чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Про город, Чем радует/злит Вас город?
Дольмен
сообщение 21.10.2009, 09:23
Сообщение #1


частый гость
**

Группа: форумщики
Сообщений: 128
Регистрация: 26.6.2009
Пользователь №: 18694



Городов в мире много, что то в них приятно душе, а что то разочаровывает. Путешествовать, либо просто выезжать куда то, приходится почти каждому человеку. Давайте делиться впечатлениями и опытом поездок, ведь это так важно, ведь это пригодится:)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ишь ты!
сообщение 21.10.2009, 09:46
Сообщение #2


с высоким содержанием морали!
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1508
Регистрация: 20.12.2008
Пользователь №: 12104



В Ростове быдло не радует.эти попойки массовые в центре города-вообще мрак! и грязно у нас очень
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дольмен
сообщение 21.10.2009, 10:41
Сообщение #3


частый гость
**

Группа: форумщики
Сообщений: 128
Регистрация: 26.6.2009
Пользователь №: 18694



Верно подмечено. Я сам не быдло, добрый и мирный человек, но когда вижу быдло, то аж сразу для них хочется стать быдлом:). Вообще я бы вступил в общество "атибыдло", чтобы вымести из города эту грязь:).
Так, пройдусь по городам.
Новочеркасск - очень старый город, на окраинах напоминает глухую деревню, центр (ул.Московская и округа) сделали красиво, город молодежи, город студентов, приезжих в основном. По Баклановскому вечером ходить не советовал бы, разденут(говорят даже менты толпами только туда ходят). Да и вообще по городу лучше ухо востро держать.
Таганрог - тихий, спокойный город, переходить дорогу - хорошо, машины уступают, море на море не похоже, но все равно красиво. Напрягла лестница с набережной в город(большая такая).
Каменск-Шахтинский - город напоминает чем то Новочеркасск своими маленькими улицами. Центральная улица похожа на Пушкинскую и заканчивается рекой. На набережной стоит памятник рыбаку, прикольный такой чувак:). Кстати, по пути на центральной улице, там где горки для скейтеров, ролеров и т.д. есть прущие качели, те что по кругу крутятся, голова потом еще часа 2 кружится:).
Сочи - ну город курорт, чего говорить, воздух вообще кайф, зелень на каждой улице, кайфово в общем:).
Геленджик - большая набережная, 12км кажется, есть возможность по канатке подняться высоко и посмотреть все, а в сафари-парке есть прикольные носатики, (так и не запомнил как их кличут).
Москву не люблю, говорить о ней особо не хочется, но воробьевы горы, кремль все таки стоит посмотреть думаю.
Донецк (Украина) - очень понравился! пусть даже транспорт плохой, но город выглядит отлично! здания все красивые, новые.
Киев (Украина) - центральную улицу(Хрещатик) закрывают на выходных, есть большой красивый парк с хорошими видами, улицы сделаны красиво(столица епт), не то чтобы на европейский город был похож, но парк понравился:).
Ну первое что в голову пришло, то написал, продолжение следует.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ишь ты!
сообщение 21.10.2009, 11:02
Сообщение #4


с высоким содержанием морали!
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1508
Регистрация: 20.12.2008
Пользователь №: 12104



в Красноадре тоже Красную закрывают на выходных! по-моему, отличная идея. Только в Ростове вот не приживётся пока. Быдло все магазины пообсыкает, если не порушит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дольмен
сообщение 21.10.2009, 11:35
Сообщение #5


частый гость
**

Группа: форумщики
Сообщений: 128
Регистрация: 26.6.2009
Пользователь №: 18694



Цитата(Ишь ты! @ Oct 21 2009, 12:02) *
Быдло все магазины пообсыкает, если не порушит.


Ну это ты загнул конечно, при правильном расположении туалетов, все нормально будет, а что касается магазинов, то если бы хотели, то уже рушили бы, а так, очко жмет, ибо за такие дела лучше в милицию попасть, чем под руку хозяина:). Саму Садовую закрывать в Ростове смысла мало - рядом идет Пушкинская, гуляй не хочу:). Ты сам в Ростове живешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ишь ты!
сообщение 21.10.2009, 14:54
Сообщение #6


с высоким содержанием морали!
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1508
Регистрация: 20.12.2008
Пользователь №: 12104



ну в принципе да-смысла мало. тогда надо на Пушкинской порядок навести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пуля
сообщение 21.10.2009, 15:40
Сообщение #7


compiled by Jack Masamune
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7433
Регистрация: 11.4.2006
Из: hd2009458b
Пользователь №: 2155



радует - множество водоемов
не радует - хим производство


--------------------
last.fm
hd2009458b
выкладываю только те альбомы, от которых сам тащусь © Корж

Пуля - Джек Масамуне (mixtape) (2010)

VA - So Fresh vol.9 (compiled by Jack Masamune) (2013)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM84
сообщение 21.10.2009, 15:51
Сообщение #8


одменестратар
**********

Группа: DEMиург
Сообщений: 7573
Регистрация: 8.1.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2



Ну а как у нас на Пушке порядок наведешь?) Сиво и коктейли не запретят, коммендантский час не поможет..


