чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПРОЗА (ПУБЛИКУЕМ,ЧИТАЕМ и ОЦЕНИВАЕМ), Рассказы: "Не закрывать глаза" и "Цикл"
TeK!LA
сообщение 12.03.2010, 10:10
Сообщение #91


ПАПИНА ДОЧКА
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2237
Регистрация: 19.11.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1549



Что ты имеешь против лис?! (IMG:style_emoticons/default/boss.gif)


--------------------
тебя, пожалуй, кроме всё остальное - дым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-KASH-
сообщение 12.03.2010, 16:19
Сообщение #92


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 602
Регистрация: 1.5.2009
Из: Азов-Ростов
Пользователь №: 18541



Ничего против, просто странно как то)))))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TeK!LA
сообщение 12.03.2010, 18:20
Сообщение #93


ПАПИНА ДОЧКА
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2237
Регистрация: 19.11.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1549



нормальное явление)))


--------------------
тебя, пожалуй, кроме всё остальное - дым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РоdЯ
сообщение 20.06.2010, 14:59
Сообщение #94


Maga-Faga Relationship
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2534
Регистрация: 21.12.2005
Из: Ростов-на-Дону, ТемерNike
Пользователь №: 1746



Лисья проза отличная, легко узнаваема и её отголоски встречаются в жизни.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TeK!LA
сообщение 22.06.2010, 14:19
Сообщение #95


ПАПИНА ДОЧКА
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2237
Регистрация: 19.11.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1549



Спасибо. будет ещё.


--------------------
тебя, пожалуй, кроме всё остальное - дым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TeK!LA
сообщение 04.12.2010, 20:53
Сообщение #96


ПАПИНА ДОЧКА
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2237
Регистрация: 19.11.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1549



Полюби меня такой. Холодной. Чужой. Не твоей. В этих странных серых трениках, кутающуюся в длинные рукава толстовки и трущую уголки глаз, потому что снова хочется спать. Полюби меня, когда я курю. Принеси мне такой цветов. Потому что ты не знаешь, как выразить всё, что хочешь сказать. Выслушай: ''спасибо.очень красивые.я не люблю цветы''. И в другой раз принеси цветов. Потому что ты всё еще не знаешь, как выразить то, что ты хочешь сказать. Полюби меня злой. Когда болит живот. Когда я пьяна. По-настоящему полюби. Приди и скажи: ''Я люблю тебя, дура! Я люблю тебя! '' Полюби меня настоящей. Полюби так, чтобы однажды я перестала сравнивать. Так,чтобы однажды я сказала: ''Он? Он-мое счастье. Я люблю его''.


--------------------
тебя, пожалуй, кроме всё остальное - дым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пуля
сообщение 15.12.2010, 00:32
Сообщение #97


compiled by Jack Masamune
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7433
Регистрация: 11.4.2006
Из: hd2009458b
Пользователь №: 2155



