чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Первый DVD от Касты выйдет 21 ноября!
Jonny
сообщение 14.11.2007, 12:48
Сообщение #16


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 84
Регистрация: 13.12.2006
Из: БaTau'cK & RosAngeles
Пользователь №: 3603



УУУУУ, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/yahoo.gif)


--------------------
Я прибавляю часы к количесву прожитых дней,
Вычитаю из жизни не надежных людей,
Всегда держа в уме полученную сумму,
Чтоб не терялось время, пока никто не умер... © Ю.Г.

Правильная рэпчина по - любому будет качать © Баста

http://vkontakte.ru/id15791638 > Я в контакте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rider_J
сообщение 14.11.2007, 15:00
Сообщение #17


модератор форума:)
*****

Группа: форумщики
Сообщений: 449
Регистрация: 14.6.2005
Из: Ростова
Пользователь №: 822



Строго так ... стильно (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/cool.gif)


--------------------
--= Same as I ever waS =--
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
(:K@ppa:)
сообщение 22.11.2007, 12:00
Сообщение #18


потерявшийся во снах
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 745
Регистрация: 7.3.2007
Из: Rost-Angeles
Пользователь №: 4429



Надо бы прикупить..давно о нём мечтал))А чё стоит?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SHEFF
сообщение 22.11.2007, 13:14
Сообщение #19


PiratMusic.ru
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 6712
Регистрация: 12.12.2006
Из: southrap.ru:2082
Пользователь №: 3577



в брачо есть?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
У э н д о
сообщение 22.11.2007, 17:59
Сообщение #20


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 569
Регистрация: 24.3.2006
Пользователь №: 2054



это большой вклад в хип-хоп в России! смотреть буду с замершим сердцем!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pirat edition 1....
сообщение 23.11.2007, 11:11
Сообщение #21


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 74
Регистрация: 24.2.2007
Из: k-city, fmr
Пользователь №: 4290



я бы сказал, что думаю) да ростов обидется)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волхв
сообщение 23.11.2007, 20:21
Сообщение #22


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1261
Регистрация: 19.9.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1298



КАСТА ПРЕДСТАВИЛА ПОКЛОННИКАМ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ DVD

В среду в магазине "Республика" Каста дала старт продажам своего коллекционного DVD.

Нечасто артисты могут рассмотреть своих поклонников во всей красе. Не в клубном полумраке, где лица сливаются неразличимо, а вот так, при свете если не солнца, то ламп дневного света. Да и самим гостям мероприятия, как показалось, с Кастой было интересно. "Я только что говорил с ними!" - делился с телефонным собеседником молодой человек довольно серьезной наружности, не позволявшей ожидать от него подобной восторженности.

Автограф-сессия проходила в обычном торговом зале магазина "Республика". Заходишь за новой книжкой, компакт-диском или просто кофе выпить - а там Каста. Точнее саму группу не разглядеть, ее взяли в плотное кольцо. Хамиль, Змей, Шым и Влади не покладая рук водят фломастерами по свежевыпущенным дискам. На DVD - отчет Касты перед слушателями за десять лет существования: все клипы, лучшие фотографии и специальные проекты - концерт с оркестром и документальный фильм. Полный фарш, что называется.

В объятья слушателей Каста попала, вырвавшись прямо из тисков журналистов - в течение примерно получаса группа рассказывала о прошлом и делилась новостями. Самая главная из которых - концерт в "Икре" уже 16 декабря. О том, как все это выглядело, можно узнать из фотоотчета Rap.Ru

Смотреть фотоотчет

Фото: Виталий КОНСТАНТИНОВ

Взято с: http://www.rap.ru/reading/&pos_id=18726

(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/unsure.gif)


--------------------
"Наш сегодняшний враг – свора человекоподобной нелюди, и нету хуже западла, чем прогнуться перед такой грязью.
За этой сворой нет вообще ничего – ни Родины, ни истории, ни культуры. У них нет ни человеческих понятий, нет своей земли, нет ни совести, ни чести. Все, что у них есть – это краденая земля, краденые деньги и куча оружия. Наш враг – свора жирной пидарасни, с какого-то перепугу решившей, что круче их никого на свете нет и что отныне пидарасы могут строить всю планету на подоконнике. В том числе и нас.
Единственная реальная сила, которая маячит за тушей нашего врага – ложь. В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину – СССР, и продолжает рубить по живому Россию."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katasonov
сообщение 27.11.2007, 20:54
Сообщение #23


