чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


20 страниц V  « < 17 18 19 20 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Классика Ростовского граффити, UAM, RGW, 905 и другие
ATim
сообщение 24.10.2008, 12:14
Сообщение #271


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 8
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 8468



Laser я чет твоих стен ваще не нашел, а да там лазерные картинки (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )))) да видал я как матрац выбирает, точнее как к ниму какоето хуйло подбежало, вытащило из общей кучи скечи своих знакомых под предлогом типа эти на стенах рисовать умеют а остальные хуй его знае и краску дали им, хотя было много людей у которых были скечи гораздо лучше. А сужу о Ростовском граффити по картинкам с сайта, побывал на фесте and1 да и на Урбании ни одной нормальной стенки, а ведь там только Ростов практически рисовал. кстати я в 2006 году был на AND1 а на сайте походу с 2007го фоты
cute_fnk, а я тебя по нику не признал, не напомнишь?

Сообщение отредактировал ATim - 24.10.2008, 12:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOSTE
сообщение 24.10.2008, 15:11
Сообщение #272


обитатель форума
***

Группа: форумщики
Сообщений: 224
Регистрация: 30.11.2006
Пользователь №: 3375



Да граффити в Ростове мертвое...Урбания как говном была так говном и сталась...всякие AND1 вообще в счет не беру...там чисто чико сборы..пацики с областей приезжают и выдрачивают часами по жаре пизженные вайлдстайлы....мертво..движух правильных нет.....Просто на мой взгляд ситуация такова....все разделились по тусам в плане графитоса и каждая туса делает то что считает нужным..единого целого графити нету и впомине..и мне самому глубоко похуй на ростовское графити....я рисую в свое удовольствие когда хочу где хочу и с кем хочу...и мне пох..я не замарачиваюсь..пойти на рисовать кусок это для меня тоже самое что пойти пивка попить или дунуть в компании друзей...или просто все вместе...для меня графитти это не аккуратный шрифт..красивый скетч..дорогая краска...и качество выполнения...нет...для меня это туса,отдых,знакомства с новыми людьми,поездки,трипы,разные истории которые всегда можно вспомнить и от души посмеятся...игра в прятки с копами,наконец даже в некоторм плане графити это школа жизни....если углубится....это просто объеденяет людей....и каждый рисует со своей целью,для кого-то это просто туса и развлечение,для кого-то это деньги,для кого-то что б соседка Таня дала, для кого-то это цель всей жизни нарисовать красивый кусок и потом выкладываать его в контатке показывать телочкам, сидеть дома в тепле выдрачивать скетч в скетч буке,пока кто-то сидит в это время где-нибудь в перди с обмерзшими руками,замершей краской и батлом водки,играя с копами в прятки.......Каждый ищет свое и я не говорю что что-то плохо,а что-то хорошо......сколько людей столько и мнений и по моему это оч круто,что графити объяеденяет столько людей со столькью целями....
Вот.чет я бля перестарался...ну хз..))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lazer
сообщение 25.10.2008, 01:13
Сообщение #273


частый гость
**

Группа: форумщики
Сообщений: 115
Регистрация: 11.6.2007
Пользователь №: 5219



бля последнее что я буду делать рассказывать типу не из ростова что он там и где нашёл.....ты странный)) смотреть фотки на сайте который не обновлялся года 2)))) и молится на бомзеворлд))....
...
ей богу странный)) у нас бля не лас вегас ...а самый андеграундный андергаунд)))


--------------------
GLS
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
funkykinG
сообщение 26.10.2008, 12:11
Сообщение #274


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 629
Регистрация: 8.4.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 7633



атим, меня ты не вспомнишь, я там не рисовал, а просто с типами над твоим щитом стоял...
а в 2007-ом не было and1...)
и в Ростове граффити совсем не мёртвое!) просто у нас никто этим не хвастается...
одни только 905, UAM чего стоили! сейчас шмель пиздатые темы рисует, какая-то там школа граффити у него...
орес не редко рисует, у лазера свой стиль...
просто не может же на сайте быть всё ростовское граффити выложенно...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM84
сообщение 28.10.2008, 15:39
Сообщение #275


одменестратар
**********

Группа: DEMиург
Сообщений: 7573
Регистрация: 8.1.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2



Цитата(cute_fnk @ Oct 26 2008, 12:11) *
просто не может же на сайте быть всё ростовское граффити выложенно...

Да, графферы сцуко скрытные)) Хотя я щас ищу контакты и собираю работы, для выкладывания на сайте.