+

Парой как то не замечаешь что почти каждую песню которую ты слушал, можно отнести к какому то отрезку твоей жизни, но местами не вольно понимаешь это. Бывает думаю это уже маразм что ли, как то она близко ко мне подкралась, из какой то независимой любви к стилю переросла в большую любовь к ней, привязанность. Это конечно даже звучит смешно, но с музыкой куда веселее купаться или даже ходить в туалет, как то по интересней, не приходится самому напевать.
Когда в детстве родители плясали под не понятные мне песни, казалось очень смешно, но пройдя какое то время я сам стал также танцевать как они.
Если вообще копать глубоко, то музыка это то что было при создание всего что есть сейчас, ну тогда зачем искать какие то здания, скелетов, если можно добраться до всего по звуку, он же тоже несет информацию, но как, это еще наверно неизвестно!
Она умеет как то одурманивать, нет же людей которые не слушают музыку, все равно что то нравится и слушаешь, не часто, но иногда.
О музыке можно писать бесконечно. Я не думаю что есть люди, которые не думали что для них музыка, к какому стилю они относятся, по каким критериям!
Каждый всегда думает по своему и о своем, но о чем же?
Вот что всегда меня это интересовало, когда идет о чем он думает или какую поет песню, что происходит в голове рядом идущего, у той девушке в кафе или у той цыганке на рынке.
Это как то загадочна и не достижима, мы хотим знать больше чем можем. Это жадность или постижение нового? Даже когда пишешь что то, все равно думаешь о другом, не все мысли заняты этим. Музыка мысли, музыка мысли все интересует и все заглатывает, думаешь о чем то великом или приятном, и в голове всегда играет какой то мотив песни, которая щас необходима. Музыка заставляет думать, но так же усыпляет, дает какую то бодрость, даже на личном опыте убеждался что и лечит, но музыка так же и убивает ("все что прекрасно может убить или погубить").
Не давно очень задела такая мысль человека -
Создается такое впечатление, что из нас готовы сделать всем нужных людей. Можно радоваться, ведь быть незаменимым человеком – круто: Вы всегда и везде будете к месту, вас всегда будут ценить и любить, как следствие, вы будете иметь полную и насыщенную жизнь. Все это звучит очень заманчиво и вериться в это очень легко. Но почему никто не смотрит на эту ситуацию пошире, почему никто не хочет объективно рассмотреть как можно больше факторов, которые влияют на нашу жизнь. Почему люди в такой ситуации редко задаются вопросом о том, что будет с ними по окончании университета и получения специальности? Может статься так, что поработав по специальности вы через некоторое время поймете, что на самом деле вы занимаетесь объективно никому ненужной работой и создаете деньги из ничего. Может быть вы просто занимаете специально созданное для вас пустое место? А зачем? Да просто затем, чтобы чувствовать себя при деле и чувствовать, что вы полноценный член общества. Дело в том, что в каждой ситуации, может быть две стороны, выбрав одну, вы рискуете забыть о том, что существует другая. А может быть кому то просто нужно, чтобы вы выбрали какую-то определенную сторону? © Казамуров Иван
Приятно рассуждать о том чего не можешь потрогать, а только слышать или понимать, хочется как то заглянуть в будущее и посмотреть можно ли это будет делать там, но понимаешь что и этого вдоволь хватает, потому что то тогда твой маленький мир рухнет, когда узнаешь все сразу и по быстрому.
Callmecat - Bug In A Web
Булат & Ига - Мечта


Сообщение отредактировал Пуля - 15.12.2010, 00:53


--------------------
last.fm
hd2009458b
выкладываю только те альбомы, от которых сам тащусь © Корж

Пуля - Джек Масамуне (mixtape) (2010)

VA - So Fresh vol.9 (compiled by Jack Masamune) (2013)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM84
сообщение 15.12.2010, 02:13
Сообщение #98


одменестратар
**********

Группа: DEMиург
Сообщений: 7573
Регистрация: 8.1.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2



Пуля, это ты писал?


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
(не зарегистрирован)
сообщение 15.12.2010, 14:27
Сообщение #99





гости






Пуля, есть резонанс. Самое лучшее, что было в моей жизни - это секунды озарения. Были моменты в моей жизни (всего их было 2-3 в разном возрасте)когда я абсолютно был счастлив и был пуст, и от того свободен, как никогда. Казалось, все цвета стали ярче, и звуки слышу я глубже. (план я тогда не курил - прим. автора). Самое крутое в этих мгновениях озарения, это то, что я не могу описать их словами. Но ради таких секунд стоит жить, такие мгновения могут зарядить положительными эмоциями на десять лет вперед. Вот ради чего я живу... ради этих охYенных секунд. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Общаясь с одним интересным человеком, я узнал, что в Тибете монахи годами сидят в медитациях, чтобы постичь эти секунды абсолютного счастья и пустоты, а мне это было дано, можно сказать, на халяву.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanches
сообщение 15.12.2010, 14:29
Сообщение #100


Chief Redactor
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 571
Регистрация: 9.4.2006
Из: Ташкент/Кисловодск/Москва
Пользователь №: 2140




это был я... сорри)))

Пуля, есть резонанс. Самое лучшее, что было в моей жизни - это секунды озарения. Были моменты в моей жизни (всего их было 2-3 в разном возрасте)когда я абсолютно был счастлив и был пуст, и от того свободен, как никогда. Казалось, все цвета стали ярче, и звуки слышу я глубже. (план я тогда не курил - прим. автора). Самое крутое в этих мгновениях озарения, это то, что я не могу описать их словами. Но ради таких секунд стоит жить, такие мгновения могут зарядить положительными эмоциями на десять лет вперед. Вот ради чего я живу... ради этих охYенных секунд. wink.gif
Общаясь с одним интересным человеком, я узнал, что в Тибете монахи годами сидят в медитациях, чтобы постичь эти секунды абсолютного счастья и пустоты, а мне это было дано, можно сказать, на халяву.


--------------------
ВОТ ДЕРЬМО...


