чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
REЦiDiV - КАРМА / 10 ИЮЛЯ 2008!, Релиз долгожданного альбома!!!
Касиус(Бастилия)
сообщение 07.07.2008, 19:39
Сообщение #16


обитатель форума
***

Группа: форумщики
Сообщений: 282
Регистрация: 4.10.2006
Из: Невинномысск
Пользователь №: 2932



поздровляю, рад за вас


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Da M.I.R.
сообщение 07.07.2008, 21:04
Сообщение #17


Очкастая сволочь
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 797
Регистрация: 13.4.2006
Из: Азов-Ростов
Пользователь №: 2165



2 Корж: а почему только Али???а Е.Го...а Кошел????с Арсом понятно, ну а остальные??


--------------------
Сидите в этом городе, мечтаете как маниловы, губите нервы и здоровье попусту, клипаете песенки для своего района, мечтаете выпустить альбом который никогда не выйдет....а если и выйдет в очередной раз покажет что если в России с десяток достойных представителей культуры(выпускающих свои сд) найдётся-и то хорошо))))Я как Нас скажу вам так:(Ростовский) рэп мёртв, если не мёртв так умерает это точно.С каждым годом движения всё хуже и хуже...(с) Акелла

ex. Oleginho
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛАЙКА
сообщение 08.07.2008, 11:38
Сообщение #18


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1898
Регистрация: 12.3.2005
Пользователь №: 615



Опять кое-кто бы опаздал на вокзал..)))..(


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parkin
сообщение 09.07.2008, 14:04
Сообщение #19


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 54
Регистрация: 13.5.2007
Пользователь №: 4959



зафтра уше выходит албом
ето очень круто!!!! (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avrora
сообщение 10.07.2008, 22:02
Сообщение #20


хэй,о
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1160
Регистрация: 23.11.2006
Из: Ростов
Пользователь №: 3284



не получилось сегодня заехать купить =\


--------------------
[ нэй на на на ]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DRON Pr
сообщение 13.07.2008, 21:34
Сообщение #21


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 13
Регистрация: 28.5.2008
Из: Пятигорск
Пользователь №: 7724



Поздравляю с новым альбомом!

Ждем появления на прилавках
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FiLiN
сообщение 16.07.2008, 10:00
Сообщение #22


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 863
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 331



ну че? к слушал уже...
отписывайтесь


--------------------
ИN3GA
ReЦiDiV - КАРМА / Осень 2007!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОРЖ
сообщение 16.07.2008, 16:10
Сообщение #23


Почетный форумщик КАСТА.РУ:)
*********

Группа: сотрудники
Сообщений: 4485
Регистрация: 4.5.2004
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6



слушаю щас!))
первая песня "Рецидив ещё здесь"-крутая очень!! но начало звучит.как "гы-гы-гы" вместо "ре-ре-ре"...кто не понял замиксовка слова "Рецидив"

2. "Грязный юг"-клёво! особенно в конце мелодия вообще кайф!))

03. One Shot - текст отлично, музыка не понравилась, припев тоже не понравился(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
04. Касается каждого - стиль Капы с СБЛ(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) нравится(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) по-злому так!
05. Мы Идём - классно)))трек заканчивается так же, как и One Shot:( или это фишка альбома(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
06. Я-Рэппер - скрэтч в начале не нравится. музыка не понравилась
07. Lowriders - музыка клёвая!современно!:)

08. Не Поздно - отлично!)0порадывали вокальные партии Лолы и Asen'a:)
09. Вороны - не привычно под этот минус слышать Рецидив! куплет Zet'a и припев не понравились своеобразной манерой читки(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif) Арут и Филин отличные куплеты!
10. Нет - Хит!
11. Актёры - тоже кайф! и текст и музыка!Опять отличный вокал Asen'a
12. Добро пожаловать в гетто - у Арута офигенный куплет! и вообще песня офигенная! опять вокал того же Asen'a:)

13. Пустота - припев хорош! музыка простенькая,хотя появляются то одни,то другие сэмплы
14. Бог, дай мне знак - Супер!по-моему, эта песня была в "СТС зажигает звезду"
15. Тем, кто потерял - минус очень понравился! текст отличный!
16. Карма - музыка и скрэтчи не нравятся. текст отличный!
17. По Ресторанам - нормально. Но мне и оригинал не очень нравился(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) щас получше(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Коржики-Forever!!