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дольмен
сообщение 21.10.2009, 16:26
Сообщение #9


частый гость
**

Группа: форумщики
Сообщений: 128
Регистрация: 26.6.2009
Пользователь №: 18694



Не надо порядки наводить, зачем? Это ж Россия!!! Ходите и наблюдайте как происходит уничтожение нации:), как в музее:).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ишь ты!
сообщение 21.10.2009, 16:53
Сообщение #10


с высоким содержанием морали!
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1508
Регистрация: 20.12.2008
Пользователь №: 12104



в Краснодарском крае ввели же комендантский час-быдло теперь по домам бухает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM84
сообщение 21.10.2009, 16:58
Сообщение #11


одменестратар
**********

Группа: DEMиург
Сообщений: 7573
Регистрация: 8.1.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2



Ну у нас как бы оже до 18-ти нельзя поздно гулять) Но проблема в том, что многим быдлам побольше 18-ти будет)


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пуля
сообщение 21.10.2009, 18:01
Сообщение #12


compiled by Jack Masamune
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7433
Регистрация: 11.4.2006
Из: hd2009458b
Пользователь №: 2155



вырубать надо быдло старше 18)))))


--------------------
last.fm
hd2009458b
выкладываю только те альбомы, от которых сам тащусь © Корж

Пуля - Джек Масамуне (mixtape) (2010)

VA - So Fresh vol.9 (compiled by Jack Masamune) (2013)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dizz
сообщение 21.10.2009, 18:11
Сообщение #13


I'm not killa but DON'T PUSH ME!
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7158
Регистрация: 4.10.2005
Из: Ростов-ПАПА
Пользователь №: 1360



Ой бля)Развели))Хз. Я на это внимание не обращаю и мне это не мешает. Не знаю, почему это проблема. Помоему так было всегда, и это часть нашей бля "культуры"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinny
сообщение 21.10.2009, 22:03
Сообщение #14


KIREMOCHI
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2361
Регистрация: 13.2.2008
Из: Rостов-на-Dону
Пользователь №: 7532



Что до Ростова...Хочется чтобы люди стали добрее,а у девушек было меньше пафоса.И чтобы поумнели чтобы люди вежливыми стали.Краснодар совсем не нравится.Серый город.Новочек-красивый и в правду,тихий.Аксай ну так пригород.Азов не помню уже.Минеральные воды забавный городок.маленький.Фонтан возле вокзала красивый.Железноводск очень красивый чистый город.И кисловодск.Парки,горы-лепота!


--------------------






In Rock'n'Roll we trust!
Я.Типичный человек из ниоткуда . Живет в своем неведом нигде, И , строя планы никакие, Он вилами их пишет на воде . Он не имеет точки зрения , куда идет , и сам не знает. Он чем-то каждого из нас напоминает. Послушай, человек из ниоткуда , в твоем распоряжении весь мир. Не упусти свой шанс попасть на жизни пир »Как Джон Леннон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дольмен
сообщение 22.10.2009, 09:38
Сообщение #15


частый гость
**

Группа: форумщики
Сообщений: 128
Регистрация: 26.6.2009
Пользователь №: 18694



Dizz
Ой бля)Развели))Хз. Я на это внимание не обращаю и мне это не мешает. Не знаю, почему это проблема. Помоему так было всегда, и это часть нашей бля "культуры"

Вот это напомнило мне диалог двоих: 1 - Вся беда в России от того, что всем на все похуй
2 - Да это все хуйня
1 - Во во
Ну всегда так явно не было, наша "бля" культура уже давно не наша, а навязанная, целенаправленная на уничтожение. То что творится, с моральной точки зрения - разложение. Сколько от алкоголя и сигарет умирает людей в России говорить толку нет, это уже давно понятно, а вот то, что 20% мирового героина потребляется в России, то, что по этому показателю мы номер 1 в мире, уже удивило:). В любом деле нужно начинать с себя, я понимаю что если жить в лесу, то быть зверем, но мы не в лесу и не все еще потеряно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024, 04:50
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com