жду, пока хип-хоп выйдет из мэйнстрима.
MY TWITTER-WORLD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пуля
сообщение 15.12.2010, 15:26
Сообщение #101


compiled by Jack Masamune
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7433
Регистрация: 11.4.2006
Из: hd2009458b
Пользователь №: 2155



Цитата(DEM84 @ 15.12.2010, 02:13) *
Пуля, это ты писал?

да мое!


--------------------
last.fm
hd2009458b
выкладываю только те альбомы, от которых сам тащусь © Корж

Пуля - Джек Масамуне (mixtape) (2010)

VA - So Fresh vol.9 (compiled by Jack Masamune) (2013)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пуля
сообщение 15.12.2010, 15:35
Сообщение #102


compiled by Jack Masamune
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7433
Регистрация: 11.4.2006
Из: hd2009458b
Пользователь №: 2155



Цитата(Sanches @ 15.12.2010, 14:29) *
Пуля, есть резонанс. Самое лучшее, что было в моей жизни - это секунды озарения. Были моменты в моей жизни (всего их было 2-3 в разном возрасте)когда я абсолютно был счастлив и был пуст, и от того свободен, как никогда. Казалось, все цвета стали ярче, и звуки слышу я глубже. (план я тогда не курил - прим. автора). Самое крутое в этих мгновениях озарения, это то, что я не могу описать их словами. Но ради таких секунд стоит жить, такие мгновения могут зарядить положительными эмоциями на десять лет вперед. Вот ради чего я живу... ради этих охYенных секунд. wink.gif
Общаясь с одним интересным человеком, я узнал, что в Тибете монахи годами сидят в медитациях, чтобы постичь эти секунды абсолютного счастья и пустоты, а мне это было дано, можно сказать, на халяву.

я об этом тоже думал, даже есть желание об этом написать)


так как тебе мое творение?))


--------------------
last.fm
hd2009458b
выкладываю только те альбомы, от которых сам тащусь © Корж

Пуля - Джек Масамуне (mixtape) (2010)

VA - So Fresh vol.9 (compiled by Jack Masamune) (2013)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM84
сообщение 15.12.2010, 16:14
Сообщение #103


одменестратар
**********

Группа: DEMиург
Сообщений: 7573
Регистрация: 8.1.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2



Цитата(Пуля @ 15.12.2010, 15:26) *
да мое!

Силён!


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пуля
сообщение 15.12.2010, 23:04
Сообщение #104


compiled by Jack Masamune
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7433
Регистрация: 11.4.2006
Из: hd2009458b
Пользователь №: 2155



Цитата(DEM84 @ 15.12.2010, 16:14) *
Силён!

та не нет вообщем, это просто непринужденнее пробы)


--------------------
last.fm
hd2009458b
выкладываю только те альбомы, от которых сам тащусь © Корж

Пуля - Джек Масамуне (mixtape) (2010)

VA - So Fresh vol.9 (compiled by Jack Masamune) (2013)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanches
сообщение 13.03.2011, 02:40
Сообщение #105


Chief Redactor
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 571
Регистрация: 9.4.2006
Из: Ташкент/Кисловодск/Москва
Пользователь №: 2140



"Пришла с работы". "Проспал экзамен". "Завела часы". "Назначил свидание". "Купила сигарет". "Потерял мобильный". "Сломала ногу". "Разбил вазу". "Утратила мобильность". "Выпил молока". "Изобразила абстракцию". "Посмотрел в окно". "Переждала зиму". "Приготовил кофе". "Нашла работу". "Завалил экзамен". "Потеряла часы". "Потерял время". "Купила велотренажер". "Умер вчера". "Продала пианино". "Отправил письмо". "Полюбила осень". "Выкурил сигарету". "Завела собаку". "Послушал музыку". "Переспала с коллегой". "Попробовал кокаин". "Умерла вчера". "Посетил концерт". "Забыла ключи". "Застрял в пробке". "Увидела сон". "Написал книгу"...
Жизнь - это просто, когда в прошедшем времени, поэтому нас так тянет в прошлое. И сложно жить сейчас. Но мы точно знаем, будет легче жить в будущем... Но в будущем люди сменят друг друга. И все умрут вчера. Какое черное траурное слово "вчера" . "чернь". "чернота". "в черноте" - "вчера". Слово, в котором хранятся миллиарды чужих жизней. Там только чужое, и нам не стоит брать вещи мертвых, они не приносят счастья... е берите и своих вещей из "вчера" - из "прошлого", вы в нем мертвы. все.


--------------------
ВОТ ДЕРЬМО...


жду, пока хип-хоп выйдет из мэйнстрима.
MY TWITTER-WORLD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024, 04:31
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com