чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
16 мая, "Мёд", Карандаш и Ленин, концерт
Фил Берри
сообщение 19.05.2010, 23:53
Сообщение #61


живет здесь
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1266
Регистрация: 17.10.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 19088



а вот и не подеретесь!)))))
все круто было на самом деле!!!каран за словом в карман не полезет)))


--------------------
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу: истинные мастера используют ее лишь в исключительных случаях.

Судя по вашим ох...евшим лицам, вы слегка удивлены)

Может, конечно, я и похож на этот ваш граф Олаф, но скорее всего совершенно очень даже не похож! (с) Лемони Сникет

Они ведь тоже реки - живые женские тела. Жаль только,что утонуть в них нельзя (с) Овсянки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM84
сообщение 20.05.2010, 00:01
Сообщение #62


одменестратар
**********

Группа: DEMиург
Сообщений: 7573
Регистрация: 8.1.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2



Олег, я бы еще посоветовал подумать над нормальной рекламной кампанией перед тем, как организовывать привоз хороших артистов. Встреча в контакте, реклама на нескольких сайтах и 17 стикеров на улицах - этого недостаточно для хорошего промоушена. Ваша движуха при хороших раскладах собрала бы раза в два больше людей.


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РоdЯ
сообщение 20.05.2010, 00:06
Сообщение #63


Maga-Faga Relationship
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2534
Регистрация: 21.12.2005
Из: Ростов-на-Дону, ТемерNike
Пользователь №: 1746



Да радио нужно было...



а то что немногие были у сцены так можно ещё объяснить тем что не все рэпперы просто слушают карандаша и ленина.

да и около сцены был не тока я , наш пиарщик и на сцене с караном мафа кричал))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dizz
сообщение 20.05.2010, 00:46
Сообщение #64


I'm not killa but DON'T PUSH ME!
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7158
Регистрация: 4.10.2005
Из: Ростов-ПАПА
Пользователь №: 1360



Цитата(Da M.I.R. @ May 20 2010, 00:53) *
Серый ну дело то не в том что сколько соберёт... все в принципе всё понимали... вопрос в том что возить по сути некого... привезли Марсель... минус... привезли Карана, Ленина ещё и фест сделали... минус... привозили коллеги Кажэ... минус на сколько я знаю... спонсоры сейчас оочень скупы.. вот и упераемся мы в то что нам выгодней возить артистов других жанров нежели хип-хоп... не собираем нихера.. просто общаюсь с людьми из других городов, там всякий шлак по 600 человек собирает.. а тут норм артисты собрать 300 не могут... сейчас забъём.. перестанем возить.. и будет нытьё а почему никого кроме Каста-Баста-Гуф в Ростове нет и пойти некуда...

правильно кто-то сказал... каждый второй счетает себя рэпером и по этому на концертах не качают... меня отсутствие кача на Каране просто поразило... в клубе рэперов было человек 35.. из них перед сценой были: Родя, Бигги и Нордлинги... ну и я)) как я ярый фан читал все треки вместе с ними)) мне лично стыдно было... такая работа с залом... и отсутствие людей перед сценой.. забавно всё это..


Ну и не смотря на всё в планах на осень новые привозы... будем пробывать дальше... будем пробывать и надеяться=))

Возил Крипла - плюс, возил Триаду - плюс. Может дело не в этом?)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Da M.I.R.
сообщение 20.05.2010, 06:14
Сообщение #65


Очкастая сволочь
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 797
Регистрация: 13.4.2006
Из: Азов-Ростов
Пользователь №: 2165



Да всё правильно=) я по этому и написал что осенью опять повезём... учимся.. ошибаемся... где-то делаем не правильно... но стремимся научиться хорошо работать... благо что ARTproject свою часть проекта отработал на 5+++ ... с рекламой действительно и на мой взгляд косяк... но это как говорится уже совсем другая история=) не мы занимались рекламой=)


--------------------
Сидите в этом городе, мечтаете как маниловы, губите нервы и здоровье попусту, клипаете песенки для своего района, мечтаете выпустить альбом который никогда не выйдет....а если и выйдет в очередной раз покажет что если в России с десяток достойных представителей культуры(выпускающих свои сд) найдётся-и то хорошо))))Я как Нас скажу вам так:(Ростовский) рэп мёртв, если не мёртв так умерает это точно.С каждым годом движения всё хуже и хуже...(с) Акелла

ex. Oleginho
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JOKЪ
сообщение 20.05.2010, 12:23
Сообщение #66


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 776
Регистрация: 19.1.2006
Из: Где-то за "Горизонтом"
Пользователь №: 1876



Цитата
в клубе рэперов было человек 35.. из них перед сценой были: Родя, Бигги и Нордлинги... ну и я))

Ой ой ой) не не не) я прыгал в первых рядах и все песни орал (в смысле кричал:]) во всё горло!)) ещё братец мой) Дениска Дерзкий)) ему и почитать удалось "переходы, как московские больные вены..." =)

ну а то что крутые рейперы не качают перед сценой так об этом давно легенды ходят)) тот же самый Карандаш в одном из своих треков повествовал об этом =)

да, и ещё раз напишу, что ШОУ было крутое! Классно отработали без запинок, без всяких тупняков, всё очень в тему, фишки хорошие, Омлет вообще класс (как толпа разбежалась то, а?)) хороший подъёб был), со смыслом в песнях нормально (по крайней мере в тех песнях которые расчитаны на смысловую нагрузку) так что эти люди знают своё дело! =)

а то что хер кто ходит на хороших артистов в Ростове так это менталитет такой, хотя... если бы Каран был в ящике и всё такое то я думаю набралась бы большая толпа (т.к. кроме рэперов мало кто знает про Карандаша и Ленина, да и рэперы далеко не все знают) так сказать не всем повезло их услышать, много кто услышав бы их песни стал бы их слушать, как то так) это уже дело промоушна

Понравилось как сравнили с Триадой))
Цитата
триаду привезли - плюс
триада популярнее карандаша будет, тем более они почти земляки нам и всё такое) на юге тема с земляками ценицца)
короче много можно рассуждать об этом, я есть пошёл...