выкладываю только те альбомы, от которых сам тащусь:)

я вконтакте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parkin
сообщение 16.07.2008, 16:11
Сообщение #24


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 54
Регистрация: 13.5.2007
Пользователь №: 4959



шукарний албом оченъ даже.!!
огромний вам респектос!!! (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FiLiN
сообщение 17.07.2008, 14:19
Сообщение #25


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 863
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 331



Спасибо за развернутый комментарий, Корж)))
паркин, спасибо, но тоже интересно че по трэкам нравится - че нет...
если есть вариант - отпиши - почитаем...


--------------------
ИN3GA
ReЦiDiV - КАРМА / Осень 2007!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОРЖ
сообщение 17.07.2008, 15:58
Сообщение #26


Почетный форумщик КАСТА.РУ:)
*********

Группа: сотрудники
Сообщений: 4485
Регистрация: 4.5.2004
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6



в целом злой и серьёзный альбом получился!
понравились треки № 1,2,4,10,11,12,15 (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Коржики-Forever!!

выкладываю только те альбомы, от которых сам тащусь:)

я вконтакте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM84
сообщение 17.07.2008, 16:33
Сообщение #27


одменестратар
**********

Группа: DEMиург
Сообщений: 7573
Регистрация: 8.1.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2



Блин) Филин, подгоните мне дисочек ваш с подписями, а?))


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DRON Pr
сообщение 17.07.2008, 17:56
Сообщение #28


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 13
Регистрация: 28.5.2008
Из: Пятигорск
Пользователь №: 7724



Сейчас если найду в интернете - скачаю, завтра пойду по магазинам, вдруг уже есть. Но куплю полюбому. И отпишу про треки.

PS уже качаю. Если одобрят - могу прямую ссылку выложить. Хотя призываю всех в любом случае обязательно купить альбом.

PSS слушаю первую песню...Филин, ты крут

Сообщение отредактировал DRON Pr - 17.07.2008, 22:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Али (Набат)
сообщение 17.07.2008, 20:28
Сообщение #29


местный
*****

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 478
Регистрация: 21.7.2006
Из: Ростов - на - Дону
Пользователь №: 2499



Цитата(DEM84 @ Jul 17 2008, 17:33) *
Блин) Филин, подгоните мне дисочек ваш с подписями, а?))



дааа, и мне-и мне!!)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DRON Pr
сообщение 18.07.2008, 00:21
Сообщение #30


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 13
Регистрация: 28.5.2008
Из: Пятигорск
Пользователь №: 7724



1. Рецидив здесь – очень понравилось начало (примерно первая минута), правда потом как-то приедается и дослушиваешь песню из-за текста (вдруг мысли интересные будут).
2. Грязный юг – тут наоборот, вначале не очень, а когда бит становится более явным начинаешь слушать с гораздо большим удовольствием.
3. One shot – сразу узнаю саундтрэк из Такси2, появляется ощущение, что альбом надо было назвать «Не влезай – убьет». Песню дослушал до середины.
4. Касается каждого – неспешный ритм, хороший своеобразный бит, отличный текст, понравилось.
5. Пощады не будет/Мы идем – тут вроде и текст и бит, но почему-то не запомнилось, чтоб что-то написать, пришлось слушать дважды. Запомнился в принципе один момент – в конце, где про стима, серегу и драго – сразу понятно, что мелкую шваль даже упоминать не стали (как там…«в нашем ополчении не признают таких не придавая им значения»)
6. Я рэпер – в первые секунды подумал, что это про фальшивых эм си. Как началась читка понял, что ошибся. Хорошая читка, интересные фишки (хорошая работа как эм си), текст правда простой – Мы №1, но тут больше и не надо. Вот только с качеством чего-то не то, особенно по части записи голоса, но тут грешу на 160кб/с, в живую альбома пока не видел.
7. Лоурайдеры – эту песню уже слышал, в машине включать. Следующая ступень после Медленно.
8. Не поздно – радует вокал, бит хорош. Читка неплоха.
9. Вороны – Арут молодец, хорошая читка, текст. Сейчас чуть дальше послушал дальше – все хороши. Бит нравится, необычен, у вас он как правило более навороченный, т.е. много инструментов, более агрессивен. А тут он кажется простым, хотя хорошо вписывается. Правда такой мотив кажется знакомым. Все очень понравилось.
10. Нет – отличная читка, хороший бит. Начинает чувствоваться разница между частями альбома, он более лиричен.
11. Актеры – вот уже совсем другое лицо альбома, ловлю себя на мысли, что вот уже примерно третью песню подряд мне хочется описать «Хорошая читка, бит, текст, очень нравится»
12. Добро пожаловать в гетто – вокал Асена нравится, Арут хорошо читает. Бит вначале напоминает медляк. Непонятно правда при чем тут нефть.
13. Пустота – хорошая музыка, хорошая читка, эмоционально насыщена, красивая песня, понравилось.
14. Бог дай мне знак – отличная музыка, отличный вокал. Ловлю себя на мысли – чем дальше слушаю, тем больше нравится. Написать могу только хорошее.
15. Тем, кто потерял – слова заканчиваются, писать одно и то-же про каждую песню не хочу, просто скажу – нравится 
16. Карма – хорошее завершение альбома, трэк уже слышал, отличный бит, хороший текст, отличная читка, плевок в стима. Этот трэк нельзя отнести к какой-то части альбома, это логическое завершение, очень понравился трэк.
17. По ресторанам – если честно, от трэка ничего не ожидал, но он очень понравился, боюсь, даже больше остальных. Хотя это наверное так кажется потому, что сейчас его слушаю. Я кстати, всё это писал так – слушаю песню, пишу про неё. Про некоторые писал как только начинал слушать, если мысли сразу появлялись. А насчет трэка – отличный, лучше оригинала.