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 45
Регистрация: 22.7.2005
Из: Ростов
Пользователь №: 1065



Обещали НОВЫЙ альбом, получилось как ВСЕГДА (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/pardon.gif)


--------------------
АУДИОПИРАТ СО СТАЖЕМ

Заходите - mp3.onru.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арс
сообщение 27.11.2007, 22:58
Сообщение #24


НАБАТ
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1615
Регистрация: 19.10.2005
Из: Дом...
Пользователь №: 1417



Для тех, кто не знает: я сейчас пока живу в Москве... ТАк вот, к чему я - с самого 21 числа бегаю по всему городу - ХУЙ где даже слышали о ДВД Касты - как на дурачка смотрят... Кто за дистрибьюцию ответственный????Или мож надо в магазины типа "Союз" зайти - но их я не знаю где...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
La Diosa
сообщение 27.11.2007, 23:51
Сообщение #25


=SEÑORA=
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 785
Регистрация: 6.5.2006
Из: Столица Юга России
Пользователь №: 2240



Цитата(Арс @ Nov 27 2007, 23:58) *
Для тех, кто не знает: я сейчас пока живу в Москве... ТАк вот, к чему я - с самого 21 числа бегаю по всему городу - ХУЙ где даже слышали о ДВД Касты - как на дурачка смотрят... Кто за дистрибьюцию ответственный????Или мож надо в магазины типа "Союз" зайти - но их я не знаю где...

А в News Блоке столичном про этот релиз был сюжет прям (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/dry.gif)


--------------------

La la-la la la,
Warm it up,
La la-la la la,
The boys are waiting,
My milk shake brings all the boys to the yard,
And there like,
It's better than yours,
Damn right its better than yours,
I can teach you,
But i have to charge


I GOT IT FROM MY MAMA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 28.11.2007, 01:39
Сообщение #26


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



На Арбате союз есть, вроде))


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SHEFF
сообщение 23.12.2007, 18:20
Сообщение #27


PiratMusic.ru
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 6712
Регистрация: 12.12.2006
Из: southrap.ru:2082
Пользователь №: 3577



http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=8563522


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волхв
сообщение 23.12.2007, 18:31
Сообщение #28


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1261
Регистрация: 19.9.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1298



в Ростове меж тем позаканчивались двд (


--------------------
"Наш сегодняшний враг – свора человекоподобной нелюди, и нету хуже западла, чем прогнуться перед такой грязью.
За этой сворой нет вообще ничего – ни Родины, ни истории, ни культуры. У них нет ни человеческих понятий, нет своей земли, нет ни совести, ни чести. Все, что у них есть – это краденая земля, краденые деньги и куча оружия. Наш враг – свора жирной пидарасни, с какого-то перепугу решившей, что круче их никого на свете нет и что отныне пидарасы могут строить всю планету на подоконнике. В том числе и нас.
Единственная реальная сила, которая маячит за тушей нашего врага – ложь. В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину – СССР, и продолжает рубить по живому Россию."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SHEFF
сообщение 23.12.2007, 18:42
Сообщение #29


PiratMusic.ru
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 6712
Регистрация: 12.12.2006
Из: southrap.ru:2082
Пользователь №: 3577



кстати да...на автографф сессии их уже в продаже не было


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волхв
сообщение 23.12.2007, 20:46
Сообщение #30


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1261
Регистрация: 19.9.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1298



и на следующий день я 6 мьюзик-старов объехал — везде позаканчивались и когда появятся продавцы не знают


--------------------
"Наш сегодняшний враг – свора человекоподобной нелюди, и нету хуже западла, чем прогнуться перед такой грязью.
За этой сворой нет вообще ничего – ни Родины, ни истории, ни культуры. У них нет ни человеческих понятий, нет своей земли, нет ни совести, ни чести. Все, что у них есть – это краденая земля, краденые деньги и куча оружия. Наш враг – свора жирной пидарасни, с какого-то перепугу решившей, что круче их никого на свете нет и что отныне пидарасы могут строить всю планету на подоконнике. В том числе и нас.
Единственная реальная сила, которая маячит за тушей нашего врага – ложь. В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину – СССР, и продолжает рубить по живому Россию."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024, 06:11
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com