чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Победитель Rap Music гр. ReЦiDiV выпускает альбом!, Сэмплер, трэклист, инфа...
Айвер
сообщение 05.11.2005, 09:25
Сообщение #61


Disaster Dimt
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 733
Регистрация: 3.10.2005
Из: Москва - Ейск
Пользователь №: 1357



FiLiN
Чёт у нас "Интриги" в магазинах нет!
Она в Ростове уже есть?


--------------------
Крыша хлопает в ладоши, всем спасибо, план хороший!!!
Айвер просит нада дать, остальные могут подождать!!!
------------------------------------------------------------------------
Все Мы прекрасны, но не для Каждого и не для Всех © Айвер

ICQ: 245224329
Тел: +79615910332
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FiLiN
сообщение 06.11.2005, 02:26
Сообщение #62


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 863
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 331



В Москве уже есть,
дайте дистрибьюторам несколько дней - все будет!

Парни,
альбом вышел-таки,
неплохо бы зафиксировать снова...
(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Будем обсуждать альбом!


--------------------
ИN3GA
ReЦiDiV - КАРМА / Осень 2007!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peps
сообщение 07.11.2005, 22:28
Сообщение #63


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 674
Регистрация: 4.7.2004
Из: Зеленокумск
Пользователь №: 83



ну наканец та!!!!!!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antooo
сообщение 07.11.2005, 22:54
Сообщение #64


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 13
Регистрация: 6.11.2005
Пользователь №: 1496



КОРЖ, тебе слово Payal не знакомо???? 1874????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОРЖ
сообщение 08.11.2005, 00:57
Сообщение #65


Почетный форумщик КАСТА.РУ:)
*********

Группа: сотрудники
Сообщений: 4485
Регистрация: 4.5.2004
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6



Antoo,вроде нет..это слово как-то связано с выходом альбома Рецидивистов? если нет,то в личку...


--------------------
Коржики-Forever!!

выкладываю только те альбомы, от которых сам тащусь:)

я вконтакте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FiLiN
сообщение 11.11.2005, 17:09
Сообщение #66


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 863
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 331



Информируйте плз, как только альбом появится в ваших городах, ОК?!
(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)


--------------------
ИN3GA
ReЦiDiV - КАРМА / Осень 2007!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волхв
сообщение 11.11.2005, 22:32
Сообщение #67


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1261
Регистрация: 19.9.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1298



Сегодня в Медиамаркете купил. Только диск там был в единственном экземпляре. Может потом ещё появятся...
Как время будет, рецензию напишу. (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
"Наш сегодняшний враг – свора человекоподобной нелюди, и нету хуже западла, чем прогнуться перед такой грязью.
За этой сворой нет вообще ничего – ни Родины, ни истории, ни культуры. У них нет ни человеческих понятий, нет своей земли, нет ни совести, ни чести. Все, что у них есть – это краденая земля, краденые деньги и куча оружия. Наш враг – свора жирной пидарасни, с какого-то перепугу решившей, что круче их никого на свете нет и что отныне пидарасы могут строить всю планету на подоконнике. В том числе и нас.
Единственная реальная сила, которая маячит за тушей нашего врага – ложь. В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину – СССР, и продолжает рубить по живому Россию."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FiLiN
сообщение 12.11.2005, 12:42
Сообщение #68


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 863
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 331



Цитата(Волхв @ Nov 11 2005, 22:32)
Сегодня в Медиамаркете купил. Только диск там был в единственном экземпляре. Может потом ещё появятся...
Как время будет, рецензию напишу. (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)

Смотрите - какой везучий!
Ждем...
(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
ИN3GA
ReЦiDiV - КАРМА / Осень 2007!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волхв
сообщение 13.11.2005, 03:10
Сообщение #69


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1261
Регистрация: 19.9.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1298



Начну с оформления. А оформление довольно-таки неплохое, по сравнению с обложками альбомов Капы и ШЕFF'а. На обложке 3 молодых человека, один из которых держит на верёвочке маску. Видимо в этом есть какой-то глубокий смысл, но какой, я пока не понял. В правом верхнем углу красуется голограмма 100PRO, а в левом нижнем значок Parental Advisory, к чему лепить этот значок я не очень понимаю. Американцы его ставят, потому что у них там какой-то закон о родительском надзоре есть, а у нас это выглядит странно (во всяком случае по моему мнению), тем более, если учесть, что далеко не все родители несовершеннолетних поклонников рэпа знают английский язык. Более уместней по-моему была бы надпись "Внимание: Ненормативная Лексика". Ну да ладно, а то что-то я далеко от темы рассуждаю. После вскрытия, внутри обнаружился сам диск, чёрного цвета, с логотипами 100PRO и Intro Music и с надписью ReЦiDiV "Интрига". На заднике текст из пресс-релиза, рассказывающий о душах умерших войнов, вселившихся в участников группы и о их "Священной Войне", думаю с текстом этим все уже знакомы. Буклет состоит из 3-х листов, на посленей странице, видимой при открытой коробке с диском, расположена реклама "Studio 100PRO", такая же, как и на альбоме Капы, но в увеличенном масштабе. На следующей странице за ней расположен трек-лист. Попытка свернуть буклет так, чтобы сзади оказался трек-лист у меня не удалась, ввиду того, что страница с рекламой оказалась больше размером и не захотела влезать под трек-лист, видимо это специальная задумка, чтобы при открытии коробки с диском каждый раз смотреть на рекламу. Также в буклете присутствует реклама рингтонов (Валов теперь на все релизы будет её лепить?) и фото участников группы с благодарностями.
Перейду к содержанию диска:

