чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Andergraund и деньги, МОЖНО ли на andergraunde делать деньги?
Dizz
сообщение 25.12.2006, 17:34
Сообщение #31


I'm not killa but DON'T PUSH ME!
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7158
Регистрация: 4.10.2005
Из: Ростов-ПАПА
Пользователь №: 1360



Цитата(КЕНТ @ Dec 25 2006, 17:12) *
А вообще, кто может чётко сформулировать определение слову "Андэграунд"?



Хз,обьективно давать определение не могу,но я думаю что это музон не добившийся общественного признания...То есть массовости.Вот и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skeptik
сообщение 25.12.2006, 17:56
Сообщение #32


skepta style
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 683
Регистрация: 1.4.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2103



Андеграунд это музыка черных нищих кварталов
Цитата
мне кажется John H прав.После Bacdafucup II и Triggernometry,пошла посредственная работа...
По поводу того что андеграунд это не можорство,ты не прав (ИМХО).У Оникс такой имидж просто...Посмотри первые клипы 50Cent,он там в стиле Ониксов)И чё?)))

Потом пошла посредственная работа, это как понять? их темы типа стали попсовые?... Я типа тебя совсем не пойму, ты говоришь, что соглашаешься с John H, а потом пишешь что
Цитата
Underground-это музон не добившийся общественного признания...То есть массовости.

Ну да первые альбомы оникса не добились массовости, а последние стали очень массовыми (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) :prid


--------------------
Всякое доказательство исходит из каких-либо посылок, которые в свою очередь требуют доказательства...
www.blackdust.ru

BlackDust на PROMODJ и В КОНТАКТЕ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dizz
сообщение 25.12.2006, 18:11
Сообщение #33


I'm not killa but DON'T PUSH ME!
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7158
Регистрация: 4.10.2005
Из: Ростов-ПАПА
Пользователь №: 1360



С чего ты взял?Послдуйщие альбомы даже золота не получили...
И они не перестали быть андеграундом))

ЗЫ:Нищие не записывают рэп)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cycle
сообщение 25.12.2006, 18:23
Сообщение #34


Ахинео Ахиней
**

Группа: нубы
Сообщений: 189
Регистрация: 27.7.2004
Пользователь №: 135



афтар возьми яд на полке, Underground пишется через U в начале и О в середине!


--------------------
Мне кажется, что в нашей стране, какая-то странная ментальность - всех победить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andramed
сообщение 25.12.2006, 18:28
Сообщение #35


местный
*****

Группа: форумщики
Сообщений: 432
Регистрация: 26.10.2006
Из: Anapa
Пользователь №: 3072



Цитата(skeptik @ Dec 25 2006, 17:56) *
Андеграунд это музыка черных нищих кварталов


та ну нахуй))) ваще честно сказать по этому вопросу мнений очень много у людишек, но уже довольно таки умные и опытные в хип-хопе люди в хип-хопе, да и ваще в любой музыке признали, что понятие "андеграунд" и понятия "нищий", "жопа", и "некачественно" не совместимы(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif) это когда то давно артисты оставались в подземке вынужденно... щас дела в западном хопе обстоят так, что люди уже сами выбирают чего им придерживаться... андеграунд рэп (одно из объяснений) часто приравнивается к так называемому инди рэпу (независимые лейблы, вся хуйня, причем которые могут бабки хорошие (сравнительно) тоже делать, так что не зарекайтесь) или альтернативному рэпу (на многих ресурсах официально туда суют как самых типичных эзап рока или мистер лифа, ну или ваще весь лейбл def jux... можно антикон туда пихнуть, старый добрый даже rawkus и т.п.), так что это понятие довольно широкое, но оникс туда никаким макаром пихать не стоит... если люди искусственно создают ощущение у слушателей "жопинского материального положения и тяжкой босячей жизни", то это нисколько не показатель андеграунда(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif) кстати, белые чаще лезут в колею андеграунда, нежели черные... без белого рэпа черный бы уж точно, как нас заявил в этом году, сдох бы)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skeptik
сообщение 25.12.2006, 19:10
Сообщение #36


skepta style
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 683
Регистрация: 1.4.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2103



Цитата(andramed @ Dec 25 2006, 18:28) *
ваще честно сказать по этому вопросу мнений очень много у людишек , но уже довольно таки умные и опытные в хип-хопе люди в хип-хопе

Блин вот это ты тип (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/blink.gif) , чувак у тебя явно мания величия...


--------------------
Всякое доказательство исходит из каких-либо посылок, которые в свою очередь требуют доказательства...
www.blackdust.ru

BlackDust на PROMODJ и В КОНТАКТЕ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andramed
сообщение 25.12.2006, 19:15
Сообщение #37


местный
*****

Группа: форумщики
Сообщений: 432
Регистрация: 26.10.2006
Из: Anapa
Пользователь №: 3072



блядь, я все понял) я понял почему до меня домогаются))) ребята, я просто всегда так общаюсь, обыгрываю, стебусь, это все прикол, я себя тоже называю РЭППЕРКОМ! так что забейте, ну его нахуй) я и в жизни такой, ну че вы, ей богу))) ты бы вот не к словам моим докапывался, а по делу ща свое мнение сказал бы...(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)

насчет "умных и опытных в хип-хопе" - я не себя назвал это, вчитайся дальше в текст... странный ты)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крил
сообщение 25.12.2006, 23:12
Сообщение #38