--------------------
Нельзя впихнуть невпихуемое (С) Рома Трахтенберг

MAGA-FAGA CREW В КОНТАКТЕ
MAGA-FAGA CREW НА PROMO DJ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dizz
сообщение 21.05.2010, 01:21
Сообщение #67


I'm not killa but DON'T PUSH ME!
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7158
Регистрация: 4.10.2005
Из: Ростов-ПАПА
Пользователь №: 1360



Да не в этом дело...
Реклама, клуб, день, сессия, и так далее. Дохуя чего часто не учитывается промоутерами. Я не хочу никого обвинять в непрофессионализме, но уже не стоит обижаться на людей которые не пришли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McMask
сообщение 09.06.2010, 11:55
Сообщение #68


свой в доску
****

Группа: форумщики
Сообщений: 337
Регистрация: 24.6.2007
Из: Ростов-на-дону
Пользователь №: 5402



Цитата(Da M.I.R. @ May 20 2010, 08:44) *
Да всё правильно=) я по этому и написал что осенью опять повезём... учимся.. ошибаемся... где-то делаем не правильно... но стремимся научиться хорошо работать... благо что ARTproject свою часть проекта отработал на 5+++ ... с рекламой действительно и на мой взгляд косяк... но это как говорится уже совсем другая история=) не мы занимались рекламой=)

щас я тебе расскажу что карандаш с лениным сказали про "рекламу" вашу)
я ехал с ними в машине в клуб, и когда мы проежали мимо клуба ЖАРА, ленин сказал,что то вроде этого "уххх какой баннер у ST красивый, реклама наверно хорошая идет его концерта, наверно точно его привозят не те ребята, что привозят нас" я сказал,ну да..и мы заулыбались)
он так сказал .т.к у СТ висел отличный большой баннер на клубе)
я считаю что вы не просто прогнали с рекламой, а считаю что вы ПИ*ДЕЦ как прогнали с рекламой)

Сообщение отредактировал McMask - 09.06.2010, 11:57


--------------------
http://vkontakte.ru/id3520950 я Вконтатке.

"У меня мало времени, и моя голова беременна идеями, как из студента превратиться в Эминема?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dizz
сообщение 09.06.2010, 12:34
Сообщение #69


I'm not killa but DON'T PUSH ME!
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7158
Регистрация: 4.10.2005
Из: Ростов-ПАПА
Пользователь №: 1360



Кстати на СТ пришло меньше людей чем на Карана))))))))))))))))Эт так, на всякий случай говорю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McMask
сообщение 09.06.2010, 13:08
Сообщение #70


свой в доску
****

Группа: форумщики
Сообщений: 337
Регистрация: 24.6.2007
Из: Ростов-на-дону
Пользователь №: 5402



сколько на ст было и сколько на карандаше?


--------------------
http://vkontakte.ru/id3520950 я Вконтатке.

"У меня мало времени, и моя голова беременна идеями, как из студента превратиться в Эминема?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dizz
сообщение 09.06.2010, 16:54
Сообщение #71


I'm not killa but DON'T PUSH ME!
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7158
Регистрация: 4.10.2005
Из: Ростов-ПАПА
Пользователь №: 1360



На глаз 100 к 70)))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РоdЯ
сообщение 10.06.2010, 02:59
Сообщение #72


Maga-Faga Relationship
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2534
Регистрация: 21.12.2005
Из: Ростов-на-Дону, ТемерNike
Пользователь №: 1746



а я считаю что баннер бы не спас карандаша с лениным, дело тока в радио было бы, потому что люди реагируют часто типа "о раз порадио запустили наверно кто-то стоющий приезжает"


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dizz
сообщение 10.06.2010, 12:52
Сообщение #73


I'm not killa but DON'T PUSH ME!
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7158
Регистрация: 4.10.2005
Из: Ростов-ПАПА
Пользователь №: 1360



О хоспади. Карандаш в Ростове при ЕБУНЯЧЕЙ рекламе не соберет и 200 человек. ДЕЛО В АРТИСТЕ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JOKЪ
сообщение 12.06.2010, 09:44
Сообщение #74


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 776
Регистрация: 19.1.2006
Из: Где-то за "Горизонтом"
Пользователь №: 1876



Цитата
На глаз 100 к 70)))))))))))))

тут как бэ надо смотреть кто вошёл по билетам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
а я считаю что баннер бы не спас карандаша с лениным, дело тока в радио было бы, потому что люди реагируют часто типа "о раз порадио запустили наверно кто-то стоющий приезжает"

ну хрен его... не все слушают радио. далеко не все


--------------------
Нельзя впихнуть невпихуемое (С) Рома Трахтенберг

MAGA-FAGA CREW В КОНТАКТЕ
MAGA-FAGA CREW НА PROMO DJ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 20:56
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com