1. iNTROлюдия
Вступление... Один голос повторяет: "Интрига", а второй: "Фигуры нон-грата". Всё это под музыку и продолжается чуть дольше одной минуты.

2. Подходите ближе...
Вначале страшный голос просит подойти ближе, видимо это отрывок из какого-то фильма, не знаю какого. Сам трек - репрезент лейбла iNTRO Music. Заверения в своём первенстве и неповторимости и угрозы тем, кто думает иначе. Всё, как и должно быть в репрезенте.

3. ИНТРИГА
Снова репрезент. Клип на этот трек я ещё давно качал на RAP.RU. Больше всего понравилась читка паренька под ником A-Root, во многом из-за его голоса, как у Ja Rule'а. В треке несколько отсылов к тексту на заднике. Приколола строчка: "В нашу эпоху наркоты и пьянства мне как-то ближе растафарианство". Этот репрезент понравился больше предыдущего. Тут и минус получше.

4. Как по лезвию
Играет приятный семпл, на заднем плане шипение... Потом шипение пропадает. Трек, как понятно из названия, о жизни на лезвии бритвы. Лирические рассуждения о безысходности и опасности нашей жизни. Немного смутила строчка: "При виде своих глаз на клинке, крошатся зубы", такое даже представить страшно.

5. When you call my name
Прочитав название решил, что песня на английском языке. Оказалось, что нет. По-английски только припев:
"When you call my name,
You begin da game.
But you can't stop it,
So, if you don't shure, drop it."
Трек с боевым настроем. Всех врагов в нём разносят в щепки. В конце перечисляются все участники группы и передаются приветы друзьям.

6. Хачу пэрэдат прывэт (скит)
Какой-то наезд на армянское население, хотя, может я не так понял.

7. Окна
Один из моих любимых треков с альбома. В первом куплете рассказывается о мальчике-сироте, высматривающем где-то за окном свою мать, позже ставшем командиром и парализованным после терракта. Ныне наблюдающим за миром через окна. Будучи влюблённым в девушку из окна напротив он боится быть обсмеянным ею.
Во втором куплете рассказ идёт об одинокой девушке, холодными зимними вечерами смотрящей в окна и мечтающей о счастье.

8. Если не мы, то кто?
Ещё один трек с репрезентативной тематикой. О чём трек понятно из названия.

9. Наше дерьмо (скит)
Прикольный скит о музыкальной толерантности.

10. Крепость
Этот трек я слышал ещё на сборнике "Rap На 100% number 6", в принципе из-за него альбом и купил. Повествование о великой битве. Видимо о той "Священной Войне", про которую шла речь в буклете.

11. Объявляем войну
И ещё репрезент. Снова угрозы физической расправы инакомыслящим. "Мы объявляем войну, выбирай сторону"

12. В морге
Когда название прочитал, решил, что это что-то вроде творений СД и его друзей некрофилов. К счастью оказалось, что нет. На самом деле трек очень грустный. Хороший трек, но можно было рассказать это как-нибудь поживописнее. Собачку жалко очень... Я чуть не расплакался...

13. Вдыхая жизнь
Я ожидал, что это будет повествование о том, как пацаны вдыхают в кого-то жизнь. Оказалось наоборот, о том, как они вдыхают в себя жизнь вместе с воздухом.

14. Ненависть
Один из лучших треков на альбоме. О слепой ненависти, сжигающей душу и разрушающей всё вокруг.

15. Закройте пасти!
"Всем щенкам посвящается". Боевые всё-таки ребята. Опять оскорбления и угрозы своим ненавистникам.

16. Freestyle (RM04 live)
Фристайл от A-Root'а с фестиваля Rap Music 2004. Если это действительно настоящий фристайл, а не домашняя заготовка, то это круто.

17. Что ты ищешь в людях?
Размышления о человеческой сущности. О том, что люди видят друг в друге.

18. Наши легионы
Ну и снова боевой репрезент. Вновь призывы фигур нон-грата выбрать на чьей ты стороне.

19. Чему отдали годы
На поверку оказалось, что два последних трека перепутаны между собой и это как раз и есть аутро. Просто тост, поддерживающий основную тематику альбома: "всех, кто против нас мы ломали, ломаем и будем ломать". То, что аутро не последним треком немного подпортило картину, хотя на других релизах бывали путаницы и похлеще.

