чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хип Хоп с берегов Волги!, Что вам известно?
Юджин
сообщение 03.10.2006, 08:46
Сообщение #1


Юд и "также" Тяжкий
**

Группа: форумщики
Сообщений: 160
Регистрация: 30.7.2006
Из: Балаково
Пользователь №: 2534



Кто, что может сказать о поволжском рэпе, кого можете выдилить!?!?!?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волхв
сообщение 03.10.2006, 21:47
Сообщение #2


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1261
Регистрация: 19.9.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1298



Белых Братьев раньше любил очень


--------------------
"Наш сегодняшний враг – свора человекоподобной нелюди, и нету хуже западла, чем прогнуться перед такой грязью.
За этой сворой нет вообще ничего – ни Родины, ни истории, ни культуры. У них нет ни человеческих понятий, нет своей земли, нет ни совести, ни чести. Все, что у них есть – это краденая земля, краденые деньги и куча оружия. Наш враг – свора жирной пидарасни, с какого-то перепугу решившей, что круче их никого на свете нет и что отныне пидарасы могут строить всю планету на подоконнике. В том числе и нас.
Единственная реальная сила, которая маячит за тушей нашего врага – ложь. В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину – СССР, и продолжает рубить по живому Россию."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РоdЯ
сообщение 03.10.2006, 23:38
Сообщение #3


Maga-Faga Relationship
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2534
Регистрация: 21.12.2005
Из: Ростов-на-Дону, ТемерNike
Пользователь №: 1746



Цитата
Кто, что может сказать о поволжском рэпе, кого можете выдилить!?!?!?!

Ну ты выдал!!!
вообще Волжский Рэп очень нравится,к сожалению мало его слушают в Ростове (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Никого не удивлю,что выделили Волжский рэп в отдельную графу именно Белые Братья и их объединение Бурлаки на Волге(куда помимо Белых Братьев входили Злой Дух+Типичный ритм+Буран).
Альбомы всех участников очень радовали,но потом из-за распределения по разным лэйблам по сути это объединение развалилось,Эл из Белых Братьев ушёл в Bad B.,Ленин начал свой сольный R'n'B проэкт,но что-то он топчется на месте (увы) МухАмор вообще остался не удел...Вальтер покинул Типичный ритм,которые состоит всего из одного Фэнса,который продолжает гнуть свою линию в русрэпе(молодца),Буран были уже ветеранами даже в то время когда образовывался этот альянс,и дальше андеграунда никто идти не собирался,Наиболее прогресивен оказался Злой Дух,правда без потерь у них тоже не обошлось группу покинул РаАк,но зато Злой сумел собрать вокруг себя ЗлойДухФамилия,которых по праву можно считать приемниками Бурлаков на Волге.
Нельзя не отметить фестиваль КОФЕМОЛКА,в появлении которого немалую роль сыграли Белые Братья,так вот благодаря этому фестивалю появилось новое объединение НеКондиция+Партия=Район Моей Мечты,они уже тогда стали отдавать какой то позитивностью и весёлостью,тем что в последствии станет баунсом,хочется отметить что эта тусовка оказалась более плодотворной,она сильно разрослась,правда структурные изменения до сих пор тревожат их.

честно говоря не знаю нахрен я это писал,просто делать нечего было,в принципе может кому интересно будет,да и так спрашиваем и дискутируем.
сам я очень люблю Волжский рэп и рекомендую всем послушать,даже просто в целях расширения кругозора,нельзя же слушать одни и теже группы(у нас в регионе это весьма развито),будьте более разносторонними и изучайте хип-хоп историю


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юджин
сообщение 04.10.2006, 10:52
Сообщение #4


Юд и "также" Тяжкий
**

Группа: форумщики
Сообщений: 160
Регистрация: 30.7.2006
Из: Балаково
Пользователь №: 2534



РоdЯ

Да про100 многие сейчас тут у нас начили делать Кач! Я понимаю, что для тус он реальней, но для души ближе то, что со смыслом, у Злого раньше было такое, но что то на него повлияло!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РоdЯ
сообщение 04.10.2006, 20:05
Сообщение #5


Maga-Faga Relationship
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2534
Регистрация: 21.12.2005
Из: Ростов-на-Дону, ТемерNike
Пользователь №: 1746



ты чего????
Злой а хардкорил так и продолжает,в том же направлении и не отходя от стиля,похоже ты плоховато с ним знаком


Цитата
Всёравно он раньше на другие темы читал, они были умнее, а теперь большенство делает кач...

ты может путаешь кач с баунсом???

Сообщение отредактировал РоdЯ - 04.10.2006, 20:34


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юджин
сообщение 04.10.2006, 20:29
Сообщение #6


Юд и "также" Тяжкий
**

Группа: форумщики
Сообщений: 160
Регистрация: 30.7.2006
Из: Балаково
Пользователь №: 2534



Цитата(РоdЯ @ Oct 4 2006, 21:05) *
ты чего????
Злой а хардкорил так и продолжает,в том же направлении и не отходя от стиля,похоже ты плоховато с ним знаком


Всёравно он раньше на другие темы читал, они были умнее, а теперь большенство делает кач...
И Хардкор можно делать поразному!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОРЖ
сообщение 05.10.2006, 18:41
Сообщение #7


Почетный форумщик КАСТА.РУ:)
*********

Группа: сотрудники
Сообщений: 4485
Регистрация: 4.5.2004
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6



Белые Братья меня до сих пор радуют своим старым альбомом!!!)))


