чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


Банд'эрос о 3NT, в интервью на RAP.RU
KARAVAN MUSIC
сообщение 17.11.2006, 00:48
Сообщение #1


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 41
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 302



"Еще есть достаточно популярный вопрос, о том, не появятся ли у группы Банд’Эрос не на этом, так на следующем альбоме, совместные треки с другими отечественными исполнителями.

Наташа: Думаю, обязательно появятся. Предложений много, правда, пока времени на это не хватает катастрофически. Но желание есть – значит, будут и треки. На самом деле, есть очень много интересных людей, с которыми хотелось бы сделать что-то совместное. И это совсем не обязательно известные люди.

Батишта: Ну вот смотри – на концерте в Астрахани нам дали диск, не запомнил название, но в нем была цифра 3.

Видимо, 3NT.

Батишта: По-моему, да. Очень мне понравилось, очень интересно по музыке. Хотелось бы посотрудничать, но вот единственное, как мы с ними можем посотрудничать? Потому что, так или иначе мы в рамках. Вот с этой группой я бы встретился, с удовольствием с ними поговорил, и чем-нибудь бы мы им помогли. Студией, например, чтобы они это пиздаче свели и могли отдать на радио, да хотя бы на тот же Next.

Игорь: Непонятно только, как это сделать. И потому, что со временем сейчас – беда, и потому, что, к сожалению, мы пока не обладаем достаточным весом в шоу-бизе, чтобы реально иметь возможность помогать тем, кто нравится.

Батишта: Мы пока не имеем права прийти вот так в шоу-бизнес и сказать: "Мы Банд’Эрос, вот группа такая-то, мы с ними записали трек, давайте-ка ставьте в ротацию". К сожалению, пока это так. Но надеемся, что скоро ситуация изменится.

Наташа: Хотя мы за год проделали колоссальную работу. За год охватили все радиостанции, телевизионные каналы, журналистов, продюсеров, которые до этого смотрели на хип-хоп и R&B с непониманием в глазах. "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 06:48
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com