20. Вместо эпилога - тост (скит)
Ну а тут, стало быть, располагается тот самый трек "Чему отдали годы". Опять что-то репрезентативное, на тему того, чему отдали годы.

+video - "ИНТРИГА"
Ну этот клип у меня и раньше был. Правда на диске он в лучшем качестве, чем был в интернете. Сюжет клипа о журналистах, пытающихся снять репортаж о тайном обществе "ИНТРИГА", вовлекающем к себе новых участников при помощи "специальной музыки". Клип симпатичный, с интересным сюжетом. Видимо недёшево обошёлся, во всяком случае производит впечатление качественного видео, хотя ни фига я в кинематографе не понимаю.

Альбом оказался довольно неплохим. Мне понравился больше, чем предыдущий релиз от 100PRO, альбом Капы. По читке могу выделить лишь A-Root'а, так как только его могу отличить по голосу. Лучшие треки на альбоме, по моему мнению - это "Окна", "Ненависть", "Крепость" и "Что ты ищешь в людях". У группы есть своя идеология, которой они придерживаются - "Священная Война за спасение рода человеческого", "души убитых войнов", "тайное сообщество ИНТРИГА" - всё это придаёт какую-то толику мистицизма. Хотя предложение выбрать на чьей ты стороне, по-моему повторяется слишком часто. В принципе диск мне понравился и я буду его слушать, хотя есть там и вещи, которые не произвели на меня никакого впечатления.


--------------------
"Наш сегодняшний враг – свора человекоподобной нелюди, и нету хуже западла, чем прогнуться перед такой грязью.
За этой сворой нет вообще ничего – ни Родины, ни истории, ни культуры. У них нет ни человеческих понятий, нет своей земли, нет ни совести, ни чести. Все, что у них есть – это краденая земля, краденые деньги и куча оружия. Наш враг – свора жирной пидарасни, с какого-то перепугу решившей, что круче их никого на свете нет и что отныне пидарасы могут строить всю планету на подоконнике. В том числе и нас.
Единственная реальная сила, которая маячит за тушей нашего врага – ложь. В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину – СССР, и продолжает рубить по живому Россию."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FiLiN
сообщение 14.11.2005, 12:46
Сообщение #70


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 863
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 331



Спасибо ВОЛХВ! (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/happy.gif)
Отличная рецензия, над некоторыми моментами от души посмеялся - тебе бы страничку с рецензиями открыть и выкладывать статьи - отлично получается.
Приятно то, что ты понял идеалогию... (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/cool.gif)
Еще раз спасибо - слушай наз почаще! (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)


--------------------
ИN3GA
ReЦiDiV - КАРМА / Осень 2007!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ФакеЛ
сообщение 14.11.2005, 19:42
Сообщение #71


Da Smokie BanD
***

Группа: нубы
Сообщений: 229
Регистрация: 27.2.2005
Из: Пятигорск
Пользователь №: 581



МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!АЙТ!!!!!!!!! КРАСАВЫ!!!!!!!!!! (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС!!!!!!!!!БОЛЬШЕ КУРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
ICQ- 267967548
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peps
сообщение 14.11.2005, 22:33
Сообщение #72


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 674
Регистрация: 4.7.2004
Из: Зеленокумск
Пользователь №: 83



иконы))))))аааа!!!!
а по теме, прикольная рецензуха!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волхв
сообщение 15.11.2005, 02:21
Сообщение #73


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1261
Регистрация: 19.9.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1298



Цитата(Peps @ Nov 14 2005, 22:33)
иконы))))))аааа!!!!

Ну мне так послышалось. (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Сегодня, кстати, в Мьюзик Старе на Садовой два диска видел.


--------------------
"Наш сегодняшний враг – свора человекоподобной нелюди, и нету хуже западла, чем прогнуться перед такой грязью.
За этой сворой нет вообще ничего – ни Родины, ни истории, ни культуры. У них нет ни человеческих понятий, нет своей земли, нет ни совести, ни чести. Все, что у них есть – это краденая земля, краденые деньги и куча оружия. Наш враг – свора жирной пидарасни, с какого-то перепугу решившей, что круче их никого на свете нет и что отныне пидарасы могут строить всю планету на подоконнике. В том числе и нас.
Единственная реальная сила, которая маячит за тушей нашего врага – ложь. В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину – СССР, и продолжает рубить по живому Россию."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peps
сообщение 15.11.2005, 23:07
Сообщение #74


ветеран
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 674
Регистрация: 4.7.2004
Из: Зеленокумск
Пользователь №: 83



таак, значит музик стары уже затарились.., нада натравить на них жаждущих..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОРЖ
сообщение 16.11.2005, 01:37
Сообщение #75


Почетный форумщик КАСТА.РУ:)
*********

Группа: сотрудники
Сообщений: 4485
Регистрация: 4.5.2004
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6



надо заиметь себе такой))


--------------------
Коржики-Forever!!

выкладываю только те альбомы, от которых сам тащусь:)

я вконтакте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.06.2025, 12:53
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com