--------------------
Коржики-Forever!!

выкладываю только те альбомы, от которых сам тащусь:)

я вконтакте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юджин
сообщение 10.10.2006, 17:42
Сообщение #8


Юд и "также" Тяжкий
**

Группа: форумщики
Сообщений: 160
Регистрация: 30.7.2006
Из: Балаково
Пользователь №: 2534



Цитата(КОРЖ @ Oct 5 2006, 19:41) *
Белые Братья меня до сих пор радуют своим старым альбомом!!!)))


Да старенькое можно слухануть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РоdЯ
сообщение 10.10.2006, 18:16
Сообщение #9


Maga-Faga Relationship
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2534
Регистрация: 21.12.2005
Из: Ростов-на-Дону, ТемерNike
Пользователь №: 1746



Цитата
Да старенькое можно слухануть...

Так говоришь будто есть новенькое


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юджин
сообщение 10.10.2006, 18:26
Сообщение #10


Юд и "также" Тяжкий
**

Группа: форумщики
Сообщений: 160
Регистрация: 30.7.2006
Из: Балаково
Пользователь №: 2534



Цитата(РоdЯ @ Oct 10 2006, 19:16) *
Так говоришь будто есть новенькое


Конечно есть, Эл соло и Ленин потвоему это не "Белые Братья" ??? Они только делают теперь поотдельности и в разных стилях!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РоdЯ
сообщение 10.10.2006, 19:01
Сообщение #11


Maga-Faga Relationship
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2534
Регистрация: 21.12.2005
Из: Ростов-на-Дону, ТемерNike
Пользователь №: 1746



Цитата
Конечно есть, Эл соло и Ленин потвоему это не "Белые Братья" ??? Они только делают теперь поотдельности и в разных стилях!

Сам себе противоречишь!!! Эл ясно дал понять что Соло с Которым практически не будет иметь ничего общего!Это уже другой персонаж... :bye2
Что до Ленина,то он весьма пассивно относится к творчеству,он хорошо востребован как ведущий всевозможных мероприятий и радиопередач,да и нового от него давненько не слышно...
Кстати кто знает что с МухАмором,я слышал что семья поглотила,заботы и суета (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юджин
сообщение 10.10.2006, 21:15
Сообщение #12


Юд и "также" Тяжкий
**

Группа: форумщики
Сообщений: 160
Регистрация: 30.7.2006
Из: Балаково
Пользователь №: 2534



Да хз что с Мухомором, онём давно неслышно что то! Ленин да тоже затих, но думаю что мы его услышим он же вроде в R&B щас, думаю что то отнего будит...
Хотелосьбы узнать куда делся Рак из З.Д. ото он как то странно исщез безвести, так же как и Макс и остальные которые там были когда то раньше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РоdЯ
сообщение 10.10.2006, 22:49
Сообщение #13


Maga-Faga Relationship
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2534
Регистрация: 21.12.2005
Из: Ростов-на-Дону, ТемерNike
Пользователь №: 1746



короче по порядку:
Насчёт МухАмора скорее всего я был прав;
Ленин сам не сильно заботится о своём творчестве,в Белых Братьях всё делал и всех подгонял Эл,а без него Ленин повторюсь через чур пассивен,мне кажется что Ленин не разживётся уже альбомом,хотя мне искренне хотелось бы слушать его;
РаАк постепенно отошёл от дел о чём я очень сожалею,мне нравилась его читка в контрасте со Злым,поговаривают,что когда РаАк совсем уже не интересовался творчеством Злой попытался его расшевелить между ними произошла ссора,но сейчас Злой всё отрицает заняв по сути весьма странную позицию заявив что Злой Дух по сути это он один с тех пор как ещё в незапамятные времена ушёл из группы второй из основателей соответственно Дух,типа РаАк,Макс,Сантифик,позднее и Добрый(единственные из перечисленных,кто остался в деле ныне в ЗДФ) были людьми уходящими/приходящими для группы Злой Дух,ну а теперь же он вокруг себя образовал крепкую ЗлойДухФамилию


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юджин
сообщение 11.10.2006, 08:30
Сообщение #14


Юд и "также" Тяжкий
**

Группа: форумщики
Сообщений: 160
Регистрация: 30.7.2006
Из: Балаково
Пользователь №: 2534



Короче с Братьями понятно, а вот злой да красаво после стольких лет остался в деле несмотря нато что многие из его единомышлеников перестали диктовать свои куплеты и создал наверное можно сказать армию а не фамилию, только жаль что перестал читать на те темы которые его раньше цепляли, у него стало больше кача и его тоже он делает неплохо впринципи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 06:43
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com