Группа: сотрудники
Сообщений: 662
Регистрация: 12.10.2004
Из: Paper Street
Пользователь №: 290
- Ну, бля, кому-то и "Черный Квадрат" - искусство, и Владимир Сорокин - писатель. В каждом поколении находятся "гении", которым удается выдать гнилой воняющий падалью бред за истинное искусство. - Самое смешное, что этим кентам из "Кровостока" глубоко похуй и собственно рэп и его слушатели. Их ставят на пьедестал, а они с него гадят прохожим на головы. И все довольны, т. к. соприкоснулись с "настоящим", "плюнули в лицо обыденности" и т. п. Они с таким же успехом могли исполнять еврейские народные песни. Если эти обсосы - лучшие во всем русском рэпе, то русский рэп пора отпевать и закапывать в землю. Хотя кремация понадежней будет.
Самое смешное, что этим кентам из "Кровостока" глубоко похуй и собственно рэп и его слушатели. Их ставят на пьедестал, а они с него гадят прохожим на головы. И все довольны, т. к. соприкоснулись с "настоящим", "плюнули в лицо обыденности" и т. п. Они с таким же успехом могли исполнять еврейские народные песни. Если эти обсосы - лучшие во всем русском рэпе, то русский рэп пора отпевать и закапывать в землю. Хотя кремация понадежней будет.
знаешь все чаще убеждаюсь, что на тот рэп (культуру), который ты пытаешься защитить по хуй не только "кровостоку", но и многим другим более "уважаемым" тобой личностям (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
знаешь все чаще убеждаюсь, что на тот рэп (культуру), который ты пытаешься защитить по хуй не только "кровостоку", но и многим другим более "уважаемым" тобой личностям (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Группа: сотрудники
Сообщений: 662
Регистрация: 12.10.2004
Из: Paper Street
Пользователь №: 290
Ту RAPtor: - Да, слушал, представь себе. По-твоему, я бы стал так "орать", не имея на то оснований????????????????? (Если интересно, купил этот супер-альбом (лучшее из того, что делают в русском рэпе!!!) в "Последних деньгах")
Ту С-м-а-р-т - Возьму на себя смелость в очередной раз напомнить тебе, пользователь С-м-а-р-т, что неплохо было бы обращаться к другим участникам дискуссии в более корректной форме. Все, пожалуй.
Ну вы даёте "Лучшее что есть в русском рэпе"-совсем не лучшее,скорее наоборот!"Теряю голову"-единственная тема которую я слышал.Конечно текста прикольные,но минуса (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/str.gif) .Биты фиговые,мелодия однообразная.В лучшее не как не в пишешь!
Минуса как раз таки под эти текста в самый раз!Это ж олд скул!Стебовый рэп!Не сравнивайте КРОВОСТОК с Крэками и другими рэп-исполнителями!Тут спорить не о чём!КРОВОСТОК-ЭТО СТЁБ В СТИЛЕ ОЛД СКУЛА!И минуса там по приколу втыкают(меня лично)! Мир!