Про читку. Филин вырос как эм си, не сильно, но прогресс виден. Арут…в прошлом альбоме читал более эмоционально, голос иногда срывался в хрип, когда слушаю - ползут мурашки по спине. Тут такого нет…есть уже свой четкий стиль, своя читка, но уже нет того запала, тех эмоций который были раньше. Такое ощущение, что ему это все уже немного приелось. Есть кайф читать, есть кайф и дальше этим заниматься, но не чувствуется былого азарта и «блеска в глазах» (PS, вот чуть дальше послушал (сейчас 15-й трэк слушаю) – ближе к концу альбома начинают чувствоваться эмоции. Мне вообще вторая часть альбома больше нравится. Столько внимания эмоциям уделяю потому, что на прошлом альбоме Арут был самым эмоциональным). Зед – как поэт он так же хорош, а как эм си появились некоторые фишки, его стало более интересно слушать. Хотя нет своего яркого стиля, как например у Филина или Арута, пару раз в начале казалось, что это читает Peps. Хотя это ни в коем случае не минус, у каждого своя индивидуальность и каждый по-своему интересен. Наган – его слушаю впервые, вроде все нравится, хотя пока не могу сказать чего-то конкретно.

PS сейчас дослушал альбом до конца – чем дальше слушал, тем больше нравилось. Вторая часть однозначно нравится больше. Альбом обречен на прослушивание до дыр. Очень надеюсь, что он не скоро надоест. Если честно – это первый альбом, который я послушал за один заход и целиком. Это первый альбом, после прослушивания которого мне хочется сразу включить еще на пол-часика некоторые треки. Обычно я слушаю альбом, почти все трэки до середины, а то и меньше, и откладываю на пару месяцев, потом возвращаюсь к некоторым трекам, переслушиваю. Обычно…да что я заладил – обычно, обычно….ВСЕГДА я после прослушки разочаровываюсь, всегда мне хочется пролистнуть дальше, начать слушать что-то другое. Мне начинает что-то нравиться только после какого-то времени после прослушивания. Это первый альбом, в котором такого нет. Он нравится сразу.
ОЧЕНЬ понравилось, альбом захватывает и не отпускает, по мере прослушивания постоянно приносит что-то новое, он как лестница, все выше и выше.

Этого стоило ждать несколько лет, команда в целом немного преобразилась, добавился вокал, добавились какие-то фишки. Желаю не сдавать оборотов, удачи во всех начинаниях, много хороших песен, преданных поклонников, постоянного музыкального роста, сил и здоровья на все это. Очень жду ваших новых работ.

Респект

Сообщение отредактировал DRON Pr - 18.07.2008, 00:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024, 10:41
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com