Е23
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 731
Регистрация: 23.2.2006
Пользователь №: 1957



Тут проскочило мнение об андеграунде, мол это музыка , не добившаяся признания... Неизданное? из-под полы? если так, то ответ на вопрос этой темы по поводу денег отпадает сам по себе... ХЗ. по-моему это размытоватое понятие. Андеграунд... музыка подземок? переходов? Да, тут больше вопросов, чем ответов, но по-моему, иногда именно вопросы дают больше понять , чем какие-то не совсем вразумительные рассуждения и попытки дать какие-либо ответы...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JOHN H.
сообщение 25.12.2006, 23:39
Сообщение #39


КАМАСУТРАМЭН
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2924
Регистрация: 12.3.2005
Из: Ставрополь
Пользователь №: 614



Цитата(Dizz @ Dec 25 2006, 17:28) *
Посмотри первые клипы 50Cent,он там в стиле Ониксов)И чё?))) :prid


Наверное потому что он впервые засветился именно в клипе Ониксов...))) (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Финтус
сообщение 30.12.2006, 10:42
Сообщение #40


Пей "Балтику-3" поддержи отечественого производителя&#
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 812
Регистрация: 6.5.2006
Из: ст. Кущёвская
Пользователь №: 2239



Цитата(КЕНТ @ Dec 25 2006, 23:12) *
Тут проскочило мнение об андеграунде, мол это музыка , не добившаяся признания... Неизданное? из-под полы? если так, то ответ на вопрос этой темы по поводу денег отпадает сам по себе... ХЗ. по-моему это размытоватое понятие. Андеграунд... музыка подземок? переходов? Да, тут больше вопросов, чем ответов, но по-моему, иногда именно вопросы дают больше понять , чем какие-то не совсем вразумительные рассуждения и попытки дать какие-либо ответы...



Да это понятие очень многоплановое и размытое чтоб дать чёткое определение, это можно понять из интервью разных андеграунд артистов.


--------------------
И взял я книжку из рук Ангела и съел её,
И она в устах моих была сладка, как мёд;
Когда же я съел её, то горько стало
Во чреве моём.

Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RadonSarK
сообщение 13.03.2007, 18:52
Сообщение #41


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 12
Регистрация: 1.3.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 4333



Цитата(Финтус @ Dec 30 2006, 10:42) *
Да это понятие очень многоплановое и размытое чтоб дать чёткое определение, это можно понять из интервью разных андеграунд артистов.

А что бы дать понятие Андеграунд артистов, нужно буть многоплановым и размытым...... (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/lol.gif) (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/lol.gif) (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/lol.gif)


--------------------
Радоновый Воин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
M16
сообщение 15.03.2007, 02:02
Сообщение #42


Ты на прицеле!
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 961
Регистрация: 24.12.2006
Пользователь №: 3764



Первые клипы 50 это стайл раскрутки Дре.


--------------------
M16 SRB2 round1
M16 SRB2 round2
M16 SRB2 round3
M16 SRB2 round4

Рождаемся для того, чтобы умереть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 15.03.2007, 10:25
Сообщение #43


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



У нас вой андеграунд.
В америке свой.
95% рус рэпа - андеграунд.
Не андеграунд Серёга, Баста, Лига... Может Каста тоже.
кто ещё?
(Бандэрос и Банда - РнБ, всё-таки)...


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JOHN H.
сообщение 15.03.2007, 14:13
Сообщение #44


КАМАСУТРАМЭН
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2924
Регистрация: 12.3.2005
Из: Ставрополь
Пользователь №: 614



Цитата(M16 @ Mar 15 2007, 02:02) *
Первые клипы 50 это стайл раскрутки Дре.


Когда 50 снял ПЕРВЫЕ свои клипы, Дре и не знал кто это... А вообще первый клип (и трэк) на котором впервые массово засветился 50 Cent - это Onyx - React.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
M16
сообщение 15.03.2007, 19:35
Сообщение #45


Ты на прицеле!
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 961
Регистрация: 24.12.2006
Пользователь №: 3764



50 НАСИЛ НАМ ГАМБУРГЕРЫ, КОГДА МЫ ПИСАЛИ ПЕРВЫЕ АЛЬБОМЫ, ОН ЯВЛЯЛСЯ НАШИМ МЛАДШИМ, НЕ ТО ЧТО БЫ НА ПОБЕГУШКАХ, НО ИМЕННО ЕГО ПРОСИЛИ ПРИНЕСИ, ПОДАЙ. МЫ ЕГО ПОДТЯНУЛИ В ПРВЫЕ ТРЕКИ И КЛИПА, А ТЕПЕРЬ ОН ГОНИТ НА НАС, ПОЭТОМУ К НЕМУ В ШТАТАХ ОТНОСЯТСЯ НЕ С УВАЖЕНИЕМ.
ФРЕДО СТАР (Г.РОСТОВ 2007Г.)

А про его микстейпы известно многим, именно после них его заметил Эминем, но вот его клипы я не видел до Дре (не считая фьючеренгов).

Сообщение отредактировал M16 - 16.03.2007, 00:28


--------------------
M16 SRB2 round1
M16 SRB2 round2
M16 SRB2 round3
M16 SRB2 round4

Рождаемся для того, чтобы умереть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 14:02
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com