ДЖ. Вот что мне сказал Вова:
"исполнение и там и там гавно, но у репака хотя бы от души"



Я ничего против мнения Ромула не имею (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) просто так получилось (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rider_J
сообщение 04.12.2008, 19:20
Сообщение #22


модератор форума:)
*****

Группа: форумщики
Сообщений: 449
Регистрация: 14.6.2005
Из: Ростова
Пользователь №: 822



По-моему здесь обсуждается альбом Дино, а не творчество ДЖ !!


--------------------
--= Same as I ever waS =--
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinny
сообщение 04.12.2008, 20:16
Сообщение #23


KIREMOCHI
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2361
Регистрация: 13.2.2008
Из: Rостов-на-Dону
Пользователь №: 7532



палеолог,я рада,что вова так сказал рада что там кто-то еще что-то сказал,но мне дядя женя нравится.нравится,как читает, о чем читает и как читает.и отдельный пункт,что он картавит,но пообещал букву р не использовать в словах,он этого ни разу не сделал в треках.
что касается триады творчество данной группы мне не нравится уже.ничего плохого не хочу сказать.делают они хорошо,но мне не нрав.не все,но по большей части.дино молодец но не мое.позже подробнее отпишусь


--------------------






In Rock'n'Roll we trust!
Я.Типичный человек из ниоткуда . Живет в своем неведом нигде, И , строя планы никакие, Он вилами их пишет на воде . Он не имеет точки зрения , куда идет , и сам не знает. Он чем-то каждого из нас напоминает. Послушай, человек из ниоткуда , в твоем распоряжении весь мир. Не упусти свой шанс попасть на жизни пир »Как Джон Леннон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пуля
сообщение 04.12.2008, 21:11
Сообщение #24


compiled by Jack Masamune
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7433
Регистрация: 11.4.2006
Из: hd2009458b
Пользователь №: 2155



Альбом вообще не понравился....ждал больше, понравилось 2 или 3 трэка, даже не стал в плэйлист кидать!


--------------------
last.fm
hd2009458b
выкладываю только те альбомы, от которых сам тащусь © Корж

Пуля - Джек Масамуне (mixtape) (2010)

VA - So Fresh vol.9 (compiled by Jack Masamune) (2013)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jonny
сообщение 06.12.2008, 23:56
Сообщение #25


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 84
Регистрация: 13.12.2006
Из: БaTau'cK & RosAngeles
Пользователь №: 3603



Миражи - классный трек. Остальной альбом после первого прослушивания не запомнился. Посмотрим дальше..


--------------------
Я прибавляю часы к количесву прожитых дней,
Вычитаю из жизни не надежных людей,
Всегда держа в уме полученную сумму,
Чтоб не терялось время, пока никто не умер... © Ю.Г.

Правильная рэпчина по - любому будет качать © Баста

http://vkontakte.ru/id15791638 > Я в контакте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PLEXUS
сообщение 07.12.2008, 21:33
Сообщение #26


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 12
Регистрация: 6.12.2008
Пользователь №: 11026



альбом разачаровал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Окси
сообщение 08.12.2008, 15:27
Сообщение #27


ex. Oxy G
***

Группа: форумщики
Сообщений: 255
Регистрация: 24.10.2005
Из: Батайск
Пользователь №: 1436



Треков пять удалил сразу, остальная часть альбома вообще отличная. Дино молодец, рад был послушать столько нового материала


--------------------
http://newport.promodj.ru/ - Официальная страница группы Ньюпорт

| vkontakte.ru/club6338691 | www.newportmusic.ru | myspace.com/newportrap |
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HaZarD
сообщение 09.12.2008, 00:41
Сообщение #28


труъ рэйпир))
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2050
Регистрация: 28.2.2005
Из: Ростов)))центр)
Пользователь №: 585



не понравился альбом этот.хз почему.вроде и ненапряжно все так по битам мягонько но чет не то.не знаю.как разберусь отпишу)

Сообщение отредактировал Rider_J - 09.12.2008, 14:22


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gashish
сообщение 09.12.2008, 22:54
Сообщение #29


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 16
Регистрация: 5.12.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 10985



Скачал все песни из нового альбома,да и на на самом концерте в Краснодаре был.Моя оценка 9 из 10.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера
сообщение 18.12.2008, 17:36
Сообщение #30


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 1
Регистрация: 26.10.2008
Пользователь №: 8599



Цитата(Палеолог @ Dec 4 2008, 00:28) *
Иди и слушай Дядю Женю (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/mad.gif)
Цена свободы отличный трек это раз.
Альбом с душой это два.
Нельзя сравнить два таких гениальных треков как "Записки сумасшедшего" и "Нежный омут" это три.
Разнообразия тем не хватает? и покажи хотя бы три трека на одинаковые темы!!!
Это сольник Дино, а не Нигатива!!!
И Дино отлично зачитал!!! Чего только стоит трек "О чем молчим", и вообще все треки отличные (кроме двух)
"Лучше полный рост, чем сутулиться,
лучше улица, чем ухоженная клетка" (с)
И не наезжай на Дино!!!


И не пиши больше ничего, пожалуйста (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)









да ну!парень выразил своё мнение!!! зачем тогда открывать темы если сразу затыкается рот и "просят" сюда больше не исать?! я с ним согласна кстати,Дино-супер,может сильнее выложиться. поспешил он с альбомом,я когда слушала,было ощущение,будто он устал,вымотался.....у меня в плеере только руский рэп,есть все песни триады(в том числе и те которые вне альбомов) и я не скажу,что альбом плох,скорее может мы до альбома не доросли=))) некоторые песни я в начале вообще не восприняла,но когда в моей жизни произошёл переломный период меня они изменили. вот к примеру ДРУЖБА-мне песняга не понравилась сразу,но сев и раскинув мысли по полкам она стала мне близка. сделаем выводы позже,а сейчас будем просто наслаждаться и гордиться рус.рэпом!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024, 20:52
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com