чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
R-Sen - Лучшее русское РнБ, Кто слышал?
Арс
сообщение 23.04.2006, 07:33
Сообщение #1


НАБАТ
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1615
Регистрация: 19.10.2005
Из: Дом...
Пользователь №: 1417



Пацанчик из семьи Южного Централа 54, украсивший своим голосом много их песен ещё год назад или даже больше выпустил сольный альбом. Никто не слышал? (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JOHN H.
сообщение 23.04.2006, 08:33
Сообщение #2


КАМАСУТРАМЭН
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2924
Регистрация: 12.3.2005
Из: Ставрополь
Пользователь №: 614



Сольный не слышал, а вот в трэках Централа слыхал...
Что-то не нравится мне он вообще...
Не поёт, а блеет, типа ритмблюзовая техника, а на самом деле просто отсутствие вокальных данных...
ИМХО


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вит
сообщение 23.04.2006, 11:13
Сообщение #3


частый гость
**

Группа: нубы
Сообщений: 155
Регистрация: 1.3.2006
Пользователь №: 1978



Может его трек выложишь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РоdЯ
сообщение 24.04.2006, 00:45
Сообщение #4


Maga-Faga Relationship
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2534
Регистрация: 21.12.2005
Из: Ростов-на-Дону, ТемерNike
Пользователь №: 1746



Да я слышал,да и сейчас порою слушаю,у меня этот альбом "Я,любовь и R'n'B" есть(правда в кассетном чуть почищенном качестве,т.к. в Ростове только кассеты его видел,то купил таковую,а затем в мр3 перевёл),у меня подруга прётся под "Убей меня нежно"(для не просвещённых/неслышавших: это что-то типа remake'а на "Killing me softly" Fugees),вообще альбом как русский R'n'B хорош,единственное им стоило бы немного подождать,чтобы было больше новых песен,а то так получилось много тем,которые есть на других альбомах от СтаяRecords,не учитывая повторы,мне на альбоме нравятся ещё такие песни,как "Человек-машина"(можно сказать история Пинокио в будущем,а вообще мне кажется,что на написание данного трека R.Sen'а вдохновил фильм о роботе,который мечтал стать человеком(не помню увы названия,классная драма,я её по СТС смотрел,пару раз даже слезу пустил (я по-натуре человек впечатлительный (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) ))
Ещё мне нравится "Любовь-Это просто",особенно меня цепляет чем-то минус (судя по звучанию,скорее всего Joat Mier'а)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волхв
сообщение 28.04.2006, 12:36
Сообщение #5


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1261
Регистрация: 19.9.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1298



Я соло альбома не слышал, но его совместки с Централом мне очень даже нравятся. Больше всего нравится трек "Я Продолжаю" со второго альбома Чёрного Принца с его участием.
А сольник Арсена я б с удовольствием купил... Но найти его в Ростове не смог... (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif)

PodЯ, а у васк этот диск случаем не появится?


--------------------
"Наш сегодняшний враг – свора человекоподобной нелюди, и нету хуже западла, чем прогнуться перед такой грязью.
За этой сворой нет вообще ничего – ни Родины, ни истории, ни культуры. У них нет ни человеческих понятий, нет своей земли, нет ни совести, ни чести. Все, что у них есть – это краденая земля, краденые деньги и куча оружия. Наш враг – свора жирной пидарасни, с какого-то перепугу решившей, что круче их никого на свете нет и что отныне пидарасы могут строить всю планету на подоконнике. В том числе и нас.
Единственная реальная сила, которая маячит за тушей нашего врага – ложь. В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину – СССР, и продолжает рубить по живому Россию."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РоdЯ
сообщение 28.04.2006, 20:28
Сообщение #6


Maga-Faga Relationship
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2534
Регистрация: 21.12.2005
Из: Ростов-на-Дону, ТемерNike
Пользователь №: 1746



Пока в прайсах не у кого нет,если что я отсимофорюсь...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арс
сообщение 28.04.2006, 20:59
Сообщение #7