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
funkykinG
сообщение 29.10.2008, 01:17
Сообщение #276


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 629
Регистрация: 8.4.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 7633



ищи всё вконтакте (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif) там есть всё и все...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ORES
сообщение 03.11.2008, 02:34
Сообщение #277


человек-маятник
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1264
Регистрация: 18.11.2004
Из: Южная столица России!
Пользователь №: 398



меня забыли обосрать.
граффити нет! всё =)
какое граффити? о чём вы? =)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ORES
сообщение 23.01.2009, 02:13
Сообщение #278


человек-маятник
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1264
Регистрация: 18.11.2004
Из: Южная столица России!
Пользователь №: 398



http://vkontakte.ru/club4852505
вот тут кое-что о молодости Ростова...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
этомы?
сообщение 23.01.2009, 17:34
Сообщение #279


обитатель форума
***

Группа: форумщики
Сообщений: 272
Регистрация: 16.7.2007
Пользователь №: 5539



..и мне самому глубоко похуй на ростовское графити....я рисую в свое удовольствие когда хочу где хочу и с кем хочу...и мне пох..я не замарачиваюсь..пойти на рисовать кусок это для меня тоже самое что пойти пивка попить или дунуть в компании друзей...))))))
неужели есть такие... которые рисуют в своё удовольствие...... )))) просто так)) без понтов)))) а граффити пропало((((((( куда то....... надеюсь вернётся...... кайф вынести весь город, убрать все серые стены, чтоб город был позитивным и ярким!!!)))))


--------------------
пусть мне подарят голый куст сейчас и это будет правдой, чем дивный благоухающий обман[color=#FF0000]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM84
сообщение 23.01.2009, 17:36
Сообщение #280


одменестратар
**********

Группа: DEMиург
Сообщений: 7573
Регистрация: 8.1.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2



Леша, я думаю это будет трудным делом, с учетом того, что ты будешь не в Ростове))


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
этомы?
сообщение 23.01.2009, 18:16
Сообщение #281


обитатель форума
***

Группа: форумщики
Сообщений: 272
Регистрация: 16.7.2007
Пользователь №: 5539



дима, я же не великий граффитист ростова)))) и!! я заработаю денюжку, приеду и порисуем с тобой))))))))) (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
пусть мне подарят голый куст сейчас и это будет правдой, чем дивный благоухающий обман[color=#FF0000]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ORES
сообщение 23.01.2009, 18:20
Сообщение #282


человек-маятник
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1264
Регистрация: 18.11.2004
Из: Южная столица России!
Пользователь №: 398



я если чесно невидел не одной Лёшиной работы. единственный раз видел экшен когда на публичке рисовали на коробках. (думаю стоит это принять во внимание при "выносе города")
не так уж это трудно. так же как и в прошлом году будем делать официальное "открытие сезона" замутимся на легал анологично прошлому году.
нужно начинать под искивать стены для мероприятия, т.к. администрация и отдел по делам молодёжи нам ничем помоч неможет (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif) в том году пробовал говорить о стенах легальных. никакого сотрудничества не получилось. они нехотят просто заморачиватся.
нужно опять найти что-то подобное тем блокам на будёновском, только нечто большее. в этом году участников должно быть больше. в прошлом году не явились Гобас и Птаха из ЮАМ. 905 было мало. пришли: Флоп, Джовен, Джест. в этом году постораемся собрать больше людей. азовских Океев притащим, также приглосим Шейда, Восьмого. из Новочека есть Парень. в общем все кто в теме узнают!
Лёша, если есть желание и возможность покрасить присоединяйся)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
этомы?
сообщение 24.01.2009, 04:02
Сообщение #283


обитатель форума
***

Группа: форумщики
Сообщений: 272
Регистрация: 16.7.2007
Пользователь №: 5539



Орес(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) спасибо. Буду очень рад. Работы. Есть, наверное одна сохранившаяся. На герасименко. Одна, первая самая на строительном колледже. Остальное, клубы игровые залы. Вот. Давно это было. Еще когда был энтузиазм. Хочется заново все вспомнить. Можно с вами?


--------------------
пусть мне подарят голый куст сейчас и это будет правдой, чем дивный благоухающий обман[color=#FF0000]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ORES
сообщение 24.01.2009, 15:39
Сообщение #284


человек-маятник
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1264
Регистрация: 18.11.2004
Из: Южная столица России!
Пользователь №: 398



конешн можно! ток судя по письмам на форуме ты уже год точно собираешся)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shade'''
сообщение 11.02.2009, 08:27
Сообщение #285


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 11
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 7683



ммм...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 17 18 19 20 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 00:44
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com