НАБАТ
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1615
Регистрация: 19.10.2005
Из: Дом...
Пользователь №: 1417



"Я продолжаю" - я лично слушал несколько месяцев на повторе... Зимой, ночью, когда за окном снег - ... одно слово - АТМОСФЕРА!
А не знаю, будет ли он в Ростове (я не видел), свой то в Воронеже купил


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдар
сообщение 29.04.2006, 12:59
Сообщение #8


ИМПЕРИЯ ЗВУКА
****

Группа: форумщики
Сообщений: 362
Регистрация: 18.9.2005
Пользователь №: 1292



Первый раз слышу)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волхв
сообщение 30.04.2006, 23:48
Сообщение #9


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1261
Регистрация: 19.9.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1298



Цитата(Арс @ Apr 28 2006, 21:59)
"Я продолжаю" - я лично слушал несколько месяцев на повторе... Зимой, ночью, когда за окном снег - ... одно слово - АТМОСФЕРА!

У меня похожая история... (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
"Наш сегодняшний враг – свора человекоподобной нелюди, и нету хуже западла, чем прогнуться перед такой грязью.
За этой сворой нет вообще ничего – ни Родины, ни истории, ни культуры. У них нет ни человеческих понятий, нет своей земли, нет ни совести, ни чести. Все, что у них есть – это краденая земля, краденые деньги и куча оружия. Наш враг – свора жирной пидарасни, с какого-то перепугу решившей, что круче их никого на свете нет и что отныне пидарасы могут строить всю планету на подоконнике. В том числе и нас.
Единственная реальная сила, которая маячит за тушей нашего врага – ложь. В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину – СССР, и продолжает рубить по живому Россию."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chillysky
сообщение 21.05.2006, 15:02
Сообщение #10


I don't give a fuck...!
**

Группа: нубы
Сообщений: 157
Регистрация: 22.8.2005
Из: MOSCOW CITY
Пользователь №: 1189



а мне больше всего нравится песня "лишь для любви"... ну и "2 птицы", которые помимо как на альбома централов есть и на сольнике R.Sen... Альбом неплохой, но голос у него на любителя... вот.


--------------------
Где-то выше радуги, в вечерних облаках, исчезает свет..., тот, что я держу в руках. Приобретая силы, он стал опасным. всем освещал он белым, лишь только мне красным. Шым (Психолирик)

Did u hear about the rose, that grew from a crack in the concrete?
Proving nature's law is wrong it learned 2 walk without havin' feet.
Funny it seems, but by keepin' it's dreams it learned 2 breath fresh air.
Long lives the rose that grew from concrete when no one else ever cared...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 21.05.2006, 15:39
Сообщение #11


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



Кайфовый тип.. На прошлое кофе он тоже приезжал.. ТАкой армянчик в теле... на вид года 23... а было тада 18))
Поёт оч. хорошо..
2 птицы в своё время я просто по кругу гонял!!


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арс
сообщение 14.07.2006, 00:35
Сообщение #12


НАБАТ
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1615
Регистрация: 19.10.2005
Из: Дом...
Пользователь №: 1417



Скоро в Ростове будет свой Арсен)) Да, Смарт?)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волхв
сообщение 16.07.2006, 21:15
Сообщение #13


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1261
Регистрация: 19.9.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1298



В Музик Старе, кстати, альбом видел, тока денег ща нету...


--------------------
"Наш сегодняшний враг – свора человекоподобной нелюди, и нету хуже западла, чем прогнуться перед такой грязью.
За этой сворой нет вообще ничего – ни Родины, ни истории, ни культуры. У них нет ни человеческих понятий, нет своей земли, нет ни совести, ни чести. Все, что у них есть – это краденая земля, краденые деньги и куча оружия. Наш враг – свора жирной пидарасни, с какого-то перепугу решившей, что круче их никого на свете нет и что отныне пидарасы могут строить всю планету на подоконнике. В том числе и нас.
Единственная реальная сила, которая маячит за тушей нашего врага – ложь. В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину – СССР, и продолжает рубить по живому Россию."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024, 15:32
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com